Какое авто нравится женщинам? Для личного пользования
Интересно  -    3099
Какого цвета? Какого типа? И почему?
Рубрика: Быт   
Лучший ответ
Оценили: 12
Q
3 сентября

Езжу на RAVчике свежего года , завидуйте и хлебайте свою желчь недоделанные мужики !
Заработала сама своим умом и трудом !
Никто не дарил!

В наше время Женщина легко может себе позволить себе машину , если есть мозги , без Вас - «мужики».

Ответов 114 Написать ответ
  • 😅
    03.09.20

Красная машинка им нравится

5
  • Самаявредная_1
    03.09.20

Вчера пока ехала насчитала 18 лексусов белых и за рулем одни женщины,чо происходит?машина не дешевая

8
  • Navara_
    Navara_
    Свин-социофоб
    Эксперт
    03.09.20

Проходимая, с высокой посадкой, без критических болячек и ремонтопригодная.

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    03.09.20

Не разбираюсь вообще.
    Делю на маленькие и джипы) автобусы еще
    Чистые и грязные.

9
  • да уж
    03.09.20

Им нравятся в основном маленькие, легко управляемые, и чтобы цвет был розовый, красный или серебристый.

3
  • Хэ
    03.09.20

Моя хочет пикап большой.

4
  • Самаявредная_1
    03.09.20

Я хочу Белаз,как раз для нашего города

6
  • Интересно
    03.09.20

В Хозмаркет ездить?)))

0
  • Простоник
    03.09.20

Желательно минивен, относительно свежий, цвет неважно, главное не черный, птс оригинал без вложений)

3
  • _петрп_
    03.09.20

)))) вот смотрю иногда форумы и всегда одни и те же Ники друг другу избитые темы мусолят

0
  • Все просто
    03.09.20

В этом вопросе женщины ничем не отличаются от мужчин. Зависит от множества обстоятельств:
    1. Профессия
    2. Размер дохода
    3. Место жительства
    4. Дети
    5. Маршрут поездки
    6. Состояние дороги
    7. Хобби
    8. Самолюбия
    Отдельно можно рассматривать любовниц-халявщиц, так как машина приобретается в качестве подарка. Но это отдельная тема. Можно даже список этих дам составить. Все на виду. Все знают.

0
  • Q
    03.09.20

Езжу на RAVчике свежего года , завидуйте и хлебайте свою желчь недоделанные мужики !
    Заработала сама своим умом и трудом !
    Никто не дарил!

В наше время Женщина легко может себе позволить себе машину , если есть мозги , без Вас - «мужики».

12
  • Мина
    03.09.20

1.8
    АКПП
    Птс оригинал
    Переднеприводный
    Вариатор
    Цвет серебристый, мокрый асфальт.
    Без ДТП
    Без вложенийexpressionless face

2
  • Ykt_nick
    Ykt_nick
    Ветеран
    03.09.20

моя сес руха младшая уже лет5ездитнахонде фитпередний привод, вариатор

0
  • jem777
    03.09.20

Лексусы, крузаки и кроссоверы. Особенно рав 4.)

1
  • Азальета
    03.09.20

пока своя устраивает.
    комфортно, 4VD,1,8

3
    • МатершинНик
      МатершинНик
      Юра
      Ветеран
      03.09.20

Азальета, объясните нам идиотам что такое 4VD?

1
    • Азальета
      03.09.20

МатершинНик, полный привод, все 4 колеса действуют в нужный момент.препятствие, грязь итд...

4
    • МатершинНик
      МатершинНик
      Юра
      Ветеран
      03.09.20

Азальета, настоящая женщина... Молодецthumbs up sign

1
    • Азальета
      03.09.20

МатершинНик, как не знать, это же самое то для машины)

3
    • Азальета
      04.09.20

Гы, ну да, привод.

0
    • аврл
      04.09.20

Азальета, бля ржу нимагу)))) 4WD, а не 4VD)))

0
    • Азальета
      04.09.20

аврл, нуууу, ё-моё) закатилось в ж.опу яблочко)) было бы отчего) мужик называется......
      и что? ещё и так пишут 4вд) ничего в моей жизни от этого в худшую сторону не изменилось) лучше расскажи, чего ты, как мужчина, достиг в этой жизни? на что способен, как человек? что сделал хорошего и для кого?.... хотя,уже можно понять...

0
    • аврл
      04.09.20

Азальета, ну не знаю какие яблоки в твою задницу закатываются-то мне не ведомо бггг))) Я те по секрету скажу-даже не интересно мне эти извращенские делишки)))
      а распинать перед каждой встречной какой я супер пупер я не собираюсь-не заслужила ещё моего внимания.
      Ну и напоследок-очень даже имеет значения, потому что подразумевает разные вещи, это раз, во вторых правила языка, в том числе и русского и английского никто не отменял бггг)))

0
    • Азальета
      04.09.20

аврл, да вроде с тобой беседу не вела,ты же нарисовался, мне то ваще пофиг на тебя, ясно что ты и кто ты...отказники,такие отказники)...

0
    • аврл
      04.09.20

Азальета, бгггг))) вы барышня смотрю на своей волне, свою блондинистость пытаетесь многоречием прикрыть, вам гражданочка на ошибку указали-примите к сведению и на этом всё..и кстати, заметьте, добрые люди указавшие вам на ошибку сделали это бескорысно, от слова совсем, а могли бы тренинг провести, за дорого бггг))) И на этом окончательное всё, не беспокойте меня своими псевдоумными речами бгггг))))

0
    • Азальета
      04.09.20

аврл, а тебя кто то беспокоил и звал? само приволоклось вроде))

0
    • аврл
      04.09.20

Азальета, вот неугомонное создание))) Грамотность никто не отменял, или что?...Грамотно писать и выражать свои мысли уже не модно? бггг))) Или перекись вместо волос мозг выжгла? бггг)))

0
    • Интересно
      04.09.20

аврл, Или перекись вместо волос мозг выжгла? бггг)))thumbs up signthumbs up signthumbs up signface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • Азальета
      05.09.20

аврл, заметь,читая мой комент в этом топе, ни один мужчина не позволил себе так опуститься, как ты...может просто потому что мужчины?но ты то не такоооооой:) Мы, Николай II...))

image

0
  • 😂😂😂
    03.09.20

Знакомая ездет на 200 ,,ела черный хлеб, и кефир ,,щас ходит как коралева,,

0
  • Acetr
    03.09.20

Сестрёнка ничего кроме джипов не признает, так как когда училась на права, я ее учил на своем патруле, после получения прав, подарил ей Паджеро коротыш, да и спокоен, как никак 2 с лишним тонны рама, безопасность в первую очередь. Ценник невысокий, обслуживаю я. Следующую машину сама купит на свой выбор, но выбор очевиден, Прадо 150 кузов

4
  • Интересно
    03.09.20

Что мне идиоту делать)) остаётся только радоваться за вас сильных женщин thumbs up sign

2
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    03.09.20

Из всех что были у нас мне больше всего нравился хундай икс55. Мы в походах спали в нем, на двухместном надувном матрасе.

3
  • Медв.
    03.09.20

хендай грета

1
  • SD_
    03.09.20

Мне нравятся кроссоверы.

Хочу белого цвета, со светлым салоном. Кроссоверы удобные, комфортные семиместные. Но для меня пока дорогие. от 1,5 до 3х млн. если рассматривать топовых десять.
    Я лично мечтаю о Toyota Fortuner рамный внедорожник с семью посадочными местами Но чтоб содержать такую машину, мне необходимо увеличить доход в два раза.
    Сейчас пока езжу на машине 2015 г.в. гибрид. Экономично.

3
    • Интересно
      04.09.20

SD_, как стати зимой гибрид? Тоже думаю пересесть

0
    • SD_
      04.09.20

Интересно, зимой нормально проездила, проблем не было. В основном ездила по надобности. Утром детей в садик, вечером с садика. Ну и так иногда по делам. Всю зиму стояла в теплом гараже.
      Самой интересно как эту зиму переживем. Так как новая работа требует постоянной езды по городу.

0
    • qwert13

SD_, на прадиках и на фортунерах третий ряд сложно назвать 6 и 7 посадочными местами, для 10 - 12 летнего ребенка даже это будет тесно, тупо занимают место в багажнике.

0
    • Интересно

qwert13, не знаю как на фортунерах. Но на прадике они легко снимаются. И для семьи это шикарное авто, как по проходимости, вместительности, безопасности и по комфорту езды. Пока не встречал лучше авто)

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    03.09.20

ситроен.
    Конечно же красненький)))))

1
  • А
    03.09.20

Хочу новый равчик интересного цвета smiling face with heart-shaped eyes

0
  • DERSU
    DERSU
    Александр
    04.09.20

Моя ездит на Гранд Витаре черного цвета )

0
  • Айрэ
    04.09.20

Любила и люблю Запорожец красного цвета, но нынче почему-то не выпускают что ли.
    .

0
    • Интересно
      04.09.20

Айрэ, не помню красный Запорожец. Синийlarge blue circle, зеленыйdeciduous tree, жёлтый.

-1
    • да уж
      04.09.20

Айрэ, ну вы девушка даете! Машинка тесная, в жару и в гору мотор может вообще заглохнуть, двигатель ревет почти как у трактора. Выберите ченибуть посовренее, если хочется маленькую - то хотя бы Daewoo Matiz.

0
    • Айрэ
      04.09.20

Интересно, красные выпускали, но возможно лимитрованно, потому и любила и люблю красный Запорожец. Если не верите, то инет в помощь.

0
    • Айрэ
      04.09.20

Интересно, красные выпускали, но возможно лимитированно.

0
  • valstep
    04.09.20

Езжу на равчике. Хочу обменять на побольше. Чтобы вместимость была, так как дети подрастают и барахла много. И для безопасности в основном. Так как езжу часто по трассе в улус. А то очень много о ДТП пишут.

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    04.09.20

image

image

0
  • Catz
    04.09.20

Для меня машина должна быть проходимой и красивой ) цвета люблю насыщенные, т.к. безопаснее на них.
    Мечтаю о RAV4 свежих годов винного цвета)))
    пока езжу на филдере свежего года т.к. салон красивый )

0
    • МаркХ
      МаркХ
      Винсант Луи Де Санта Гарсия V
      04.09.20

да ну, мечтайте о большем, равчик от силы план или цель, но не мечта

0
    • Catz
      04.09.20

МаркХ, не люблю громадные,поэтому рав4 это мое.

0
    • МаркХ
      МаркХ
      04.09.20

ну есть более интересные авто для мечты,

например порше кайен, макан, мерседесы гле, бмв х3-х5, кроссоверы ягуар и тд... вообщем того же типо размера, что и рав, но премиальнее. НУ это так, кому что конечно.

0
    • Интересно
      04.09.20

Catz, Сейчас по городу ездит много женщин на внедорожниках, в основном на крузаках, разных моделей.
      Мужья берегут своих любимых, так безопасней.

0
  • Настя
    04.09.20

У меня ниссан x-trail, серебристый. Мне нравится. Для моей большой семьи самое то

0
  • Жж
    04.09.20

Небольшие джипы. Но можно и большой джип. Черный белый цвет.

0
  • да уж
    04.09.20

Какие тут богатенькие дамы сидят оказывается. Почти у всех машинки есть. А у многих здешних мужикофф машинок нет (

0
  • МаркХ
    МаркХ
    04.09.20

я конечно не женщина, но скучая в пробках,

из всего что видел в последнее время, понравился Lexus UX с красивыми номерами, за рулем была кстате девушка... интересное, современное авто, хотя мне наверное будет тесновато....но для молодой мамы, девушки, авто хорошее

0
  • Мина
    04.09.20

У меня Москвич 2141, но сломанный.

0
    • Интересно
      04.09.20

Мина, нужно отремонтировать, привести до первосданного вида. И продать как раритет.

0
    • Лежу на диване, телек смотрю
      05.09.20

Ну хоть одна женщина нашлась с бюджетной машинкой. А то у остальных то джипы навороченные, то лексусы, и чувствуешь себя как бедный родственник на пиру у Абрамовича.

0
  • Интересно
    04.09.20

Для одиноких женщин думаю гибридные версии авто будут самое то.
    Отзывы о них хорошие. Крепкие, надежные. Мало ломаются. Современные красивые. И экономичные.

0
  • Лапочка
    04.09.20

Меня возит муж куда мне нужно, если он занят то на своей демио езжу, мало ест, компактная и мимимишная ))) по поводу большой машины,их все таки должны водить мужчины. А то что вы думаете что женщинам покупают лексусы их любовники и мужья, то зря. Сейчас очень мало мужчин которые готовы купить такие машины своим дамам. Девушки или копят, или родители помогают, но в основном такие машины берут в кредит.

0
  • Shard
    04.09.20

Какое авто нравится женщинам?

Ответ эксперта: толстая аленья шея -- лучшее авто

0
  • Татьи
    04.09.20

Витц вишневый .

0
  • Машина это железо и пусть с этим возятся мужчины
    05.09.20

Не знаю где как, но в Якутске дороги желают лучшего и во дворах такие ямы страшные с лужами. Так что выбор будет однозначный и это минимум кроссовер. Лучше конечно джип. И это только потому, что клиренс выше, чем у легковых малолитрадек.
    Радостно стало когда начали улицы в асфальт закатывать. Если будут продолжать в таком духе, то малолитражки займут весь город. Экономичность и маневренность машины начинает выходить на первое место в выборе.
    Тот же Тойота Витц или Мазда Демио, очень даже ничего. Вместительность удивляет и поражает с первого раза. Про расход бензина это просто сказка. Как говорят мужчины "нюхает бензин" или "стакан бензина и поехала", а ещё женщины говорят, что забывают когда заправлялись. Целый месяц на АЗС не заезжают.
    Ну а кого есть муж, то вообще не понимают в машине проблемы. Да и им это и не надо. Зачем? Муж же есть. Вот так то, девочки.

0
  • Малифифтисента

Пробокс красного цвета

0
  • Cataclysm
    Cataclysm
    Ведьма

Енот (2010), плюсы — вместительность.
    Минусы: цвет черный((((
    Пятидверка — как будто ща развалится.
    В общем дрова.
    В будущем хочу кроссовер

0
    • Интересно

Cataclysm, да черный цвет это красиво.
      Но с ним одни проблемы. Это вечно грязная машина. Только помыл, доехал до дому и она опять вся в пыли. Что только не делал, палироли разные. Толку мало. От постоянных моек и вытираний, краска очень быстро выцветает, лак не блестит. Вообще черный цвет авто, это гемор.

0
    • Cataclysm
      Cataclysm
      Ведьма

Интересно, полностью согласна

0
Ответ на тему: Какое авто нравится женщинам? Для личного пользования
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания