1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Оо, умерла та самая,которая...
  1397
Самая грузная жительница России Любовь Нурдинова умерла после того, как решила начать новую жизнь и потеряла 200 кг. Об этом сообщает тюменское издание 72.RU со ссылкой на источники.
«Женщина действительно скончалась», — сказал собеседник издания.
Эту информацию также подтвердили знакомые Нурдиновой.
В семье Нурдиновой отказались комментировать известие о её смерти.
Пока неизвестно, что стало причиной смерти. Скончавшейся было 57 лет.
Тюменка Любовь Нурдинова весила 350 кг и 18 лет не выходила из дома. В начале 2020 года она решила кардинально изменить жизнь и легла в больницу. Врачи успешно провели операцию по уменьшению желудка: женщина потеряла 200 кило.
«Я уже думала, что моя жизнь кончена, что я умру. А теперь я не хочу умирать, я хочу жить! Меня восстановили, значит, и другим могут помочь. Я не выходила из дома 18 лет, мне хочется красиво одеться и выйти погулять, увидеть город Я знаю, что люди с ожирением боятся попросить помощи, ну этого не нужно бояться. Просите, чтобы вам помогли, и худейте даже через силу, ради себя и близких», - заявила тогда в интервью Любовь Нурдинова.
После экстремального похудения женщина прославилась на всю страну. С сыновьями она съездила в Москву и выступила в эфире федерального ТВ.
Ответов 34 Написать ответ
  • sava_2018
    sava_2018
    Ветеран
    2 августа

Пластику бы ей хотя бы сделали чтоли.Наверное ,кожа обвислая мешала ей передвигаться.Скорее от человеческого безразличия умерла,бедная женщина.

5
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      2 августа

sava_2018, почему бедная?
      Сама себя распустила ещё в молодости.
      Пусть платит - и сделают любому любую пластику.
      И так ей помогли, как никому не помогали. Почему ей должны бесплатно, за наши страховые взносы?

-4
      • не танцуйте на гробах
        2 августа

ВИШНЯ., нельзя быть такой жестокосердной.. не довели врачи историю до хеппи энда..

10
      • sava_2018
        sava_2018
        Ветеран
        2 августа

ВИШНЯ., Раз взялись человека спасать,довели бы доброе дело до логического конца,чтобы из-за рубежа даже нам позавидовали.

0
      • Пенсионерка
        2 августа

ВИШНЯ., это зависит не от распущенности, а от гормонов. Гормон стресса Кортизол накапливает жир(одна из причин) И видимо, ее в детстве кормили неправильно. Как ребенка кормишь, от этого зависит его будущее здоровье .

0
      • elfo
        elfo
        Профи
        3 августа

ВИШНЯ., какая же ты глупая....

1
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          3 августа

elfo, но ты всё равно глупее!😜👋🤗

-3
          • elfo
            elfo
            Профи
            3 августа

ВИШНЯ., ты уж если такая недалекая, так хоть почитай умные книжки или интернет сейчас уже есть в твоей не заплеванной, не захарканной дыре, почему с людьми встречается такая беда, вместо того, чтобы рассуждать о чужой распущенности в молодости....

-2
            • ВИШНЯ.
              ВИШНЯ.
              Эксперт
              3 августа

elfo, недалёкий, и без книжек любой нормальной женщине, следящей за своим здоровьем понятно, что если вес превышен от нормального хоть немного, то необходимо его снижать.
              А если тебе пофиг на себя, своё здоровье, на своих детей, то тут ничего не поделаешь.

-2
  • Beorht93
    Beorht93
    Профи
    2 августа

В США тоже есть такая Программа, где Жиробасы резко худеют. Жир им высасывают, желудки урезают, без всяких физических и кардио зарядок. Они тоже сразу все дохнут через короткое время. Видимо резко худеть Нельзя, стресс для организма и Сердца. И как следствие Инфаркт.

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    2 августа

Жаль женщину, только смысл жизни появился.

0
  • Вооот
    2 августа

Сухопутные не могут так ожирять
    Это говорит о том что человек и свинья полуводный
    Но человек ходил в воде глубже поэтому и прямоходящий, а свинья в мелкой валялась как бегемот

2
  • дружба
    2 августа

моб репортер видео

три кошки перевели через дорогу собаку которая волочила задние перебитые ноги

авто останавливались пережидая

0
  • Геофизик2
    Геофизик2
    толик толик
    Эксперт
    2 августа

Поэтому худеть не сильно полезно.

5
  • следите за здоровьем!
    2 августа

ооо... бедная женщина. Очень жаль.
    Скинуть 200кг- стресс для организма. Немудрено, что организм не справился в итоге.
    360кг flushed face представить совсем трудно. Как она себя так запустила?

0
  • хе-хе
    2 августа

да---(( мы все ..рабы желудка

0
  • Так то
    2 августа

Не скинула бы резко 200 кг,была бы жива сейчас,после операции приезжала в Москву на передачу.Было видно со здоровьем всё равно плохо,была в подавленном настроении,обвиняла сына и родственников в кознях имеющих желание её скорейшей смерти и завладении квартирой.

0
  • толстый72
    2 августа

Ну нафиг. Зачем так быстро худеть. Даже и толстому человеку надо стремиться к лучшему, двигаться вперёд

-1
  • Просто Я
    3 августа

У меня дочь скинула 40 кг за месяцы и то эндокринолог головой вертела, мол много скинула за короткое время. А тут 200face screaming in fear организм не выдержал. 8616

0
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    3 августа

Я скинул 50 кг..105 не вес

-1
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    3 августа

Как она хотела жить..Господи.

-1
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    3 августа

Мы все хотим жить.
    Никого тут нет, кто бы жить не хотел.

-1
  • пан-Вотруба-счетовод
    пан-Вотруба-счетовод
    пан Мамонт
    Эксперт
    3 августа

Не научились пока безболезненно вносить радикальные изменения в организм.
    Организм годами привыкал к этому телу, И вдруг резко - бах!!! Колоссальная потеря веса.
    Это для организма удар.
    Наши медики очень самонадеянны.
    А так бы жила себе с пролежнями и жила, если это конечно можно назвать жизнью.

3
  • семчев
    3 августа

Актер Семчев(реклама 2000 г "Где ты был? Пиво пил") в прошлом году за месяц скинул больше 100 кг от 200 с чем то до 100 кг,при помощи операции(липоксации) и сильных пилюль,и чуть не умер,ходил еле-еле по ток-шоу и жаловался на здоровье,резко постарел внешне,с обвисшей кожей на лице,но в последнее время ожил,здоровье лучше стало чуть прибавил в весе,морщин меньше на лице.Правда он скинул не 200 кг,а 100 кг с небольшим тоже за короткое время и помоложе 50-51 год,а не 57 как у покойной,хоть и много пил пьёт наверное и сейчас.

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      3 августа

семчев, всего "с обвисшей кожей на лице".
      А ты видел, как у неё пустой живот потом буквально до колен висел?

-1
      • семчев
        3 августа

ВИШНЯ., видел ,видел её по тв в больнице,а вот семчев был в студии не голый ,а как культурный чел в мешковатом костюме,а что там внутри,может тоже живот висел.Его вели к креслу под ручку,но недавно он опять немного прибавийший в весе ,энергичный,буквально забежал в студию на ток-шоу.

0
  • Маша
    3 августа

Интересно, а что она ела и сколько кг ела в день, чтобы такой вес набрать? , 🤔🤔🤔Я видела передачу, да не очень интересно было, переключила тогда. Видно же было, что семья малоимущая, не было у них возможности покупать много еды.

0
Ответ на тему: Оо, умерла та самая,которая...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания