Страх близких отношений
Почему так происходит?  -    533
Начну с того, что я уже пыталась решать свою проблему с помощью известного у нас оракула-исцелительницы. Деньги отдала немалые, только вот после снятия с меня мощного проклятия в моей жизни ничего не изменилосьwhite frowning face
За свои 29 лет я испытала 5 серьезных отношений с мужчинами. Всё заканчивалось по одному и тому же сценарию. Я отталкивала от себя человека, как только отношения становились серьезными. Получается, вела себя так, как будто он мой главный враг. Каждый раз. Такое ощущение, что мне необходимо доказать, что мой любимый человек сволочь. Остановиться не могу, пока отношения не закончаться полным разрывом.
Но ведь с друзьями и подругами я себя так не веду. Я компанейский человек, общительная и доброжелательная. Пока дело не доходит до романтических отношений. Тут в меня какой-то бес вселяется! Я усиленно начинаю искать на любимого «компромат», выставляю его в неприятном свете перед всеми, устраиваю провокации, хамлю в переписке…пока все не закончится. Сотни раз пыталась понять причины своего поведения. Бесполезно. Пересмотрела все ролики известных психологов, ответа не нашла. Это где-то внутри, и никакой логики в этом нет. В проклятье тут волей неволей поверишь…
Что со мной не так? Как это побороть? Читать мантры перед сном? Удариться в религию?
Лучший ответ
Оценили: 10
zzdorovia
zzdorovia
Дмитрий
Профи
28 июля

Можно найти другую целительницу-экстрасенса (подороже) для снятия «энергоиформационного наложения». Годами находить причины своей неадекватности с психоаналитиком. Пройти обряд «изгнания бесов», или вообще уйти в монастырь. Погрузиться в кундалини-йогу, заняться медитациями, научиться спать на гвоздях и к пенсии достичь просветления. Только вот жить успешной жизнью хочется здесь и сейчас. И начать это делать, как можно быстрее, так ведь?

Весь опыт моей практики работы с пациентами доказывает, что первопричина неадекватного поведения человека находится не в его аналитическом уме, а в уме реактивном. Довольно просто можно снять весь заряд неприятных моментов, о которых человек помнит, и ему станет легче. Мы с пациентом это проходим. Но, это полдела. На своих сеансах я помогаю человеку «вернуться» в его пренатальный период жизни (когда он еще не родился, а был только плодом во чреве матери) и стереть весь негативный заряд (можете называть это проклятьем) из этой области. Вот тогда и наступает полное освобождение от нелогичных и непонятных явлений в поведении. Можете написать мне в личку, но лучше в Телеграм, аккаунт @zzdorovia

Ответов 24 Написать ответ
  • 007
    28.07.20

пришли мне 5 млн руб у вас обычная типичная простая проблема
    https://www.bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html
    Address: 32ei5Kday22TSUP3LF2FJ73wdkyUpCkbXA
    Amount: 10.00000000 BTC

0
  • Метафизика
    28.07.20

А что собственно плохого в мантрах и медитации? У вас это звучит как сарказм. Попробуйте йогу и пранаяму. Это настроит вас на правильный лад, вы испытаете полную гармонию с миром.

0
  • Буч
    28.07.20

Зачем религия? Мантры какие-то. Ты обычное га_но

0
  • zzdorovia
    zzdorovia
    Дмитрий
    Профи
    28.07.20

Можно найти другую целительницу-экстрасенса (подороже) для снятия «энергоиформационного наложения». Годами находить причины своей неадекватности с психоаналитиком. Пройти обряд «изгнания бесов», или вообще уйти в монастырь. Погрузиться в кундалини-йогу, заняться медитациями, научиться спать на гвоздях и к пенсии достичь просветления. Только вот жить успешной жизнью хочется здесь и сейчас. И начать это делать, как можно быстрее, так ведь?

Весь опыт моей практики работы с пациентами доказывает, что первопричина неадекватного поведения человека находится не в его аналитическом уме, а в уме реактивном. Довольно просто можно снять весь заряд неприятных моментов, о которых человек помнит, и ему станет легче. Мы с пациентом это проходим. Но, это полдела. На своих сеансах я помогаю человеку «вернуться» в его пренатальный период жизни (когда он еще не родился, а был только плодом во чреве матери) и стереть весь негативный заряд (можете называть это проклятьем) из этой области. Вот тогда и наступает полное освобождение от нелогичных и непонятных явлений в поведении. Можете написать мне в личку, но лучше в Телеграм, аккаунт @zzdorovia

10
  • Petrr111
    Petrr111
    Петр
    Ветеран
    28.07.20

Это психологическая травма детства.

3
  • Тек
    28.07.20

В религию не надо ударяться. Придите в церковь. вера спасет и поможет.

0
  • morokin
    29.07.20

экстрасенсы, гадалки, оракулы какие-то...

2
  • Ираклий
    29.07.20

Нет никакого проклятия. Есть только идиотский характер и боязнь того, что ваш любимый (пока еще любимый) человек будет над вами верховодить, а вас это не устраивает. С близким человеком нельзя устраивать соперничество. С друзьями хорошо себя ведете, потому что не соперничаете видимо.
    Еще и деньги заплатила... в народе так говорят "в сорок лет ума нет и не будет".
    Тогда не заводите близких отношений, находитесь в стадии "гражданского партнерства".

0
  • Loge
    30.07.20

Добрый день!

Из вашего сообщения можно предположить, что у вас страх отношений, или скорее страх, что вас бросят. А чтобы этого не произошло, нужно разорвать отношения.
    Так же можно предположить, что у вас комплекс жертвы, так как вы не разрываете отношения потому что вам так захотелось, а потому что нельзя поддерживать отношения с "любимый человек сволочь".
    Для того, чтобы понять почему так происходит и что с этим можно сделать, вам лучше сходить к психологу, нежели к экстрасенсам или ударяться в религию.

0
    • Пенсионерка
      30.07.20

Loge, сотрудники церкви такие же шарлатаны как экстрасенсы и такие же бесполезные как психологи. Всего нужно добиваться самостоятельно!

1
    • Inokentiev
      Inokentiev
      Тимир
      Ветеран
      30.07.20

Пенсионерка, зря вы всех под одну гребенку. Как люди разные, так и работники по исцелению душ тоже разные.

3
  • Мэгги
    30.07.20

Может, причина в неуверенности в себе? Типа "не смогу соответствовать, он меня разлюбит и здравствуй страдание". Синдром "умной Эльзы"))) А вот что делать... нуу как разрывать отношения Вы уже умеете, а если взять и действовать наоборот? Развивать отношения да хотя бы из любопытства))) разорвать отношения всегда успеете. Да и потом а вдруг понравится?

0
  • Чэнчина
    07.08.20

Почитайте «Откуда в отношениях проблемы. Поговори со мной»
    Автор: Жак Саломе. Все станет понятно.

0
  • Даша
    07.08.20

А как развивались ваши первые отношения? Может дело в них...

0
  • ПСиЛАБ-психолог

Кто из мужчин сделал вам больно??. ВОт с него и нужно начинать... работать с психологом. А остальные мужчины и отношения в вашей жизни как шаблон. и результат один и тот же. Кстати, у незамужних женщин "старых дев", надеюсь это не обидное словосочетание, ну так будет яснее, сидит страх полноценных здоровых отношений, это из темы ДОВЕРИЯ, может быть даже усуглублено и боязнью людей (социофобия), как последствие, ну у кого как... Большая часть социофобов остаются незамужними и неженатыми. Один конкретно взятый мужчина делает больно, ну или женщина воспринимает это как" боль" , и пошло поехало, нарушение восприятия целостного образа мужчины, и людей в том числе..

0
  • Майя-яйаМ

"мне необходимо доказать, что мой любимый человек сволочь" из данного текста следует, что ваш отец был сволочем. Вы хотите, чтобы ваш молодой человек любил так, как "любил" вас ваш отец. Это первая версия.
    Вторая версия. Вы любите мучить и унижать людей. Не простых людей, а самых близких, любимых людей. Вы хотите, чтобы они мучались, поэтому и такое поведение: "выставляю его в неприятном свете перед всеми, устраиваю провокации, хамлю в переписке" И это доставляет вам удовольствие. Вы, наверно, садистка. При обычных людях вы сама доброта, а к самым близким вы просто невыносимы. И хорошо, что мужики от вас сбегают.
    Третья версия. Вы хотите, чтобы ваш мужчина был плохим для того, чтобы вы в его свете казались святой. Матерью Терезой. И все должны вами восхищаться, мол, такая добрая, милая женщина, а терпит такого деспота, бедненькая.

0
  • Лучик-

Не мучайте людей. 5 серьезных отношений и только разрушения! Понятно же что вы одиночка по жизни, но пытаетесь быть "как все"! Не нужно, не мучайте себя и других! Примите себя!
    Вы новерно из неполной семьи, не понимаете как жить с мужем и не поймете. Но бывают и из полных семей такие как вы, редко, но бывают.
    А ходить по всяким гадалкам это грех большой, только хуже делаете! Нет никаких сглазов и проклятий, есть вы, ваши желания, ваш характер, ваши способности и ум.

0
  • Risu

Возможно всё дело в отношениях отца с матерью. Или в отношениях матери к противоположному полу.

0
    • Даша

Risu, обычно всегда причина в этом. В голливудских психологических триллерах, особенно.

0
  • Тетя 2
    13:09

Вероятно на каком-то этапе жизни была травмирующая ситуация в области взаимотношений с мужским полом,которое не была пережита и напоминает каждый раз...скорее это было в детстве.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    13:12

Может вам нужен секс по черному. До мозга костей. Так что бы после траха вообще не было ни каких мыслей.
    Я думаю что вы пока не влюблялись по настоящему. И поэтому у вас все впереди.

-1
Ответ на тему: Страх близких отношений
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания