Какой же это кусок кала сайт Госуслуги!
Злой  -    445
Зашел я значит подать заявление на получения разрешения оружия,заполняю бланк сижу,и сайт просто через каждые минуту с ума сходит,обновляет,пишу адреса Росгвардии,обновляет,потом загружаю фотки,а он опять обновляется,смотрю а там поле где адрес Росгвардии пишешь опять пустой стоит,******!заново заполняю,потом опять подать заявление,а мне ошибку указывает в поле,где паспорт данные вводишь,кем выдано,просто ****** ******!Скобки значит убрал,потом опять обновляет и опля,опять исчезло заполненное поле адрес росгвардии,б****!**!*!*!**!Тока не говорите что у меня вирусы и тд и тп.И так бесконечно.В итоге вместо 2-х заявлений отправил 3 по ошибке этого гребаного сайта.Почему бы не пригласить толковых проектировщиков веб-сайтов и СДЕЛАТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ХОТЯ БЫ РАЗ!!!

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Охота    Оружие и патроны   
Ответов 10 Написать ответ
  • теплотехник
    28 июля

Это всё потому, что есть закон 44-ФЗ о госзакупках, где госучреждения обязаны проводить конкурсы по закупкам услуг, а единственным критерием оценки является - ЦЕНА!!! Хороший специалист задёшево работать не будет, а дешовый - делает как может, примерно как этот сайт...

0
    • Злой
      28 июля

теплотехник, налоги ж нехилые вроде получают,а нормальный человеческий сайт сделать не могут,нигде никакой инфы нету,образец заполнения бланка,что где,как,почему,чтоб наглядно было и понятно,ан нет,фигушки!

0
  • ефкакий
    28 июля

Заявку надо было отправлять без фоток, ставишь галочку где написано предоставлю оригиналы документы

0
    • Злой
      31 июля

ефкакий, да если б знал,они мне там в ОЛРР сказали чтоб я фотки обязательно прикрепил,и кому верить,сайту либо живым людям =)

0
  • 5
    28 июля

А вдруг это мошеннический сайт.., сквозь основного..?

0
  • нуэтоваще
    29 июля

Сайт работает вполне нормально, недавно отправлял на продление. Но если есть в данных какая-то ошибка, он сразу на нее указывает и, да, при этом адрес Росгвардии слетает. У меня тоже выдавал ошибку в паспортных данных, в тех же скобках. Убрал их, и все прошло как по маслу. Это вина не разработчиков сайта, а работников миграционного отделения. Вначале забили в систему "МВД по Республике Саха", а потом, когда система в таком виде все зафиксировала, добавили в скобках (Якутия). Думал, у меня одного такая заморочка. Оказывается, нет))

0
    • Злой
      31 июля

нуэтоваще, ага,по приколу на латинице попытался вписать,не получилось,зараза! =)

0
  • Мр153
    29 июля

Из-за этих услуг мне чуть штраф не впаяли кокда продление делал, нехрена не заходит. Кое как получилось пришол в разрешиловку грят пиши обьяснительную почему на месяц профукал, я спросил как написать что это гребаный сайт виноват, они грят пиши был в командировке и простили.
    Все у нас не по человечьи, нехрена толком не доделали саит .

0
  • Myron
    29 июля

Забивай данные сначала в блокнот, а потом копипасти. Будет проще.

0
    • Злой
      31 июля

Myron, при копипасте он с ума сходит и начинает жить своей отдельной жизнью,я бы рад,да эта телега не дает такой возможности,почему думаешь у меня взорвался пукан? =)

0
Ответ на тему: Какой же это кусок кала сайт Госуслуги!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания