6 месяцев на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто нибудь пожалел , что купил дом или квартиру в ипотеку? Успешно платите?
  2118
А то друг вечно просит дать долг. Он взял квартиру в ипотеку с зарплатой 30 тысяч. Он учитель в деревне.
Рубрика: Квартирный вопрос   
Ответов 14 Написать ответ
  • Я
    2 сентября

Если рассчитать свои возможности неплохо. Я расплатился с двумя ипотека и. Учитель в деревне

0
  • sheytan
    10 сентября

вот не давно приобрели кв в ипотеку, жена платит, я отказался платить

2
    • Domik_88
      15 октября

sheytan, почему отказался? cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

0
      • sheytan
        16 октября

Domik_88, во первых это ее квартира оформлена на нее, во вторых у нас своя жил площадь, эта кв стоит пустой и прибыли никакой

0
        • В аренду
          16 октября

sheytan, почему не сдаете? Можно за счет ремонта арендовать, если черновая. Все лучше , чем так будет стоять , а время идет, так хоть ремонт будет .

0
  • Сожитель
    11 сентября

Зачем ипотека я живу на всем готовом у городской крысы.Все есть.Терпеть ее не могу она как собака но жить то надо.Вот так.Кв.старую продали ее сыну оболдую кв.ипотеке,самим тоже.На сергеляхе деребянный дом.Маш.кредит.Жду когда она наденет корону.

0
  • Лалалей
    16 сентября

Есть своя 2шка в центре, а так себе купили в ипотеку дом, плотим за него 50 квартиру сдаем за 28

0
  • Облока
    16 сентября

Наши лени безденежные покупают кв. на 7-этаже.Если пожар или ЧП то как то оттудова не спрыгнешь.Лифты тоже если посмотреть не ахти то работают.Застрянешь.

0
  • Хэ
    18 сентября

Обычно большинство жалеют что не брали раньше ...

7
  • Ольга
    17 октября

Вступила на 1-комн в 2017 году за 2500, на 10 лет, плачу спокойно, осталось 5 лет, тк еще 2 раза чуть побольше суммы кидала, сейчас моя квартира стоит 4,2 млн, то есть даже % банку перекрывает полностью и еще остается)) так что довольна не то слово)

2
  • Да по разному видать
    18 октября

Кажется все начинают превращаться в нервных и недовольных людей. Поначалу столько радости на лице, а потом как-то становятся другими. И разговоры у них печальные. Видать дома ругаются друг с другом. Хотя на публике стараются показаться успешными и счастливыми. Так и живут с мечтой и страхом. И не дай бог работу потерять. Или что со здоровьем случится. Это явно крах. В общем, если будет революция и начнут громить банки, то такие точно обрадуются. Возможно, что примут активное участие в этом.

0
  • Жаль таких
    19 октября

Банки тоже грохаются все частные берут вклады в офшоры.Старики пенсы тоже не остают.Плотять ипотеку кредиты до 70лет.Думают на кв.жить еще 70лет.Получается 140лет будут жить каждый.Вот такие у нас менеджеры жизни.

0
Ответ на тему: Кто нибудь пожалел , что купил дом или квартиру в ипотеку? Успешно платите?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания