Такой вопрос? Могу ли я падать заявление в ПДН на соседских мальчишек? лет им 5-9 лет
Автор  -    771
моего сына унизили. Без причины на него плевали, домой зашел заплаканный.
Ответов 10 Написать ответ
  • Автор
    29.07.20

сразу пишу яжмать. За своих детей пойду далеко.

0
  • Автор
    29.07.20

подать заявление на соседских мальчишек? Какое они имеют право так себя ввести.
    В первым делом поговорю с родителями, если они одобряют и оправдывают своих детей, то мне остается написать заявление. Пусть проверяют и берут на учет.
    Мой сын очень умный не погодам. Всё у него есть, даже больше чем положено.
    Будут какие-то не понятные дети асоциально ввести. Нет, сразу надо присечь таких, чтобы потом хуже не было.

0
  • Света
    29.07.20

Нет но что то их превело к этому, может ваш сын что то сказал. Все говорят мой лапочка так не делает и тд. А посути разбераешься совсем другое

0
    • Мама
      30.07.20

Света, даже если он что-то сказал, это не повод плеваться в человека. А Вам мама на первый раз может как взорслому человеку просто собрать детей всех и нормально поговорить, без притензий без криков, а просто выяснить справедливо что произошло и кто в чём виноват, и провести так сказать свою мини профилактическую беседу. Если Ваш виноват, пусть ищвиниться и они в свою очередь должны извиниться, примирить детей, всё таки в одном дворе живут. Ну а если дети будут не адыкватны грубить хамить то канечно родителям донести и в пдн.

1
  • 3936
    29.07.20

Все от воспитания идет. Поговорите с родителями и чтоб дети попросили прощения. Если родители нормально не среагируют то в ПДН пишите. Если один раз унизили второго третьего раза не избежать.

0
    • Автор
      30.07.20

3936, Здравствуйте, я тоже так думаю! Вчера звали на улицу Диму, но я сказала что не пойдет. Моего ребенка я знаю, он не задира, умный малый. Дело в том, что он для них как соперник. Первым никогда не начнет. И не трус. Спросила у Димы у них есть папа? На что, мне сын сказал у одного из ребенка есть дед, про другого не знает т.к. он не давно появился во дворе. и ему вчера исполнилось 9 лет.

0
  • Lysa1985
    30.07.20

Узнайте где они живут а потои идите к родителям выяснять и пусть кто виноват извиняется, а так если мирно не решится пишите в пдн, полицию

0
  • Альсана
    31.07.20

Вас же там не было? Вдруг выяснится, что ваш "умный малый" унижал этих детей словесно? Дети с родителями и дети без родителей - часто это разные дети...

0
  • ghjklp
    31.07.20

Сначала поговори с родителями

0
  • Света
    31.07.20

Альянс. Вот именно сначала сами разберитесь. Чуть что пдн у всех в голове. Поговорите идите с ребёнком к их родителям

0
Ответ на тему: Такой вопрос? Могу ли я падать заявление в ПДН на соседских мальчишек? лет им 5-9 лет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания