Моя тёща младше меня . Это дискомфорт
Христофор  -    560
Женился 9 лет назад на молодой, мне сейчас 59, тёщеньке 57, жене 39. Тёща работает в солидном месте, следит за собой, ухоженная выглядит моложаво. Когда она у нас чувствую себя некомфортно поэтому когда приходит ухожу другую комнату, стараюсь мало быть рядом. Жена сердится говорит маму ее неприветливо встречаю и недолюбливаю, нервничает. Требует чтобы я ласковее общался с ее мамой.яа никак не могу преодолеть барьер. Посоветуйте пожалуйста как преодолеть психологический барьер общения с тёщей
Ответов 10 Написать ответ
  • валенсия72
    29.07.20

Смотри не влюбляйся в тещу

1
    • Христофор
      29.07.20

валенсия72, да ну, жена у меня красавица молодая, сексуальная с упругим молодым телом обожаю ее, не до старой тут

0
  • А какой совет ждете от тех кто моложе Вас?
    29.07.20

Могу посоветовать поближе познакомиться с тещей, а вдруг она неплохой человек .

1
  • Айаролох
    29.07.20

Смотри она может залететь.

Был случай, парень 23 лет взял в жены 18 летнюю девушку, у которой мать 34 лет. Так вот, жена родила 4 января 2010, а теща родила 5 января 2010. В то же время, отец парня настаивал на ДНК тест на отцовство ребенка матери той девушки, потому что она утверждала что родила от мужа дочери.
    Чем закончилась история не знаю.

0
    • Что за бред я сейчас прочитал
      30.07.20

Айаролох, и зачем мать девушки что-то утверждала, хотела чтобы он развелся с ее дочерью и женился на ней?))) Молча бы жили все вместе и норм, парень хорошо устроился, отец то куда лезет

0
  • Марига
    30.07.20

Неинформативно: дискомфорт, барьер. В чём это выражается, что вы чувствуете конкретно? Тесть наверно старше вас ещё.
    .

0
  • cv
    30.07.20

Когда общаетесь с ней, можно представлять, что это начальница по работе. Тогда получится вежливое уважительное отношение без перехода границ.

0
  • Майя-яйаМ
    31.07.20

походу тебе перед ней стыдно, поэтому и прячешься от нее

0
  • Наталия
    01.08.20

У вас огромная разница! Ты же в отцы годишься! Майя- яйам права- тебе стадно, вот и пряешься

0
Ответ на тему: Моя тёща младше меня . Это дискомфорт
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания