7 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Пан взывает на исторический и я как друг выполняю заказ! Так откуда якуты?! Версия Токугава!
  303
https://www.youtube.com/watch?v=w7b9wpmiL7Y, ну чтож думай Пан! Поспорь с Токугава, якуты самые передовые?!
Ответов 24 Написать ответ
  • Могул
    2 августа

Хе хе, Пан якуты стреляли золотыми стрелами! Пан должно быть в шоке!

0
  • Могул
    2 августа

Пан опять слинял! Иди на исторический, мол! Пришел, а его нету! Даже любимую темку не подхватывает!

0
  • Могул
    2 августа

Аа понял, Пан боится имени Токугава, считая японцем! Страшно как боится отсталых полиазиатов япов!
    Токугава, Пан, всего лишь якут из америки! Так что выходи!

0
    • Могул
      2 августа

Beorht93, ВИДИМО СЧИТАЕТ что якуты переселились в Якутию из за охоты! Ну конечно охота тоже была фактором!
      Но сдается мне, что мы переселившиеся от северной Атлантиды, то есть арийцы! У ченые же считают. что на севере был материк с древней цивилизацией! Их потомками даже считают шерпов и прочих, но опять никоим образом не затрагивают якутов. Сдается мне что, почему то якуты табу для ученых, в основном русских! Хотя по гену мы и есть практически единственные арийцы! Просто диву даюсь, что все типа Гималайшиной и Криолиншиной занимаются!
      Вот ген арийский, и есть даже внеземные гены! Есть олонхо красочно описываюшая з-арождение жизни!, где якуты богатыри! Даже о Оймяконском захоронении никто ничего! Рассказывают и удивляются о армянских скелетов гигантов, о среднеазиатских и прочих, а об Оймяконском опять ничего! А надо бы исследовать, там должно быть целое кладбище и в хорошем состоянии, поскольку север! А ученые молчок! Ни ни, ни одним словом! И Пан и Крио тоже ни одним словом! Крио вот Лох несское, то есть Лабынкырском чудовище теряя сознание писал в центральных газетах, а о гигантах якутах опять ничего!!!

0
      • Gals-gals
        Gals-gals
        Эрни
        3 августа

Могул, сдаётся мне тунгусоид коротконогий с лицом эвенка что предки твои с моря Карского ненцы и обские угры ))) выглядишь ты точь в точь северная бестолочь.. В арии коротконогий подался на своих коротких ногах примитивный оленевод)))

0
  • хапытан
    2 августа

фото арийца якута богатыря из Оймяконья в студию! а вдруг останки скелета мамонта...

0
  • непостоянный
    3 августа

Мдеее....

Могул выложил ютуб того человека, обсиравшего все якутское, нахвалившего свои серебренники иностранного происхождения. На этого Токугаву все махнули давно. Такое вот подозрение, что агитацию ведет, может и проплачивают ему, таких много везде. Аж как с рога изобилия пропаганда шла, многие демонстрировали суперщедрость подачек. Да и его слова всегда противоречивы.

0
    • Могул
      3 августа

непостоянный, а Пана не видать! Поправил бы этого Токугава! Но Пан ссыт от имени Токугава, думая что он японец!
      Не бойс , это отсталый саха и ниякой не японец! Видишь ли считает якутов перволюдьми! Это е прямой удар по концепсиям Пан Гималайского!!!

0
  • Пан Гималайский
    3 августа

Могул , ты лучше Берта на Камуза троль
    Пользы больше будет
    Американец , пущай говорит , что хочет
    Я , на Камуза пару раз сказал , что Берт - инвалид колясочник
    Меня сразу удалили , типо нарушение правил форума
    Я , что против инвалидов ?
    Нет конечно .
    А выкладывать мои данные , адресс и место работы , это типо соответствует правилам форума ?
    Ну , там все эти мстители , прочитав мои данные , сразу успокоились
    Ну понятно

0
    • Могул
      3 августа

Пан Гималайский, как это пущай говорит! Это же прямое опровержение твоей консепции! Как это, перволюди и отсталые, ни какие ворота! Исправляй его!

0
    • Могул
      4 августа

Пан Гималайский, ты давай слюни не распускай и не жалуйся на Берта, а опровергай этого Токугава! Не ссы перед ним, что американец! Он самый настоящий и отсталый якут! Не ссы кипятком!

0
  • Макс
    4 августа

Не тупите, останки якута на Марсе нашли.

0
  • Могул
    4 августа

Хе хе, Пан сдался и нокутирован Токугавой! Растянулся на весь свой огромный рост на настил ринга!, как от ужасного удара по печени от черного бомбардира Макса Шмелинга! Вскрикнул как девочка на весь форум и грохнулся на настил ринга! Ужасный белый деклассирован полностью!

0
  • Могул
    4 августа

Да, Пан до ужаса боится япов! Имя Токугава, в образе самурая ужасает Пан до потери сознания! Аж потерял сознание и лишился речи! ха ха хаааааААА!

0
    • Крио
      4 августа

Могул умом прост аки младенец.

Тут и опровергать нечего. У этого в комментах написано, а Могул кипятком сдуру писает:

Цитата:
      Василий Ильич Залётов
      Жили бы Вы Николай У себя в Соха . Что Вас всех прёт к славянам . Есть свой манежик , ну и ползайте по нему. Нет , б..ть бежишь к русскому .

Цитата:
      Добрые Люди
      2 недели назад
      Бред и чушь. Не логично. Давно уже доказано, что якуты жили южнее и потом ушли на север.
      Вы наивно, по детски, поверхностно рассуждаете. Вы недалекий и наивный человек

ОТВЕТИТЬ

0
  • Пан Гималайский
    4 августа

Могул , да тут и комментировать нечего
    Вообще тратить время на такие ролики глупо
    Учебник Истории лучше купи и начинай осваивать потихоньку
    Прочитал параграф - пересказ своими словами . Ответ на вопросы в конце параграфа .

0
    • Могул
      4 августа

Пан Гималайский, аа опять учебники! Что говорит Савромат,- Учите мол недалекие историю по учебникам! И он прав! Да. никак Пан не может осилить настоящую историю! Корпит историю по учебнику! Параграф такой то и доволен, чувствует себя академиком, ха ха хааааААА! Уважает также сказки полоумного Сомоготто!

0
  • trn
    4 августа

Лично я смотреть не стану высер американского гражданина. Издалека сидеть 3.1415здеть не мешки ворочать. Тем более этот вообще не в курсе что тут творится

0
    • Крио
      Вчера, 07:47

Могул зато из-за своей полоумности во все свои глазки смотрит

высер американского гражданина.
      Он его ещё конспектирует, поди, нещадно портя школьные тетради свои внуков.

Могул, ты лучше что нибудь другое, более умное посмотри.

0
  • Могул
    Вчера, 16:53

Пан ваще поплыл! Не может ни разу вякнуть против Токугавы!

0
  • Пан Гималайский
    01:00

Могул зачем мне комментировать
    этого Токугава, он , что историк ?
    Может антрополог , генетик ?
    Нет . Ничего умного он не говорит
    Не интересен для меня

0
    • Могул
      05:26

Пан Гималайский, ХОРОШ ОРГОВАРИВАТЬСЯ! Что, я ученый, а споришь с пеной у рта! Он омерикос, да к тому же с яповской фамилие! К тому же возносит саха! Это же супротив твоих взглядов! Верят наверное ему якуты!
      А ты боишься, скажи боишься!

0
Ответ на тему: Пан взывает на исторический и я как друг выполняю заказ! Так откуда якуты?! Версия Токугава!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания