Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
АвтоХэлехас(autohelehas) мошенники или порядочные продавцы?
  4030
Доброго времени суток всем! Впервые хочу приобрести японские запчасти через инстаграм в интернет магазине autohelehas в г.Владивосток. Поделитесь мнением, кто приобретал там запчасти. Кидалово или нормальный продавец? Как долго идет заказ ТК Энергия?
Рубрика: Отзывы   
Ответов 60
  • Омайгад
    9 сентября 2020

Поколение тэпэх выросло.. На дроме ищи, там отзывы есть

2
    • Poligrafist
      20 марта

Омайгад, времена меняются. Сейчас уже отзывам доверять очень рискованно. За малую сумму денежных знаков копирайтеры любой магазин, любой сервис грамотно вознесут положительными отзывами.

0
  • 043
    9 сентября 2020

Скорее всего это всего лишь посредник/поисковик, лучше покупать на база дром напрямую у магазина, насчёт доставки люди хвалят слтк, энергия дороговато стало.

2
  • Vser1
    9 сентября 2020

...

купи потом расскажешь...

0
  • Коля Пупкин
    10 сентября 2020

Кидалы они

1
    • Вадик
      14 сентября 2020

Коля Пупкин, сколько за отзыв заплатили?
      За язык свой ой как придется ответить.

0
  • BRZ
    10 сентября 2020

Пацана кинули на 10 тыс. В инстаграмме все есть. Гнилой продаван

Кидалы походу

1
  • Паджеро
    11 сентября 2020

Вот ссылка на инсту пацана которого кинули @asegorov433

1
    • Юра Мастеров
      14 сентября 2020

Паджеро, видал отзыв у них в инстаграм об этом чудике. Не брешите на них в ЧС его занесли
      Хорошие пацаны хорошая фирма я у них был сам приезжал забирал запчасти

0
    • Артём
      14 сентября 2020

Паджеро, клоун так кого я кинул?
      Когда кидают то исчезают а Я как работал так и работаю как отправлял так и отправляю и да в Инстаграм все есть
      Я не виноват что некоторых и тебя видимо тоже Бог обделил умом как минимум

0
  • Станислав
    14 сентября 2020

Я закзывал у них стойки крылья и фары. Уже пришли. Отправляли Энергией.

0
  • Артём
    14 сентября 2020

А теперь напишу Я тот кого обсуждаете!!!!!
    Коля Пупкин? Нормальный человек никогда псевдоним Пупкин не сделает себе!!!!
    А теперь речь о нытике которого якобы кинули. Всех кто тут пишет думает и рассуждает прошу зайти в мой Инстаграм и посмотреть всю информацию отзывы отправки и так далее я в Якутск каждый день отправляю люди получают ставят и довольны
    Нытик или как его ещё назвать хуже бабы истеричной я таких не встречал
    Так вот кто-то сам забирает кому то отправляем по разному бывает один такой проблемный покупатель а если и случаются казусы то финансы идут возвратом после заполненного заявления Нытик же отказался!!!!
    В итоге сказал что сделает все чтоб облить меня грязью ха ха ха не захлебнись в ней сам.
    Можешь что угодно писать про меня кто знает тот идиоту не поверит
    А ты Пупкин или попкин не понять хоттбы разобрался что к чему а потом что то там вякал
    Я воспитан в другое время и считаю что девушки могут в интернете что то выяснять а мужик нет так что вы как бабы ей богу видимо молодые и выросли с Айфоном да лаком для ногтей.
    Всем удачи висит тут дальше и перемывайте мне кости раз вам занятия нечем!

0
    • Myron
      14 сентября 2020

Артём, а что за странное название? Со смыслом или просто так рандомно?

0
      • Артём
        14 сентября 2020

Myron,
        Здравствуйте. Конечно со смыслом!!!!

0
    • ZloiMambet
      14 сентября 2020

Артём, Нормальные продавцы так не реагируют на негативные отзывы, какими бы они небыли )

3
      • Артём
        15 сентября 2020

ZloiMambet, реакция на больного который уже бедный не знает что сделать чтоб облить грязью и пока он это делает люди получают запчасти а этот ради принципа никогда ничего не получит.
        Вот обсуждаете обсуждаете а смысл?

0
    • 1220j
      1220j
      Евгений
      6 апреля

Артём, ты гандон

0
  • Александр
    14 сентября 2020

Я тот самый клиент, которого кинули. Поднимите этот пост в топ. Заходим на страницу asegorov433 там все пруфы горепродавана. И уважаемые якутяне, просите фото реальных запчастей с селфи продавцом.

1
    • Бобер
      14 сентября 2020

Александр, без лоха и жизнь плоха. Видно же кидалы

1
      • Артём
        15 сентября 2020

Бобер,
        БОБЕР ЭТО ЖЕ ЖИВОТНОЕ ВРОДЕ?
        КИДАЛЫ КИДАЮТ А КОГО КИНУЛ Я? САШУ ИСТЕРИЧКУ? ТАК НЕ КИДАЛ! ВЫ МЕНИ КИДАЛОЙ НАЗЫВАЕТЕ ПРОСТО НА СТАДНОМ РЕФЛЕКСЕ КТО ТО СКАЗАЛ И ВЫ КАК ВСЕ
        СТАДО ЕЙ БОГУ
        ВСЕМ УДАЧИ
        ВЫ БАБЫ СПЛЕТНИЦЫ НЕ БОЛЬШЕ

0
        • Бобер
          15 сентября 2020

Артём, посмотрел я Ваш инстаграм, ничего кроме накладных и невнятных фоток запчастей я не нашел. Кидалой называют не просто так, каждый клиент на вес золото, если он тебя назвал кидалой, нормальный продавец пойдет навстречу, он тебя не просто так называет наверно. Ну видно по вашей манере общаться, как вы с клиентами разговариваете...

1
          • Артём
            15 сентября 2020

Бобер, С нормальными людьми нормально общаюсь и очень нормально. С больными не очень а отзыв один
            А накладные это и есть отправки как раз для таких как вы чтоб мозги работали видя что отправляются запчасти кому и куда там и контакты получателей!
            Далее
            Что невнятного то в запчастях?
            Или вы не видите что выложено что написано
            У вас вообще развитие нормальное?
            Мне Инстаграм что есть что нет и на вес золота клиенты видимо у вас а у меня их в достатке

0
  • Без Проституок и Воров
    14 сентября 2020

Я помню как Тоскину прислали мотор контрактный ,прислали говно ,,а ведь там он стоит 3 копейки а ему отдали за 40 к плюс доставка поэтому теперь ,только тут берём запчасти ,теперь Килин ещё тот мошеник с ДВ севером

1
    • Гера
      15 сентября 2020

Без Проституок и Воров, отдали за 40? Это как. Заставили купить чтоли))))) Если ваш Тоскин глупый, то и не оправдывайте его действия что те кто продает плохие. Вы как бабы что сиськи силиконовые на аликспресс за 100 рублей купили.

0
  • Гера
    15 сентября 2020

Жены чтоли не дают. Сидите кнопки тыкаете, самоутверждаетес полумужики. Стыдоба

0
  • Алексей
    15 сентября 2020

Посмотрел я вашего Артема Autohelehas, Вы что инстаграммом не умеете пользоваться? Где нормальное описание товара, нормальные фото? Я бы не стал после этого у вас что-либо заказывать тем более плохие отзывы на ровном месте не бывают

1
    • Артём
      15 сентября 2020

Алексей, А какое вам дать описание?
      Отзыв один единственный а не отзывы
      Один против массы положительных просто смех
      Вас никто и не заставляет что либо покупать
      Можете где угодно заказать мне то что до вас?
      Вы мне бабушек на лавочке с семечками напоминаете аж смешно тут мужики то есть в этом бредовом чате?

0
      • Прохожий
        15 сентября 2020

Артём, не зря видать Вас кидалой называют с таким общением

4
  • вано
    15 сентября 2020

Где вы находите таких smiling face with open mouth and smiling eyes, первый раз слышу. Покупая б/у запчасти не думайте что вам отправят новые с гарантией, риск всегда есть
    . А для нытиков продавцы пишут хотите с гарантией идите в магазин, если не подошло или не понадобилось идите лесом, электрику кузовщину обратно не поиримают и т д

0
  • Ты знаешь кто я
    16 сентября 2020

КИДАЛЫ

1
  • Недовольный клиент
    17 сентября 2020

Кидалы!!!

1
  • Еще один недовольный
    19 сентября 2020

КИДАЛЫ!!!

1
  • Еще один!
    21 сентября 2020

Кидалы

1
  • Ещё один!!!
    23 сентября 2020

Перекуп, тупой как валенок. Запчасти выбирать по данным ПТС не умеет. Отправляет совсем не то, что заказывают. Не ведитесь, кидалово. Заказывайте на дроме или на фарпосте у проверенных продавцов. Да вот ещё, посетите @asegorov433 в инсте. Четко все расписано как работает мошенническая схема.

1
  • Артёмка Автохулеос
    23 сентября 2020

Сначала обхаживало, на деньги разводилово, потом лапшевтиралово, потом обещалово, не то отправлялово, затем игнорировало. В целом КИДАЛОВО! Остерегайтесь!!! ТК Энергия норм 7 дней Владик-Якутск.

1
  • Ещё один недовольный!
    24 сентября 2020

Кидалы!!

1
  • Сотый недовольный!!
    30 сентября 2020

Людей кидают в наглую!!!

0
  • Сто первый недовольный
    30 сентября 2020

Ап теме

0
  • Еще один
    30 сентября 2020

Пробили фото нашего друга Артемки скоро его фото расползется по всем автомобильным сообществам... со всей его историей

1
  • Хэ
    30 сентября 2020

Откуда у людей столько наглости?

1
  • Недовольный клиент
    1 октября 2020

Ап

1
  • Владик1980
    5 октября 2020

Здравствуйте якутяне! Я с Владивостока, этот типа продавец мошенник однозначно, прошу его показать товары которые он выставляет в инстаграмме, он молчит как хер знает кто. Короче обычный региональный перекуп, таких к сожалению у нас много.

2
  • red_eye2
    8 октября 2020

Сейчас суд его прижмет. Коллективное направили...

1
  • Autohelehas2010
    13 октября 2020

Больше всего интересно за какие такие заслуги меня так поносят
    Прочитал посчитал выходит кинутых человек 10-15 вы хоть в личку напишите мне а то я вас знать не знаю
    Номер мой не сменился и что то никто из вас не пишет
    Какое-то заявление коллективное вам самим не смешно?
    Коллективное это несколько человек так вы хоть имена свои назовите кого я кинул а то реально девушки языками мелете а я и знать вас не знаю
    Кого я как вы тут пишите к нулю в личку напишите коллективщики

0
  • Роман
    9 ноября 2020

Жду ответа на акт пока не кто не ответил и AUTOHELEHAS не доступен весь день хотя сказали что отпишутся хотя можно позвонить и нормально объяснить а не в воцапе переписываться

0
  • Роман
    9 ноября 2020

Движок не тот отправили заберите его и другой отправьте либо деньги верните я буду искать других людей

0
  • Роман
    9 ноября 2020

Извените за кометы будем ждать ответа постовщика

0
  • Евгений
    13 декабря 2020

Перевёл деньги за коробку на камри две недели мозги делает

0
  • Евгений
    13 декабря 2020

Перевёл деньги за коробку на камри и тишина уже две недели

0
  • tenc
    23 декабря 2020

Такая же шеняга, накладную даже отправить не могут завтраками кормят, 2 неделя пошла

0
  • Leonidvil
    26 декабря 2020

Заказывал дверь, отправили, с группы выкинули, дверь пришла, но помятая, без обрешётки. Так и оставил, много других более честных продавцов со своей доставкой и гарантией до якутска.

1
  • Якутянин с гранд витарой
    19 февраля

Вот я попался Х-) отправили редуктор на гранд витару от 3.2 литрового(который почти нету в России) на 2литровый. Написал закинули в ЧС телефоны нахомили и отключили.ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ДРУЗЬЯ! МОШЕЙНИКИ. Зовут Куроленко Евгений Петрович, Куроленко Владимир Петрович. 89242670499 89147996499 89147031115 инстаграм automag2010

0
    • Рома
      19 марта

Якутянин с гранд витарой,
      Вы почему лжоте?

0
  • Niklaiz1976
    Niklaiz1976
    Алексей
    10 апреля

Купил мотор прислали не тот выслал назад деньги не ворачивоют обуваю 175т.р судя по отзывам попал на мошенников договора есть будем отправлять в суд либо сам поеду устал от завтраков прежде чем связываться с ними сто раз подумайте без машины уже больше пол года

0
  • Niklaiz1976
    Niklaiz1976
    Алексей
    23 апреля

Деньги лишние попробуй

0
  • Niklaiz1976
    Niklaiz1976
    Алексей
    23 апреля

Сейчас даже не отвечаеют прячется