И это мая жизнь!!!
Илья  -    444
Докатился или дошёл до жизни такой ,что просто сам офигеваю !
Родился 1982 году давно блин,в школу пошёл 1989 тож не не близко, окончил школу все го то 9 классов по старому 8 . 1997 год всё ближе но не то.Пошёл и учился в ПТУ рабочая специальность до нового столетия аж три года до 2000 Всё это время спорт!!! ага толк был бы. И тут началось травма на соревнованиях тот же год ,за то в армию не взяли ,а надо бы ло бы,хотя... 2001 год Индивидуальный предприниматель ага,об этом позже. 2004 первый брак ,2005 дочка родилась ,предпринимательство довело меня к алкоголю всё весело ,2007 развод первые проблемы алко серьёзные,а наплевать молодой!!!!! бычки много я в разводе и так ,скамейка 2010 год бомжеватый вид,утро и в голове всё просрал И.П ,семью деньги грязный и вонючий .2010-2011 работа грузалём в магазине и трезвость ,да 2011 второй брак и сын 2012 год, работа по специальности!!! ура да не тут то было!!! Мало зарабатываю, жена к любовнику 2013 год увы и ах ,развод 2014 год. Опять алкашка напала ,работа грузчик, дворник,сторож и друзья синяки. Плохо 2017 год диабет ставят ну и так по мелочи!!! Выход из штопора 2017 2019 середина в это же время полная почти безработица и Вот 2020 год ,год без алко совсем, одинок Так что пишите Пообщаемся ,как то так блин
Ответов 11
  • iLiliya
    iLiliya
    Лилия
    Ветеран
    11.09.20

У вас же все хорошо было - семья, ребенок, свое дело... зачем бухать? не когда не понимала, зачем люди, у которых все хорошо, пьют

-2
  • П
    П
    11.09.20

Ты осознанно загубил свою жизнь. Жить правильно означает для тебя жить нудно и скучно. Ты не умеешь получать удовольствие от обычной жизни, тебя не радует просто прошедший день. Ты азартный человек и тебя возбуждает ходьба по пропасти. Чтобы погасить этот огонь азарта надо заниматься чем то захватывающим регулярно. Спорт, охота, рыбалка, игры разные, интеллектуальные, свое дело надо было расширять. Если физически стал слабее, то надо тело свое тренировать и свою волю и силу духа. Ради интереса сегодня начни делать все правильно и как положено жить. Хотя бы начни питаться правильно и заниматься собой. Ты же любишь удивлять всех и себя тоже.Потом и работа появится и может еще семья. Еще молодой и все получится если захочешь. Выкарабкаться сложнее, падать всегда успеешь. Для этого ума то не надо.

0
  • тихас
    тихас
    виктор
    11.09.20

есть такой характер у человека.Один пьет в меру и с хорошей закуской.Второй тип уже не может без алкоголя.

0
  • Р
    Р
    11.09.20

Падать на дно и подниматься снова, это тоже азарт. Упал и теперь поднимайся по новой. Только яма каждый раз будет глубже и выбираться будет труднее. Так что удачи!

0
  • Ьж
    Ьж
    11.09.20

Главное не начать бухать. Не ломай себе жизнь.

0
  • Alien
    Alien
    11.09.20

Привет. Родилась в 1990году. Пила с 10го класса. Закончила школу в 2007. Поступила в колледж. Бросила из за пивных вечеринок. Все никак не могла забыть регулярные домогательства дяди и дедушки начавшиеся когда мне было 5 лет. А может раньше. Считала себя грязной и отвратительной. Первый парень бросил ещё в школе. Потом второй, третий четвёртый. Все бросали.
    В 2008 вышла замуж за соседа))) Через год родила девочку. Ангелочка. Очень любила и уважала мужа. В 2011 родили ещё девочку. Он бросил меня сразу после родов. НЕ пила с нашей свадьбы. Вегетерианкой стала. Занималась йогой. После родов похудела и красоткой стала. Не понимала почему он меня бросил. Видимо Агонь грешной бабы во мне потух. Стала слишком правильной. Слезами и уговорами вернула мужа. Поступила в ВУЗ. Красоту навела. Я стала уверенней. Но у мужа первая ревность и первые побои. Документы с Вуза забрала. Поняла что беременна и родила близнецов. Муж бросал то возвращался. В 2017 вернулась на учёбу и начала работать. Муж снова побил. И с 2020 его ревность постоянная. Нет друзей и родных рядом.
    Я много читаю и 12 лет веду здоровый образ жизни. Но жизнь как была жопой, жопой и осталась)))

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    11.09.20

Вот вам бы вовремя остановиться. Но не получилось. Ни один урок не пошел впрок. Видимо вас жизнь ничему не учит. Похоже вам нравится такая проблемная жизнь.

-2
  • Йужный-север
    Йужный-север
    Йужный Север
    11.09.20

Вы блин как феникс ,значит не всё потеряно, главное не наступать на эти грабли ещё и снова раз!

0
  • ЖП
    ЖП
    11.09.20

Мдаа. Ничего себе скачки.

0
  • Ч
    Ч
    12.09.20

Вы слабый человек поэтому и алкаш. Много пьющих людей но не спившихся. Почему у вас так получилось? Какие у вас были отношения с родителями? Они были строгие или наоборот вас избаловали? Поддерживали вас или были недовольны вашим выбором профессии жены и тд? А может вы просто сами по себе были добрым романтичным парнем который не справился с проблемами? Хотя если спортсмен то вряд ли, у спортсменов много адреналина потому что без него нет успехов в спорте а потом эта адреналиновая зависимость ни к чему хорошему не приводит

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      12.09.20

Про адренолиновую зависимость интересное наблюдение. Видимо ему по жизнии необходим стрес.

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания