Муж пополамщик
134  -    3148
У него все пополам,а ещё чаще за мой счёт. Он несколько лет не работал и я его кормила, кормила, одевала нашего ребёнка, жалела его, бедный не работает, денег у него нет. Потом в кои то веки начал работать, и здрасьте, я семью один обеспечивать не буду, буду скидываться только половину 🤧🤧🤧 например, в магазине отовариваемся так, он платит свои продукты, я плачу свои продукты. Или я психую и заставляю самому оплатить еду. Тогда он оплачивает, но несколько дней со мной не разговаривает. И ничего что я несколько лет сама кормила семью. Так обидно 😪😪 аренду квартиры тоже пополам. Вот ребенка собирали в садик, тоже оплатили ровно пополам и ни копейки больше. Хотя до этого я одна собирала в садик. Это нормально вообще?? И вот задумалась, нахрен мне такой муж. Хочу развестись, но его родители меня не поймут, да и мои тоже
Лучший ответ
Оценили: 22
Ч
12 сентября

Во время кекса остановите его на середине и скажите Я половину отработала и теперь ты сам с собой свою половину доделай, мой вклад половина!!
А если серьезно то припомните его годы тунеядства и скажите что уволитесь и будете сидеть у него на шее два года как он, пусть оплачивает
Как вообще с такими тупицами мужьями живут😬🙄

Ответов 44
  • татошка_777
    11.09.20

Поговорите, почему попалам? У вас равные доходы? Тогда предъявите, что 2 года его кормили, пусть отдает))))

6
  • Botoed
    11.09.20

меня тоже покормите два года, о себе обычный мужик ))

1
  • Мужик
    11.09.20

Маленькое объявление: ищу женщину с работой. С домом, машиной и удобным диваном. О себе: не пьяница, безработный:)

11
  • Shard
    11.09.20

Нормально! Главное чтобы не с таким как я

-2
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    11.09.20

Где вы находите таких?

2
  • тихас
    тихас
    виктор
    11.09.20

зато в кровати гигант.А все остальное было мелочью.А сейчас секс не так нужен,вот и мужик такой не нужен.

0
  • Ч
    12.09.20

Во время кекса остановите его на середине и скажите Я половину отработала и теперь ты сам с собой свою половину доделай, мой вклад половина!!
    А если серьезно то припомните его годы тунеядства и скажите что уволитесь и будете сидеть у него на шее два года как он, пусть оплачивает
    Как вообще с такими тупицами мужьями живут😬🙄

22
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    12.09.20

И в чем проблема? Это нормально для многих семей. Он же не сидит у вас на шее. А прошлое не вернешь. Надо было сразу его оставить когда лишился работы и сидел как иждевенец. Используйте то что есть.

-4
    • iLiliya
      iLiliya
      Лилия
      Ветеран
      12.09.20

aspir, для каких многих? Я, к примеру, вообще впервые о такой чиканутой позиции слышу

2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      12.09.20

Семьи бывают разные. Такие что и на ум то сразу не прийдет.

-4
  • iLiliya
    iLiliya
    Лилия
    Ветеран
    12.09.20

Таки припомните ему про те несколько лет, что он "на шее сидел". Мол, раз у нас все пополам, то давай теперь ты пару лет корми, одевай меня и ребенка.

0
    • проня
      13.09.20

iLiliya,
      Будто она в жизни не заболеет и не потеряет работу. Еще вопрос на чьи деньги он два года жил,может вообще на свои,что ранее заработал.

0
  • скрудж
    12.09.20

просто муж скряга. хотя может откладывает на высокие цели? на ипотеку не копит?

4
  • ТАВка
    12.09.20

Такое ощущение, что автор что-то недоговаривает . Мужчины для любимой женщины последнее отдадут. Почему вы терпели такое положение изначально? Типа " Лишь бы милый рядом!"? Ни один уважающий себя человек , не важно мужчина или женщина, c таким раскладом бы не согласился.

5
  • Мужчина - антифеминист
    13.09.20

Халявщица обычная, ничего нового.

0
  • Все мы были детьми , и нас слепили такими, какими мы есть!
    13.09.20

Спросите у его родителей . Почему стесняетесь спрашивать то , что делается для понимания и сохранения семьи? Вы как маленький ребенок , который без объяснений , если что не понравится катается по полу, дрыгая ногами.

3
  • пример
    13.09.20

Как денег выдоить с мужика не получается, сразу любовь прошла. Вы любите не человека,а его деньги.

Даже пополам вам выгодно, чем одна останешься. Алименты только четверть будешь получать.

Мужик увидел, как вы его пилили,когда он заболел, вот и понял с кем связался.

3
  • В нынешнее время :
    13.09.20

Для женщин в мужчине самое главное - финансовая состоятельность , все остальное производное от наличия или отсутствие денег у мужчины .

5
  • Меркантил
    13.09.20

когда то был период моя жена не работала или получала меньше меня. мы гасили ее кредиты еще которые она до меня взяла. как только я попал в трудное финансовое положение она начала истерить мол она кормит, а я импотент не могу даже копейки в дом принести. я офигел от такого подхода

7
  • Б
    13.09.20

Женщинам всегда так кажется а тратят на себя и родни больше чем сами зарабатывают,деньги помощь и вложения в семью с доходов мужика никогда в счет не берется.

5
  • Mr_Hanz
    Mr_Hanz
    kittykat97
    13.09.20

Сделайте общий бюджет и всё общие расходы берете оттуда. Рассчитайте кто сколько должен вкладывать в месяц в зависимости от зарплаты и количества свободного времени.

1
    • TB3007
      14.09.20

Mr_Hanz, мудрое решение. Задумалась. Надо тоже такое дома затеять, чтобы не было взаимных претензий.
      Я не жалуюсь конечно, муж меня любит, просто надо старшего сына уже к экономике семьи подключать.

0
  • trew
    13.09.20

Да пусть не работает, пусть хоть целый день на диване лежит! Самое главное - не пьёт водку же! За одно это надо его кормить, поить, на руках носить! Вам бабам не угодишь!

2
  • Галина
    13.09.20

Слава богу, что у нас нет таких проблем. Автору советую развестись. Это ненормально, чтобы вы в магазине себе еду по отдельности брали.

1
  • Alv1
    13.09.20

Зачем такой нужен? Где нормальные человеческие отношения? Нет уважения - нет и любви. Все свелось к деньгам. Жаль женщину. А козла надо отправить на свободный выгул

4
    • тупые
      13.09.20

Alv1,
      Сам себе противоречишь

1
    • Alv1
      13.09.20

тупые, где вы видите противоречие? Каждому свое. Зачем кормить и содержать неблагодарного козла? Женщине я пожелала освободиться от обузы. А козла наказать свободой

0
  • rubus14
    13.09.20

Что то мужиков на иждивении стало много, раньше в советское время многие женщины были домохозяйками занимались детьми да хозяйством. Да мужик обмелел.

3
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      13.09.20

Интересное наблюдение В моем окружении при совке все женщины работали.

0
  • Суолауола
    13.09.20

Нормальный, умный мужик. Женщины добились равенства, вот и пополам все, нормально же.

2
  • Миледи
    13.09.20

Это не семья.

3
  • Qwerty
    13.09.20

А если бы мужик так написал, то мужика обосрали бы все! Вот и думайте теперь...

2
  • Дарбыан
    13.09.20

Осознавщий чистую свободы Любви Мужчина видит в глазах каждой Женщины,её пройденный путь,опыта,мудрости...и её истинную желание вернуться Домой.Где только есть Гармония и Любовь Целого.

0
  • muuvy
    14.09.20

нафиг так жить, если даже какие то бумажки друг другу доверить не можете, о делах сердечных, жизнь, душу и говорить не стоит, тфк на вас вы не семья, а соседи по общаге

0
  • 007
    14.09.20

небывает такого
    вы врете

1
  • Буспутхаппыт
    14.09.20

Быть такого не может. Семья это общий финансовый котел.

1
  • Жена
    14.09.20

В семье должно быть что заработала жена это ее, а что заработал муж это общее семейное

0
  • maksi_s
    14.09.20

Якутские мужики к женщинам относятся как к ровне, у многих нет понятия что он мужчина и глава семьи, что большую ответственность должен нести он, если мужчина мелочный это уже не мужчина, а если хочешь развестись разводишь и не смотри на родителей, у одной развитие быстрее пойдёт и уровень жизни повысится, ну или живи с этим своим недомужиком единственную и несчастную жизнь

0
  • аврл
    14.09.20

всё правильно мужик с делал

0
  • uheif
    14.09.20

Семья на половину...

0
  • kirsanpm
    kirsanpm
    kirsanpm
    14.09.20

Выдуманный портрет. Настоящий муж так никогда не поступит.

1
  • TB3007
    14.09.20

ненужный муж )))

0
  • тьфу
    14.09.20

какой тупой и надуманный пост...С идиотским заголовком.

4
  • Микаш
    14.09.20

Даа перевелись "авторы" натягивать рейтинг форумов..перевнлись "сказочники" и "шехерезады"..))) и легенды и мифы из серии "1001 и одна ночь" дорого стало стоить вот и хватают делетантов..)))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания