Избалованная девушка избила свою маму и папу, а также сестру!
Избалованные дети  -    888
Все началось из-за отказа мамы и папы купить ей новый iPhone 11 Pro , а также невозможностью оплатить путешествия в США и Европе летом 2021 года. Так как родители имеют ипотеку.

13 летняя девочка орала, ударила кулаком маму. А когда отец пытался усмирить свою дочь, то также получил пару людей. Она также писала свою сестру (ей 8 лет) за то что по ее мнение "ее больше любят , чем меня".

Теперь продолжает требовать новый айфон и ещё в качестве компенсации за отказ от поездки в Америку требует новый ноутбук за 70 000 рублей. Она любить играть в Фортнайт и ей очень нужна игровой ноутбук.

Сейчас семья вроде помирилась .... Но мне вот такой вопрос наверное как и вам. Почему некоторые мамы и папы так балуют детей. Сейчас у большинства детей кричать и оскорблять своих детей порядка вещей. Дети современные даже могут избить учителей. Раньше мы даже на учителей голос не повысили. Че то агрессивная поколения растет.
Лучший ответ
Оценили: 14
1234
6 сентября

а потом избила бабушку и дедушку...и админа форума за сочинение глупых постов)))

Ответов 17
  • andre
    06.09.20

Два варианта: либо пишет младшая сестра, либо надо было бить тех учителей,
    которые обучали автора грамматике, а на них никто даже голоса повысить не посмел.

0
  • Мужик
    06.09.20

Чыпчахай, он же талах. Как альтернатива - папин ремень в помощь. Хотя... нет! Ещё по делу пойдёте у прокурораsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
  • 1234
    06.09.20

а потом избила бабушку и дедушку...и админа форума за сочинение глупых постов)))

14
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    06.09.20

Цитата:
    Че то агрессивная поколения растет.
    Да еще и безграмотнаяgrinning face Хотя и модели айфона знает.

11
  • iLiliya
    iLiliya
    Лилия
    Ветеран
    06.09.20

Если бы я в детстве только заикнулась на что то подобное, то получила б леща от бати и успокоилась)))

-2
  • sLava1986
    06.09.20

А вы кем приходитесь данной семье?

0
  • Х
    07.09.20

Избалованный мальчик, 13 лет избил отца за отказ покинуть квартиру.

0
  • Кто-то
    07.09.20

Избалованный сын избивает своих родителей пенсионеров и отбирает пенсии. Это мои соседи. Полная правда. Нельзя детей баловать в детстве.

0
    • Сэксей
      09.09.20

Кто-то, нет,причина в генах. Наследственность играет огромную роль,хотя воспитание тоже нельзя игнорировать.От осинки не родятся апельсинки--это тот случай,когда народная мудрость не ошибается.

-1
  • Р
    08.09.20

Баловство это чистой воды эгоизм! Баловать легко. Воспитывать трудно. Чтобы баловать надо всего лишь удовлетворять прихоти. Сходить в магазин, взять кредит и купить приглянувшуюся вещь. А чтобы воспитывать человека, надо душу отдавать и тратить свое время. А это труднее всего. Если тратишь душевную энергию, ее потом надо восстанавливать еще. А это не все умеют. Чтобы восстановить растраченную энергию надо сделать что то хорошее, подпитаться положительными эмоциями. Так что детей балуют эгоисты и черствые люди.

2
  • Ольга
    09.09.20

13 лет-подросток,гормоны зашкаливают.Показать себя быть крутой:во посмотрите что у меня есть,при этом не имеет значения каким путем добилась-краденным ,путем шантажирования или честно заработанным. Агрессия везде :сми,фильмы, комп. игры,,в сем.отношениях... Растет поколение вседозволенности,прав у ребенка куча:замечаний не делай,не кричите,не поднимайте руку..Все идет от семейной ценности отношений родителей между собой,,соседями,знакомыми. Дети как губка впитывают и когдато применяют опыт на себе,в обществе.

0
    • sLava1986
      13.09.20

Ольга, Да, точно подмечено! А потом когда этим детишкам дадут пи.ды и тут сразу начнется - "Уаай, моего ангелочка... белого пушистого зайку.. Негодяи!!" и т.п.

0
  • F1yN
    09.09.20

"..получил пару людей..", "..также писала свою сестру.." , "..по ее мнение..", "..нужна игровой ноутбук", "Но мне вот такой вопрос.." "..у большинства детей кричать и оскорблять своих детей..", "Раньше мы даже на учителей голос не повысили" "..агрессивная поколения растет".
    БОЖЕ, КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ!

5
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    09.09.20

Это не изьалованность .Это уже девиация

0
  • Кубики_клаб
    10.09.20

Вымысел какой-то, летом 2021 в Америку не пускают и посольства закрыты так-то.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания