Развод .Я беременна
Екатерина  -    3989
Здравствуйте, в моей жизни случилась чёрная полоса. Хотелось бы подселится и узнать Ваше мнение и помощь. В браке с сентября 2018 года, в 2019 году муж признался, что изменил, я простила. Переборола в себе чувства недоверия и поверила снова, после всех неурядиц начали планировать ребёнка, в ноября 2019 забеременела. Счастью не было предела, муж был тоже рад. В феврале месяцетначвлись первые звоночки, повздорили из-за ерунды в итоге он ушёл из дома и ночевал у родителей, я просила вернутся, извинялась. Он посылал, оскорблял, сказал, что на меня и ребёнка ему наплавать, после этих слов я перестала ему писать и не выходила а связь, на следующее утро он пришёл и извинялся. Через 2 месяца после корпоратива он загулял и мы поругались. Ночью пришёл и заявил, что хочет развод. И сказал фразу: «что ты много не знаешь. И если думаешь, что ситуация в твоих руках, ты ошибаешься». В итоге я взяла его гаджет, хотя никогда не брала, увидела сообщения и звонки той,.с которой он мне изменил. Начала спрашивать, что да как. Он сказал, что просто общается, поддерживает общение и так далее. Я стала его подозревать, просила перестать общаться и так далее. Он обещал не общаться в итоге это снова повторилось. Я узнавала, почему ты общаешься он говорил, что запутался. В итоге мы поехали в отпуск все было хорошо, но я подозревала, что есть общение брала детализацию, паниковала, думала, а не совершила ли я ошибку. В итоге после приезда домой, я выяснила, что у него есть ребёнок от неё. было чувство, что я провалилась под землю, все рухнуло. Я была в шоке, он вместо того, чтобы прийти домой и поговорит, пошёл к отцу и во всем признался, пошёл запивать своё горе. Я собрала свои вещи на психе. На следующий день нас позвали на мероприятие, пытались нормально общаться, но я обижалась так как он не поговорил со мной, в итоге отец настаивал на том, чтобы он помирился со мной. Разговора так и не состоялось у нас, только психи. После он пришёл с гулянок и начал говорит. Чтобы я съехала с квартиры, что он будет подавать на развод и все в этом духе, винит во всем меня, сказал, что меня вообще и не любил это всего лишь привязанность была и так далее. Я себя ни в чем не оправдываю и на фоне беременности наговорила ему, что не хочу чтобы он общался с тем ребёнком и так далее, что если бы мы нужны были ему он бы с той девушкой ну общался и так далее. Я была очень обижена. Меня передали. Но спустя сутки я все осознала и хотела синим поговорить умоляла на разговор. Он был категоричный. В итоге разговор состоялся, но он был очень нервный наговорил мне очень много обидных вещей. Что во всем я плохая и в хозяйстве, и в сексе, и вообще нужно было давным давно расходится ещё до ребёнка и так далее. Я ему призналась в своих чувствах, сказала, что я понимаю, что общаться с ребёнком нужно и я согласна на это, что готова начать все заново. Но человека как-будто подменили. Он продолжает меня унижать и посылать. Материально не помогает. Мне пришлось брать срочно ипотеку. Так как ребёнка нужно будет воспитывать в нормальных условиях. Сегодня был уже край всего. И мы просто разругались и послали друг друга далеко и надолго. Я намекнула на то, чтобы он помог с платежом на квартиру одним он все в штыки, я дала ему понять, что он не может подумать, что я нахожусь в безвыходном состоянии и у меня нет материальной поддержки и мне нужно ещё купить очень много вещей для ребёнка и для себя в роддом, благо, что его родной брат отдал кроватку, коляску. Я настолько разочарованная в этом человеке. Ребёнка я ненагуляла и к нему мы шли осознанно, много что было сказано в мой адрес и в его. Но все равно я старалась быть человеком по отношению к нему, а он ко мне одним местом. Что с ним? Он понял, что если уде нечего скрывать, то со мной можно не быть? И ребёнок стал ненужным? Как думаете одумается? Неделю назад говорил люблю, не хочу терять, но через пару дней поменял решение. Я не понимаю
Рубрики: Измены    Любовь   
Лучший ответ
Оценили: 30
Рейс
18 июля

Как можно до такой степени себя не уважать ??!face with tears of joy я в шокеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes простить измену и планировать ребёнка а потом валяться у его ногflushed face

Ответов 74 Написать ответ
  • Рейс
    Рейс
    18.07.20

Как можно до такой степени себя не уважать ??!face with tears of joy я в шокеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes простить измену и планировать ребёнка а потом валяться у его ногflushed face

30
    • Екатерина
      Екатерина
      18.07.20

Рейс, потому что есть чувства . Я придерживаюсь ,той позиции ,что нужно попробовать все варианты и если не получилось уже идти дальше и понимать ,что я сделала все возможное ,чтобы сохранить семью . Чтобы моя дочка не жила без отца ,ведь ребёнок ни в чем не виноват . А такое чувство ,что он и с ребёнком общаться не собирается

3
  • valechka_makarova
    valechka_makarova
    Ветеран
    18.07.20

Сохранить семью можно в случае если действительно это любовь.
    Не ждите помощи он вас не любит. Возможно он поймет, что был не прав, правда это будет нескоро, а там уже вам решать как быть.

10
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    18.07.20

Ну ты даешь. Нельзя же быть такой дура. Какая любовь? Он от тебя ноги вытерает, имей к себе уважение.

10
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    Ветеран
    18.07.20

Подозреваю, что и с той дамой, то же самое, развел он вас как овец, хотя и сам влип по полной. 50% аликов, это пиндец всей жизни.

9
  • AssasinYkt78
    AssasinYkt78
    Невозмутимый
    18.07.20

Подавай на развод, алименты и найди себе нормального верного мужика как я

11
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    18.07.20

И так далее.....

3
  • Буч
    Буч
    18.07.20

Добро пожаловать в клуб РСП. Подумаешь, муж. Отец не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал. Найдёте нового аленя-приёмыша-воспитуна

4
  • Птичка17
    18.07.20

Дело не в изменах. Он Вас не любит. Примите этот факт и живите дальше. Хватит истязать себя морально. Ребёнок очень страдает.
    Вам надо искать поддержку среди родных людей.

7
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    18.07.20

Бред какой то...

4
  • Чародейка_
    18.07.20

Когда родишь подавай на алименты ребенку и себе, а козла этого не принимай обратно, он тебя не любит и всю жизнь так будет себя вести и изменять

4
    • Екатерина
      Екатерина
      18.07.20

Чародейка_, так в этом то и странно все ... Сначало говорил люблю,боюсь потерять ,нужны ..а через пару дней нах*й,зах*й, уходи и так далее ...Мне кажется ,что он почувствовал поддержку в лице друзей и понял ,что ему ничего не страшно ...выгонит с квартиры и будет тут жить,а где я буду с ребёнком его не волнует ...я так ему и сказала. : « тебя вообще не волнует куда я пойду с ребёнком «, на это он мне ответил «да ,что ты мне все этим ребёнком тыкаешь». Обидно,что полностью ушла в этого человека ,а он меня оставил в трудной жизненной ситуации ..тогда когда я беззащитна ...без работы (уже), без стабильности в виде зарплаты ..надеюсь что когда-нибудь все осмыслет и может быть в чем-то другом ему вернётся эти поступки.

0
  • iekke
    18.07.20

Ипотека в Вашем случае была лишней. Как можно, испытывая финансовые трудности, нестабильность во всем, брать на себя и кредитные обязательства? А мужа пошли на все четыре стороны. Пусть нервы треплет другим женщинам.

9
  • Ginger87
    18.07.20

Он вас не любит, как вы этого не понимаете и продолжаете лезть к нему?! Где ваша гордость, самолюбие?!! Он смешал вас с грязью, ещё неизвестно со сколькими спит, фууу! Вы подумайте сколько заразы он разносит туда-сюда! Пусть катится на все 4 стороны! С вашей стороны первый шаг как только родите это подавать на алименты.

4
  • ҥ
    ҥ
    18.07.20

Аһара уһун,аахпатым)

0
  • vikalura
    18.07.20

В крайнем случае можно сдать квартиру, пусть сама себя оплачивает. А вы к родителям smiling face with open mouth and cold sweat Мужчина у вас конечно грустный тип. Хотя черт их знает может одумается, вернётся. Вы только не сразу ему все прощайте, пусть осознаёт свою ошибку, если он вообще умеет соображать

1
    • Екатерина
      Екатерина
      18.07.20

vikalura, даа ...гнустный..да ,знаете,странно и разговоры о будущем были,планы ,говорил как он будет свою дочку воспитывать ..и просто все одним разом перечеркнуло ..я в шоке

0
  • Екатерина
    Екатерина
    18.07.20

Знаете так это ,то и странно ..у меня столько вопросов к нему ,а ответа — 0 . Просто к малышу шли осознанно ,я не с улице девушка ,которая увидела и решила заполучить ..и мне кажется ну как наигранно можно подходить целовать и отнимать , проявлять нежность ?? Если я не хочу что-то делать я не хочу . Я себя конечно очень жалею ,потому что никогда бы в жизни не подумала,что буду рожать грубо говоря с голой ж*опой. Чувства у меня конечно есть ещё , поскорее бы они может уже ушли ...просто мы с ним в отношениях уже 8 лет и в итоге вот к чему все пришло . На развод он уже подал , скоро будет слушание .. честно ,признаюсь , я все понимаю ,что меня поедали ,что так поступили со мной ..что этот человек ,который так себя ведёт не может быть с тобой ,но в глубине души все равно родной ,всю сознательную жизнь была с ним и в бедности ,и вместе всего добивались ...а теперь пошла на ,уходи с квартиры и так далее ..

[Сообщение редактировалось]
    1
  • Сати
    Сати
    18.07.20

Это все беременный мозг. Все быстро пройдет. Логти в последствии будет кусать он. Я воробей стреляный. Предскажу заранее что в первые три года малыша тебе будет адово хреново. Ты будешь просить помощи даже у сатаны. На этом фоне он будет казаться тебе спасителем. Он изначально на это и расчитывал что бы ты была слабой. Возможно он так через тебя мстит всему женскому роду. Он еще не отвязался от родителей. Чувствует себя ребенком и злость вымещает на тебе. Он будет приходить и уходить. И трахать тебя. Он растопчет всю твою самооценку в грязь. Ты будешь слушать о том какая плохая его новая жена и втайне надеяться на перемирие. Теперь к главному, найди ту часть себя которая была до него. Цельную и независимую и работай над ней. Делай все то что ему не нравилось. Так ты развяжешь связь между вами. Он лишь бот в твоем слое реальности. Ты должна пройти урок и полюбить себя и прийти к самоуважению. Скажи спасибо этому чуваку и отпусти. Вместо него мог прийти кухонный боксер и учить тебя с помощью аперкотов.

7
  • КапитанКрант
    18.07.20

Не ты первая, не ты и последняя.

image

6
  • Made_in_USSR
    Made_in_USSR
    Made_in_USSR
    18.07.20

Найди в себе силы пережить всё это рухнувшее с неба, да будет не легко, но всё же...
    После рождения малыша, он сам вернётся, а если нет, то найдется человек который будет искренне тебя любить, уважать такой какая ты есть. Уверен, что у тебя будет счастливая и долгая жизнь.

2
  • Нелогичная
    18.07.20

Как можно любить человека, который тебя унижает и предает? Все женщины хотят, чтоб их дети росли при отце, но это не всегда получается. Половина мужчин имеет мозг не в голове.
    Потом они жалеют, но уже поздно. Пока они осознают, уже и дети вырастают. На кой это их запоздалое сожаление? Таких негодных мужчин много. Рожайте, растите ребенка. Знаю женщин, которым даже ипотеку не дают из за мал зарплаты, вот они арендуют жилье, работают и растят ребенка.
    Суд во время беременности женщины и пока ребенок грудной не дает развод мужу. Только с согласия жены. Пусть он растит ребенка, а не хвостиком играет.

0
    • Екатерина
      Екатерина
      18.07.20

Нелогичная, наверное ,я люблю ещё потому что все это время он был настолько заботлив , трепетен ко мне и все в один день закончилось ... говорил ,что не собирался с тем ребёнком общаться ,хотя скорее всего врет,так как зачем он с ней созванивался тогда ... просто мы так нормально и не поговорили он все решил на нервах и ушёл ....подал на развод ..и все! Когда он признался о измене ..я очень долго это все принимала ,думала стоит или нет и он все делал ,чтобы я простила ... но когда он мне признался ,он не решился сказать ,что она беременна ...может быть и другие бы сейчас были у меня времена ... сейчас как человека подменили .. столько планов было ... а теперь выживает из квартиры , материально не помогает и посылает ...да будет трудно ,но я хочу максимально забыть его ..хотя обнимаю,что врятли получится ... обидно ,что так все со мной произошло ...ведь всю жизнь шли к чему -то,но за столько лет наших отношений просто нет хоть капельки уважения ,чтобы просто было признаться обо всем ... Родственнице он вообще сказал ,да я ее по ходу не любил это была привязанность ...но я все равно не понимаю ...если я не хочу жить с человеком я не живу ..и не целую ,и не обнимаю ...это насколько нужно было быть таким актером ..наверное ,ему было удобно ..когда никто не знал об этой ситуации ,он и жил ..а когда уже все вот так случилось он и подумал ,да нафиг она мне нужна ..и выкинул на улицу

0
    • Нелогичная
      18.07.20

Екатерина, просто ту женщину он любит, но она не нравилась его родителям. Вы его родителям понравились, но не любит, пытался полюбить, заставлял себя. Не вышло. Вина родителей: человек сам должен выбирать себе пару, пусть хоть какие там изъяны, значит, по душе. В итоге, перестал заставлять себя врать, использовал, не смог честно, проявил слабость. Очень неприятно. К тому же низкий мерзкий человек. Мог бы позаботиться, помочь снять на первое время жилье беременной жене. Он инфантил, капризный ребенок. Будет лучше с ним расстаться

1
    • Екатерина
      Екатерина
      18.07.20

Нелогичная, про ту женщину вообще никто не знал,это была интрижка на работе ..и она забеременела и не стала делать аборт ,старше его. И все это он держал в тайне . Но я чувствовала ,что что-то не так ... не знаю женская чуйка ...🤷‍♀️Ребёнка того он не признал ,фамилия не его у него ...я думаю они сейчас с той женщиной сойдутся

0
    • Нелогичная
      18.07.20

Екатерина, да нехороший он человек. Без царя в голове. Просто глуп. Не ценит любовь жены.

1
  • К
    К
    18.07.20

Любой человек беззащитен перед любимым(ой), так что не делайте больно, и не пользуйтесь этим. Про таких можно сказать одно, моральный урод

1
  • Артемиссия
    Артемиссия
    артемиссия
    18.07.20

чего расстраиваться у тебя целых два достижения:
    1)у тебя будет РЕБЕНОК,и это главное и ключевое.
    2)ты избавилась от недомужика.
    Радуйся.Ваще круто.

6
  • Kotya1
    18.07.20

Неужели, вы умудрились взять ипотеку, находясь в браке!?

1
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    18.07.20

Ну,так развернулась и ушла.В чем проблема то?
    Он начал изменять в открытую практически сразу после свадьбы.
    Вы ,в благодарность за это,сознательно забеременели.
    Он продолжает любить другую и желает развестись.
    Уходите!

0
    • Екатерина
      Екатерина
      18.07.20

астрея1, не в благодарность , а было общее желание ..и он настаивал ...у меня такое чувство как-будто хотел может привязать к себе ..что может быть если бы не было ребёнка ,было бы мне проще уйти ...может так ... да ,я уйду.. на следующей неделе уже заселяюсь в другую квартиру ..и буду ждать свою малышку ...

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      18.07.20

Екатерина, Ну,настоял? Вы рожаете всем кто настаивает?
      Кстати,вряд ли этот муэчина будет помогать материально больше чем назначит суд и ,уж не сомневайтесь,с ребенка алименты на себя в старости он взыщет.

0
    • Екатерина
      Екатерина
      18.07.20

Екатерина, и так же сразу возникает ещё вопрос ,если ты настаивал на ребёнке , для чего?? Если он не любил как говорит,а была привязанность ...странно.. у него не все дома по ходу ... потому что все его желания переменялись в голове ..я не знаю ... очень много вопросов и нет ответов ... он уже говорил как бы он воспитывал дочку , ждал ее ..странно все

0
    • Екатерину
      Екатерину
      18.07.20

астрея1, нет,я не рожаю всем ... конечно легко все так со стороны говорить ..и я вас понимаю ... я простила ему измену изначально ...так как понимала ,что где-то моя вина и так далее ..и все у нас налаживалось ...и вскоре мы пришли к тому ,что мы стали планировать ребёнка и все для этого делали ...просто если бы он мне сказал не только об измене,но и о наличии того факта ,что та женщина беременна ...я бы конечно не стала в ближайшее время точно беременеть

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      18.07.20

Что-то мне подсказывает что это не последняя ваша беременность....

1
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      18.07.20

Екатерину, так он,может,и ее просил.

0
  • норд_сэр
    18.07.20

очень хороший литературный талант. классно заливаешь

0
  • Женщина
    Женщина
    18.07.20

Как много и долго вы боретесь. Ну и терпение у вас

Лично я 2р попыталась сохранить брак, потом послала, раз уж хочет гулять пусть гуляет. Подумала и иешила что сын должен расти при спокойной матери, а не в вечных родитнльских ссорах. Не прошло и 2х лет тн снова женился 🤣 и при том на бывшей коллеге. Ее муж работал под руководством моего бывшего мужа, а она была любовницей водителя будучи замужнеф, сьездив на учебу в якт приехала беременная, муж ее избил до полома руки,сделала аборт. Об этом все знали, в том числе и мой бывший муж. Она тупая-вот что он говорил про нее, 100 спрашивала одно и то тоже, и то до конца не доходила. А мне говорил что я-коломбо сыщик хакер стерва. И не смотря на ее разгульный образ жизни он женился на нейс🤣🤣🤣 видимо оба бухали гуляли и сошлись. Сейчас же у меня мужчина на весь золота, сейчас я знаю что такое любовь уважение и доверие. Так что девушка, не унывай, попоачешь, пострадаешь, но ради ребенка всё вывезешь. Но покой и уважение к себе не забывай

2
    • Екатерина
      Екатерина
      18.07.20

Женщина, вы меня подбодрили ) я конечно очень надеюсь,что все в этом мире действительно следует закону бумеранга и на моей улице тоже будет праздник ..а ему все ещё аукнется ...я ему зла не желаю ,но конечно хочется чтобы по носунесного его жизнь ударила

0
    • Лучик-
      18.07.20

Екатерина, я не верю в бумеранг, да и какая вам радость если будет плохо отцу вашего ребенка?

Что касается праздника на вашей улице, он будет если вы научитесь выбирать людей , если произойдет переоценка, если сами изменитесь и если изменится ваш вкус на мужчин! А иначе все повторится!

1
  • норд_сэр
    18.07.20

женщина, столько бухать вредно

-1
  • Жительница)
    Жительница)
    18.07.20

Екатерина, отбросьте эмоции и займитесь юридическими вопросами. Развод вы можете не давать (вас и не разведут), пока ребенку не исполниться 1 год. Подавайте на алименты на себя (до 1.5 или 3х лет пока не исполнится ребенку, точно не помню он обязан вас содержать) и алименты на ребенка до 18 лет. Перестаньте за ним бегать, не звоните и не пишите. Отрезвите его. Успокойтесь. На самом деле гемор как раз начинается у него, а не у вас. Сосредоточьтесь на ребёнке и будет вам счастье

3
    • Екатерина
      Екатерина
      18.07.20

Жительница), на развод уже он подал ..скоро будет слушание . На алименты смогу подать только когда родится малышка получается и тогда скорее всего и на себя подам,потому что там нужна будет справка с места работы,а он сейчас врятли мне ее предоставит 🤷‍♀️

0
    • Жительница)
      Жительница)
      18.07.20

Екатерина, справку суд сам у него запросит.

0
  • Северпенс
    18.07.20

ГОСПОДИ, как жалко девушку, мама то наверно как переживает за вас, мама есть и это хорошо, поможет в трудную минуту

0
    • Екатерина
      Екатерина
      18.07.20

Северпенс, спасибо за поддержку .. Не знаю может быть пытаюсь себя успокоить ...начинаю осознавать ,наверное,он к своим голам не состоялся как мужчина ?? Если он так поступил ,что столько времени прошло ,а ответственности у него не прибавилось ... к ребёнку шли вместе , а а итоге даже если ты вот так решил ,решил уйти ...то нужно давать себе отчёт ,что если ты взял в жены девушку ,то должен нести за неё ответственность ,как бы не случилось🤷‍♀️Тем более ребёнка хотел ... и если бы я не узнала о другом ребёнке ,так бы и жил ,наверное ...не знаю

0
  • Саха уола
    Саха уола
    18.07.20

Я муж, люблю свою жену, не могу и без дня неё быть, так что ответ от имени любимого человека могу сказать в том что, он полное гавно, не мужик, таких людей я не признаю, советую забыть про этого недомужика, а воспитать своего ребёнка достойно в одного. А про этого х@й знает кого забыть и не подпускать к ребёнку. А к вопросу почему я ответил бы: 1) он кинул жену ту самую, что он клялся что не бросит во что бы то не стало 2) клялся в верности 3) он осознанно брал вас в жёны 4) он просто не нагулялся видимо не мужик а мальчик 5) вы найдёте достойнного мужика чем он 6) и тд.

3
  • ryuiti
    ryuiti
    сюзанна скрябина
    18.07.20

Когда мужчина любит другую, начинает скандалить и истерить в семье, пытаясь добиться развода, оскорбляет, материться, хорошо, что не избил. Если такие вещи происходит, жто же всем уже давно известно, что мужчина просто напросто не любит больше. Вы его не устраиваете в хозяйстве, в сексе как вы сказали. Поэтому главное не оставляйте в сердце малейшую надежду на сохранение брака. Он поступил подло. Правильно говорят, разведитесь, подайте на алименты, найдите хорошего партнера, мужа. Не расстраивайтесь. Просто вам не повезло с выбором мужчины. Другие получше него полным полно достойных. Все в жизни бывает, не депрессуйте, это вредно для ребенка, благополучно родите. Дай вам бог только счастья и белой полосы

2
  • Уол
    Уол
    18.07.20

Автор акаары буолбат буол! Нууччалыы да сатаан суруйбаккын! Кэьэй!!!

0
  • Анжелочка_с_печки
    18.07.20

Извините, но я из названия топа сперва ухохаталась. Подумала,что узнали,что забеременели и решили развестись🤣

0
  • jericho85
    18.07.20

Продолжайте в том же духе

0
  • Dikkensy
    19.07.20

Изменьщики не меняются, лучше отпустить

0
  • Живая вода
    Живая вода
    19.07.20

Вам трудно будет. И дело не столько в финансах ,в организации быта и воспитании ребенка одной.Трудно будет осознать и примирится с происходящим .Люди так устроены - измены,предательства,обесценивание наносит психологическую и душевную травму. Единственное ,что возможно поможет Вам понят произошедшее - Ваш партнер человек незрелый.Разумеется,его жизненные сложности пика не дошли .А то ,что мужчина любит любовницу а Вас нет -не верьте. Он себя не любит. Свой выбор неуважает. Таких мужчин ,много.Вам здоровья,сил,очень скоро все образуется.Вы родите,будет недосуг.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    19.07.20

Автор - дура, каких поискать.
    Только бабодура может верить мужику на слово.
    Женщина смотрит только на дела мужчины.
    И ещё одна дурость - рожать ребенка(тем более первенца) после измены супруга.
    Самое лучшее для автора - отказаться от ребенка в роддоме.
    КАК она собралась его растить??????
    Этот хрен сейчас устроится на такую работу, что алики будут в размере 500 руб в месяц. Автор, Вы готовы к такому?
    В настоящее время женщина рожает детей только для себя и только в том случае, если ОДНА сможет поднять ребенка. У Вас не муж, у Вас тварь редкостная.
    Даже если разделить Вашу драматизацию на 12, ужасающая картина.
    Я не принимала во внимание эмоции. Я обдумывала только факты.
    Я Вам сочувствую, но КАКАЯ мразь Вас надоумила простить измену??? Ведь у вас не было детей.
    И какая мразь вложила вам в голову идею родить ребенка после таких событий?????
    Ребенка можно рожать только в ЛЮБВИ и доверии.
    У вас ни того, ни другого. Несчастный Ваш ребенок...

0
    • Екатерина
      Екатерина
      19.07.20

Это Ваше мнение ..я не считаю ,что мой ребёнок будет несчастлив ..я приму все усилия ,чтобы мой ребёнок был счастлив . Да,может быть я дура ... все мы по натуре дураки ,в одних или в других вопросах ...я ошиблась ...ошиблась в человеке ,которого знала очень много лет ... и спустя все эти годы он меня предал ..вы не видели как он извинялся и что было на его лице ,когда он пришёл и признался о измене ...и я очень долго думала стоит ли все продолжать ..он приложил максимум усилий чтобы я была с ним.. он не признался ,что та женщина забеременела ..и он мог просто пойти и подать на развод..но он выбрал нашу семью ..и я никого не оправдываю , пытаюсь до Вас донести ,что он не пытался быть с той женщиной ,но видно за время пока она была в положении что-то у него в голове поменялось ... и может когда она родила -что-то тоже у него поменялось ...я не могу ответить на эти вопросы ,потому что я не знаю на них ответ ...я лишь знаю то ,что человек хотел быть с нами ,но после того как я узнала о ребёнке и о моей реакции на это все он ушёл и с головы до ног меня облил помоями ... и я могу только догадываться ,что у него в голове ..мало того он испортил свою жизнь ,так испортил и мою ,своим враньем ... я рада ,что у меня будет дочка ...дочка зарождалась в любви ...и чтобы Вы не говорили я эту любовь чувствовала ... да может он был хорошим актером ..и мне этриоскоп казалось ...но я не считаю,что моя дочка будет как-то хуже или меньше любима чем любой другой ребёнок для матери!

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      19.07.20

Екатерина,
      Я много видела в жизни таких розовых пузырей. Только всем кушать хочется....
      Своё мнение я Вам сказала. По итогу думайте сами.
      Мужа у Вас нет. У Вашей дочери отца тоже нет.

Вы сможете прокормить ребенка до его восемнадцатилетия САМА? Без какой-то помощи извне?
      Если сможете, то вперёд. Удачи!

0
    • Буч
      Буч
      19.07.20

Отмашка, Зачем сама? А как же алень?

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      19.07.20

Буч, Не все алени доятся.

0
  • Мира
    Мира
    19.07.20

Прочитала пост, как про моего бывшего мужа. Такой же безответственный, такие же слова наговорил когда разводились. Только жалею, что не ушла от него раньше, а 12 лет потратила на этого человека, пытаясь сохранить брак, типа раз вышла замуж, надо потерпеть, детям нужен отец. В итоге он сам нас бросил, ушел к другой) Развелся со мной и через месяц женился. Как же я сейчас благодарна той, которая увела у меня его!) Потому что сейчас рядом со мной тот, кто мне дарит любовь, заботу. Человек, с которым мне интересно, мы сразу нашли общий язык. После развода у меня настолько низкая самооценка была, я даже не мечтала, что встречу кого-то. Поэтому не унывай, все образуется! Такие люди не меняются, пусть треплет нервы другой. Ведь зная, что у него была семья и ребенок вряд ли та будет счастлива, если так отчаянно такого прибирает. Тут ребенок, там ребенок, разведенный. Кого это красит? Кому он такой мальчик не повзрослевший нужен? Разве ты достойна такой жизни. Это не любовь.

0
  • Инигавари
    19.07.20

Ох уж эти гормоны...

0
  • Inlex
    20.07.20

по всей видимости ты вышла замуж чтобы только выйти иначе измены на втором году просто так не вылезают значит парень был гулящий и ипущийся направо-налево и что главное - ты видела это и знала. плюс знала что он неадекват если меняет так часто мнения... видели глаза что брали

-1
  • Мария
    Мария
    14.09.20

Здравствуйте! В свё время мне помог психотерапевт Данил Деличев, благодаря ему я смогла разобраться в себе, причину разлада в отношениях, мужа я не вернула конечно,потому что поняла,что такой человек мне не нужен,зато я теперь счастлива в новом браке. Зайдите на ютуб канал Данила Деличева,даю гарантию,что вы найдете там ответ на свой вопрос. Удачи!

0
  • Мина
    Мина
    14.09.20

Радуйтесь что разбижитесь раньше рождения ребёнка. Все что ни делается
    К лучшемуwinking face

0
  • Ykt_nick
    14.09.20

авьор не просто намтупает на гграбли она на них танцует

0
  • umdrehung1
    15.09.20

блин, мне вас так жаль... ((( не бывает безвыходных ситуаций. крепитесь. всё временно

0
  • .
    .
    15.09.20

Зачем замуж выходила за такого? Сама дура так и надо тебе. Начало только достаточно было прочитать,чтобы понять что ты лохушка. От умных и любимых не уходят,потому что умные за идиотов замуж не выходят и их любят по настоящему и ценят их. А таких лохудр и лохушек имеют как простодур

0
  • Алина
    Алина
    16.09.20

Пусть уходит не держи его.У тебя все будет хорошо)

0
Ответ на тему: Развод .Я беременна
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания