4 года на форуме Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Реестр кидал, мошенников, воров, насильников и прочих неблагонадежных людей.
  367
Сейчас очень много мошенников, кидал, воров, преступлений. Я знаю как с ними бороться и улучшить Общество. Надо создать общедоступный реестр неблагонадежных граждан - кидал, мошенников, воров, преступников, насильников и других мастей не хороших людей. Чтобы любой чел мог в поисковике посмотреть характеристики и отзывы на любого интересовавшего человека, чтобы таким людям везде отказывали, не брали на работу, чтобы даже квартиру не сдавали. Видать тогда общество станет более человечным, культурным, честным. В Нидерландах помоему уже есть такое, п.э там люди сами строго берегут свою репутацию, т.к если чел украдет шоколадку, кинет другого на 5 долларов, то это ему дороже обойдется на всю жизнь.
Под это дело нужно Закон - нпа принять. Сейчас похожее есть в реестре МВД, надо его сделать общедоступным и дополнить любые проступки и возможность.добавить отзывы. Сейчас весь мир живет по отзывам.
Ответов 9 Написать ответ
  • Воры, мошенники и кидалы все предусмотрели
    9 июля

Закон о защите персональных данных в помощь

0
    • Дьулустан1976
      9 июля

Воры, мошенники и кидалы все предусмотрели, для таких персон можно и отменить этот закон. Это для оздоровления Общества ведь.

0
  • Веснан
    9 июля

ну вы смешной!))) Весь

Цитата:
    Реестр кидал, мошенников, воров, насильников и прочих неблагонадежных людей
    в Госдуме и АПП сидит, вы как думаете, они примут против себя такие законы?)))))

0
    • Дьулустан1976
      10 июля

Веснан, это я прекрасно знаю что в Гд, СФ, Кремле и везде в чиновниках сидят уголовники, воры и мошенники. Я так теоритически думаю. Вон в других странах есть уже такое.

0
  • t
    9 июля

[url=javascript:alert(String.fromCharCode(88,83,83))]http://google.com[/url]

0
  • Qwertyuiopoiuytrewq
    10 июля

Ну тогда еще должен быть реестр тех кто написал отзыв. Если анонимно, то любой на любого может написать отрицательный отзыв

0
    • Дьулустан1976
      10 июля

Qwertyuiopoiuytrewq, конечно, кто написал то видно будет, анонимного ничего не будет. Тем более информация должна выставляться только после проверки МВД, по вступившим в законную силу решениям суда, постан админ правонарушений, по свидетельствам более трех чел и прочей проверки. Еще ответственность отзывающих о том что если докажется что это клевете, то из самих внесут в этот список.

0
      • Qwertyuiopoiuytrewq
        12 июля

Дьулустан1976, в китае это уже есть на государственном уровне (социальный рейтинг) . Думаю и у нас это не за горами

1
  • 🤔
    10 июля

Тогда любой на любого может написать ради мести, вредности, зависти и др. Идея хорошая, но выполнимая ли в наших реалиях? Наши как всегда все искажят. Доказательства нужны и не от одного человека

0
Ответ на тему: Реестр кидал, мошенников, воров, насильников и прочих неблагонадежных людей.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания