6 месяцев на форуме Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
COVID-19 и ОРВИ
  330
У меня товарищ обратился с насморком в больницу ( не чувствовал запахи) ему поставили ОРВИ, а по итогу у него короновирус.
Так вот в чем суть, сегодня еще узнал про пару таких человек. Сделал вывод, что люди болеющие в слабой форме, ходят по городу с насморкам, заражая людей, так как врачи отказываются брать анализы на ковид-19 аргументируя это простым орви, говорят делайте сами за своё счет.

Как вы считаете на сколько можно умножить ту статистику которую публикуют официально ? ( зараженные в день)
Так как наша власть выбрала тактику, если чего то не видно, значит этого нет.
Ответов 4 Написать ответ
  • Gazeller
    1 августа

Власть давно голову в песок засунула. Другая власть давно тотально тестировала свое население, 150млн чел не так много. Хотя б бюджетников раз в неделю/месяц всех тестировали бы.

4
  • Sekur
    4 августа

Я вот сегодня хотел сдать анализы (симптомов открытых нет) - не берут в Поликлинике 1 и вообще в поликлиниках, говорят идите в платное (от 1500 рэ), могут взять только если ты уже болеешь - получается можно сдать только тогда, когда ты уже болеешь со всеми симптомами. Получается да, к этой цифре надо прибавить столько же тех, кто еще уже болеет, но ходит так сказать. Думаю ответ в том, что просто нет денег у Минздрава РС (Я) на то, чтобы делать анализы на КОВИД и поэтому не открывают поликлиники, зато платно можно - в тех же поликлиниках)

4
  • Поликлиника
    7 августа

У меня некоторые симптомы (кашель, темп 36.9, насморк, горло болит, слабость) и врач не взяла мазок!!!Сдавай платно говорит. Это вообще нормально????! Врач относится к пациентам как будто это все фигня, если что пойду сразу в Минздрав накатаю жалобу!

0
Ответ на тему: COVID-19 и ОРВИ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания