2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Садики открыли или когда?
  606
Куда ребенка девать?! Няню сейчас тоже непонятно как нанимать
Ответов 10 Написать ответ
  • Ди
    31.07.20

У Николаева спросите

1
    • Печенькасудьбы
      Печенькасудьбы
      Масахиро сибата
      31.07.20

Ди, комментатор года что ли

0
    • Ди
      01.08.20

Печенькасудьбы, ну блин, что за вопрос то когда откроют садики. Откуда родители могут знать? Все зависит от указа Николаева, вот ему и пишите у него спросите когда он собирается и собирается ли вообще открывать

1
    • Печенькасудьбы
      Печенькасудьбы
      Масахиро сибата
      01.08.20

Ди, ты мне указывать будешь какие вопросы задавать? "Училка" что ли? Не нравится вопрос иди мимо, тебя никто не трогает. Я спросила потому что Якутск город маленький, тут сидят и те кто работает в муниципалитете, знают и даты и планы , дети есть у всех, и садики нужны всем .

0
    • Ди
      02.08.20

Печенькасудьбы, уровень культуры 0. На ты мы с Вами не переходили. Да, всем нужны и мне в том числе, но задавать такой вопрос на форуме🤷🏻‍♀️ Будто экстрасенсы тут сидят. Я в отличии от вас пишу письмо Николаеву с просьбой открыть сады. Вот если бы каждый родитель так делал, может были бы сдвиги. А не по форумам задавать вопросы. На этом все, диалог закончен. С такими людьми как вы явно диалог не возможен. Удачи)

1
    • Djill
      03.08.20

некоторые садики работают. типа дежурные. думаю откроют сады, но скорее в конце сентября.

будем надеятся

0
  • Marias10
    31.07.20

Нет ещё. Может после 14 августа откроют

0
  • Kuzyadomovoi
    03.08.20

В детдом сдайте, там им лучше будет, чем с вами...

0
  • Ппп
    03.08.20

Капец какие злые. Вот как раз таки ваших детей и нужно сдать в детдом, чтобы психику детям не ломали. Вот мои тоже ходят в сад и очень надеемся, что сады откроют. Работать, кормить семью, платить "за то, за это" надо всем. Если сидеть с детьми дома, то кто это все будет делать за нас? Все такие умные...ппц. Лишь бы вставить свои 5 коп

1
Ответ на тему: Садики открыли или когда?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания