2 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Выбор бюджетного телефона
  305
Господа эксперты, подскажите бюджетный телефон ~15к. Игры на телефоне не держу, чисто ватсап, ютуб и т.д.
Ответов 12 Написать ответ
  • PhantomAssassin
    14 июля

huawei p20 lite
    сам владею таким

0
  • PhantomAssassin
    14 июля

стеклянная крышка, 4гб оперативы, НФС, тайпС, 2 симки

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    14 июля

Я в телефонах не разбираюсь, как раз нужен был недорогой телефон для тестов, обязательно с последним 64-битным Андроидом.
    Друзья посоветовали Realme C3, недавно купил пока ничего плохого сказать не могу. Вообще надеялся на подешевле, но альтернативы в виде Honor не имеют Google Play, все остальное из недорогого или древнее на каком-нибудь 32-битном 8 андроиде или совсем хлам по железу.
    Шустрый, батарея большая держит явно долго - заканчиваются третьи сутки заряд еще 55% - в основном вяло использовался в режиме wifi - соцсети, немного ютюба браузера и игр (экранное время 9 часов). В играх тянет тоже хорошо.
    Немного тупит сенсор, после айфона пришлось привыкать к особенностями реакции, в остальном никаких нареканий.
    Как основной использовать я бы его не стал - слишком большой на мой вкус, таскать в кармане брюк не вариант, а в качестве домашнего планшета - весьма нормально. В целом за свои деньги по-моему неплох, внешне правда пластик выглядит правда хуже и дешевле чем на фото-видео если кому-то важно, но с другой стороны можно и в чехол засунуть

1
  • гиги
    14 июля

Iphone 11 pro, Galaxy S20 очень бюджетные и недорогие телефоны.

0
  • А
    14 июля

Xiaomi

0
  • ы
    23 июля

срочно возник похожий вопрос и вдобавок какой тариф выбрать, какого оператора, чтобы смотреть ютуб и скачивать любые файлы без ограничений. раздавать наверное не дадут.

0
    • енг
      23 июля

ы, щя таких тарифов нет, без ограничений. У Мегафона точно нет.

0
  • 111ххх
    25 июля

У меня Мегафон 2000 мин, интернет безлимит и раздача есть) в месяц 700 руб

0
  • alex2
    25 июля

Я бы рассмотрел несколько вариантов: Samsung M21 либо Xiaomi Redmi Note 8T, у M21 больше аккум (6000mAh против 4000mAh), у Xiaomi ярче экран (~600nit против ~400nit) и камеры по-лучше будут.

0
  • Лүөнкэ
    26 июля

Xiaomi redmi note 8 pro король бюджетников ! Очень хороший смартфон стоит относительно недорого цена, качество, функциональность. Фоткает выше среднего, аккумлятор держит хорошо.

0
Ответ на тему: Выбор бюджетного телефона
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания