1 год на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Превышение прожиточного минимума
  2212
У меня доход меньше прожиточного минимума, мне пришел отказ, с указанием причины: Превышение прожиточного минимума

Пыталась дозвониться до социалки, толку ноль.
Может вы знаете, куда звонить?
Рубрика: Выплаты   
Ответов 21
  • Прекрасная мама 4 детей
    11.09.20

Здравствуйте! Попробуйте 508087

0
  • Н
    11.09.20

Они смотрят суммы начисление до вычета подоходного налога.

2
  • notulinka
    11.09.20

Если была в каком то месяце премия и из за этой премии которая раз в году социалка отказывает

0
  • ext_phone_nWCPapYt1Y
    АлексаМух
    Александра
    16.09.20

Мне тоже отказ,еле дозвонилась и сразу спросили от 3-7лет получаете? Я да получаю,ну вот из за этого отказ сказали,вроде это как малоимущим положено было,я так и не поняла,
    Я не работаю,трое несовершеннолетних детей,получаю от 3-7лет,

0
  • alexey2904
    alexey2904
    Алексей

Работайте, на халяву не рассчитывайте, государство вам ничего не должно

0
    • Многодетная

alexey2904, это не халява во первых. Во вторых государство обязано заботиться о своих гражданах.

5
    • alexey2904
      alexey2904
      Алексей

Многодетная, но не Россия. Учитесь, работайте

1
    • Многодетная

alexey2904, причем здесь работайте. Эти пособия назначают работающим и неработающим. Что так зависть гложет или как. Если сейчас вам подкинуть ребенка до 7 лет и сказать иди работай но сад не можем предоставить или ребенок часто болеет(конечно не сможешь полноценно работать). Да ещё и на работу тех у кого маленькие дети неохотно принимают

3
    • alexey2904
      alexey2904
      Алексей

Многодетная, чему завидовать?

0
    • Многодетная

alexey2904, что совсем дела плохи ??

0
    • alexey2904
      alexey2904
      Алексей

Многодетная, у меня зп нормальная, не жалуюсь

0
    • Многодетная

alexey2904, ну судя по вашему первому комментарию всё не так хорошо))
      Ну и я не жалуюсь. Пособие получила и собираюсь на это пособие купить детям сапоги (каждый сезон ноги у детей растут),верхнюю одежду и т.д. Что плохо оттого что детям(на детей) перепадут деньги а не вам?

1
  • Ива

Добрый вечер.

Мне ответ не приходил больше 2 месяцев. Как ни позвоню ответ - ждите. Затем я дозвонилась до начальника отдела, она далее пригласила своего сотрудника и он мне говорит Вот ФНС отправил файл, у вас ЗП 68000, вам говорит не положено. На что я ответила что такого быть не может, у меня ЗП до вычета налогов 49000 за тот промежуток времени, который они смотрят. И он вдруг в спешке говорит:" А, так ФНС еще и второй файл отправил, видимо этот корректный, здесь сумма стоит 49К". Через 2 дня пришло одобрение, дней через 10 поступили с перерасчетом 138К.

0
    • Lysa1985

Ива, я тоже два месяца ждала, ответ пришел им с ошибкой от загс, а я в чем виновата, в итоге сказали занаво подать, подала до сих нет ответа скоро 3 месяца как жду

0
  • Ира

Уже поздно повторно подавать.???

0
    • Ку

Kuzyadomovoi, вот и свергайте Путина с престола.кишка тонка. только на семейных злость свою льёшь недалёкий(недалёкая)

0
    • Ку

Kuzyadomovoi, чиновники по крупному воруют если ты не знал а эти пособия (мелочь) установил надеясь чтоб поменьше возмущались рабы.

0
  • Nikkit201201

Здравствуйте, это на какое пособие?

0
    • Многодетная

Nikkit201201, пособие на ребенка с 3 до 7 лет включительно для малоимущей семьи

0
  • Ира

Подскажите пожалуйста до какого можно повторно отправить заявление???

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания