6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Хочу домой, в тюрьмю. Там много корешей томятся: Сашка Черный, Мишка Резкий.
  665
Много ещё кто... Чифирку бы сейчас...
Лучший ответ
Оценили: 11
maria2011
maria2011
Профи
1 августа

Диспетчер-журналист-зэк моська завравшаяся.

Ответов 48 Написать ответ
  • бывший
    1 августа

ешо сиделец

какой масти?

смотрящий по якутску куто?

0
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    1 августа

Смифноч не фраер,все видит - Дрессер

2
  • Тиргэ
    Тиргэ
    Ветеран
    1 августа

Ну и в чем проблема то, попасть в тюрьму проще простого же. Чего помелом то болтать, захотел, сделал.

5
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    1 августа

Сколько ходок? Мужиком?
    Под шконками чалился?

7
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    1 августа

Могу организовать. Обращайся)))))))

-1
    • Капитан_Мосин
      Капитан_Мосин
      Кузьма
      Профи
      1 августа

ничеголичного, ты из КПВТ на 7 км стрелял?

-4
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        1 августа

Капитан_Мосин, лично нет. Но знаю, что так делают при постановке заградогня на открытых местностях. При корректировке разумеется. Вам, лохам гражданским многое неведомо)))))))

-4
        • Капитан_Мосин
          Капитан_Мосин
          Кузьма
          Профи
          1 августа

ничеголичного, шляпа ты гражданская. "При корректировке". Как ты на удалении 7 км будешь видеть попадания от пуль и корректировать?

-5
          • ничеголичного
            ничеголичного
            Владимир Ульянов
            Эксперт
            1 августа

Капитан_Мосин, идиот, корректировщик что, на линии огня стоять должен? Он вообще может у цели в зоне поражения окопаться)))))) Иди горшок свой прополощи, дитя.

-4
        • Капитан_Мосин
          Капитан_Мосин
          Кузьма
          Профи
          1 августа

ничеголичного, это при том, что навесную стрельбу из стрелкового оружия убрали из БУСВ ещё в 1942 г.

-4
          • ничеголичного
            ничеголичного
            Владимир Ульянов
            Эксперт
            1 августа

Капитан_Мосин, слушай, знаток, ты мне еще наставление по стрельбе ядрами тут приведи))))))) Ты в курсе, что калибр КПВТ занимает промежуточное положение между малокалиберной артиллерией и стрелковым оружием? Это вообще нетипичный пулемет, поэтому его применять можно в самых разных ситуациях. Гражданский лох с ником БМВ, пардон, БТР, даже не знал, что арабы его на танки устанавливают, я ему глазки открыл.

-4
            • Капитан_Мосин
              Капитан_Мосин
              Кузьма
              Профи
              1 августа

ничеголичного, идиотик. А ничего, что прицельная планка у КПВТ 2000 м? Как ты на 7 км из КПВТ целиться собираешься? Шляпа ты гражданская. Ты поди, даже срочную не служил.

-3
              • Пазузу
                Пазузу
                василий теркин
                Эксперт
                1 августа

Капитан_Мосин, следующая после «Сумрака» отечественная сверхдальнобойная снайперская винтовка DXL-5 может поражать цели на расстоянии 7 км.
                «Сумрак» бил до 4 км. Это поражающая дальность, а фактическая скорей всего поболе.

0
                • Капитан_Мосин
                  Капитан_Мосин
                  Кузьма
                  Профи
                  1 августа

Пазузу, чушь не пиши. ПМ тоже может поражать цель на 500 м, но это не значит, что эффективная дальность стрельбы ПМ составляет 500 м.

-4
                  • Пазузу
                    Пазузу
                    василий теркин
                    Эксперт
                    1 августа

Капитан_Мосин, это не я пишу.
                    Это СМИ пишут о российском вооружении.
                    Сам я только из Калаша в армейке стрелял, даже не помню АК-47 это был или ещё что. Потом новые выдали... Новые-то они только благодаря качественному хранению на складах, а год выпуска древний. Я и историю эволюции Калаша не помню.
                    Но помню одно - лучшим стрелком был в части я.

1
              • ничеголичного
                ничеголичного
                Владимир Ульянов
                Эксперт
                1 августа

Капитан_Мосин, шляпа, при постановке заградогня стреляют не по планке (которой у него и нет))))))), а по углу возвышения. Иди, горшок полоскай)))))))

-4
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    1 августа

Капитан_Мосин, а, хорошее предпенсионное место, препод военки на Севере. Личного состава нет, пенсия больше. Но это был не мой путь.

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    1 августа

Диспетчер-журналист-зэк моська завравшаяся.

11
  • Капитан Мосин размазал в теоретическом споре егорку
    1 августа

Как так? Участник многих войн ничего не смог против сказать...

8
  • Навальный
    1 августа

капитан_мосин он же товарищ-сталин, ничеголишнего. одним словом зашквар.

11
  • Биллибонс
    1 августа

Да опять пилоточник сралин засвистел🤣 в петушачью хату захотел вернуться😂

7
  • индеец
    1 августа

У КПВТ прицельная даьность 2000 м и 2000 м эффективная дальность по скоплениям живой силы.У пулемета не бывает корректировщиков огня по целям из закрытых позиций,картонный ты военный.

4
  • индеец
    1 августа

Петька Резкий,Ленка Борзый,Ванька Прыткий....

9
  • индеец
    1 августа

Езжай в свою тюрьмЮ!Кто тебя тут насильно удерживает?

6
  • индеец
    1 августа

Из закрытых позиций,при помощи корректировщиков,стрельба никогда не ведется пулями,картонный ты военный.Стрельба с корректировщиками ведется снарядами,минами и ракетами.Попадания пуль при выстрелах из закрытых позиций невозможно отследить - элементарно не видно куда попадают пули и незачем это делать когда пуля уже на излете,картонный ты военный!

6
  • anarhistvvv
    anarhistvvv
    ПР-73
    Ветеран
    1 августа

Че вы тянете. А вы эдика хачатурова знаете?

6
  • так надо
    2 августа

Голуби летят над нашей зоной
    Голубям нигде преграды нет
    Как бы мне хотелось с голубями
    На родную землю улететь.

0
  • Родион78
    Родион78
    Родион
    2 августа

Повыделывались? ну и хватит...

0
  • Дон Ягон
    2 августа

Авва, а хлеп то вкусный!

нет ничего лучше американского, германского, швейцарского, австрийского, бельгийского оружия!
    ну когда же будем пить настоящее баварское и ездить на мерсах и бэхах?

0
Ответ на тему: Хочу домой, в тюрьмю. Там много корешей томятся: Сашка Черный, Мишка Резкий.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания