9 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Продажа свежих овощей от форумчан
  2016
Давайте тут устроим ветку по продаже, покупке свежой местной продукции с дачных участков с/без доставкой и так далее

[Сообщение редактировалось]

Ответов 23 Написать ответ
  • Хорошо было бы
    16 июля

Только как оградить от "умников" , которые будут привозное выдавать за свое? Так всю зиму продают привозное за местное. Не знаю кто как я только из соображений поддержки местных беру у таких только один раз пока не знаю , полагаясь на добросовестность земляков.

0
  • атаах
    16 июля

на вид определить можно.. а потом не тоннами .. Вот я б допустим пригласил на дачу на прореживание моркови.. часть забирают с собой бесплатно

0
    • тихас
      тихас
      виктор
      27 июля

атаах, морковь вроде прореживают,когда вырастет 2-4 см(ботва).Какая там мрковка(часть отдаю).

0
      • атаах
        27 июля

тихас, да некоторые так и делают но я не трогаю их .. вот недавно только проредил.. и получается полноценная морковка.. фото внизу

0
  • Gazeller
    16 июля

Я б покупал огурцы, помидоры, редиску. Вот только с логистикой проблема, ехать в Сатал или покровский тракт за килограммом огурцов как то не очень хочется...

1
  • Все для людей
    16 июля

Кассовый аппарат приготовь, ип зарегистрируй, налоги заплати, сборы.
    Ещё в минусе окажешься со своими 3 пучками

1
  • атаах
    18 июля

Вот на один раз прошёлся... Позже ещё раз пройдусь... И все до осени не трогаю

0
    • тина
      28 июля

атаах, как бы у вас купить. но выехать к вам не могу. 702-230 по рыночной цене купила бы 2 кг

0
  • атаах
    24 июля

Продаю утренний сбор огурцов кабачков моркови и базилика. Самовывоз.
    image

0
  • Skanvord
    24 июля

Пишите кто что ещё продает3655

0
  • атаах
    27 июля

Выставлены на продажу.. Самовывоз..
    image

0
  • атаах
    27 июля

Базилик могу дать кому нужно пишите 89248752955 только ватсап звонить не нужно

0
  • Favorites123
    28 июля

продаю огурцы со своего огорода, салатные и для засолки, пишите

1
  • толстой
    28 июля

За дорого всё равно не возьму.

1
  • qwaszx1953v
    29 июля

Мы сами съездим свое. И заготовим на зиму.

0
  • атаах
    31 июля

На сегодня выходной.. Кому комплект овощей пишите на ватсап 89248752955
    image

image

0
  • ya.solari
    1 августа

кабачки свежие,. в обмен

кабачки свежие, со своей дачи отдам в обмен на приставку для цифрового тв, либо телевизор, аудио технику: музцентр, колонки, радиолу, магнитолу, проигрыватель пластинок, магнитофон ( можно неисправные, импортные или отечественные, хоть советских времен) , грампластинки, диски, магнитофоные ленты, катушки, касссеты и т.д. , лишь бы музыка играла.. варианты
    ..звоните, договоримся 89841001917 с ватсапп( лучше скинуть фото)

0
  • Df
    2 августа

Кабачки кому надо?
    89841001917

0
  • Айтуля
    Вчера, 12:49

Цена?

0
Ответ на тему: Продажа свежих овощей от форумчан
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания