2 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Лучшая стоматология города какая?
  3057
Подскажите пожалуйста стоматологию которым остались довольны. Желательно еще и ФИО врача. Нас интересует лечение, исправление прикуса и имплантация (коронки)
Ответов 28 Написать ответ
  • Автоледи
    Автоледи
    17 августа

Вита сенс, хожу с их зубами сто лет, только дорого

1
  • З
    З
    17 августа

Городская. Сложную операцию или лечение только там делают. Частники все отказывают.

1
    • Н
      Н
      18 августа

З, насчёт лечения спорный вопрос. Поставили пломбу - через пару недель всё вывылилось. И современных материалов у них нет, поэтому на передние зубы пломбы только в платной - сами так говорят.

6
      • И рыбку сьесть и на х присесть
        И рыбку сьесть и на х присесть
        18 августа

Н, так я про платные услуги городской. Бесплатно вам никто не поставит супердорогую пломбу.

2
  • nekov
    10 сентября

Стоматология "Улыбка", та что на Петра Алексеева 83/18. Советую.

0
  • Tamiko
    10 сентября

"Династия"

стоматология на Ойунского в деловом центре, самые лучшие и по цене и по качеству оказываемых услуг. И лечение и исправление и имплантация.... все делают на высшем уровне. Свежий отзыв, недавно воспользовалась их услугами и осталась довольна

0
    • kop7
      10 сентября

Tamiko, я как раз к ним записалась. Они только брекеты сейчас не устанавливают. Врач на больничном. Жаль. По-сравнению, с Адантис и Авандент цены очень даже демократичные. Особенно по брекетам поэтому я к ним и записалась. Цена около 40тр за один ряд. В Аванденте за два ряда просят 140трface screaming in fear

1
  • qwaszx1953v
    14 сентября

Витасенс, там рентген, коллектив дружный, все условия ,протезирования, лечения.

0
  • Zick86
    14 сентября

Династия! Пожалуй лучшая стоматологическая клиника в городе👍🏻

0
  • хапытан
    15 сентября

за 140 тысяч беззубые дантисты? у самих дантистов зубные протезы?

0
  • couch_potato
    16 сентября

Добрый доктор на Дзержинского, к врачу Григорьеву

2
  • anna-pi
    16 сентября

лучше искать врача, а не клинику

4
  • Natali456
    16 сентября

Вита сенс ужасная клиника, ходила на исправление пломбы 3 раза, это капец!

0
  • vitalqa23
    16 сентября

Адантис на Чиряева! Супер!

3
  • ТК
    ТК
    16 сентября

В Стому (за Лермонтовскими рядами) хожу уже несколько лет. И лечение и удаление зуба было, претензий нет. Предпочтение к какому-либо врачу нет, мне кажется у всех была)) Нравится, что все расскажут, особенно на какую сумму выходит лечение. Не секрет, на стоматол.услуги цены ведь не маленькие.

0
  • олишна
    16 сентября

Авандент

2
  • Туйаара82
    16 сентября

В стоматологии надо искать врача, Мигалкина в клинике свфу очень понравилась, Петрова в городской

0
  • Пахан0910
    16 сентября

городская стоматология ..потомучто у них поток огромный и соответственно опыта много..на счет дорогих инплантов конечно вопрос.. а так в китае лучше делают все,почему тоже вопрос.

0
  • Дэн_
    Дэн_
    16 сентября

Хирург Агеев с городской хороший спец.

0
  • KuzyaKuzya
    16 сентября

Много хороших врачей

В последний раз ходил к Матвееву Константину Константиновичу (Эстедент на Федоро-Попова) понравилось, недорого, быстро и вроде как качественно. Раньше ходил к Порядиной Татьяне Васильевне в Виктори-клиник, сейчас вроде она принимает где-то в районе Сайсар (Медцентр) мне далековато туда ездить =) очень хороший стоматолог, компетентный и очень качественно лечит. А еще нравится Мигалкина Елена Никитовна из клиники СВФУ, очень добрая, чуткая. Очень эстетично сделала зуб в 2013м году, я до сих пор в восторге, прям как родной и до сих пор держится пломба. Единственное не так легко попасть к ней на прием ) видимо сильно занята, т.к. судя по информации на сайте, много ездит на повышения квалификации, кроме того, вроде как преподает. А ортодонта рекомендуют многие Скрябину Кюннэй из ident (мне ее советовали когда она еще была в Адантисе, если не ошибаюсь).

2
  • NikRom82
    16 сентября

В городской мужик - хороший стоматолог, без боли и быстро

0
  • один_плюс_один
    16 сентября

Я прохожу лечение в Аванденте, всё нравится, начиная с работы администраторов, медсестер. Нравится, что всё включено в стоимость, каждый раз, чтобы резинку в брекетах поменять и т.п., не платишь. Ортодонт Валерия Николаевна Семёнова. В общем, рекомендую.

0
  • Смотрю
    Смотрю
    Марио
    16 сентября

Стоматологи решили бесплатно прорекламироваться? Стоматологий столько, что без работы сидят?

0
  • Александра
    Александра
    16 сентября

Верно пишут надо искать своего врача. Чтобы и качественно, без боли и чтобы по гарантии исправлять
    Вита сенс работает лучший на свете врач ортопед Парников Григорий Иванович. Друзья не могут отличить коронку от своих зубов!
    А детские зубы лечим у Аллы Михайловны в дантисте

0
  • almond77
    almond77
    Cергей Иванов
    17 сентября

В клинике Эдент есть врач Уман (армянин), он же работает еще в Адантисе. Заговорит любого, с его слов получал азы специальности в Баку, Москве и Париже. Лечил канал моего зуба промыванием перекисью водорода, я с этим специалистов столкнулась зимой. Все деньги заставила вернуть, чуть не осталась без челюсти. Будьте внимательны, не попадайтесь к этому доктору !

2
Ответ на тему: Лучшая стоматология города какая?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания