Мать-одиночка
Девушка  -    3604
Многие будут меня осуждать, но в жизни так случилось, что я поверила человеку, который обманул меня. Уже строили вместе планы, вместе снимали квартиру и я была уверенна в нем. Но одно меня удивляло, что он не знакомит меня со своей семьей, говорил, что они в деревне. И с друзьями своими тоже не знакомил.
Не планировала беременность, но так получилось, сама была в шоке. Рассказала ему он был счастлив. А потом исчез, поехал якобы к своим в деревню. Уже 3 месяца его нету. На звонки и сообщения не отвечал. Потом через знакомых нашла его. И оказывается он женат и двое детей у него. И живут они в деревне. Я не лезла к нему в паспорт и не копалась в телефоне. В итоге не понимаю, зачем он так со мною поступил. Делать аборт уже поздно.
Сказал бы правду - выгнала бы его и даже не пыталась строить отношения и не знакомила бы его со своими родственниками.
Я не понимаю такие семьи. Почему они с женой живут отдельно, почему она не звонит ему и не интерисуется где он и с кем он. И что мне делать я не понимаю.
Я вообще не понимаю, как я оказалась в такой ситуации. Почему это произошло именно со мной. Которая всегда жила по правилам и моральным соображениям.
У меня нет сил... нет желания жить и что-то менять в своей жизни. У меня даже нет выбора, что либо менять.
Я так зла, что готова ехать к нему и рассказать все его жене. Но зачем разрушать ее жизнь и жизнь их детей.
Эта злость каждый день съедает меня.
Как мне справиться с этим? Как забыть его и отпустить.
Я знаю, что точно не смогу его простить и быть с ним. Видимо мать-одиночка - это моя судьба. Глупой и наивной дуры
Лучший ответ
Оценили: 20
Жена
11 сентября

Как родишь на алименты подавай он не должен был так поступать с тобой и с женой хотя не знаю даже я сама жена и в такой ситуации была но я как дура простила его хотя не надо было, теперь жалею , расскажи жене ему хорошо достанется...

Ответов 75
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    11.09.20

Мой вам совет

У мужчин всегда есть мужская солидарность. Мужчины друг друга защищают, а женщины нет. Особенно это касается в отношениях противоположным полом. Мужик всегда будет защищать другого мужика от бабы, зная измену его друга. Так почему бы тебе зарождать женскую солидарность? Вам надо срочно встретиться с этой женщиной и рассказать ей об этом все! Такой бабник не должен жить нормально! Вы обязаны разрушить его жизнь! А вы наоборот спасёте ее жизнь от дальнейшего обмана! Безнаказанность порождает больше зла! Помни об этом дорогая!

12
    • Девушка
      11.09.20

Feeling_HI, я ее не знаю, но она старше его. И раз он живет так как ему нравится и отдельно. Значит она сама позволяет ему и прощает ему. Может наоборот напустит на меня всю свою злость. В этой ситуации, все будут за нее, и против меня.
      Всегда так было, что баба виновата.
      И зачем мне в положении пытаться выяснять отношения с нею и травмировать свою и так сломанную психику. Я хочу все забыть. И жить дальше, но сейчас я не могу.
      Я хочу стереть его из памяти и научиться любить моего будущего ребенка.
      Земля круглая, надеюсь за меня кто-то отомстит ему. Жалко у меня нет братьев, которые смогли бы врезать за меня

6
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      11.09.20

Девушка, об алиментах не забудь.

PS: вы никогда не забудете его , поскольку ребенок от него. Может ребенок вырастет и стать похоже на папу. Лучше тогда абортировать

6
    • Девушка
      11.09.20

Feeling_HI, на 18 неделе разве можно?
      Как можно делать аборт после узи исследования? После того, как видишь что он двигается и сосет свой большой палец?

2
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      11.09.20

Девушка, можешь отдать в детдом или в бездетной семье. Не обязательно его абортировать.

-3
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      11.09.20

Feeling_HI, Ну и совет ты даёшь. Оху...

12
    • Пфффф
      11.09.20

Feeling_HI, три раза хаха! Да я лично знаю когда женщина не то что с одним, а с 2 детьми счастливо вышла замуж и ещё нарожали. И что вы думаете - там кто то вспоминает папашей, «поскольку они от них»?))))) да они даром не нужны, наоборот счастье что не появляются в жизни семьи. И уж детям они вообще чужие. Вы видать мужчина, раз думаете что женщины помнят-лЮбят-обожают-хранят верность недопапашкам, бросающим своих детей. Ну, мните себя пупами земли, если так хочется

4
    • Ещё сама замуж выйдешь
      11.09.20

Девушка, не слушай таких. Вообще не нервничай, ходи спокойно - Твоя задача сейчас родить малыша. А там уже разберёшься - можешь на алименты подать. С женой лучше не связывайся - может у них это норма, и у него много таких детей по республике разбросано. Это проблемы их семьи. Не твои. Больше кстати не спи с мужиками, не выйдя за них замуж

3
    • lefsha
      12.09.20

иэдээн советчик. нет слов

1
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      12.09.20

Feeling_HI, с вами я согласен. надо все рассказать. какого черта он так сделал должен как мужик отвечать за содеянное.

0
  • Жена
    11.09.20

Как родишь на алименты подавай он не должен был так поступать с тобой и с женой хотя не знаю даже я сама жена и в такой ситуации была но я как дура простила его хотя не надо было, теперь жалею , расскажи жене ему хорошо достанется...

20
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    11.09.20

Да да. Об алиментах не забудь )))

7
  • Девушка
    11.09.20

А как можно подать на алименты, если он не захочет себя прописать в свидетельстве о рождении? Если там будет прочерк

2
  • qwaszx1953v
    11.09.20

Посади на алименты. Отправь фото дите его жене и родителям.

6
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    11.09.20

Нет такой судьбы "мать одиночка" , вы сами это выбрали!
    Если бы вы правда жили по правилам опираясь на мораль, то не стали бы жить с мужчиной не зная его, его семью, родных и друзей вообще! А так прыгнула в постель, на все глаза закрыла, да еще не предохранялась! Обычная любовница!
    Злитесь на себя!

10
  • СарУмян
    11.09.20

ахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахха так вам)))

1
  • женженич
    11.09.20

мда советы женщин удивляют кроме как нагадить другой женщине и детям советов ноль. а по сути . девушка реально сама виновата как так не узнать что он женат или есть дети у него или нет.. я честно не могу понять таких живут на съёмной квартире с семьёй не знакомы и всё в этом духе. . ну ладно залетела это бывает у многих но если он исчез уже я думаю в первую неделю нужно бит в колокола а не сидеть три месяца на попе ровно..
    в данной ситуации вам ничего не остаётся как просто жить дальше для себя и будущего ВАШЕГО ребёнка. делая зло вы ничего хорошего не добьётесь однозначно . просто живите дальше как и миллионы других. ну и в последнее да МУЖИК реально КОЗЁЛ раз так поступил.

8
    • дикая_ягода
      11.09.20

женженич, девушка конечно ошиблась,но я как жена хотела бы знать и решить сама ,жить ли мне с таким мужем дальше,
      на алименты автор пусть обязательно подаёт и на свое содержание до 1,5 лет ей положено по закону

9
    • женженич
      11.09.20

дикая_ягода, что то мне подсказывает что та жена реально знает о его похождениях. и её это устраивает. и всё таки суть моих слов не о деньгах . хотя вы правы тот Козёл ОБЯЗАН ей помогать с дитём. но главное что пусть те кто читают эти слова учатся на чужих ошибках. чтоб потом не старатся делать гадости другим..

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      11.09.20

дикая_ягода, алименты да положены, а содержание по закону положено только законным женам, еще не хватало любовниц содержать!

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    11.09.20

Сочуствую. Такое не редкость. Мужика верить нельзя, надейся только на себя. Роди ребёнка для себя, найдёшь ещё свою половину не отчаивайся.

2
  • katerina_29
    katerina_29
    Екатерина
    11.09.20

Радуйся что станешь Мамой )))

3
  • тууспаан
    11.09.20

Вы в Нью Йорке живете?

Или сирота круглая? А родственники, братья, дядьи, отец где вообще? Такие сложны вопросы одной нельзя решать. Должны собраться родственники, старшие с обеих аймаков и решить на семейном совете как быть. Где будете жить? На что? Пусть сторона этого недотепы платит отступные, раз не смогли воспитать как следует и вырасти нормального мужика. Купите квартиру, пусть помогает материально. На алименты подайте, признайте отцовство. Что случилось то случилось. Ребенок то чем виноват?

2
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      11.09.20

тууспаан, какие интересные вопросы: "Пусть сторона этого недотепы платит отступные, раз не смогли воспитать как следует и вырасти нормального мужика." ‐ а ее такую кто воспитал, родители научили как в подоле принести, вот пусть и содержат теперь ее!

0
    • Тут как бы не ваш туалет
      11.09.20

Лучик-, лучики поноса во все стороны!

5
  • marsia
    marsia
    Sss Ppp
    11.09.20

Обязательно позвони жене и всё расскажи не будь терпилой. Иначе пострадает ещё какая-нибудь девушка. Времена нынче другие тихони не в почёте

7
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      11.09.20

marsia, вот правильно! Обязательно расскажи всем , не только его жене. Но и его родителям, друзьям, и даже его коллегам по работе. Пусть знают кто он такой.

2
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      11.09.20

Feeling_HI, заодно все узнают кто она такая))))

0
    • Какой-то вы клозет ходячий
      11.09.20

Лучик-, переименуйтесь в «Пук», вам это тоже близко

3
  • Мари
    11.09.20

Здравствуй ,конечно вы виноваты сами ,вы автор своей судьбы "кузнец своего счастья".Ну бог с ним ,с этим мужчиной ,может даже и к лучшему ,что так получилось ,вы скоро станете мамой и это самое главное ,9месяцев счастье ,наслаждайтесь ,не вспоминайте о прошлом ,забудьте и вычеркните ...время лечит ,а Бог рассудит его ...не стоит связываться с его женой ,ничего хорошего из этого не выйдет уж поверьте ,надо идти вперед и смотреть тока в будущее )))дай вам бог терпения,мудрости и здоровья !

3
  • Злыдень
    11.09.20

Рожайте и подавайте на алименты. В следующий раз не ошибайтесь так.

5
  • Нелогичная
    11.09.20

Секс после ЗАГСа? Не слышали? А надо было. Хотя тоже не гарантия. Но разведенная официально - это не одноночка. Ребенку хоть документ, что есть био отец, а основном злостные неплательщики алиментов

1
  • калинда
    11.09.20

Что случилось, то случилось! Но чувствуется, что ты уже любишь своего ребенка, ты уже видела как он сосет пальчик, это незабываемое чувство! Станешь мамой и будешь счастлива. Плюнь на него, отпусти ситуацию, наслаждайся беременностью, это так быстро промелькнет. Думаю, не стоит травмировать свою психику общением с его женой. Но прислушайся к совету насчёт алиментов.

7
  • .!.
    11.09.20

Рожай для себя, а впредь будь умнее, надежный мужик на пустом месте ребёнка не сделает.... Только на животикgrinning face with smiling eyesОбщение с его женой исключи, он давно наказан семьей

0
  • Яна
    11.09.20

Тебе ещё повезло. Какого быть его женой. Жуть. У меня четверо детей. И я не считаю себя чем то обделенной. Это бывший теперь обделенныйface with tears of joy Одного ребенка за раз прокормишь. И брак это не главное дело в жизни человека.

3
    • EternalShining
      11.09.20

Яна, вот именно
      радуйся что не ты его жена и на такиую семейную жизнь ты не согласна
      ты сильнее чище мудрее

прими все как есть

посмотри с др ракурса - он подарил тебе ребенка и ты будешь уже однозначно не одна))

0
  • Серпантинка
    11.09.20

Не вздумайте делать аборт! Ваш ребенок - это главная любовь в вашей жизни будет! И вы сможете его или ее воспитать хорошим человеком! Глупо было,конечно, упасть в пучину чувств и не проверить мужика. Всегда говорю, до того как любовь закрутит тебя, вруби голову. Значит, больше вы подобных ошибок не допустите. И да, правильно говорят выше, подавайте на алименты. Одним махом двух зайцев убьете - ребенку хоть какую-то помощь обеспечите, ну и до жены сведения о похождениях доведете. Она там сама с ним потом разберётся.

4
  • PNTk
    11.09.20

Очередная шл.хаface with tears of joyface with tears of joy как ты тут тебя не утешали везде в магазине школе поликлинике на работает в школе в кругу друзей в кругу семьи все равно о вас так будут думать, так тебе и надо след раз будешь думать головой да хотя и то не факт

3
    • Обиженка женоненавистник?
      11.09.20

PNTk, очередной скудоумный)))) как бы вас не утешали везде - на самом деле увы вы пустой человек и страдаете острой нехваткой серого вещества в головной коробке. Не верьте своим родным - они вам льстят. Как раз такие любят раздавать советы думать головой, тк сами ее редко используют.

5
    • PNTk
      11.09.20

Обиженка женоненавистник?, да ни чем я не страдаюface with tears of joy просто реально везде из то в лицо то за спиной Ш. называют и это всем известно

1
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    11.09.20

щас то, что уже. Рожайте и живите дальше. Жизнь продолжается.

0
  • Испанка
    11.09.20

Надо рожать и все. Он, конечно, ска. Сейчас Вы в положении поедите в деревню выяснять отношения? Вы же беременны, Вам нельзя нервничать. Это отразится на ребенке! Решили оставить- рожайте. Иногда так бывает, что Бог больше не дает детей, только так . Почему, я не знаю.

0
  • svarog
    svarog
    Сварожа
    11.09.20

Смотри как бы из-за злости выкидыша не было. Узбагойзя дура. Рожай. Потом все пройдет.

3
  • 123
    11.09.20

Радуйся, что он сбежал. Не дай бог еще замуж вышла бы за такого. На алименты не подавай. Мало ли чем это может потом обернуться. Зачем связываться с таким мошенником.

3
  • Ololowek
    11.09.20

А я думаю не стоит говорить об этом жене этого мужика. Получается мужик приезжает в город, месяцами живет отдельно от семьи, жена не звонит - ненормально! (лично я с мужем в день по несколько раз говорим по телефону) А где он работает? Значит жена прекрасно знает о его похождениях и молчит, возможно, ей так приходится жить. Может детей не хочет оставлять без отца, может жить ей больше негде, может морально не готова уйти от него, да всякие причины могут быть. А почему жена от него не уходит, это уже другая история. Ну чего вы добьётесь, рассказав ей об этом? В этой истории виноваты лишь вы и ваш мужчина. Жалко ту жену. Как можно жить с мужчиной, не зная его поднаготную? Вам что, 18 лет? Когда я начала жить с мужем, я проштрудила всю информацию о нем. Насчёт алиментов. Сколько он зарабатывает? Сколько будет платить? Но знайте, если вы впишите в графе отца ребёнка его имя, каждый раз, когда вы соберётесь куда-то лететь, нужно будет его разрешение. И в будущем, отец будет иметь право подать на алименты на вашего ребёнка. А я почти уверена, что такая практика в будущем будет востребована.

1
  • код с картинки
    11.09.20

В очередной раз накинулись на женщину и защищают мужчину. Правильно,у мужчин есть солидарность. у женщин нет, к сожалению. Мизогония. Раньше этот форум был добрее,а сейчас это место для выплеска негатива успешных и счастливых людей, ох фу и ох фи, какая вы, а вот послушайте, как у меня и какая(ой) я и насколько я лучше и умнее вас)))не все, конечно, но такие пишут с утра до вечера, задают тон, так скажем) ну и тролли с 50 никами)

4
  • jem777
    11.09.20

На дворе стоял 21 век. Век социальных сетей, век информации, любой информации, век развитой медицины, которая умеет почти все.)

2
  • cezap
    11.09.20

О май гадбл... Не ты первая и не ты последняя дорогуша. Почему так вышло? Потому что есть такие мужики которые умеют уговорить лечь в постель. Им срать на вас, знаю много таких. Насчёт все рассказать его жене ну поссорятся потом мирятся потому что такие жены знают о свои мужьях все, но молчат.

2
  • Jakob
    11.09.20

Могу дать пару советов если тебе надо. Jakob

0
  • Флорида
    11.09.20

Надо было предохраняться и следить за своими месячными, теперь придется рожать и с ребенком надо выйти замуж,

1
  • Майя-яйаМ
    11.09.20

Расскажите всё его жене. Они вам чужие люди, зачем вы их жалеете. Вы не разрушите их жизнь. Они наверняка живут припеваючи, может даже его жена знает обо всем: муж и жена - одна сатана. А потом подадите на алименты. Еще чего захотел - сделал ребеночка и собрался умыть руки что ли? Такой фокус не пройдет.

3
  • leastr
    leastr
    lesatr
    11.09.20

не советую ехать и устраивать скандал с его женой, раз он сбежал, то значит принимать участие в вашей жизни и еще нерожденного ребёнка он не собирается. подавать на алименты тоже не советую. для этого нужно судится, судя по всему постоянной работы у него нет, плюс еще двое детей. выпишут вам алименты в 8 тыс, оно вам надо? постоянно общаться с ним и его семьей. плюс при признании отцовства, вы не сможете без его разрешения даже в отпуск поехать, или, допустим, кровь перелить, если операция и т. д. Кроме того, ваш ребёнок будет обязан нерадивому папашке после 18 лет платить алименты, если он будет не в состоянии зарабатывать. а его жена либо в курсе, либо нет - это не имеет значения, она всегда будет важнее и главнее вас. либо делайте аборт, либо отдайте на усыновление, либо воспитываете сами - только вам решать. перестаньте себя корить и изводить, беременность случилась, правда открылась. включайте свой мозг и начинайте думать о будущем. есть обманщики, есть наивные женщины. время обратно не повернешь, надо решать существующие проблемы

2
    • К
      12.09.20

leastr,
      Козел козла защищает, чушь несешь, никто с 18 лет никому как родителю алименты не платил.

0
    • leastr
      leastr
      lesatr
      12.09.20

К, я не козел, я человек и я женщина, и защищаю здесь женщину.Глупо думать, что мужика надо "наказать" алиментами, а женщина будет такая победительница. Если вы не знаете, но в судебной практике давно есть прецеденты, когда отцы, платившие алименты детям, потом взыскивали с детей. Учитывая, что пенсионный возраст увеличился, в нынешних реалиях это вполне возможно. Плюс многие мамы- одиночки не знают, что при установлении отцовства отец может по суду потребовать определить место проживания ребёнка, и суд может решить, что ребёнку лучше с папой, тогда уже вы будете платить алименты. За примерами далеко ходить не надо, случаи с нашими футболистами яркий пример, или певица Анна Седокова. Отец также принимает решение по всем важным влпросам, в том числе и выбор школы. Конечно, все думают, вот накажу мужика, буду деньги получать. А по факту вы связываете себя и вашего ребенка с этим мудаком на всю жизнь, и более того отдаете жизнь вашего ребенка ему в распоряжение. Стоят ли деньги этого? как я писала ранее, скорее всего у этого мужика нет работы, доходов тоже нет, больших денег автор не получит. Плюс там двое детей, та жена может находясь в браке подать в суд на алименты детям, тогда сумма алиментов этого ребёнка еще может уменьшиться. Поэтому нужно думать о будущем, а не о наказании этого мужика. Ну, будет он платить небольшие деньги, думаете, он не придумает, как насолить из-за них? его накажет судьба, учитывая, что он обманщик, от него в свое время отвернутся его дети, они, наверняка, знают, как он обманывает их мать.

1
  • Бринден
    Бринден
    Риверс
    11.09.20

В этой ситуации вы абсолютно не виноваты. Не по мужски он поступил, такое порицается. Пусть алименты платит, и исчезнет из жизни. Как только на ноги встанете, пусть подпишет отказную от ребенка, такие шалопаи ничему хорошему детей не научат. А хорошего мужика вы еще найдете, не бойтесь. Главное любите себя.

1
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    11.09.20

Если в планах нет ребёнка , девушки идите в аптеку и покупайте контрацептив и начинайте принимать !!!!

2
  • iekke
    11.09.20

Есть такие недочеловеки. Радуйтесь, что исчез, и молитесь, чтобы больше не обьявился. А то может еще долго будет мурыжить голову и вам, и жену тоже будет изводить, строить из себя пуп земли. Вот придет, не растайте перед ним как масло на солнцепеке. От ворот поворот надо дать. И с алиментами с ним не связывайтесь. Сейчас и одной можно спокойно ребенка вырастить.

1
    • tallow
      tallow
      опять Буша
      11.09.20

iekke, Придётся рожать, ребёнок не виноват, как можно впускать в дом, не заглянув в паспорт?

0
    • iekke
      11.09.20

tallow, это вы у автора спросите. Как так сплоховала.

0
  • Мать-одиночка 2
    11.09.20

Я тоже будущая мать-одиночка. Ужасно от этой мысли. Тоже верила и любила, люблю до сих пор, иногда ненавижу. Не знаю что ребенку сказать когда начнет спрашивать про отца. Плачу постоянно утром как проснусь и ночью перед сном. В депрессии. Его имя не даю так как боюсь тоже в будущем аукнется. Буду бегать за ним за разрешением на вылет и т.д.

0
  • Беги
    11.09.20

Ахах бабы думают только о деньгах и смех и грех. Беги вася беги или за гран или еще куда. Спасайся если найдут то пореши свою жизнь но не здавайся)))))))) А алименты пускай они в попу сосунуть.

2
  • о5онньор
    12.09.20

Дьаабы киьи эбит, куттас, мэйиитэ чараас киьи инник гынар...

3
  • СтолярМПМК
    12.09.20

обычный тролль,темы сочиняют а вы ведётесь,полностью нелогично.

3
  • Звездная_пылинка
    12.09.20

Да, нынешним мужчинам нет доверия. Если не ты попрльзуешься- попользуются тобой

0
  • MrFox
    13.09.20

красивый наверное был. частенько девушки рожают от красавчиков-женатиков и ходят в любовницах до пенсии. но думаю на вашего поклонника однокурсника который ходит в очках и ходит очень скромно и робко вы не заметили. а как раз таки он вас бы не бросил. побольше смотрите на смазливые личика и влюбляйтесь в красивых - будете рожать и оставатсья в одиночестве

0
    • Злыдень
      16.09.20

MrFox, ну парни тоже засматриваются на красоток, потом облом терпят. Потом думают, что все девушки продажны. Не судьба посмотреть на простую девушку.

0
    • MrFox
      16.09.20

Злыдень, как раз таки парни смотрят на всех девушек.

0
    • И
      16.09.20

MrFox,

Неа, как раз парни смотрят только на красоток. Красивых брюнеток или блондинок с тонкой талией и фигурой.

А девушки все поголовно смотрят только на качков. На ботанов не обращают внимание. Может единицы смотрят.

У меня соседка мать одиночка, красотка, но почему то ее никто замуж не взял. Она любила только красавчиков. А эти красавчики поматросили и бросили , сделав бейби. У нее сейчас три бейби от разных мужиков. Шлуха короче она! Теперь все мужики, даже ботаны знают что она эшелуха и никто не хочет связаться с ней.

А ботаны , которых она в свое время отвергла, сейчас живут очень хорошо, дети, машины, дома, дачи, некоторые живут в Америке и Канаде. Жизнь удалась.

А она эшелуха постепенно спивается, да у нее то собственной квартиры нет. Живёт в аренде за дёшево. Дети не обуты, не накопленные. Жалко ее, но такова ошибка ее. За ее ошибки теперь будут страдать ее дети.

По слухам, она всё ещё приглашает в дом красавчиков. Опять поматросили бросили )))

0
  • я
    16.09.20

Сколько Вам лет? Ему сколько лет? Как его зовут? В жизни всякое бывает,

1
  • Друг
    16.09.20

Одна такая же, обвинила моего друга в аналогичной ситуации, но она знала, что он женат, дети, ну потракались выпила противозачаточные, затем разошлись, она дальше куралесила с русскими мужиками в обнимку фоткалась, вылаживала это все в соцсетях, родила ребенка, сейчас шантажирует.

2
  • о_О
    16.09.20

Девочки, не будьте такими наивными, надеясь что «мужчина с которым я встречаюсь хороший, джентельмен и т.п.». Вот мои *правила*, может кому поможет.

1. Мужчина, который хочет чтобы ты была частью его жизни всегда познакомит с родителями, друзьями и т.д. Например, мой бывший не хотел знакомить меня с мамой и с моей не хотел знакомится. А мой муж потащил меня знакомится со своей мамой. Очень доброжелательно общается со всей моей роднёй (Мама, папа, бабушка, братья, сестра).
    2. Если вы пока на этапе «встречаемся» или женаты, но ты студентка или начало карьеры - предохраняйся. Кажется, что этим должен заботится мужчина, но а если он такой безответственный? Ты же будешь беременная, а не он. Сама купи презервативы, если стесняешься можешь просто через интернет-аптеку закажи и в ближайшей аптеке забери (durex, лучше пачку побольше, экономнее)
    3. Можешь сходить к гинекологу и прописать противозачаточные таблетки. Приходишь на приём и так и говоришь: «Пропишите противозачаточные таблетки». Она тебя спросит куришь и т.п. И спокойно посоветует контрацептив. Сейчас уже злых советских гинекологов нет.

(!) Мальчики, если вам девочка нужна просто погулять. И видите, что она наивная, влюбилась и уже приставляет так вы под марш Мендельсона идёте расписываться. Не портите ей жизнь, и себе алименты - пользуйтесь презервативами. 1 тыс руб можно где то найти на резинки

3
  • И Смешно и грустно
    16.09.20

Анекдот: мама я беременна!( вот дура!! а где была твоя голова то в это время?( под рулем!()))

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания