Муж алкоголик достал
Жена  -    2129
Муж пьет каждый день и это я терплю уже 12лет мне надоело каждый день видеть его пьяную рожу живем в деревне дети учатся здесь же хочу все бросить и уйти но мне жалко детей бухает по 2-3 месяца подряд иногда 6месяцев у меня здесь работа а у детей школа никакой личной жизни, как все бросить и начать новую жизнь без мужа алкаша,🤔 мне 34года у меня все уже потеряно?
Лучший ответ
Оценили: 13
Ольга
12 сентября

У вас иллюзия ,что он когдато перестанет пить,а этого никогда не будет. Вы себя,свое здоровье тяряете,свою жизнь.А она у вас одна.У алкашей высыхает мозг и остаются только инстинкты животного. Дети вырастут и никогда не простят,что вы терпели,они скажут ,что не просили с алкашом жить.

Ответов 27
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    12.09.20

Разойтись с ним нельзя?

3
  • Botoed
    12.09.20

троль , половина семей такие

5
  • кег
    12.09.20

34? молодая ещее)) не все потеряно!!

4
  • М
    12.09.20

В каком смысле: не все потеряно? В смысле: повторно замуж ? А зачем выходить повторно замуж? Это глупо.

4
  • Ольга
    12.09.20

У вас иллюзия ,что он когдато перестанет пить,а этого никогда не будет. Вы себя,свое здоровье тяряете,свою жизнь.А она у вас одна.У алкашей высыхает мозг и остаются только инстинкты животного. Дети вырастут и никогда не простят,что вы терпели,они скажут ,что не просили с алкашом жить.

13
  • Я
    12.09.20

Берегите детей своих! Бегите подальше от алкоголика.

4
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    12.09.20

а детей сколько родила с прекрасной генетикой алкаша?

2
    • Сэксей
      12.09.20

астрея1, она не ответит,потому что это модератор форума,это ее хлеб.Они открывают тему и тут же исчезают,по этому признаку сразу можно определить.Еще одна деталь эта мифическая жена терпит 12 лет,конечно,ложь,если и правда есть такие жены,то они не исчезают ,а ждут комментов.

4
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      12.09.20

Сэксей, да есть такие,которые и всю жизнь терпят.
      Почему сразу тролль?
      А терпят тоже по определенным причинам-многие бухают на пару с мужем,многие знают что этот алкаш-их потолок.Другой на них не позарится.
      Вот и рожают таких же

1
  • Сэксей
    12.09.20

Я человек прямолинейный и отвечать пустоте как то не очень.Но по теме я скажу так : терпят и сорок лет,при соответствующем уходе алкаши живучи. А жены со-зависимые,они без этих мужей-алкашей не могут жить,рядом с таким человеком и она чувствует себя кое кем,возвышаясь на фоне этого несчастья. Они посылают обществу сигнал : любите меня,уважайте меня (или пожалейте), я ведь себя принесла в жертву,я хорошая..Они утверждаются за его счет.,вы правильно заметили,что у них низкая самооценка и общественный статус.А если пьют вместе,то это самая крепкая пара на этой планете,никогда не разводятся,по отдельности они никому не нужны.

1
  • тьфу
    12.09.20

Модератор фантазер достал

0
  • япокемон
    япокемон
    Алик Аликперов
    12.09.20

12 лет это ещё ничего.наша мать двух алкашей пережила тянула.терпела 30 лет некоторые и счас живут терпят уже полвека 50 лет счас уже до самой смерти видно.зачем алкашей подбираете.кркгом вокруг есть хоть немного непьющих мужиков.а девки стараются за бандита щека уголовника алкаша выйти ради минут секса ломают жизнь себе детям

1
  • япокемон
    япокемон
    Алик Аликперов
    12.09.20

Разводитесь.не губите свою молодость ведь так коротка.не успеете оглянуться.а позади ничего хорошего

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    12.09.20

А как же он ещё не помер от пьянки?
    Я бы уже через неделю брыкнулся.

2
  • Саяна
    12.09.20

Ольга права, не надо терпеть, пока молодая надо разводиться, и пока еще дети маленькие

0
  • Саяна
    12.09.20

Ольга права, надо разводиться пока не все потеряно и дети маленькие

0
  • Саяна
    12.09.20

Астрея1, мне кажется вы не правы, алкашами становятся а не рождаются, я очннь много хороших людей образованных, сильных духом людей знаю, вот как раз выходцы с таких семей, в наше время громко говорить о ком то что то нельзя

0
  • семен
    12.09.20

у меня наоборот, жена пьет и гуляет уже 3 месяц, трое детей на счету, что делать?

0
  • Нелогичная
    12.09.20

Это какая печень то выдержит 12 лет каждый день алко?
    Или он скоро умрет, или это ложь. Какая может быть личная жизнь при муже? Пусть алкаш, но он муж. Личная жизнь она у одиноких.

0
  • Zabavnui1984
    12.09.20

У меня Мама терпела Папу 20 лет а потом потом Папа помер и Мама нашла другого Папу и живёт в шиколаде. Вот женщины терпеливый народ.

0
  • Саина
    12.09.20

Семен, развод и все, пьющая женщина она не исправима, кулаком учить тоже не дело,,

0
  • К
    13.09.20

Пьющая женщина это кошмар,беспредел,несчастные дети,разрушенные судьбы.Надо поставить вопрос ребром или перестает пить или прошай,

0
  • Лика
    13.09.20

Я развелась в 38 лет, сыну 15 л было, начал кулаками махаться, доставал сына по пьяни, хотя не каждый день выпивал, после развода через три года женился, живёт нормально, воспитывает дочь, с сыном поддерживает связь, невестку обожает, внука навещает чаще меня, думаю, раздражала его я выходит, отношения после развода родственные, поздравляет первым на ДР, на праздники...короче умом не понять

0
  • Мария
    13.09.20

Приезщай много мужиков городе большими членами и разных гастрабайтеров .

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания