Каким должен быть инстаграм аккаунт нормального парня?
Алексей  -    146
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я работаю водителем маршрутного автобуса. Работа занимает большую часть моего времени, из-за этого моя социальная жизнь не совсем обустроена, а ведь хочется уже найти спутницу жизни, обзавестись семьей и пустить корни. Возраст приближается к 40 и возвращаться в пустой дом где тебя никто не ждет с годами все тяжелее. Моя жизнь это сплошная рутина, после работы чаще всего сажусь за компьютер и играю в компьютерные игры или читаю новости, реже смотрю подборки автомобильных аварий на ютуб, видео кулинарных рецептов. Книг не читаю, телевизор не смотрю. По выходным посиделки с друзьями в гараже да редкие выезды на природу. И всё. Зарегистрировался в инстаграме но не знаю что там постить. Сидел в вк и одноклассниках но считаю что это прошлый век. Мои ровесницы совсем квелые и запустившие себя. Смотришь на фотографии с выпускного 20-ти летней давности и слезы на глаза наворачиваются. Сейчас молодежь в инстаграме сидит в основном. Думал выкладывать фотографии странных пассажиров и безбилетников, но думаю что это противозаконно, а мне проблемы не нужны. От этой идеи я быстро отказался. Так какой должна быть страница настоящего мужчины, но у которого скучная обыденная жизнь? У всех такие яркие фотогпафии с путешествий, свадеб, торжеств, красивые фотосессии как с обложек. Фотки пустой необустроенной квартиры и гаражная грязь вряд ли девушек заинтересуют, а селфи делать не мужское это дело. Вот на рыбалку поеду на днях и попозирую с уловом, посмотрим что из этого выйдет. А чем бы вы наполнили вашу страницу?
Ответов 6 Написать ответ
  • Даша
    30.07.20

"Думал выкладывать фотографии странных пассажиров и безбилетников"smiling face with open mouth and cold sweat Ну а так правильно думаете, фотки с рыбалки выкладывайте, с друзьями итд. Шашлыки собственного приготовления тоже подойдут)

0
  • andre
    andre
    Ветеран
    30.07.20

А ты уверен, что правильно ставишь вопрос?

Начнем с того, что нормальному парню для знакомства с девушками
    инстаграм аккаунт вообще не нужен. Пускать корни в компьютере дело
    неблагодарное, да и бесполезное. Ты работаешь водителем маршрутки, мимо
    тебя каждый день проходят сотни живых девушек любого возраста,
    цвета, роста, комплекции, характера, национальности и пола. Выбирай - не хочу.
    Зачем тебе инстаграм для того, чтобы с ними познакомиться?
    Да и считать себя парнем в сорок лет, это как-то не очень.
    В любом случае фотография мужика с рыбиной в руках, вряд ли увеличит его
    шансы на знакомство с девушкой. Хотя, здесь могу ошибаться, я не женщина,
    пусть дамы на форуме ответят, сильно ли их заинтригуют подобные фото.

2
  • 123
    30.07.20

Неверно выбрали площадку для знакомства, инстаграмные девушки зациклены на себе и атрибутах красивой жизни, ваша страница их не привлечет без фото с морей, машин, ресторанов и тд. Да и зачем вам такая девушка? Лучше всего знакомиться через знакомых, пусть друзья, коллеги, их жены познакомят вас с девушкой.

3
  • Буч
    30.07.20

Деловым, если говорить кратко. Наполнять ради "чтобы было" не нужно думаю.

А чем бы вы наполнили вашу страницу?

Пара "себя", для социального доверия и всё

0
  • Истопник
    30.07.20

Познакомился с девушкой в автобусе , когда она выходила дал ей телефон ,на вопрос зачем сказал набери свой номер позвоню.
    Так и познакомились , общаемся .

0
  • andre
    andre
    Ветеран
    30.07.20

Вот женщина с форума замуж хочет.

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4604384#comment-43982682
    Как-нибудь договоритесь между собой, может вы созданы друг для друга.
    Жалко, что вы оба серые, напрямую связаться не сможете, придется фантазировать.
    Ты мужчина, прояви смекалку, придумай как встретится. Глядишь и все проблемы
    с аккаунтом рассосутся.

0
Ответ на тему: Каким должен быть инстаграм аккаунт нормального парня?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания