1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Друзья тойоны помогите. Завязался спор в соседнем форуме. Пришел к вам как к спецам узнать мнение.
  981
Скть вопроса в том что человек называет себя небывалым профессионалом охотником и при этом утвкрждает что каждый следопыт пробует гавно зверя на вкус.
Я понимаю что по следу я могу узнать ткуда и куда шел зверь и что за зверь. По гавну я могу знать как давно, наступив или разломав по степени его высыхания, но вот обязательно ли это гавно облизывать и что это может дать охотнику кроме глистов? )))
Рубрика: Охота   
Лучший ответ
Оценили: 10
no_one
10 июля

вам на форум говн@едов надо

Ответов 30 Написать ответ
  • no_one
    10 июля

вам на форум говн@едов надо

10
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      10 июля

no_one, спасибо за ответ, я с таким же скепсисом отнесся к этому "профессианалу" )

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    10 июля

И да друзья, эта тема и правда создана для того чтоб узнать мнение именно профессианалов а не ради тупого троллинга

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    10 июля

Возможно ли такое и если да то сколько ложек надо съесть чтоб отличить медведя от медведицы и определить рацион питания?)))
    Ну или мой оппонент просто шалаболка?
    Что скажете други?
    image

0
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      10 июля

Mr_Lex, Вы разумный человек? Рацион его можно определить либо вскрыв ему кишечник, либо лабороторным путем, а жрать вы можете не ложками, а вёдрами, и сомневаюсь что вы что-то поймёте, бред какой-то.

1
      • Mr_Lex
        Mr_Lex
        Царь, просто царь
        10 июля

Killer_Man, полностью с вами согласен, тут вопрос в разумности человека утверждающего обратное. Он не только рацион но и пол определяет по вкусу. Как вам такое Илон Маск? )))

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    10 июля

Спасибо всем кто ответил, два мнения из двух это тоже показатель.
    Пусть леса ваши будут полны дичи и удача сопутствует вам, доброй охоты вам други
    raised handwinking face

0
  • бармалей
    11 июля

какое мнение? в чём помочь? помочь те сьесть какушку зверя? зачем? может стоит покурить его в отсутствии сигаретки и то в избушке а не в лесу. эт тебя берт на миже так подколол? в следующий раз скажи ему что он не берт а айар баатыр и всё устоканится

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      11 июля

бармалей, друже а переведи что есть айар?)))
      Ну да, берта мне ляпнул что по вкусу говна ребенка может определить каких микроэлементов ему не хватает, я конечно поднял на смех этод метод диагностики, потом он начал мне тыкать в морду что я тупой русский потерявший связь с матерью природой (это при том что до 20 лет я прожил в депутатском и с 14 спокойно с ломом гулял по тундре промышляя зайками да куропатками а постарше и олешками, потом в усть маю перехал и до сих пор республику не покидал кроме как в отпуск сгонять😆)и типа что якуты следопыты по вкусу говна определяют самка или самец и кто что кушал а мы нууччи тупые и не понимаем этого. Я лишен рассизма но не мог не спросить об этом методе на форуме где сидят и правда люди хоть что то в этом сведущие. Ну просто по тому что это самое честное решение спора. Я конечно мял гавно просто чтоб узнать примерное время его лежалости но вот чтоб жрать ... А мало ли? 🤣🤣🤣

0
      • бармалей
        11 июля

Mr_Lex,
        айар- творить создавать
        батыр или богатыть или боотур-понятно надеюсь face with tears of joy
        и есть такой фильм якутский, комедия кёнюл боотурдар, вольные богатыри. и там был один такой айар боотур face with tears of joy
        всё остальное спроси у других или на миже. берта я слушаю и читаю если хочу прочесть сказку на ночь face with tears of joy

1
        • Mr_Lex
          Mr_Lex
          Царь, просто царь
          11 июля

бармалей, если упростить то пистапол, я правильно понял? Пустое место которое делает из себя ботура одним только языком?)))
          Как интернет аналог-герой клавишный )

0
          • бармалей
            11 июля

Mr_Lex,
            на сколько он герой знает только он сам, но то что он выдумщик и фантазёр это факт

0
            • Mr_Lex
              Mr_Lex
              Царь, просто царь
              11 июля

бармалей, а многих ты видел героев, что хвастают своими геройствами? И я щас не про рассказы о рыбе когда не хватает размаха рук показать размер 🤣

0
              • бармалей
                11 июля

Mr_Lex,
                ни одного не видел. но знаю реально несколько человек которые посещают форумы и они не хвастаются

0
                • Mr_Lex
                  Mr_Lex
                  Царь, просто царь
                  11 июля

бармалей, вот видишь, мы уже знаем ответ на вопрос кто есть кто без лишних словоблудий )))

0
  • Охотник
    11 июля

Давеча, еле этого берта прогнали ссаными тряпками с форума. А тут какой то тип его обратно тащит. Не общайся с ним, это тролль бесполезный))).
    Ну или ты часом сам берт?)

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      11 июля

Охотник, да нет нет не берт я, во мне достоинства побольше. У вас то он че забыл? Это не вы его тролили рассказывая с какой стороны какаху кусать чтоб пол медведя определить?
      А то я ему так и сказал, что если тебя этой хитрости отец учил то ты явно не самый любимый ребенок в семье, а если друзья то как бе ты тоже для них не очч ценный друг. 🤣🤣🤣
      Он щас на миже, назвал себя Геббельсом и рассказывает какие русаки сволочи. Тож избавиться не могём, не хотит гад на исторический уходить )))

0
      • Абракадабр
        Абракадабр
        Абсурдович Бредов
        12 июля

Mr_Lex, забей этот берт старый тролль, причем "толстый тролль" то есть мозгов совсем нет только чушь гнать может. Тут его многие знают он раньше тут пасся эксперДом выступал (от слова перДнуть в лужу) :-))))))

0
        • Mr_Lex
          Mr_Lex
          Царь, просто царь
          12 июля

Абракадабр, да в принципе на МиЖе он выступает в том же амплуа, посмешище. Просто мнение реальных охотников мне было нужно чтоб ткнуть этим мнением Берту в морду публично, теперь Берт официальный гавноед чо )))

0
          • Абракадабр
            Абракадабр
            Абсурдович Бредов
            12 июля

Mr_Lex, да ему пох, можешь не париться, все равно не заткнется.

0
            • Mr_Lex
              Mr_Lex
              Царь, просто царь
              12 июля

Абракадабр, да я и не парюсь, просто теперь моими стараниями любой на форуме может ему говорить-уйди, от тебя гавной воняет )))
              Меня это забавляет.

0
  • Петр
    12 июля

Чем питался мясом или травой, если мясо то что ел может зайчика, значит он был в местах где много ушастых, если ел ягоды то где ягодное место и просто узнать где обитает, и болен он или здоров, что любить кушать там и засаду устроить и всё такое.

0
  • теплотехник
    14 июля

Бёрф!!!! Ты их и там уделал!!! Красавчик!!! Продолжай там им мозги компостировать!!!

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      14 июля

теплотехник, аще жестко уделал, утверждает что ест гавно и говорит что с пользой, давно меня так не уделывали. )))

0
      • теплотехник
        14 июля

Mr_Lex, Не возвращай нам его сюда, пжл. Он тут со своими "пулемётами на танках" против уток и зайцев все мозги выклевал. Одно могу сказать - он никогда не ругался, в смысле не переходил на личности. А какие рассказы про медведей писал, аж за душу брало, вот где талант зарыт. А в общем - ТРОЛЬ и есть ТРОЛЬ. Вешались все.
        Закрывай тему.
        Лучшая борьба с тролями - не вступать с ними в диалог. Ни в какой. Ни в спор, ни в тему..

0
  • Сп
    20 июля

Это же Берт)))

0
  • Сп
    20 июля

Он еще хавает гавно баб, чтобы определить когда у них течка

0
Ответ на тему: Друзья тойоны помогите. Завязался спор в соседнем форуме. Пришел к вам как к спецам узнать мнение.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания