7 лет на форуме Бестселлер Автор 4 уровня Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Бестселлер
Бестселлер
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Приятно шокирована полицией города Пятигорска... )
  2648
Очередная история из жизни от меня... ))
Несколько дней назад, я снимала деньги из банкомата ВТБ и немножко задумавшись о своём, проведя операцию, карту забрала, а деньги нет... Поняла это только на следующий день, когда понадобилась наличка... Стала вспоминать и пришла к выводу, что купюры из банкомата не забрала... Немножко расстроилась, сумма была 5200, но, знаю, что купюры уходят через 30 сек. обратно в банкомат и прекрасно помня, что за мной никого в банкомат не было, подумала, что банк разберётся и вернёт мне деньги... Да не тут-то было... После обращения на горячую линию, мне пришёл ответ, что «оснований для удовлетворения моих требований нет» (
Мне, мягко говоря, показалось это несправедливым и я позвонила в дежурную часть полиции, хотя мало надеялась что это мне поможет ( ну какой полиции это надо, тем более деньги сама оставила) объяснила ситуацию и к моему удивлению, меня сразу же попросили подъехать к банкомату... Когда я туда подъехала, там уже трудились следователь и полицейский, что-то выясняли, снимали «место происшествия» )))... Далее, в течение двух часов они ездили в отделение банка, каким-то образом умудрились уговорить сотрудников предоставить им видеозапись сразу, хотя в официальном порядке это делается в течение 2 недель через запросы в Москву, просмотрели её, убедились, что денег я не брала и в за мной к банкомату никто не подходил долгое время, следовательно деньги ушли обратно... Затем, настоятельно и авторитетно убедили сотрудников банка принять ещё одно обращение, на которое те обещали вернуть средства на мою карту... При этом, ребята оказались очень приятными в общении, с потрясающим чувством юмора, я давно так не смеялась, а отделение полиции находится в прекрасном историческом здании на котором висит мемориальная доска, что-то там с Кировым связано... Короче, очень прикольная подучилась экскурсия в приятной компании... ))
Мало того, сейчас когда я писала эту история, мне позвонили, представились, что из полиции и поинтересовались вернул ли мне банк деньги на карту... Когда я сказала, что пока нет, сказали, что позвонят завтра и если денег не будет, примут меры...
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать... Я как будто, не в России оказалась...
Лучший ответ
Оценили: 13
Любительница-
5 августа

А банк ВТБ повел себя хуже уличных мошенников... Даже не обращаясь, в местное отделение банка, не уполномочив просмотреть видеокамеры, не узнав, сколько денег в банкомате было изъято инкассаторами ( инкассация только по пятницам происходит, а это было начало недели), короче ни в чём не разбираясь, просто тупо отписались... ((
Закрою у них все карты, включая зарплатную и никогда с жизни не буду брать кредитов... )))

Ответов 138 Написать ответ
  • Любительница-
    5 августа

Очень жаль, что при всём при этом, зарплата у ребят 28000 рублей... ((

9
  • CZ Hájek
    5 августа

Вы, наверно, мало ездите, иначе бы вас это не удивляло...
    Я, например знаю о хорошем английском гаишников в Ростове, великолепной работе таможенников в Забайкальск-Манжурии, которой удивлялись люди, знакомые с работой в Гамбургском порту, профессионализме чиновников в администрации Калуги, или Коломны...

2
    • БМП-2
      БМП-2
      Александр
      Ветеран
      11 августа

CZ Hájek, Да твои забайкальские таможенники путинского разлива взяточники печати негде ставить. Можешь мне лапшу не вешать. Нашла тоже мне пример. Сейчас упаду от смеха.

3
  • Любительница-
    5 августа

А банк ВТБ повел себя хуже уличных мошенников... Даже не обращаясь, в местное отделение банка, не уполномочив просмотреть видеокамеры, не узнав, сколько денег в банкомате было изъято инкассаторами ( инкассация только по пятницам происходит, а это было начало недели), короче ни в чём не разбираясь, просто тупо отписались... ((
    Закрою у них все карты, включая зарплатную и никогда с жизни не буду брать кредитов... )))

13
  • Подозреваю, что у автора топа нет бельма
    5 августа

Она не хромая и даже не толстая. Хитренькая автор, зазывно хохотала в отделении и наивные члены органа клюнули...

0
  • maria2011
    maria2011
    Ветеран
    5 августа

Человек рассеянный с улицы Бассейной...

Такие люди доставляют очень много хлопот окружающим.

1
    • Любительница-
      5 августа

maria2011, сама не понимаю, как так получилось... На камере видно, что я глядя в телефон, подошла к банкомату, совершила операцию и так же глядя в телефон, забрала карту и ушла... 🤦🏼‍♀️
      Я свою глупость связываю с тем, что давно отвыкла от наличных, все операции привыкла проводить в мобильном банке, переводить и так далее суммы, не трогая наличные руками, расплачиваться в магазинах также...
      Хотя с каждым может случиться... И, если бы банк не повёл себя «по-честному», а не как цыгане на вокзале, не пришлось бы никого беспокоить... Это было принципиально... Сама всегда веду себя честно, по отношению к другим, и не хочу позволять, чтобы ко мне относились по другому, тем более государственный банк...

1
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        5 августа

Любительница-, недавно в интернете видела о банке ВТБ информацию негативного характера. Что плохо обслуживают, проценты высокие под ипотеку чтоли, что то в этом роде. И вдруг топ с негативной информацией о банке. В предбанкротном состоянии наверное или лицензию будут отзывать.

10
      • BODMAN
        6 августа

Любительница-,
        "сама не понимаю, как так получилось... На камере видно, что я глядя в телефон, подошла к банкомату, совершила операцию и так же глядя в телефон, забрала карту и ушла... 🤦🏼‍♀️
        Я свою глупость связываю с тем, что давно отвыкла от наличных, все операции привыкла проводить в мобильном банке, переводить и так далее суммы, не трогая наличные руками, расплачиваться в магазинах также..."
        Не оправдывайтесь. Это действительно с каждым может случиться. Я Например подошел к банкомат и мне кто то позвонил. Видимо было что то настолько важное, что я отвлёкся. И также забрал карту и ушёл. Никогда больше со мной такого не было. Тоже с наличкой почти перестал общаться. Но мне повезло. Был сбер. И оперативно после звонка в 900 статус кво восстановили. Втб прискорбно поведение. Тоже не люблю этот банк. Не нашёл сс ними контакт.
        Ментам Пятигорск и респект. Побольше бы таких неравнодушных! Везде! Не только в полиции. Глядишь и всем полегче жить стало.

2
  • Женщины народ хрохобористый и даже за одну копейку способны на скандал
    5 августа

Жена с соседкой долго и увлеченно выясняли сколько соседка задолжала взяв у нас десяток крышек для закаток

0
    • Любительница-
      5 августа

Женщины народ хрохобористый и даже за одну копейку способны на скандал, по-вашему, я должна была деньги подарить банку, тем самым, позволив банку и дальше на#бывать своих дорогих клиентов?... Я, кстати, ещё подумаю и возможно попрошу ответить банк, на каком основании и кто, без всякой проверки отказал мне в моих требованиях... А, может быть и не стану, по настроению...

1
    • maria2011
      maria2011
      Ветеран
      5 августа

Женщины народ хрохобористый и даже за одну копейку способны на скандал, мужчин таких тоже полно. За копейку горло вырвут родному брату

-1
  • Kydai
    Kydai
    Ветеран
    5 августа

Некрасивых от пожара спасать не будут

Мужчинам показали снимки визуально привлекательных и непривлекательных женщин. Потом им дали задание представить несколько гипотетических ситуаций, связанных с героинями на фото, и прокомментировать свои действия в каждой из них. Например: помочь переставить мебель, одолжить деньги, отдать почку, стать для кого-то донором крови, спасти из горящего дома и другие такого же типа. Результаты показали, что мужчины охотно помогут в каждом случае красивой даме, а той, которая внешне не нравится, могут лишь одолжить деньги.

7
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      5 августа

Вот как нас, красавишен, любят!🤗😜😊👍💃🍒😃👋

-7
      • Alex27
        Alex27
        Профи
        6 августа

ВИШНЯ., только не таких
        Перезрелых

2
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          6 августа

Кисун, любой возраст в жизни хорош, а ты хотел меня моим возрастом задеть, как это пытается кузя каждый раз делать?
          Это несомненно по-мужски и признак высокой воспитанности, глубокой зрелости!🤗
          Попытайся дожить хотя бы, кисун!👋😜

-3
          • Alex27
            Alex27
            Профи
            6 августа

ВИШНЯ., дожитие без накопления мудрости равно нулю. Черепахи триста лет живут, что их теперь уважать за это?
            Была бы ты мужиком, уже тлела бы в земле. Мужики в нашей стране долго не живут, на десять лет меньше вас.
            Вопрос по каким причинам вне твоего разумения, красавишне.

5
            • ВИШНЯ.
              ВИШНЯ.
              Эксперт
              7 августа

Кисун, заметно, что мудрость тебе и не понадобится, как впрочем, может и пенсия.
              Женщины во всём мире живут дольше, их гормоны защищают.
              Ну, а ты уж тогда готовься, раз собрался, чего ж с такими установками-то коптить.😜🤗💁‍♀️🍒👋

-5
              • Alex27
                Alex27
                Профи
                7 августа

ВИШНЯ., Только после тебя
                Елизавета премудрая))

5
                • ВИШНЯ.
                  ВИШНЯ.
                  Эксперт
                  7 августа

Как знать, как знать?!💁‍♀️👋

-3
                  • Alex27
                    Alex27
                    Профи
                    7 августа

ВИШНЯ., Попрошу не каркать.
                    На себя накличешь.
                    Не рой другому яму. Сама угодишь.
                    Сколько же в тебе злости и ненависти! Всю жизнь копила?

3
                    • ВИШНЯ.
                      ВИШНЯ.
                      Эксперт
                      7 августа

Alex27, кисун, так это ты тут раскукарекался, вот к тебе и вернётся, обязательно, а злобу, зависть и ненависть, приняв позу, в себе ищи!😜🤗👋

-4
        6 августа

Вишенка, бабушка, что ж ты такая красавица и кукуешь старой девой? Видимо, далеко не красавица

5
  • Казимеж_Збигнев
    5 августа

Самое главное в том,что полиция из за одной тормозной бабы тогда не успела на вызов где неизвестный пытался вломиться к одинокой многодетной матери. Данные вопросы не входят в поле деятельности полиции и решаются персоналом банка. Считай что из за тебя полиция не выехала на вызов где решался вопрос жизни или смерти заявителя. Обыватели ведь не знают, о том что пока полиция ездит по таким вызовах их могут убивать совершенно в другом месте

-3
    • Любительница-
      5 августа

Казимеж_Збигнев, думаю, у них не два сотрудника в отделении и я никого не заставляла ничего делать...
      И, как оказалось, входят... Это прямая обязанность полиции, защищать граждан от мошенников, даже, если они являются представителями банка... ))

1
      • Казимеж_Збигнев
        5 августа

Любительница-, этот вызов не требовал немедленного вмешательства полиции. Считай ты теперь виновна в том что кто то не получил своевременно помощь полиции и был убит. Твоя проблема вполне могла быть решена путем письменногообрашкния в банк, однако твой эгоизм взыграл вверх и ты устроила скандал. Несчастные почти три тыщи все равно бы никуда не делись

-4
        • Любительница-
          6 августа

Казимеж_Збигнев, ты читать умеешь?... Во-первых, я и не думала скандалить, в дежурную часть позвонила, чтобы узнать, в каком отделении банка могу подать заявление, а они сразу отреагировали... Во-вторых, в банк я обращалась в первую очередь, мне пришёл ответ, что «у банка отсутствуют основания в удовлетворении требований, указанных в обращении»... В- третьих, с чего вы взяли, что в этот момент, кто-то кого-то убивал??...

3
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      18 октября

Казимеж_Збигнев,
      Ваще то, у нас в Якутии, по тиви постоянно крутят ролики "как не попасться виртуальным мошенникам", от имени Отдела, который занимается такими вещами.
      О чем я? А в полиции есть Целыймля Отдел, который занимается именно такими вещами, про которые автор и пишет!
      Они - получают зарплату! Нехилую, заметьте.
      И проблемы автора совсем, Совсем!, не касаются работы Других отделов полиции, которые занимаются своим делом, убийствами, разбоем и т.д.

Понимэ ?

3
  • Krazer
    5 августа

Остап Бендер тоже по своему уважал, правда милицию, Пятигорска, например продавал им билеты по заниженной цене (детские) на посещение Провала...)))

4
  • астрея1
    5 августа

Приятно слышать что кто то доволен полицией Пятигорска.Хоть приезжие...

0
  • Начальник!
    6 августа

Автору сей писанины, надо помнить, только одно, когда Она Лысая будет в Концлагере Аушвиц, в очереде в Печь, подумает она о своих, красивых ногтях, или о Волшебных Сибирских Парнях , которые в очередной раз, вытащат их из Клоаки!?

-3
    • Любительница-
      6 августа

Начальник!, хватит бредить... Бросай курить всякую дрянь...

5
      • Начальник!
        6 августа

Любительница-, не курю, Танцую, Танго нужно с Вами вести, шаг на три влево, шаг вперед, поворот, разворот и поцелуй!

-2
  • Повелитель червей
    6 августа

Бывает. Вчера спохватился, что лодку отвязал от своего нового великолепно свареного якоря и уехал. Кому то досталась хорошая и удобная вещица. Ну ничего. Новую сварганю, еще лучше.

5
  • Наши полицаи очень боятся бандитов
    6 августа

А наших маленьких полицаев портовские ауешники гоняют и те убегают от них на уазиках .

0
  • Хихишеньки
    6 августа

Либералька в шокЕ.
    Ненависть к своей стране перекрыло чувство собственности и она угодливо рассыпается в благодарности к силовикам Путина, по щенячьи заглядывает в глаза к псам режима и тиррании.
    Вот что делает с либерасточками отдых в России.
    Но привычку кидать какахи на свою страну никуда не деть, будут еще офигительные истории, как ея использовали, кинули, измучили ежедневным Нарзаном и ваще отдых на российских минводах - это вам не Турция.

-4
  • Доктор Фрейд анализирует :
    6 августа

Любительница потекла , увидела симпатичного полицейского , захотела его и сублимировала свое либидо к нему в этот благодарный топик .

-3
    • Здоровая реакция молодой женщины
      6 августа

Доктор Фрейд анализирует :, надо приветствовать, а не осуждать. Ты просто привык только с бабушками общаться

3
    • хыхы
      6 августа

Доктор Фрейд анализирует :, ну тады ты по фрейду онанист эксбионист

1
  • Читаю Любительница и от неё веет молодостью, оптимизмом, красотой...
    6 августа

Она заряжает своим позитивом...Сидим мы с кислыми лицами, годами переругиваемся и неожиданно свежий чел в нашем болоте начал тину выгребать...

7
    • Хэх
      6 августа

Позитивом. Хэх!
      Негативщица, которая в июне сплошным гамном топила многочисленными постами против поправок, решила, как в инстаграме, вдруг показать, как ей хорошо отдыхается. Чтобы завидовали.
      Не верю ни одному её слову, один черт она страдает, скрепя сердце фильтрует негатив и изображает как ей замечательно в ненавистной стране рабов и господ.
      Вот увидите, она скоро вам выдаст большой такой выс*р о том, как отвратительно в России по утрам.

-4
      • Ты просто желчный старик
        6 августа

Хэх, Все тебя раздражает, даже молодые женщины раздражают...

5
        • Хэх
          6 августа

Меня раздражают либерастки, которые переобуваются на лету. Вчера она топила негатив, а сегодня ей до шока приятно от российских полицменов - псов режима.

-4
          • 007
            6 августа

Хэх, зато против сбера
            это даже хуже чем против полиции

0
          • Любительница-
            6 августа

Хэх, идите лесом... Что ж мне теперь, не жить, если Путин обманом обнулился?.... )) А к этому, как относилась негативно, так и отношусь...

3
      • Любительница-
        6 августа

Хэх, поправки мне не нравятся... А полиция Пятигорска, которая оперативно помогает людям решить их проблемы - нравится!... И, отношение медиков Москвы к мне, как к пациенту - нравится!... И от санатория пятигорского я в восторге, непременно ещё раз вернусь сюда, только вместе с мужем!...
        Вообще, какая причинно - следственная связь между мошенническим обнулением и тем, что я перечислила?...

2
    • Alex27
      Alex27
      Профи
      6 августа

Читаю Любительница и от неё веет молодостью, оптимизмом, красотой...,да она просто Катерина Кабанова наших дней..

10
  • гы
    6 августа

ростовщики за копейку удавятся

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    6 августа

Однажды снял с банкомата три тыщи и не забрал.
    А возвращаться тем более не стал.
    Однажды оставил в банкомате карту и тот (теоретически) ея поглотил и пришлось перевыпуск делать.
    Возвращался к банкомату, но там никто ничего не видел, охранники только руками разводили...

10
    • Любительница-
      6 августа

Пазузу, деньги через 30 сек уходят обратно в банкомат, если их не забрали... Как объяснили в банке, в банкомате 3 ячейки, в одну из них складываются фальшивые и деньги, которые не забрал клиент... Так что, при желании банк легко может вычислить лишнюю сумму и вернуть... Конечно, когда есть желание и порядочное, уважительное отношение к своим клиентам...

0
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        6 августа

Любительница-, там вроде как было нестандартное устройство выдачи купюр. Я таких раньше не видел.
        Обратно там бумажки не заедут никак.
        А может и заедут...
        Ну да и ладно.
        Давно это было...

8
  • 007
    6 августа

вот мошенники сбербанк надо лишить лицензии

1
  • .
    6 августа

Любительница так нахваливает медицину Москвы, её там хорошо лечили, тут же обхаивает якутских медиков.Сейчас стала нахваливать петегорских полицейских...Уже август, работать то будешь на благо Якутии? Или только поругивать

-4
  • Marisoul
    6 августа

Любительница, недавно перенесли ковид, стали рассеянной...может, это временно, но когнитивные нарушения -частое последствие. Надо пройти хорошую реабилитацию.

-1
    • Любительница-
      6 августа

Marisoul, с ковидом не связываю... У меня бывает, когда думаю об одном, а на «автомате» делаю другое и в результате вот такие конфузы...

-1
      • Не Наполеон...Тот, со слов его друзей, мог
        6 августа

Любительница-, говорить, читать и писать одновременно на разные темы..!

0
      • Последствия ковид-19 неизвестны
        6 августа

Любительница-, есть у многих изменения в работе ЦНС. Возможно ваша забывчивость от Ковид-19.....

-2
  • Галюс2017
    Галюс2017
    Галина Габышева
    6 августа

Да, иногда бывают такие приятные неожиданности, со мной несколько раз было в других городах, но в основном, что удивительно, в Москве!

5
  • Первый
    6 августа

Господи, да всем на.рать как ты деньги потеряла и на твои ежедневные понты, что ты где то ездишь по горам.

-5
  • Виктор
    6 августа

Не верю,что такое возможно в России.Это какое-то чудо!

0
  • Звездная_пылинка
    6 августа

Звучит будто из области фантазии )))

-1
    • Любительница-
      6 августа

Звездная_пылинка, тем не менее, это чистая правда... )

-1
    • астрея1
      6 августа

Вполне реал для России.Люди привычны и к воровству(ВТБ)и к хамству,считают вполне нормальным тратить свое время на выяснения тех обстоятельств,которые решаться должны в принципе легко и на месте и очень рады когда им удается отстоять свои элементарные права даже при помощи привлечения полиции.

-1
      • А как у них ..
        6 августа

астрея1, В Германии говорят турки , арабы , чеченцы тоже мафию мутят , полицаи не могут с ними справиться

0
        • астрея1
          6 августа

В том то и прелесть,что в Германии очень строго соблюдаются законы и они одинаковы как для вновь прибывших(которых сейчас практически нет),так и для простых людей и так же чиновников.
          Кстати,я тоже забывала деньги в нашем коммерцбанке .Совершенно спокойно вернули.

1
          • Anna-_-
            Anna-_-
            Эксперт
            6 августа

астрея1, и арабы их тоже соблюдают? Они с уважением относятся к национальным традициям немцев?

9
            • астрея1
              6 августа

Anna-_-, Да.Им приходится соблюдать.Кстати,арабы приезжали лет пять назад.Многих тогда выслали.Некоторых оставили.Сегодня все арабы которых я знаю великолепные специалисты-технари или айтишники ,которые за это время получили превосходное образование.

-2
              • Anna-_-
                Anna-_-
                Эксперт
                6 августа

астрея1, и на каком языке говорят?

9
                • астрея1
                  6 августа

Anna-_-, они,кстати,с большим рвением учат немецкий,чем наши соотечественники.Нашим сразу паспорта дают,а эти могут быть высланы.

1
                • астрея1
                  6 августа

Anna-_-, Хуже всего учат язык те,кто приехал,но "не доехал".Это турецкие женщины,тк они не работая сидят всю жизнь дома.Мужья же их быстро интегрируются.И сибиряки=казахстанцы .Там народ деревенский,они за коровами ходили и сразу после переезда они получают паспорт.И все! Им достаточно либо на социале сидеть,либо полы мыть.Они же и кричат что никаких перспектив и тд.
                  Сейчас если приезжают,то раньше индусы,сейчас африканцы)я политкорректна?)Но нарушить закон на улице они боятся,тк их вышлют,а так я с ними никак не пересекаюсь.

-1
      • Любительница-
        6 августа

астрея1, я не считаю нормальным такое отношение банка к клиентам, поэтому и потратила время... Принципиально...

1
  • Виктор
    6 августа

Зато деревенская из чешкой деревни утверждает,что много раз сталкивалась с подобным в России.Все секёт из своей чешской деревни.

0
    • CZ Hájek
      6 августа

Виктор,
      Дурачок, на западе деревня это место жительства, а не способ мышления как у тебя)))
      И если указываешь деревенский адрес, отношение к тебе другое, в деревне нет многоквартирных домов, значит ты владелец дома и земли, обеспеченный человек)))

2
  • михаил_61
    михаил_61
    Ветеран
    6 августа

Поганый банк. Прачечная, а на клиентов им аскер заде с колокольни.
    Полиция в курортных городах, как правило приличная. Результат политики местных властей по сохранению репутации курорта. Поддерживают порядок и не дают борзеть над гражданами.
    Так могло быть везде.

2
  • Любительница-
    6 августа

Вы представляете, сейчас опять позвонили, чтобы узнать, вернулись деньги или нет... Сказали, что если завтра деньги не вернутся, то надо будет встретится в банке, чтобы получить конкретный ответ о сроке выплаты... Потому что послезавтра, я покидаю славный город Пятигорск!... )

0
  • Gazeller
    6 августа

Мне сб вернул зажатую в банкомате купюру, не сразу конечно, но в течении по-моему трёх дней... После сверки остатков наличных.

2
    • Любительница-
      6 августа

Gazeller, моему мужу банкомат один раз не выдал 16000, а квитанцию выдал... После звонка на горячую линию, через неделю-полторы, деньги вернули на карту... Это был Росбанк... Поэтому, не сомневалась, что и банк ВТБ после разбирательств, поступит так же... Но, нет... Поэтому, с этими мошенниками больше дел иметь не буду... Сразу, по приезду все карты закрою, и до свидос... 👋🏻

0
  • ak.aka.kii
    6 августа

все хорошо, что хорошо заканчивается, надеюсь вам все вернут, а банки, да, это зло

2
  • Квад
    Квад
    Семен Семеныч
    Ветеран
    6 августа

То все и всех кто за поправки обливает грязью...

То фантазии какие-то публикует.
    ИМХО.
    Это тролль... Жирный болотный тролль.
    Разводилово на поднятие рейтинга ресурса.
    В любом случае - голимое вранье!
    Посмотрим, что-же в конце тролль выдаст!

-2
    • Любительница-
      6 августа

Квад, сам ты тролль и мерзкий врун!.. )))
      А всё, что я пишу - чистая правда, видит бог...

-1
      • Квад
        Квад
        Семен Семеныч
        Ветеран
        6 августа

тролль - топы почитай свои, обливающие всех, кто голосовал за поправки!

Потом про вранье говори!

-2
        • Любительница-
          6 августа

Квад, иди в задницу со своими мерзкими поправками вместе... )) Проехали... Я не идиотка, теперь до конца жизни, про поправки и Единую Россию думать...

3
      • Квад
        Квад
        Семен Семеныч
        Ветеран
        6 августа

Ты же, тролль, пугал, как плохо будет жить, если проголосуют за поправки!

А сейчас пишешь, как катаешься по стране, флиртуешь с карателями, еще и подчеркиваешь, что без мужа... Или я опять вру, тролль?
        В игнор тебя!!! Вам там как раз, с одной немецкой подстилкой, и есть место!

-2
        • Любительница-
          6 августа

Квад, ты, дурачок, так до сих пор и не понял, что все поправки были нужны только ради одной?... )))
          Ну, ещё один идиот, запоправочник, подтвердил в очередной раз, что за поправки голосовали, по большей части, недоумки... ))))

1
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          7 августа

Квад, ой, как некрасиво такое писать!
          Хорошенькой женщине всё к лицу - не грех и пококетничать, а лёгкий флирт ей всегда полезен!
          Не надо ругаться.
          Чего вы такой раздражительный?

-2
  • MRG
    6 августа

и тут, я проснулась.....))))

-2
  • кол тебе
    6 августа

Воспользоваться хотели полицейские Пятигорска, с симпатичной азиатской молодой женщиной, к бабе не ходи)))
    Был бы старик или старуха, еще парень иди ты на.... так бы сказали))

0
  • Петр
    6 августа

Вы все правильно сделали. Если банк деньги не переведет, то можно смело идти в суд.

4
  • Какая интересная выдуманная история от
    6 августа

нового либерастического тролля Любительницы, давай рассказывай ещё face with tears of joyface with tears of joy

-2
  • Tattianna
    6 августа

полицейские отработали как полагается. Молодцы ребята. Мой дядя в советское время работал милиционером. Разные дела решал: от застрявшей в трубе кошки, до задержания преступников. Уважаемый человек был. С детьми трудными работал

3
  • qwaszx1953v
    6 августа

Такая молодая, уже сумбур, склероз в голове, я тоже мучаюсь, сняла ли деньги, отключила воду или , закрыла кран или нет и так десятки раз, маразм на пороге у меня, надо как то принять меры попить лекарства или тренировать мозг.

0
  • UdJean
    UdJean
    Виктор
    6 августа

Я вас умоляю... таких случае тысячи, просто о них никто не пишет

-2
  • Барабыай
    6 августа

Жорику Вартанову прувет!!!

0
  • Начальник!
    7 августа

Пятигорск, там же этот, Жорик Вартанов живет!Еще там есть, знаменитый Провал, детям и милиционерам скидка, Пятигорск, там, где решаются Все дела!

0
  • MyFuture
    MyFuture
    Ветеран
    7 августа

Копипаст! Давно гуляет по просторам рунета!
    Этот пятигорск уже давно надо переименовать в пятигорьян

-2
  • Любительница-
    11 августа

Продолжение этой фантастической истории... )) Через пару дней банк прислал мне ещё один отказ «в удовлетворении требований»... Я сообщила об этом оперативнику и улетела в Москву.... На следующий день он мне позвонил и сказал, что банк в этой ситуации не при чём, банкомат, скорее всего был неисправен ( хотя, я считаю, что это ответственность банка), поэтому выдал деньги и квитанцию следующему клиенту... Но (!)... Этот клиент найден и признался, что забрал деньги и квитанцию и ждал, придёт ли кто-нибудь за ними... Сегодня на ватсап мне пришло фото моих денег и квитанции, а также оперативник сообщил, что чуть позже деньги следователем будут переведены мне на карту...
    Вот такой the end... )
    P. S. От полиции Пятигорска я ещё в большем шоке... 🤦🏼‍♀️

0
    • А
      17 октября

Любительница-, сами вы с какого региона?

3
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      18 октября

Любительница-, значит, в Пятигорске полиция в лице отдела....ээээээ....как там в полиции называется отдел, ко орый работает по "мошенничества в виртуальной сфере" ?

Короче, этот Отдел у НИХ работает - как должно!
      Свой хлеб ест не зря.
      А у нас ?
      В Якутске я знаю, у сестры с карты сняли деньги, у знакомого тоже, обращались в тот отдел полиции - результат НОЛЬ.
      В Якутске этот отдел полиции - ваще не умеющий и не хотящий работать...

Молодцы пятигорцы. Если вернут ваши деньги - поблагодарите их :)

2
      • Любительница-
        18 октября

гримнир, вернули уже давно, на карту ... Спасибо им...

1
        • гримнир
          гримнир
          Ветеран
          18 октября

Любительница-,
          Ну вот :)

Значит, этот отдел полиции Пятигорска - работает :)
          Именно - работает! А не как у нас в Якутске...

Вы им написали благодарность ?

Пысы. Это ж здорово!, когда люди не просто "сидят получают деньги за просиженное", а - работают!

2
          • Любительница-
            18 октября

гримнир, в отделе нет... я уже в Якутске была, когда они скинули скриншот, что деньги возвращены на карту, в ответ поблагодарила, конечно, ребята большие молодцы...

1
            • гримнир
              гримнир
              Ветеран
              18 октября

Любительница-,
              Надо им написать благодарность, позвонить.

Это ж - ВАЩЕ!!! В Якутске бы вас "послали", "вумными словами", из которых следует "бабка, ты - дура! Не будь дурой, но ты не сможешь". :((((
              Якутский Отдел - никогда и никак ничего не делает и не сделает. А пятигорский отдел - сделал.

И не то что "сделал", не это главное в 5 200 рублей, они - работают, оказывается.
              Написать "спасибо" - я думаю - стоит.
              Молодцы.

0
  • Иннуся
    17 октября

Да, здорово.

3
  • Расскажите
    18 октября

А в Якутске чем приятно шокирована?

0
Ответ на тему: Приятно шокирована полицией города Пятигорска... )
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания