Вынужденно встречаюсь с женоподобным
Не могу  -    3733
Потому что очень сложное у меня финансовое состояние было и нормальных всех разобрали. Одно успокаивает: дети сыты-обуты и больше не страдают как все эти годы. К тому же он меня любит, значит хоть кого то я делаю счастливым. Так бы меня устраивало, если бы так продолжалось и дальше... Но... На днях он сказал что хочет жить вместе и оформить брак. Я в панике. Либо я зайду слишком далеко и буду всю жизнь проклинать себя, либо верну моих детей в нищету которую они не заслужили(( Нам реально бывало кушать нечего было, все деньги уходили на кредиты и аренду жилья, лежу плачу не могу уснуть((
Лучший ответ
Оценили: 51
Марига
1 августа

Если он зарабатывает столько, что хватает прокормить всю вашу ораву, то с ним всё в порядке. О мужчинах судят по делам. Проблема в вас, это вы не можете накормить свою семью.

Ответов 35 Написать ответ
  • Буч
    01.08.20

Что значит женоподобный? Ору

7
    • Википедия
      01.08.20

Значение
      имеющий женские черты; видом подобный женщине, похожий на неё (о мужчине, его внешности)

1
  • Еля
    01.08.20

Поверьте в себя

1
  • 007
    01.08.20

Троллинг. Тупая тема в 3 утра)))

15
  • AssasinYkt78
    AssasinYkt78
    Невозмутимый
    01.08.20

Зато будет вам верной подругой

8
  • Марига
    01.08.20

Если он зарабатывает столько, что хватает прокормить всю вашу ораву, то с ним всё в порядке. О мужчинах судят по делам. Проблема в вас, это вы не можете накормить свою семью.

51
  • Маскулинный
    01.08.20

Вы всего лишь женщина.
    Удел женщины ублажать мужчину.

Просто начитались феминистических штучек, смиритесь со своей участью, и живите счастливо

9
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    01.08.20

Опять литература.

0
  • cv
    01.08.20

Если он всех вас обеспечивает, то не такой уж он и женоподобный. Вы ж за ним как за каменной стеной. Если не хотите замуж за него, можете пока отсрочить, сказать, что потом. Или попробовать пожить вместе. Может, все не так страшно.
    Если он хороший человек, то лучше выйти за него замуж. А то и его заберут более шустрые. А будучи замужем поступайте учиться, получайте денежную профессию, чтобы быть в состоянии прокормить семью.
    Надо понимать, что многие брутальные мужчины не сделали бы вас счастливой. Пренебрежение, плохое отношение к детям, измены в виду высокого уровня тестостерона.

20
  • Chris_Gardner
    Chris_Gardner
    Владимир Лем
    Ветеран
    01.08.20

Печаль печальная. Бедный мужик, так старается, а его просто используют.

41
  • толстой
    01.08.20

Если вы сейчас одеты обуты сыты и дети тоже он не такой уж женоподобный, мужик настоящий.

25
  • простые истины
    01.08.20

Ахахаха... типичная младая девка...

Адреналину захотелось? Альфа-самца подавай? Ну так бросай этого ботаника холеного, приезжай на Кирзавод... познакомлю тебя с Сашей Годзиллой. Он как раз ищет самку.
    Почему Годзилла? Ну дык огромный как три шкафа. Одним ударом может убить любого доходягу. Только вот у него всего 9 классов образования, две судимости (погашены, не бойся ахаха), и работает разнорабочим у ИП. Но ведь это не помеха инстинктам? Любую самку оприходует, давай пиши, дам его номер )))))

18
  • Советчик
    01.08.20

Если уже мужчина предложил вам в ЗАГС. То соглашайтесь. Не тените резину. А если аступитесь-то будете жить у старой корыта. Всё зависит от вас только...

3
  • 007
    01.08.20

нет проблема в том что женоподобные мужчины сами хотят чтобы им все покупали
    fb.ru/article/257031/jenstvennyiy-paren-harakter-vneshnost-figura-povedenie

Но девушкам нравятся женоподобные парни, которые не просто добиваются их и наслаждаются собственным достижением, как еще одной покоренной вершиной, но способны к сочувствию, сопереживанию, простому душевному разговору.

Люди, культивирующие свою мужественность, часто бывают самоуверенными, относятся к женщине, как к красивой вещи, чья основная задача – украшать и ублажать их. Весь свет и внимание должны быть направлены на него, а спутница – лишь красивый элемент фона, обслуживающий персонал или игрушка.

0
  • свобода888
    свобода888
    Александра
    01.08.20

Я вам сочувствую

0
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    01.08.20

Это зависит от внешности девушки / женщины.Допустим,она непривлекательна,да еще с детьми,проблемы с деньгами.Какой успешный,брутальный красавчик будет ее внимания добиваться? Ответ: никто,кроме бездомного,нищего алкоголика.А этот феминизированный мужчина для нее просто идеальный вариант,только есть вопрос : а зачем ему нужна жена? Может быть для ширмы,высокопоставленному чиновнику жена полагается по умолчанию,как факт биографии.Может быть,такой мужчина латентный гомосексуалист и ему нельзя в этом признаваться,это будет конец карьеры.А так, это же удобно для него,он женат,но может иметь бой-френда,друга-коллегу или сошлись по интересам :совместная охота,рыбалка,одна палатка на двоих.Это не мои фантазии и домыслы,если внимательно посмотрите,то несколько таких супружеских пар вы найдете : и на самом вверху и ,так сказать,в среднем звене руководящего состава.

1
  • cv
    01.08.20

Когда женщины поймут, что из ботаников выходят очень хорошие мужья - добрые, верные, любящие. Нет, им нужен адреналин в виде красавца-мачо. Ждать ночами, терпеть пьянки и измены, отсутствие денег, т. к. тратит на себя любимого или любовницу. Вот оно - счастье)))
    Если в жизни не хватает эмоций, можно открыть бизнес или пойти учиться. А спутник жизни должен быть милым и хорошим, а не источником волнений.

8
    • Буч
      01.08.20

cv, Никогда, они животные. Ботаник будет негра воспитывать от буйного уёпка

3
    • cv
      01.08.20

Если не нравится фигура - отправьте его в качалку или пусть купит тренажер и гири. А доброта и нежность в мужчине - это огромные плюсы. Откажетесь, потом будет досадно видеть как он нежно выводит из хорошей машины другую, беременную от него.

5
  • iekke
    01.08.20

Если только внешне нормально же. Зато поведение мужское. Любит, обеспечивает Вас и детей, к тому же не своих, хочет жениться, на что не каждый мужик решится. Было бы хуже, если наоборот. Был бы внешне мужиком с женоподобным характером

1
  • &
    01.08.20

Назначь гормоны мужские,станет как мачо. Тайком в еду подсовывай.

0
  • &
    01.08.20

Это гормонов не хватает ему. Это болезнь.

0
  • Мэри
    01.08.20

Что значит женоподобный? А как человек он какой? Если хороший, добрый, отзывчивый, внимательный, заботливый и к детям хорошо относится, то я бы продолжила встречаться. Стерпится слюбится как говорили в былые времена. У вас особо выбора то нет судя по всему. Не женитесь. Оттягивайте как можете этот момент.

0
  • Feeling_HI
    01.08.20

Пахай! Ол эйиигин таптыыр киһигин тас көрүҥүттэн эрэ көрөҕүн дуо? Меркантильнай баҕайы эбиккин. Лучше араҕыс, ол чиэһинэй буолуо. Ол харчы туһуттан олорон бэйэҥ да дьолломмоккун, дьээдьэҕин даҕаны дьоллообоккун. Араҕыс! Чиэһинэ эт сирэйигэр, күүскээс саннылаах уолаттары баҕарабын, очкариктары буотах диэн...

0
  • Звездная_пылинка
    01.08.20

Хм... жалко стало того мужчину, вы реально пользуетесь имsleepy face возможно если вы его отпустите он найдет ту которая полюбит его таким

1
  • Звездная_пылинка
    01.08.20

А насчет вас то думайте выкручивайтесь как вам воспитать и поднять на ноги детей. Это ваша обязанность и ни кого другого

0
  • Испанка
    02.08.20

Как так... Я не понимаю. Все равно не понимаю. Мужчина получается Вас обеспечивает, любит, детей принял, а Вы так говорите. Вы хоть его немного уважаете? Мне бы было такое больно слышать, правда. Все отдавать человеку и взамен такое гавно получать. Вообще совета не могу дать, я просто в шоке...

3
  • Mr_Hanz
    Mr_Hanz
    kittykat97
    02.08.20

Прицепила своих спиногрызов на чужого мужчину, живёшь в комфорте исключительно благодаря его усилиям и у тебя ещё хватает наглости оскорблять его подобными выражениями?

6
  • МистерХанз
    02.08.20

баба замуж за этого выйдет, а спать будет с альфачами. пример жена певца которая спала с борцом. к сожалению то что певец шустрый парень и на мой взгляд отнюдь не женственен просто он обычный.

1
  • Уус_саха
    02.08.20

Не женитесь на РСП ках глупцы! Как только вы перестанете приносить ресурсы все кончится. Да еще и на алименты посадят. Если разведенок никто не будет брать в жены. В будущем разводов будет все меньше и меньше. Да и женитьб по залету будет мало. Целомудрие будет возрастать.

1
  • Feeling_HI
    02.08.20

Уус Алдаҥҥа биир уол баар үһү, лох, этэргэ дылы. Хас Да оҕолоох дьахтары ойох ылбыт, онтуката алимеҥҥа ыйаабыт өссө дьиэтин былдьаабыт. Бэйэтэ хаан оҕото суох, атын сиэмэ оҕолорго өссө алимент төлүүр. ЛОХ с большой буквы!

Эр дьон итинник тупой буолумаҥ эрэ, тьфу! Дьаабы ди!

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    02.08.20

Ещё и жалуетесь. Вы молится на него должны.

0
  • ПСиЛАБ-психолог
    02.08.20

Да, действительно дело в вас. По факту вы его используете. Что мешает вам самим содержать и обеспечивать ваших детей? ПО сути НИЧЕГО. Просто наверно мнимые страхи в голове. Но при этом не честно использовать человека, при том, что он хорошо к вам и к вашим детям относится. Думаю, раз вы вместе, и дали возможность ему приблизиться к вам и вашей семье, детям. Ведь вас что то зацепило. Вы в нем что то увидели хорошее. Брак это не всегда пылкая любовь, страсть и вожделение. Порой брак это уважение, покой, забота и безопасность. И вы то же должны многое отдавать в этом браке, не только брать. Если сможете СЕБЯ изменить рядом с ХОРОШИМ человеком , у вас все получится. НЕ спешите все разрушать.

0
Ответ на тему: Вынужденно встречаюсь с женоподобным
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания