1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Вот за что меня опять забанили? Я даже не понял, что я нарушил...
  333
Ваш IP адрес 37.29.40.111 в банлисте.
Причина: Нарушение правил сайта Добавил:Админ
Ответов 20 Написать ответ
  • хе-хе
    31 июля

да..тебя попинать наада

3
  • CZ Hájek
    31 июля

Недержание...речи))))

1
  • вот
    31 июля

Опостылевшая Демократия либерастов толерастов

-1
  • Пан Гималайский
    31 июля

К нам на Исторической иди
    Могул один остался
    Будешь ему помогать
    Про Чингисхана песни петь
    могул известный олонхосут

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    31 июля

Не страдай не Мой сын. Пройдет и это! Не стоит это твоего величия. БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО ПРОСТИ ИМ СЛУЖБУ ПО БДЕНИЮ И НАДЗОРУ! У них свои понятия мнения суждения продиктованные конторой и циркулярами жандармскими....

-3
  • забаним берту!!!!
    31 июля

У зеленой Берты92 все идет по плану:
    1. понедельник - создать оскорбительную тему про евреев.
    2. вторник - создать оскорбительную тему про русских.
    3. среда - создать оскорбительную тему про саха.
    4. четверг - отсосать у админа, чтобы разбанил.
    Судя по тому, что ты опять здесь вылез, ты уже сделал отcос админу.

4
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    31 июля

Тупые СОПЛИВЫЕ держиморды обязаны объяснять своё поведение.

-3
  • хе-хе
    31 июля

ты сам ..того тролль обосранный..наши модеры самые хорошие на всей планете

-2
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    31 июля

нику — забаним берту!!!!,

Саха — по-якутски. По-русски — Якуты

-4
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    31 июля

Басылаев непотопляемый,он друг Томского...а банит Жондоров директор якт.рукожопного сайта...до сих пор старого дизайна не вернули...галерею уничтожили..

1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      31 июля

хапытан,
      Берт не Басылаев.
      Жондорову - директору больше делать будто нечего, кроме как Берта банить.
      Для этого есть отдел модерации.
      Сайт не рукожопный.
      Старый дизайн точно не вернут - за новый дизайн деньги заплачены.
      Галерея не нужна - тяжеленная.

-1
  • хе-хе
    1 августа

у серых -старый
    а мне и пофиг

-1
  • хе-хе
    1 августа

закрыть форум паганый

-1
  • Владимир 770
    1 августа

🤣🤣🤣

Что-то мне это напоминает :

Вася пишет пост:
    Я считаю, бить женщин - это плохо!

Пошли Комментарии:
    Алёна: Василий, Вы мерзавец и женоненавистник. Не ожидала от Вас такого.

Василий: Алёна, с чего Вы это взяли? Я наоборот очень люблю женщин.

Алёна: Я вижу, как вы нас любите. Я не слепая. У Вас в посте слова "бить женщин". Такие как Вы, Василий - это просто позор современного человечества.

Василий: Алёна, если Вы прочитаете мой пост ещё раз, то заметите, что я как раз против насилия.

Нина: Алёна, он думает, что приписав к своему огромному мизогенному тексту слово "плохо", может обмануть читателей. Типичный мужской шовинизм.

Абдул: Эй Алйона я тиби б вдул

Алёна: Василий, Вы считаете, раз я девушка, то не умею читать? Спешу Вас разочаровать. У меня высшее образование. Я психолог мирового уровня. Меня весь Урюпинск знает. А чего добились в жизни Вы? Строитель? Мужлан, не способный видеть дальше головки собственного члена!

Василий: Я действительно владелец строительной компании, но почему Вы считаете, что этот факт меня унижает?

Катя: Алёнка, не трать время на эту мразь! Он всё равно ничего не поймёт.
    Таким только кастрация поможет.

Галина: Так его, Алёнка! Врежь ублюдку!
    Света: Девчонки , давайте подадим в суд на эту мразь! Сколько можно оставлять их безнаказанными?!!!
    Василий: Всё. Уговорили. Отказываюсь от своих слов.
    Алёна: То есть теперь Вы хотите сказать, что бить женщин хорошо? Я так и знала, что вы скрытый насильник и педофил!!! Правильно Света предложила подать на Вас в суд. Я уже сделала скриншоты нашей беседы. Жди теперь повестки, гнида!
    Василий: Вы с ума сошли? Какой я вам педофил?! У меня две дочки!
    Алёна: То есть у вас в семье как минимум три жертвы насилия? Жена и две дочки. Бедные девочки. Представляю, как Вы их мучаете!!!
    Ольга: Алёна, я Ольга - жена Василия. Мой муж прекрасный добрый человек и замечательный отец. Пожалуйста прекратите эту травлю.
    Алёна: Ольга, у Вас стокгольмский синдром. Хотя как мать, Вы просто обязаны защитить себя и дочерей от домашнего тирана. Я каждый день помогаю женщинам, вынужденным через это пройти. Помогу и Вам. Но для этого Вам надо решиться на поступок, взять девочек и уйти подальше от абьюзера.
    Света: Девчонки, вступайте в мою группу "Защитим Ольгу и дочек!". Сбор средств на адвоката на мою карту.
    Абдул: пачиму никто ни хочит со мной тррахаца? Я нижынатый и очинь багатый.
    Ольга: прошу Вас, Алёна и Света, оставить мою семью в покое.
    Алёна: Девчонки, похоже всё хуже, чем я думала. Ольга не могла бы такое написать. Уверена, за неё пишет муж. Господи, надеюсь она ещё жива. Кто знает их адрес? Надо срочно звонить в полицию!!!
    Мила: у меня тётя в прокуратуре. Я ей уже написала.
    Алёна: Спасибо, Мила. Надеюсь, его посадят лет на двадцать.
    Катя: Он же через двадцать лет выйдет и снова примется за своё. Только кастрация!!!
    Лена: Ничего. Из него в тюрьме быстро девочку сделают. Поймёт, каково нам.
    Гурген: Мы тут из любого девочка сдэлаем. Только перевидите денег на тилифон.
    Абдул: я уже три дня не трахался алона приизжай
    Алёна: да заткнитесь вы уже!!!
    Модератор соцсети: аккаунт Василия закрыт на месяц за разжигание межнациональной розни.

3
    • Beorht93
      Beorht93
      Профи
      1 августа

Владимир 770, в Точку )))

0
      • SacredLake
        1 августа

Beorht93, как ты можешь сама себя забанить? Ты же админка на зарплате для раскрутки форума. Или это полёт фантазии?

0
      • Начальник!
        1 августа

Beorht93, может в магазине на продавщицу накричал, счас же Око везде, тем более за Тобой?

0
  • Биллибонс
    1 августа

Берта на обиженных воду возят🤣

0
Ответ на тему: Вот за что меня опять забанили? Я даже не понял, что я нарушил...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания