Блин, установил приложение ПДД 2020 и пытаюсь пройти экзамен. 20 вопросов
Хочу водительские права  -    1001
в итоге получается 6-7 ошибок если не больше.
Никак запомнить не могу, Скажите, неужели после автошколы я буду отвечать на эти вопросы без ошибок??? Что то я сомневаюсь.
Ответов 37 Написать ответ
  • Хочу водительские права
    Хочу водительские права
    4 сентября

выучить бы все билеты наизусть, чтобы на сдаче теории на вод права ответить без ошибок было бы отлично.

0
    • ...
      ...
      5 сентября

если не можешь понять...

значит это не твоё... ненужно пополнять собой количество дибилов на дороге...
      билеты не нужно зубрить, НУЖНО ЗНАТЬ (УЧИТЬ) ПДД, тогда и сдашь без ошибок (ну или с минимальным их количеством)...

1
  • Vser1
    Vser1
    Ветеран
    4 сентября

...

не твое это...

1
  • vasyajourn
    vasyajourn
    Василий Марков
    4 сентября

Дело не в автошколе, а в вас конкретно. Если вы сами не захотите выучить правила, то боюсь и автошкола не поможет.

2
  • 123
    123
    4 сентября

Есть два пути:
    1. Это выучить все 40 билетов наизусть
    2. Выучить все 40 билетов наизусть

0
    • ...
      ...
      5 сентября

вот такие потом и тупят на кольце...

и на "Т" образных перекрёстках... и путают выезд с прилегающей с перекрестком... думают что "включение поворотки" даёт им преимущество при перестроении...

да и вообще по жизни...

5
  • Cosmos72
    4 сентября

Не надо учить билеты, надо учить и знать правила. А то натаскивают на билеты, как и на ЕГЭ, а знаний нет, правила применить не могут.

2
  • Как вы живете вообще
    Как вы живете вообще
    4 сентября

Одни олени, ничего учить не надо, надо просто понимать суть правил и основные ограничения, запомнить знаки, тогда на любой вопрос без проблем ответ дашь

2
  • Myron
    4 сентября

А куда ты денешься :))

0
  • 3
    3
    4 сентября

Наизусть выучил,в первый день 20 билетов,потом на следующий день 20, и так далее. Так учи,легко запоминается, хорошие рисунки ведь. Через неделю,автоматом отвечал на все билеты. На экзамене за 6 минут ответил все.

0
  • 3
    3
    4 сентября

Pddnew.ru вот хорошие билеты. Остальные туфта. Слишком сложно даётся. А этот билет на лету, объяснение емкое и понятное правил, в других блин целая книга, фиг дочитаешь.

0
  • 3
    3
    4 сентября

Переборщил, 10 билетов учишь в один день,больше ничего,потом 10 билетов. И так далее. 20 билетов переборщил)

0
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    5 сентября

Ты учи по блокам так лучше понимается

0
  • Tattianna
    5 сентября

Стаж 20 лет. Срок истекает в след году . Интересно, правда, что сдавать экзамен вновь придётся? не хотелось бы )))

0
  • Мэхээлэ
    Мэхээлэ
    5 сентября

Повторно экзамены не требуется,медсправка и госпошлину платишь

0
  • Junji
    5 сентября

Надо не только учить, надо и понимать эти правила как водитель. Занимайся много, смотри ролики на ютубе. Чем чаще, тем лучше. Потом будешь автоматом отвечать))

0
  • Боркин
    Боркин
    5 сентября

Читай вопросы три раза, только на четвертый раз нажми на ответ. Анализируй рисунки. Отдельно отмечай вопросы, на которые ответил не правильно, найди разделы ПДД относящихся к зтим вопросам. Изучи их и заруби себе на носу. С первого раза, если ошибок 6-7, считай 70 процентов успеха в кармане. Еще один совет напоследок: со временем начнешь отвечать на все вопросы правильно, но ты на один вопрос умышленно поставь неправильный ответ, если после этого на дополнительные вопросы начнешь отвечать без ошибок, считай права в кармане. Все проходили через это, так что не унывай. Учи ПДД не так как паномарь, а с чувством, толком и с расстановкой.

0
  • Апостал
    Апостал
    Дьулус Турапысов
    5 сентября

Могу помочь с обучением в теории. Курс 10т.р длительность 1 месяц.

0
  • saiber
    6 сентября

Главное знаки разметки и правила знать. Билеты учить наизусть не надо. Билеты в гибдд и билеты на книге они разные. Еще гаишники будут проверять вас на скорость и память в городе.

0
  • trn
    6 сентября

Выучите знаки, светофоры, разметки, жесты дпсника (чтобы не тупить когда светофор не работает) потом попробуйте еще раз пройти тесты. Думаю ошибок станет значительно меньше

0
    • ruslan4kee
      7 сентября

trn, я уверен, что подавляющее количество водителей не знают жесты дпсника

2
      • trn
        7 сентября

ruslan4kee, есть такое. Пока другим понятным жестом (типа ну же езжайте) не покажет обычно стоят и ждут

2
  • Уссурурийский86
    Уссурурийский86
    6 сентября

Сдай права обратно бездарь ты ничтожество такие как ты не должны ездить не чувствуете габариты машины правила не знаете пешком ходите

0
  • 3
    3
    6 сентября

Зкб,наизусть учи по 10 билетов в день.

0
  • Virgill
    6 сентября

Книжку с билетами купи, на компьютере и телефоне это не то)))) галочкой правильные ответы помечай,а на остальные даже не смотри. Я так 11 лет назад без ошибок пдд сдал, а 2 года назад точно также билеты на частного охранника учил и сдал без ошибок.

0
  • афрекаанс
    афрекаанс
    6 сентября

в позапрошлом году я тоже думал, что 800 вопросов нереально зубрить, потом начал учить в плотную после провала в теории пдд, за неделю полностью выучил и сдал. в школе я троечником был, были и двойки.
    я учил так:
    сначало первые 1-5 варинтов всех билетов,
    потом 6-10 варианты ит.д.

0
  • Ivan-zoo
    8 сентября

Не судите строго господа. Я вон, теорию, 15 лет назад здавал, в автошколе Шавкунова. Стаж соотвт. 15 лет, ну и, 1,5 года лишения минус :)))) ну так вот, недавно. В кругу друзей, на спор, гоняли эти тесты. Причем все, с правами. Выполнили, только двое из нас. Так что, либо вопросы, хитрые, либо мы закостеннли. А так, я по опыту, все делаю рефлекторно. Город, почти наизусть знаю, что где, какой знак.

0
    • Myron
      8 сентября

Ivan-zoo, я сдавал на новую категорию через 20 лет после школы. Не сразу сдал короче :))
      На телефоне очень удобно зубрить. Хоть где можно. Буквально сел посрать - потренькал, прилёг отдохнуть - потренькал, ушёл обедать или на перекур - потренькал. Чем больше повторов, тем крепче запомнишь.

1
  • Andr0ID
    Andr0ID
    Капитан Диванных Войск
    8 сентября

Гыгы, я прохожу максимум на троечку при первом прохождении

0
  • therakishwanderer
    9 сентября

запишусь в автошколу )

0
  • мда
    мда
    17 сентября

Зашел на Pddnew.ru, до этого учил по телефону. И на этом сайте вопрос про учебную езду по автомагистрали. И на этом сайте, правильный ответ, что запрещена учебная езда по автомагистрали, а в телефоне что наоборот разрешена. Кажется на клетке слона написано бегемот. Кто прав?

0
  • Вечный студент
    Вечный студент
    22 сентября

Вопросы не совпадают с билетами, благо я вечный студент, за два дня к экзаменам готовлюсь. Ни одной ошибки. Готовился по телефону. Но экзаменационные аппаратура конечно писец, наверное ещё 286 интелы. Тупит по страшном.

0
Ответ на тему: Блин, установил приложение ПДД 2020 и пытаюсь пройти экзамен. 20 вопросов
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания