Хожу в одной и той же одежде каждый день.
Галина  -    1458
У меня только один комплект одежды. И я планирую его носить годами. Это нормально?
Ответов 20 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    29.07.20

Если вас устраивает, то нормально. Обычно всем наплевать как мы одеты. Никто ни кому не интересен, кроме самого себя.

4
    • Галина
      30.07.20

aspir, тогда почему надо мной смеются однокурсники?

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      30.07.20

Потому что люди эгоисты. Им плевать как вы одеты. Для них важно что вы одеты хуже чем они или более однообразно. Они сравнивают себя с вами. А то как вы одеты это только ваши проблемы. Если вас устраивает - то все нормально. А если вы тоже сравниваете себя с другими, то одевайтесь так же как они. И будет вас счастье.

1
  • Шайтан
    29.07.20

Быстро износятся. Ещё допустим в стирку закинули а нужно кое куда сходить) ну как минимум 2 качественных комплекта. А белье каждый день меняете?)

2
  • Буч
    29.07.20

От чего так? А сменку после стирки? Пиз__ шептурная

0
  • Марига
    30.07.20

Низкая энергетика. Сперва вы заряжает одежду, потом она вас. По этому признаку можно отмечать свой уровень энергии - ношение одной и той же одежды изо дня в день.

0
  • cv
    30.07.20

Значит, у вас другие ценности в жизни. Но нельзя забывать, что люди при взгляде на человека не могут увидеть ни красоты души, ни ума и других хороших качеств. Они видят внешность, одежду, обувь. И порой относятся соответственно. Одна и та же одежда годами наводит на мысли о неряшливости и неухоженности, что вряд ли обрадует женщину.
    Не надо иметь много одежды, если вы ее не любите. Достаточно иметь несколько базовых вещей и компоновать их между собой.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    30.07.20

Я купил себе 4 трусов. Одинаковых. Меня устраивает. А другие и не догадываются.

0
  • MT2019
    MT2019
    Анна
    30.07.20

Надеюсь, трусы и носки не по одному комплектуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Р
    30.07.20

Люди слишком заняты собой чтобы так часто обращать внимание на внешний вид человека каждый день. Так что все нормально.

0
  • Иван1234
    30.07.20

Давай я куплю тебе новую одежду, а за это ты со мной сходишь на свидание. Пи

0
  • Нелогичная
    30.07.20

Напишите мне в личку, я часто новые вещи просто выношу в пакетах к мусорке в центре. Разбирают. У меня вредная привычка - шопинг((

0
  • муж
    30.07.20

нормально, у меня одежды больше чем у жены но всеравно хожу в одном и том же

0
  • Усталый_Айтишник
    30.07.20

Я годами ношу один типаж одежды. Если что то порвется или износится, то покупаю точно такой же. Поэтому у людей на мой счет двоякое впечатление - всегда в одном и том же ). Исключение - носки и трусы. Их у меня великое множество. Как увижу носки или трусы необычные (цвет, надписи, с персонажами из комиксов) сразу беру сколько бы они не стоили

0
  • Ок
    30.07.20

Вы планируете, а одежда явно не в курсе об этом. Она планирует проносится и потерять вид через 3 мес ). Одежде нужно давать отдых на 2 дня, чтобы радовала вас долго.

0
  • iekke
    30.07.20

Галина, сколько Вам лет? Неужели так себя не любите, что не балуете новыми модными вещами? Хоть изредка, хоть раз в год на день рождения надо себя поздравить, освежить гардероб.

0
  • Ната
    30.07.20

Девушка или женщина должна себя радовать обновами по возможности. Ходить в одной одежде каждый день это негигиенично и скучно. Если нет возможности купить новую, научитесь шить сами. Это не так затратно и будете всегда индивидуально выглядеть

0
  • Marssel
    30.07.20

Какая разница сколько у вас одежды? Главное чтобы она была чистой и аккуратной

0
  • ykob57
    31.07.20

хотя бы каждую неделю надо носить другую одежду )

0
  • qwerty_vatnik
    03.08.20

Один комплект мало.

0
Ответ на тему: Хожу в одной и той же одежде каждый день.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания