Магазин компьютерной техники "Тигра". Кто помнить?
2003  -    2253
Я в 2003 году купил свой первый комп, Pentium 3 и монитор Samtron E76. Тогда был какой то новогодняя лотерея. Ничего не выиграл, но магазин всре равно подарил 3 CD игру, один из них назывался "Некромания". Для всех покупателей также дарили CD диск от Hard Soft с программыми обеспечениями, там были Flash игры и антивирисы, драйверы и тдр.
Ответов 33 Написать ответ
  • chln
    11 сентября 2020

Помню ага, выбирал там свой первый компьютер)

1
  • speedtest
    11 сентября 2020

Помню 2007 году видеокарту покупал нвидиа 7900гтх, гигабайтовоский

0
  • а
    11 сентября 2020

В последние его годы онлайн камера у них в магазине стояла

0
  • Канадец
    11 сентября 2020

Я тоже помнють). В те времена молодым- зеленым был, купил монитор, не проверяя, пришел домой, включил, а там пятно с размером см, обратно не приняли, не помню уже почему. Ведь зная об этом продали, и продал мне тип связанный с конкурсами красоты, имя не знаю, но в те времена он часто мелькал в местных газетах. Осадок до сих пор остался

0
  • petroleum
    11 сентября 2020

Хороший магазин был. Тоже в 2003 собрал пк. У них были прайслисты с комплектуюшими, время от времени брал их и мечтал о крутой сборке))

Первый пк купил у них на атлоне каком-то и 4600ti.
    Еще покупал игры, т.к. инета не было сперва.

1
  • Тиг
    12 сентября 2020

А кто знает оттуда бывшего сотрудника магазина Середкина Алексея Николаевича? Ему сейчас под 40. Когда он там работал, ему было 20-30

0
  • Дуум играл когда-то.
    12 сентября 2020

Я с Лебедкиным в

0
  • Slava_KnCC
    12 сентября 2020

да помню этот отстойный магазин - персонал там был абсолютно не понимающий чем торгует - им что обувью, что компьютерными комплектующими - одна фигня ...

1
    • SANTER
      14 сентября 2020

Slava_KnCC, ага, заходишь, а там продаван в контру играет, и посрать ему на тебя, и смотрит на тебя как на говно, надоедливую муху weary face
      face with tears of joy

1
      • Офисный крыс
        15 сентября 2020

Главное - можно ли в магазине найти нужные товары. А че там продавцы делают - пусть хоть на ушах ходят, лишь бы я там купил то, чего надо.

И еще, при ответе на мои проверочные вопросы в 99% случаев продавцы любых компьютерных магазинов несли откровенную чушь. Поэтому теперь на их знания вообще не обращаю внимания.

0
  • SenyaVenya
    SenyaVenya
    Сеня Веня
    13 сентября 2020

Я там диск покупал вормс, мировое пати, больше ничего не зацепило))

0
  • Э
    13 сентября 2020

Как же, как же помню. Иногда захаживал, прайсы скачивал регулярно, но ничего так и не купил. Этажом ниже продавали сд диски, там купил халф лаф 2 с тремя сд дисками.

0
    • Ламербол
      16 сентября 2020

Э, тоже захаживал, покупал сд-болванки и диски, брал прайсы, но из железа за неимением денег ничего так и не купил, один раз помог братану купить амдшный проц и мать к нему

0
  • Николай
    13 сентября 2020

Моя молодость, как же мы были молодыми, я купил цветной принтер и монитор тринитронthumbs up sign. Когда вспоминаю - плачуface throwing a kiss время летит незаметноdisappointed face

1
  • SANTER
    14 сентября 2020

покупал у них миникомп медиа центр MSI
    сдох падла через годpouting face

0
  • Н
    14 сентября 2020

После школы часто с друзьями туда заходили.

0
  • Лина
    14 сентября 2020

Был ещё в Якутске сеть магазинов "Пионер", где продавали бытовую технику и электронику. Вроде не выдержал конкуренцию федеральным М.Видео и Эльдорадо

0
    • эээ
      15 сентября 2020

у меня даже сохранился тот самый их прайс лист.

Нашел как то в куче дисков.

0
    • Лора
      15 февраля

Лина, "Пионер" не обанкротился, а сменил формат. Теперь продает посуды и мебели IKEA в ТРК Азия.

А "Дэу Лена" до сих пор жив. Помню, был ещё с 2002 года...

0
    • Ламербол
      19 февраля

Лина, заходил в Пионэр на площади Ленина, там стоял огромный ТВ Сони с диагональю 1,25 м цена 200к вроде была

0
  • michael
    15 сентября 2020

помню первый комп собирал в Эльфе и Тигре частями, AMD Duron 750, 256 оперативки, geforce 2 32mb, хард на 20, cd-rw, монитор на 15 дюймов, эх были времена....в придачу взял пару лицензионных игр бука и 1с......мафию и герои 3 клинок армагедона..

0
  • )))
    14 февраля

Да, помню)))

0
  • 1
    14 февраля

Харах сымната киирээччим %)
    Помню название сборок "тигренок", "тигр", "тигрище" и тд

1
  • батарея держит
    14 февраля

Бесперебойник АРС брал в "Тигре" в 2003г.
    До сих пор пашет))

0
  • 😃
    14 февраля

свой первый комп там купил Pentium III 733 / RAM 64MB / HDD 10GB / Монитор Samsung 15 дюймов / Windows 98

и игру к нему Герои III Возрождение эРаФии

0
  • Оол
    14 февраля

Да был там этот мистер Якутия .. помню сот там крикнул нам с матерью когда заходили

0
  • Ламербол
    19 февраля

братану купили amd K6-2 c мамкой + видеокарту rivaTNT2 вроде

0
  • QUASWEXEXORT
    27 февраля

помню в 2007году купил там, кор 2 дуо + 7600 GT ухх игры летали))))))) за 25к

0
  • Ден
    27 февраля

Есть даже прайс 2014 года гажись.дома сканера нет а тут уже и фото не скинуть. от20 мая 206г. Процессор Селерон 326-2.54Гхц, 256/533,ЕМТ64Т (Сокет 775) Прескотт) 1560руб. (это Пентиум 4 если что) хехе

0
  • Ден
    27 февраля

Сканер на днях куплю. скину. Понастальгируйте хехе. чудом.чудом остался прайс.

0
  • Ден
    27 февраля

Работали вагонами,тот чел ваще в Китай уехал. корпоративные закупки. от туда и прайс остался.То что Вы вспоминаете ваще ерунда для них была,люди денег подняли и живыт препиваючи. а у Вас детские воспоминания как не можете "ждойстик купить" хехехеххехехе

0
  • Ден
    27 февраля

Для молодежи надо уточнить. Не воровали. а ПРОДОВАЛИ. делали бизнес. купил в китае или даже в Мск.тут в тридорого продал. вот бизнес. никого не ограбил,и т.п. вот так надо работатать оказывается.

0
Ответ на тему: Магазин компьютерной техники "Тигра". Кто помнить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания