Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Почему люди зависают на психофоруме?
  2723
Чем людей привлекает психологический форум? Ведь многие сидят здесь чуть ли не круглые сутки. Посты пишут, а потом подвергаются высмеиванию и критике. Комментируют, дают советы, возмущаются, ругаются. А ведь большинство советов – вообще ничего не стоят. Потому что большинство советчиков свои то комплексы преодолеть не могут. Админы регулярно вытаскивают никому не нужные темы из архива и люди опять начинают их бурно обсуждать. Так почему люди здесь зависают?
Лучший ответ
Оценили: 14
morokin
27 июля 2020

у каждого свои интересы. Кто-то торчит в соцсетях, в пабликах на тему политики. Кто-то на форумах садоводов. Здесь на форуме не так много полезной инфы, но встречаются интересные люди. Вот у психолога Дмитрия есть интересные статьи и комменты. Женщины многие прикольно комментируют. А так, привычка просто. Зашел, посмотрел, что тут нового:)

Ответов 42
  • morokin
    27.07.20

у каждого свои интересы. Кто-то торчит в соцсетях, в пабликах на тему политики. Кто-то на форумах садоводов. Здесь на форуме не так много полезной инфы, но встречаются интересные люди. Вот у психолога Дмитрия есть интересные статьи и комменты. Женщины многие прикольно комментируют. А так, привычка просто. Зашел, посмотрел, что тут нового:)

14
  • platona
    27.07.20

Я псих, поэтому здесь. Комментирую редко, выкладываю темы редко.

-1
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    27.07.20

не зависаю, но...читаю часто. Этот форум живой, неспроста сюда заходят люди из других регионов.

5
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    27.07.20

Для меня это отдых. Проведение досуга. Это все равно что пойти в лес собирать грибы.

-4
  • Хуч
    27.07.20

потому что дебилы и бездельники? Нет?

1
    • Katya001
      Katya001
      Катя
      27.07.20

Хуч, нет. Зависание на психофоруме говорит о том, что люди не могут получить помощи в реальной жизни. Не могут выговориться вживую. Или у них мало настоящего общения.

6
    • Petrr111
      Petrr111
      Петр
      28.07.20

Katya001, а на форуме можно получить помощь?

8
    • Katya001
      Katya001
      Катя
      12.10.20

Petrr111, ну есть же здесь психолог Дмитрий zzdorovia...

8
  • IriSha00
    IriSha00
    Ирина
    27.07.20

Ищут совета и помощи

-1
  • 1234
    27.07.20

Прям возьмут и расскажут тебе все)) Потому что!

2
  • alexx01
    alexx01
    Алексей
    Ветеран
    06.08.20

От безделья и ощущения собственной ненужности. Это большинство наверное.

6
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      06.08.20

alexx01, возможность выговориться. И тебе ничего за это не будет)) Ну не так что-ли?))

5
  • AMN1
    AMN1
    Анна
    Ветеран
    07.08.20

Очень редко,но, попадаются полезные материалы. А так наверное по привычке.

5
  • Боодьо
    07.08.20

Захожу читать. Что некоторые живут плохо чем я. В душе нормально становится.

0
  • altanaS
    16.08.20

От тоски и безделья наверное. А некоторые действительно делятся своими проблемами. Если обратиться им некуда больше.

3
  • Буч
    16.08.20

Я здесь исцеляюсь чужим примером

-1
  • Гость
    16.08.20

я обычно захожу после второй-третьей рюмки...

3
  • Tiara-Siara
    16.08.20

Мне всегда было интересно, что творится в головах людей. В своё время форумы мне очень помогли, когда был стресс писала крик души и становилось легче, давали неплохие советы. Читая различные топы, удивляешься, что есть люди которым труднее, чем мне в сто раз и как-то становилось совестно страдать из-за пустяка.

1
  • altanaS
    16.08.20

Некоторые проводят здесь все свободное время и пишут комментарии к каждому посту. Эти люди видимо, совсем невостребованы в реальной жизни. Кто-то заходит из любопытства, как я)) Иногда здесь бывают интересные посты психолога. А так, нет конечно. Никакой пользы от советов и быть не может.

3
  • А где еще искать
    17.08.20

Я психопат, хочу найти себе психопатку, обычные слишком тугие. Но тут реально тугих больше да обиженных, но шанс есть наверняка, буду поглядывать дальше, может отсветит

-1
    • cv
      17.08.20

И весело поубивают друг друга парочка психопатов.
      Счастливые союзы построены на желании делать что-то хорошее друг для друга. А психопаты редко учитывают интересы рядом находящихся. Вы будете рядом недолго, но ярко).

-1
    • Посмотрим
      17.08.20

cv, во мне нет жестокости, почти. И как не учитывать чужие интересы и желания, если своих нет, что тогда вообще делать.

-1
  • Ч
    18.08.20

К сожалению в жизни у меня почти нет общения. Поэтому зависаю на форуме и в инстаграме. Да, это глупо. Я знаю.

2
  • Михаил
    03.09.20

Потому что неспособны увидеть настоящий мир, а видят мир только через компьютерный монитор!

0
  • Николай
    04.09.20

Почему зависают? Я захожу раз в неделю. Смотрю что нового. Как правило ничего. Обычный бред и нытьё постояльцев)))

1
  • sarabera
    12.10.20

Захожу раз в неделю. Зависанием это сложно назвать...

3
  • ЛесяизПолесья
    13.10.20

Потому что в обычной жизни наши проблемы никому не нужны и слушать их никто не собирается. В моем окружении прекрасно знают о моих всех проблемах, может быть в общих чертах, но знают, я иногда в слезах пишу странные посты на фесбуке, друзья видят, но вместо того, что бы позвонить меня выслушать, сказать - чем тебе помочь. Лайкают или максимум, что выжимают из себя, пишут какой-то пространственный комментарий. А если не дай бог, я что-то сделаю с собой, будут недоумевать и делать вид, что ничего не замечали....вот для чего нужны форумы - для психологической разгрузки и это реально работает.

1
    • Katya001
      Katya001
      Катя
      14.10.20

ЛесяизПолесья, вылить на форуме весь негатив?) В общем-то многие так и делают.

5
    • ЛесяизПолесья
      14.10.20

Katya001, ну что значит негатив, это человеческая боль, меня лично форум спас, я не знала, что мне делать и как жить, что бы не сойти с ума с мамой у которой развивается деменция. Сами знаете медицины у нас в стране нет и что мне было делать, с 9-го этажа сброситься? Нет, я живу со своими проблемами и форум помогает выговориться во время кризиса, меня тут понимают женщины живущие в таких же проблемных ситуациях как я. Я не кого не ругаю, не обвиняю, не хамлю, возможно своими словами тоже кому-то помогаю.

-1
    • morokin
      15.10.20

Katya001, выливают. Многие дают бессмысленные советы не имея никакого опыта. Народ озлоблен, многие испытывают одиночество. Форум, как картина нашей действительности. Но, здесь есть и хорошие авторы. Вот zzdorovia например, профи. Объясняет толково жизненные ситуации, дает действительно полезные советы.

8
    • 1Serega
      29.12.20

Katya001, обосрав других участников люди получают облегчение...

3
  • IIIyT
    16.10.20

я сижу тут только на работе время каратаю, просто много смешного пишут.

0
  • alice_a
    17.10.20

это просто попытка выговориться и быть услышанной....

2
    • Saiara
      16.11.20

alice_a, и получить в ответ кучу оскорблений?)))

2
    • скажите
      12.12.20

alice_a, кем услышанной? Если ваши проблемы кого-то интересуют, лишь для того, чтобы вас обосрать))

4
  • weird_girl
    weird_girl
    Ветеран
    14.01.21

зависают единицы. Это те кто каждый пост комментируют, хотя ни в чем не разбираются. Для чего? Потому что никому не нужны в этой жизни.

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь