Сибиойл, что с тобой не так?
Бумер  -    1286
Вчера был практически на нуле, пришлось ехать на ближайшую АЗС, ей оказалась сибиойловская. Дабы не особо знаком с этой заправкой, залил на 500 рублей, чтобы так до дома доехать, а потом уже на ятэке залить на полную. И вроде все было нормально, но потом, машина начала троить, дергаться из стороны в сторону даже на низких оборотах, а потом, и вовсе заглохла, и вылез чек двигателя. Если что, заправлялся на 50 лет Советской Армии.
Лучший ответ
Оценили: 17
043
043
Ветеран
23 июля

Если бы поменял местами названия заправок, то выглядело бы более правдоподобно.

Ответов 51 Написать ответ
  • Ухуесть
    23 июля

3s полет норм, сибойл залил

0
  • 043
    043
    Ветеран
    23 июля

Если бы поменял местами названия заправок, то выглядело бы более правдоподобно.

17
  • чонкин
    24 июля

У меня наоборот было

4
  • (-_-)
    24 июля

Неудачная попытка ятэковец)))

9
  • Мы все понимаем
    24 июля

радует, что ятэек знает свой уровень и не наезжает на нормальные заправки под выдуманным предлогом))

4
  • 4A
    4A
    Ветеран
    24 июля

Чек ты, конечно, не взял: "Да я никогда чеки не беру, там прямо оставляю".

0
  • Mr_Chief
    24 июля

О дела, про сибиойл слышал, что недоливают, но вот про некачественный бенз – первый раз. А что с тачкой то сейчас?

1
  • Mr_Chief
    24 июля

О дела, про сибиойл слышал, что недоливают, но вот про некачественный бенз – первый раз. А что с тачкой то сейчас?

1
    • водитель
      27 июля

Mr_Chief, залил потом Ятэка наверно и чек пропал)))

0
    • Бумер
      28 июля

Mr_Chief, Ды что-что. Отбуксировали ее к моей механику, слили этот бензин и чек пропал. Пока больше последствий никаких не было. В общем, я туда больше ни ногой.

0
  • ministerstvoo
    24 июля

Всегда там заправлялся. Явно не хуже ятека

3
  • Гендальф
    24 июля

Люди, ну дерьмовое же топливо там. Зачем вы убиваете свои тачки? Почему не заливать тумайду? Ятэк? По мне, самые нормальные заправки.

1
  • qwaszx1953v
    24 июля

Я заправлялся ЯТЭК прошлую неделю, по покровскому шоссе к городу проехал до оптовки 66 и заглох, выскочил чек, на панели, началась пробка, парни помогли загнать авто во двор шинномонтажа.

0
    • Коста
      27 июля

qwaszx1953v, А до этого все нормально с машиной было? Просто обожаю, когда начинают все свои беды валить на бензин, вместо того, чтобы просто обращать внимание на свое авто. Я на ятэк тоже заправляюсь, в основном 95 и все в порядке с машиной. Ничего не стучит, и чеки не вылезают

4
      • qwaszx1953v
        27 июля

Коста, ну не знаю, сибойль зять 6 лет заправлялся ниссан ад, авто стоит ни вперед ни назад, на эвакуторе привезли во двор, такие пироги, я ведь все как было описал и никак других бензоколонок хвалил.

0
        • Andr0ID
          Andr0ID
          Капитан Диванных Войск
          7 августа

qwaszx1953v, наверное, ятэковский бенз растворил и сорвал многолетние отложения и те забили форсунки

0
  • mr.step666
    24 июля

Сегодня женщина приехала на Витсе. Говорит направилась на Сибойл и тоже чек загорается когда в активном (шустро) режиме ездит....Типа,до этого проблем не было

1
  • FastEast.
    24 июля

У СИБОЙЛа тока 98 едит, остальное кака

Цитата:

2
  • redington
    24 июля

Всю жизнь заправлялся на сибойле и таких проблем не видал

0
  • тырпыр20
    тырпыр20
    андрей
    Ветеран
    25 июля

я раньше тока ятэк е92 заправлял и.все ок было... знакомый на таком ж авто с таким ж двиглом там один раз заправился и пальцы застучали .... так что думаю эт проблема канкрет авто а не бензина...

1
  • ПалПалыч
    25 июля

СибИойл пелять

1
  • СлабоумиеиОтвага
    25 июля

Сибойл покупает 80й у ятек и потом бадяжит из него своё топливо.

1
  • Lol14
    Lol14
    Ждун
    25 июля

И не один в городе не взял на долив и перелив мира качество бензина

0
  • Алекс
    25 июля

Да, Сибойл с проблемами, бензин у них муторный, честно говоря стараюсь не заправляться у них

0
  • homo
    25 июля

qg15de всю дорогу на сибойле езжу. Полет норм прет, чеки не горят, на 1тр 250км проезжает. Но седня попробую туймаду залить=)

1
  • zzz005
    zzz005
    Avtor A
    25 июля

Было дело давно где то до2010 заправлялся только на сибойле.Ездил на авто до 99г.в

Пригнал фита б/п,заправился как обычно у них,изменения почуствовал сразу,больше к ним не заезжаю.

1
  • 0дин
    0дин
    carpentry
    27 июля

Обе азс днище

0
    • Виталя
      27 июля

0дин, Ды твое лицо это днище, а азс норм. Посимпатичнее и качественнее будут

0
  • dizil1984
    27 июля

Вы ятеком двигу уже запороли он к нему привык

а залили сибойл качественный вот ваш двигатели и прифигел и сдох на радостях

1
    • Neoblink
      27 июля

dizil1984, О, гляди-ка специалисты в области машиностроения подтянулись. Запорол бы - уже бы не ездил. Так что, не гони

0
  • Кривич
    27 июля

Мля, я заправлялся вчера там, надеюсь, у меня такой фигни не вылезет. А так, нормальное топливо там - у меня топливная карта от организации на их бенз. Может партия какая-то кривая попалась.

0
  • Макс
    29 июля

С завидной регулярностью слышу, когда начинают топливо обвинять - вы бы лучше бы за своими машинами следили.

0
    • Бумер
      30 июля

Макс, А я и слежу - каждый год обслуживаюсь на ТО, и по мелочи сам меняю. Но тут случай из ряда вон. На что еще пенять, если машина конкретно после заправки там начала себя так вести. Какие еще другие могут быть причины.

0
  • trn
    30 июля

То есть заправился чуток (явно на 5-10л) в сибойле и нормально доехал до ятэк и виноват сибойл? Хорошая логика.

0
    • Бумер
      30 июля

trn, Знаете, читать по-моему не ваше. Вы бросайте это дело, потому что туго до вас смысл доходит. Я заправился на сибиойле, до ятэка я не доехал. и именно после него начались проблемы.

0
  • Virgill
    30 июля

Я в свой УАЗик лью 95й сибойл. Бензин как бензин

0
  • Mr_Chief
    30 июля

Ды всякое бывает, особенно в Якутии. Тут бенз весь не очень, поэтому, нужно выбирать что-то средненькое между ценой и качеством. У меня ятэк 95 машина отлично себя ведет 0 ход ровный, без рывков и резких торможений.

0
    • Popo
      30 июля

Mr_Chief, Шутите? Ятэк же не очень бензин. Все об этом говорят.

0
      • Mr_Chief
        31 июля

Popo, Зачем слушать тех, кто что-то говорит. Я по своему опыту знаю, и не собираюсь никому ничего доказывать. Движок как новый, хотя отбегал уже больше 100тысяч, фильтры каждый год меняю, свечки чистенькие. Да и по ценам у них дешевле, чем у других АЗС.

0
  • кимин
    30 июля

заправился на 500 этож до какого дома надо было доехать....???dizzy facedizzy face

0
    • Pusher
      30 июля

кимин, автор некто Бумер, возможно у него Бэха 6 литровый проглот, который жрёт бензин ведрами, мы же этого не знаем..

0
  • Михаил
    1 августа

Я с туймады перешёл сибойл потому что по городу комп показывает на 100 км 8 литров а туймаде 12 литров

0
  • dizil1984
    6 августа

лет 7 езжу на сибойле и все нормально

туймада нефть не советую год ездил сгорел бензонасос когда залез в бак то фильтр был покрыт какой то смазкой черная как нефть и вонючая. на сибойле такого нет каждый год смотрю фильт в баке чистый как новый еще не менял. А так сами решайте что вам заливать

0
  • Andr0ID
    Andr0ID
    Капитан Диванных Войск
    7 августа

после сибойла мощность падает, чтобы разогнаться до 90 км/ч на вилюйской горке нужно крутить до 3к оборотов, на другом бензе спокойно едет на 2,3к

0
  • Lawyer_
    Lawyer_
    Alexander Yu
    8 августа

Заметил что в нашем городе только ТН и Паритет норм. Про СНГС не скажу, дорогой, туда не езжу. После ЯТЭК и Сибойл накрылся бензонасос не так давно. Я смешивал и то и то. Ну ЯТЭК понятно все ругают, но и Сибойл не очень, в 2017-2018 годах были тесты местного бензина, у Сибойла куча вредных присадок были, выше нормы, хуже остальных.
    Про Паритет скажу что была раньше г/п Королла и прямо перед продажей авто бенза мало было и я залил Паритет. Думаю что не так? Пропала вибрация оказывается, у меня было троение двига под нагрузкой на светофоре, а подушки уставшие и в салоне ощущалось. А тут тишина. И тогда понял что Паритет норм оказывается. И вот недавно когда накрылся бензонасос, машинка глохла, ехала как черепаха. Как раз бенза мало было и на аварийках доехал до Паритет 95 залил и все устаканилось как по волшебству.
    Вот щас смотрю блогера по ютуб, автопутешественник с Геленджика заехал на несколько дней в Якутск. И сказал что у нас бензин хороший, а заправлялся он на ТН и Паритет. Я склонен верить, чувак полстраны объездил на Лада Ларгус.
    ТН неплохой бензин наверное, не зря столько народу заправляет думаю. Хотя их 92-й не очень. А Паритет как вы поняли на личном опыте я понял что хорош.
    Вот только Паритет иногда с наливом проблемы, беда бывает с пистолетами и бывает недолив. А так норм бенз. Чуть дешевле ТН кстати.

0
    • logienko
      10 августа

Lawyer_, По поводу автопутешственника - существует такое понятие как реклама. думаю, он не гнушается этим. А по поводу ятэка - ну ругают те, кому проще все беды своего авто свалить на АЗС, чем на себя. Я заправляюсь там - движок в норме, ходовые качества в норме, посторонних шумов и запахов в салоне нет, свечки чистенькие и топливная система - без осадка. Так что, каждому свое.

0
  • cezap
    10 августа

Короче с уверенностью можно сказать когда обнаруживается поломка авто то виноват последняя колонка а не убитый агрегат... Из-за не опытности водителей. Не может по-моему мнению горючее сломать двигатель так быстро! Будет пердеть, крехтеть но поедет. Потому что это ДВС и там нечего сложного нет.

0
Ответ на тему: Сибиойл, что с тобой не так?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания