1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Человек может добиться всего, чего пожелает
  2518
Человек может всё. Стать олимпийским чемпионом, выучить 5 иностранных языков, переплыть Ла-Манш, излечиться от рака, освоить перспективную профессию и стать лучшим специалистом. Человек может развить в себе невероятные физические, или умственные способности.

Человека сложно уничтожить. Его можно жечь и топить, нанести десяток ножевых ранений, а он все-равно выживет, пока не скажет сам себе: «ну все, это конец!» Человек сам принимает решение, а потому может помереть от болезнетворной бациллы, которая пролетала в ста метрах от него. Это, потому что он принял такое решение.

Мне приходилось работать с десятками людей, которые непонятно каким образом вообще были живы. Но, они хотели жить, и природа поощряла их в этом стремлении. Однако, физически здоровый человек, опустившийся по уровню эмоциональной шкалы на уровень апатии и застрявший там на год, умрет довольно быстро, потому как природа постарается заменить его на другой организм, стремящийся к жизни.

А что нужно для достижения сверх способностей? Много тренироваться?
Вы можете отжиматься от пола каждый день по 100 раз. И, через месяц, ваше физическое развитие остановится. Почему? Потому что организм воспримет, это как должное и перестанет готовить вас к дальнейшим достижениям. Отжался 100 раз сегодня? Значит умри, но отожмись завтра 110 раз. Прогресс должен быть ежедневным, иначе обязательно последует остановка.

Долгосрочная цель должна быть фантастической, точнее – идеальной.
Учишься на программиста, так поставь себе цель уехать из своего богом забытого Мухосранска в Америку, чтобы получить работу в Кремниевой долине. Скорее всего, ты добьешься лишь высокооплачиваемой работы и квартиры в Москве, но ведь это высокий результат!

Вступил в схватку с уличным отморозком? Тогда прими решение его убить. Конечно, убить не получится, ты просто защитишь себя и свою девушку и покалечишь мразеныша. Но, это будет высоким результатом.

Тебе уже за сорок? Есть большое желание вылечиться от хронической простуды и надоевшего артрита? Поставь себе цель дожить до 100 лет! Возможно, доживешь лишь до 95-ти, но ведь и это высокий результат!

Итак, в любом деле. Неважно, где ты родился, и кто твои родители, что получил ты от природы при рождении. Просто ставь невероятную цель и делай все для ее выполнения.

Не спорю, может быть много препятствий на пути. Обращайся, решим проблему вместе.
Лучший ответ
Оценили: 10
Petrr111
Petrr111
Петр
Ветеран
3 июля

Классная мотивация! Но в том то и дело, если пожелает!

Ответов 152 Написать ответ
  • Petrr111
    Petrr111
    Петр
    Ветеран
    03.07.20

Классная мотивация! Но в том то и дело, если пожелает!

10
  • Адекват
    03.07.20

В основном люди любят, чтобы их жалели. А читатели, чтоб было поужаснее, хуже чем у них лично.

3
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      04.07.20

Адекват, неудачники, или пожилые люди, или те кто тяжело болеют желают сочувствия. Они неосознанно считают, что благодаря сочувствию, близкие люди будут больше уделять им внимания. Ну, а то что большинство получает удовольствие от того, что у соседа корова сдохла, это факт.

7
    • Я
      12.07.20

zzdorovia, вы считаете, что к человеку нельзя проявлять сочувствия? А к ребёнку например?

0
    • Petrr111
      Petrr111
      Петр
      Ветеран
      21.07.20

Я, тут про болезнь говорится, а не про сочувствие к ребенку.

0
    • 123
      07.08.20

zzdorovia, последнее утверждение - это неоспоримый факт. Но почему так все устроено у людей?

0
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      07.08.20

123, потому что многие люди находятся по шкале эмоциональных тонов в состоянии скрытой враждебности. Это на ступень ниже гнева. Проявить гнев открыто у них не хватает сил и решимости.

0
  • Пенсионер
    03.07.20

Огонь!)) А то тут ноют: как уехать из Якутска, да как вырваться отсюда. Возьми, да поставь себе цель!

2
  • Мария
    03.07.20

Супер! Вдохновляет, вообще давно тут не было оптимизма. Одни сопли от неудачников))

5
  • Наталья
    03.07.20

Идеи хорошие и технология достижения целей наверняка правильная. Только так, в борьбе вся жизнь и пройдёт. А когда наслаждаться простым счастьем жизни?

0
  • Женя
    04.07.20

Мощный мотиватор! Быдло не поймёт!

4
    • Данувасвсех
      04.07.20

Женя, автор и ты - и есть быдло! Не знаю, с какого перепугу у него появилась мысль стать психологом или вообще тут что-то писать, но мне кажется, что тот очередной неуч, с завышенной самооценкой, и с проблемой общения, вот и сидит тут, строчит всякий бесполезный бред, где хавают такие же, как и он, быдланы...

0
    • Данувасвсех
      04.07.20

Женя, нельзя никогда лезть на драку с мыслью убить оппонента, вот из-за таких долбаебов в городе немеренное количество быдланов, с такими же тупыми идеями и мыслями

0
    • alexx01
      alexx01
      Алексей
      Ветеран
      04.07.20

Данувасвсех, ух ты как у вас подгорело))) Похоже, что вас всю жизнь гнобили и пинали и вы прекрасно понимаете, что способны лишь показывать свою агрессию в комментах на форуме?

4
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      04.07.20

Данувасвсех, автор привел образный пример в случае защиты. Когда какая-то мразь угрожает твоей жизни. Не надо переворачивать и показывать свою трусливую натуру!

3
    • Inokentiev
      Inokentiev
      Тимир
      Ветеран
      21.07.20

oddin, бесполезно объяснять

1
  • До-до-до
    04.07.20

Это человек. Однако 90% населения России не люди, поэтому мимо)))

3
  • AMN1
    AMN1
    Анна
    Ветеран
    04.07.20

И где предел таких мечтаний и целей?

1
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      04.07.20

AMN1, предела нет. К примеру, мечта отличного спортсмена стать чемпионом мира. Он стал чемпионом. Теперь жизнь закончится? Нет! Он должен будет подтверждать свое звание на следующих соревнованиях!

5
    • Маша
      23.07.20

zzdorovia, так все по кругу без остановки?

0
  • Taaitai
    04.07.20

Чтобы добиться успеха нужен определенный склад ума. Меняйте своё видение мира, знакомьтесь с успешными людьми, и следите за их взглядами на жизнь.

2
    • Я думаю
      04.07.20

Taaitai, для того, чтобы поменять видение мира - надо на это решиться. А многие из россиян на это решаются? Нет. Только единицы. И они становятся успешными. И зачастую эти лучшие люди уезжают из страны. Но дело даже не в этом. Автор приводит тут мощную мотивацию, а я смотрю как многие комментаторы ее воспринимают в штыки. Типа, сидим мы в своей скорлупе, нам так спокойнее и не надо нас призывать менять мировоззрение.

1
    • Petrr111
      Petrr111
      Петр
      Ветеран
      04.08.20

Я думаю, кто хочет стать успешным - тот и становится.

0
  • Харачаанай
    04.07.20

Можно конечно но в пути жизни много преград, несчастный случай, болезни, алкоголь, депрессия и все время надо бороться и так всю жизнь, а глядишь уже 100 лет!

0
    • alexx01
      alexx01
      Алексей
      Ветеран
      04.07.20

Харачаанай, само собой. Проще бухать всю жизнь, лежать на диване в маленькой грязной квартире, зарабатывать копейки и оправдывать свою неполноценность обвиняя жену, родителей. Говорить, что не повезло мол, со страной и правительством, что климат плохой и звезды не так сошлись. Вот жизнь и проходит...

5
    • Харачаанай
      04.07.20

alexx01, все равно достигай не достигай высот пророком на родине не будешь, смотри скоко хают академиков, депутатов, спортсменов ведь они достигшие люди же чего то, нет грязью льют, например Пинигина, Лебедева, Пушкина, Тумусовка, Балакшина. Балабакину ....и других.

2
    • AMN1
      AMN1
      Анна
      Ветеран
      24.07.20

Харачаанай, а зачем обязательно быть пророком?

1
  • Trogvar--1
    04.07.20

"Вступил в схватку с уличным отморозком? Тогда прими решение его убить."
    Если приму такое решение то наверняка убью, а мне это надо?)

0
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      04.07.20

Trogvar--1, нет. Пусть отморозки изнасилуют вашу девушку у вас на глазах и опустят вас. А вы гордо подставите вторую щеку.

4
    • Trogvar--1
      04.07.20

oddin,
      Вы только тут писать можете. Смелые тут все. Я пару человек недавно уронил здоровее меня на вид и моложе, потом лежали на животе, руки за головой ноги на ширине плеч и боялись шевельнутся, но убивать я их и не думал. Они ограбить меня хотели, ну и получили оба.Пояснил им про их поведение и пошел дальше они так и остались лежать боялись встать пока я не уйду.

0
    • AMN1
      AMN1
      Анна
      Ветеран
      31.07.20

Trogvar--1, самому то не смешно?)))

0
  • zzdorovia
    zzdorovia
    Дмитрий
    Профи
    04.07.20

Я вижу, что некоторые комментируют одну лишь фразу, вырванную из контекста моего поста. ОК. Объясняю. Речь идет о постановке идеальной цели. Которую, возможно, и не получится достигнуть. А не о том, что нужно желать «убивать оппонента в драке», как тут выразился один аноним. Какого к черту оппонента, если речь идет о жизни и смерти?

Пару лет назад, в Подмосковье, группа подонков с оружием ворвались в дом, где проживала семья с детьми. Разбой плюс попытка изнасилования женщины. Глава семейства оказался настоящим мужчиной. Он не стал вспоминать уголовный кодекс. Мужчина сумел порезать мразей кухонным ножом. Один из ублюдков сдох от ранений, а главу семейства посадили. Но, ведь он поступил правильно, защищая свою семью, как вы думаете?

Наверное, многие помнят о событиях в Кущевке, Краснодарского края. Я про банду Цапков. Эти твари 10 лет терроризировали всю округу. Десять лет!!! Гордые казаки, которые так любят наряжаться в мундиры с медальками, безропотно платили бандитам дань, молчали, когда Цапки насиловали их жен и дочерей, не сопротивлялись, когда их били, унижали, отнимали их имущество.

Единственные, кого боялись Цапки – это маленькая община местных мусульман. Те сразу показали, что убьют любого, кто посмеет вести себя с ними так, как Цапки вели себя с казаками. Вот так.

6
  • Inlex
    04.07.20

инфантильные сказки.... будешь пахать как раб на галерах а в итоге к полтосу выплатишь ипотеку и будешь иметь машину и гараж..если повезет то и дачу... на этом всё.... цели нужно ставить не высокие, а перспективно достижимые.

-1
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      04.07.20

Inlex, Всем известно, что в России только один человек (по его словам) пашет, как раб на галере. Вы не на его пост метите случайно?))
      Каждому свое. И каждый сам принимает решение.

Старый анекдот в тему:
      Сидят под яблоней в навозе два червя, отец и сын. Сын смотрит наверх и видит красивые яблоки. Спрашивает отца:
      - Папа, а там наверху хорошо?
      - Да сынок. Говорят, что в яблоках жизнь сладкая.
      - Папа, а почему мы тогда живем в дерьме, а не в яблоках?
      - Сынок, - гордо отвечает отец-червяк, - есть такое понятие, как Родина!

4
    • Ч

zzdorovia, вы еще и с юмором:)

0
  • Petrr111
    Petrr111
    Петр
    Ветеран
    04.07.20

Ну а что выше? Интересы семьи, или личные интересы? Что важнее, к примеру когда человек пытается себя реализовать. По какому направлению двигаться?

1
  • Нихрена
    04.07.20

Зачем вот это всё? Эти мотивации, нереальность…всякие пустые обещания? Да нихрена человек не может всё! Жизнь это трясина и болото…Зарплаты на грани выживания, обман во всем. Как ни крутись – помрешь не доживая до пенсии, от пьянства и болезней. Это у молодежи какие-то стремления еще есть. Поживут – поймут, что все бесполезно. И не мутите людям мозги!

0
  • Анна
    04.07.20

Читаю Дмитрия – хочется жить, преодолеть последствия своей затяжной болезни. Решила поставить себе действительно идеальную цель и добиться ее!
    Читаю пессимистические комментарии нытиков – и тоска находит)) Думаю, если уж у людей нет проблем со здоровьем, а они такие пессимисты и видят жизнь в таком мрачном свете, так что же нам, больным и ограниченным остается?
    И решила: к чертям эту болезнь, я буду здоровой и докажу всем, как здорово жить! И плевать я хотела на мнения, что ничего не получится.

3
    • alexx01
      alexx01
      Алексей
      Ветеран
      04.07.20

Анна, Вы молодец! У Вас все получится!

2
    • Анна
      04.07.20

alexx01, спасибо! Негатив комментаторов-негативщиков меня больше не смущает. Я поняла, что и должна была понять из этой мотивации. А с Дмитрием я уже связалась онлайн.

2
  • Не верю
    04.07.20

В одно время я тоже увлекался психологией, на тренинг личностного роста ходил. А потом понял, что все это ерунда. Сетевики всякие, замануха. Сейчас стараюсь даже не слушать такие вещи. Вас обманут 100 пудово!

0
  • Серега
    04.07.20

Вдохновляет, повышает уверенность в собственных силах) Начну новую жизнь, но не сегодня, а с понедельника)) сегодня я настроен побухать!

0
  • miya88
    04.07.20

Излечение человека благодаря тому, что человек хочет жить - это правда! Есть много научных фактов, да и вообще самоисцеление это еще одно доказательство, что человек может все!

1
    • Буч
      04.07.20

miya88, Вам к Парацельсу бы, он об исцелении силой imagination говорил

Парацельс в небесах

Зачем мне притворяться человеком
      и надевать наряд из хрупкой плоти,
      ведь я не человек...

Я знал людей и знал людей еще,
      но ни один из них не вырос в сущность
      и ни один стихией стать не смог столь чистой,
      только я. Никто, лишь я.

Туман из зеркала рассеялся. Теперь я вижу все.
      Смотри - вот там внизу сметен мир форм.
      Под нашей тишиной уж явно виден
      из бездны восстающий хаос.

И мы, утратившие форму, вознеслись
      над этими безликим волнами,
      что были,

еще совсем недавно вроде бы людьми.

Мы круг оживших статуй, чей горний пьедестал,
      залит потоками взбесившейся реки,
      но только в нас живет
      бесстрастие предельного покоя.

0
  • Вопрос
    04.07.20

Хорошая мотивация, я согласен. И написано таким резким языком, по-мужски наверное. Насчет решений принятых. Я много чего хотел со школы еще, всякие планы строил. Только вот даже в ВУЗ не поступил, и даже не пытался. После армии опять были планы и стремления. Но проще было проводить время с друзьями. Пиво, потом водка, девочки. И ничего.
    Временами я опять строил планы, а потом на этом все и заканчивалось. Мне уже тридцать, а за спиной пустота и…пиво с водкой. И тупыми как и я друзьями. Решение – это хорошо. А вот как поверить свои силы, а психологи?

0
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      04.07.20

Вопрос, Для того, чтобы поверить в свои силы надо попытаться что-то сделать. Я не говорил, что человек может получить все что пожелает просто так. Перечитайте текст.
      Так вот, я не увидел ничего что вы пытались добиться. И решений тоже не увидел.
      Поверить в свои силы можно очень быстро, если вы сделаете то, чего делать боитесь. Несмотря на страх, или лень, или неверие в вас окружающих, вы возьмете и сделаете это. Изучите язык программирования. Бросите бухать. Получите новую профессию, спортом займетесь, да много чего можно сделать.
      После этого, вы обязательно поверите в свои силы. И сможете уже строить грандиозные планы.

3
    • если правду говорить
      25.07.20

zzdorovia, все это не для нас! Нужно просто жить не хуже других, не скатиться до уровня бомжа. Чтобы денег хватало на хлеб с маслом, да на выплату по ипотеке. А добиваться чего то немыслимого... один из миллиона может чего то добиться. Вот и вся математика...

0
  • Буч
    04.07.20

Такие овощи тут сидят) Мотивульки такие. Позитюльки. Автор, в качестве социального доказательства покажи-ка нам что сам сделал?

0
  • Андрей
    04.07.20

А если я достиг всего чего хотел от жизни, и теперь находусь в сплкойствии и умиротворении самим собой? Обязательно дальше напрягаться и достигать большего? Внутренний психологический комфорт в человеке и ощущение собственного счастья, вот основные критерти долгожительства.

0
  • Сергей
    04.07.20

У меня вопрос к автору Дмитрию. Я почитал ваши статьи по психологии и здоровью на вашем сайте. Очень понравилось, очень много действительно полезной информации! Подписался на вашу группу Вконтакте Заряд Здоровья. У меня такой вопрос, хотя и совестно спрашивать. Я инвалид первой группы. С деньгами у меня, мягко говоря не очень. Знаю, что вы проводите сеансы онлайн, прочитал на вашем сайте. Мне очень, очень нужна ваша поддержка по вашей технологии. Можно надеяться, что вы проведете со мной хотя бы несколько сеансов бесплатно?
    Спасибо.

1
  • Федор
    04.07.20

Типичный чуждый нам американский образ мышления! Добивайся всего, что захочешь, делай деньги, сделай себя сам и прочая капиталистическая хрень. А у нас в России между прочим собственная сувереная мораль и понятия о жизни. Гордись Родиной, люби родителей, уважай человека, не прелюбодействуй! Вот наши лозунги и наша жизнь! А чтоя читаю у вас? Ужас какой-то! Нет, нам такой мотивации не надо!

0
    • morokin
      04.07.20

Федор, Читаю некоторые комменты и не могу понять: Где они вы это все увидели в тексте? Почему я такого не видел? Свалили все в кучу в своей голове…прелюбодеяние…любовь к Родине…капитализм. Текст один, а видят его по разному что-ли???

1
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      04.07.20

morokin, Многие первокурсники психологического факультета знают о таком эксперименте:

Студентов делят на две группы. Первой группе сообщают: «Сейчас вам покажут портрет маньяка, серийного убийцы. Вы должны выявить и описать его характерные черты по фото.»

Второй группе дается тоже задание, с тем же изображением. Но, им говорят, что на фото будет заслуженный педагог, автор научных публикаций.

Участники первой группы внимательно смотрят на фото и сообщают: у человека озлобленный взгляд, черты хищника, неуравновешенного злобного человека.

Вторая группа видит на фото добрые глаза умного человека, наверное хорошего семьянина, труженика науки.

Вот так. А на фото – обычный слесарь завода, который вышел недавно на пенсию.

5
    • AMN1
      AMN1
      Анна
      Ветеран
      05.07.20

zzdorovia, очень любопытная история)))

1
    • Inokentiev
      Inokentiev
      Тимир
      Ветеран
      05.07.20

zzdorovia, в жизни тоже так. Зомбирование и обман на каждом шагу. А выяснять правду, анализировать у нас мало кто умеет. Телевизор на веру принимают))

1
    • alexx01
      alexx01
      Алексей
      Ветеран
      20.07.20

zzdorovia, я понял. Люди не видят очевидного, а видят только то, о чем им говорят.

0
  • Анна
    04.07.20

Каждый человек это Бог. Мужчина это Бог,а женщина Богиня. И как только человек это осознает многое изменится в его жизни. Богу нет ничего не возможного, он Творец. Мужчина это действие. Женщина это состояние. Женщина своей любовью делает счастливым своего мужчину, а мужчина своим действием делает свою женщину счастливой.

1
  • Зарегалсяя
    05.07.20

Вам же инвалид написал. Вы берётесь проводить с ним сеансы терапии бесплатно? Дмитрий?

0
  • Андрей
    05.07.20

Все понятно, это только бизнес на слабых и неуверенных в себе людей и выкачивания с них денег.

0
  • Петр
    05.07.20

Мотивация сильная. Только есть один важный момент...ваши цели не должны наносить вред другим людям!

1
  • М.
    05.07.20

Автор видимо имеет опыт проведения тренингов? Нехило так написал.

0
  • Антон
    06.07.20

Мне понравилась ваша мотивационная заметка и я разместил ее в нашей группе Вконтакте. Прошу прощения, под своим именемsmiling face with smiling eyes Набрал уже 70 лайков! Спасибо, пишите еще такие зажигательные речи!

1
  • Такие дела
    06.07.20

Да, нельзя остановиться, идти вперед. Я вроде много добилась: две вышки с красным дипломом, участие в научных конференциях, направили в аспирантуру но я отказалась, потом работа, потом бизнес, и вот после 40 лет я остановилась в развитии, возможно я расслабилась, чувствую что тупею. Каждый день одно и то же, посетители начинают раздражать. А хочется думать, изучать что-то, а мозг как будто стал деревянный, не могу ничего думать или придумать. Если бы экономика была стабильной и банки надежные, я бы закрыла бизнес и жила бы на деньги которые заработала и занималась языками, выучилась бы на программиста или на кого-нибудь еще, или пошла бы в аспирантуру. Короче, надо что-то менять, а то превращаюсь в амебу

2
  • Так
    07.07.20

Хорошо, что мала кто стремится чего то добиваться. 5 процентов успешных и 95 процентов терпил и рабов. Так было и будет в России.

0
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      08.07.20

Так, а что в этом хорошего? Чем больше успешных людей, тем успешнее страна, а значит и люди будут жить лучше! Да и жизнь интереснее.

2
    • Алекс
      08.07.20

zzdorovia, стадом легче управлять. Этим и руководствуется власть.

0
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      08.07.20

Алекс, так не будьте стадом! Лично Вы! Имейте собственное мнение, не верьте пропаганде, учитесь анализировать ситуацию и принимать собственные решения.

3
  • Так ведь
    08.07.20

Далеко не каждый сможет чего то добиться в этой жизни. У нас принято плыть по течению. Быть такими, как все… Не высовываться лишний раз…Люди и живут сплошной быдломассой. И мало кто хочет меняться.

0
  • Да
    09.07.20

Обычно такие речи говорят на сборищах млм-щиков всяких.

0
  • Надя2015
    10.07.20

Конечно человек добьётся если пойдёт по головам с помощью лохотрона. Практика устаревшая из 90-х годов. Во всем мире ее опровергли.

Не согласна. Мухосранск тоже надо возводить до уровня мегаполиса, а не сдаваться .

0
    • хаха
      10.07.20

Надя2015, чтобы Мухосранск возвести до уровня мегаполиса надо в первую очередь начать с себя и перестать воровать на работе.

0
    • Надя2015
      10.07.20

хаха, вот и начни с себя)) не воруй у себя на работе))

0
    • Inokentiev
      Inokentiev
      Тимир
      Ветеран
      10.07.20

Надя2015, А где тут лохотрон? Одному чудику показалось, что подобную мотивацию он мог слышать на "сборищах млм-щиков" и что? другие чудики тут писали, что такая мотивация к нам идет из Америки. Каждый видит, то что хочет видеть.

2
  • Вечный студент
    13.07.20

Отличная мотивация! Только с чего начать?) Я вот закончил универ, работы по специальности Хренов найдёшь. С чего все начинать?

0
  • Тек
    16.07.20

Человек не может быт выше Бога Творца своего!

0
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      16.07.20

Тек, а кто-то пытается это оспорить? Где именно вы заметили это?

2
    • Petrr111
      Petrr111
      Петр
      Ветеран
      20.07.20

zzdorovia, в последние годы у нас стали религию где надо и не надо внедрять. Обычно это происходят в странах с низким уровнем жизни. Но у нас это принимает форму гротеска. Патриарх купается в роскоши и призывает всех не думать о богатстве (читай нормальной жизни).

1
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      21.07.20

Petrr111, «Если бы Бога не было, его следовало бы выдумать» («Si Dieu n’existait pas, il faudrait l’inventer») - очень давно сказал один французский мыслитель.

3
    • Petrr111
      Petrr111
      Петр
      Ветеран
      21.07.20

zzdorovia, лучше и не скажешь))))

1
  • Варя
    21.07.20

Крутой мотивирующий пост

3
  • Ярав
    21.07.20

мечта чтобы любая в якутске ложилась со мной в койку по щелчку пальцев и давала все виды секса - сбыточна ? нет

-1
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      22.07.20

Ярав, идиотские мечты я не рассматривал.

2
    • Ярав
      23.07.20

zzdorovia, это естественная потребность. секса мне с молодости не хватало. это не идотство - сам же написал что любые цели осуществимы? ответь как такое сделать? или теория фуфло? не?* значит любой не может чего угодно добиться есть лимиты от судьбы, потолки в карьере, неудачи, ограничения

0
    • 1234
      24.07.20

Ярав, стань суперзвездой, чтоб любая баба в Якутске тебя хотела, или не озвучивай тупые инфантильные фантазии.

3
  • Stace
    24.07.20

Цитата:
    излечиться от рака

Очень спорно. И вообще пост интересный такой яркий прям. face with tears of joy

0
  • Тек
    24.07.20

не всего и не всегда должен добиваться человек! Это зловредный пост который пронизан возвеличиванием человека перед лицом нашего Создателя! Это опасная прапаганда западного образа жизни и бездуховности!

0
  • тренер
    24.07.20

Про тренировки отлично сказал! Я так своих ребят и тренирую! такие ж слова примерно гаварю! Респект!

2
  • Я легенда
    30.07.20

Хороший пост, заставляет задуматься над своей жизнью! Как то не заметил его раньше. А мое мнение такое что это обращение для сильных людей...слабые поверив в это...но испытав паражение сдадутся и перестанут вообще верить в себя!

2
  • 007
    01.08.20

100 лет пройдет и ничего не добьешься! Нужно жить как все и не рыпаться!

0
  • 123
    01.08.20

У некоторых единственная цель уехать из Якутии куда подальше. Да и то не получается)))

0
  • Круто!
    02.08.20

Мотивация – супер! Полгода не заходил на этот форум, а тут оказывается новые авторы появились. А то все сопли да слезы и глупые советы. Автор, у вас есть свой сайт, или группа в соцсетях? Я на форуме все ваши посты посмотрел и понял, что вы и пишите еще. Скиньте ссылку плиз!

4
    • Пенсионерка
      04.08.20

Круто!, да уже давали ссылку на его группу в ВК vk.com/zzdorovya А на сайт почему то ссылка здесь не проходит:(

3
  • d4kks
    04.08.20

Обыкновенная сектантская реклама.

Почитал комментарии, одни "успешные бизнесмены" здесь сидят. Верю (нет).

-2
    • Проклятые!
      04.08.20

d4kks, это все результат информационной войны которую Америка против нас устроила. Чуждые нам ценности навязывают.

0
    • Inokentiev
      Inokentiev
      Тимир
      Ветеран
      04.08.20

Вас чудиков реально много)) Даже в советское время при отсутствии интернета идиотов было меньше.

0
    • Аня
      07.08.20

d4kks, и какую же секту мог рекламировать автор??? Вы вообще в курсе, что любая секта ставит во главу бога, Аллаха, любое божество, но не ВОЗМОЖНОСТИ человека! То что вы сказали просто тупость!

3
    • d4kks
      07.08.20

Аня, Если не видешь очевидного, обращайся ко мне в личку. Я тебе помогу открыть в тебе третий глаз и ты прозреешь, настолько сильно, что сможешь понимать суть бытия прочитав первую букву слова.

Скрытый текст
      Цена 50 000 ₽

-1
    • Аня
      07.08.20

d4kks, а вы не пытались открыть собственные два глаза?

0
  • Согласен с автором
    08.08.20

Вообще - правильные слова. В любом случае, победить или сдаваться...держаться за жизнь или умереть - это решение самого человека. И оно имеет решающее значение!

2
  • Не так

вот совсем не всего может добиться! Я вот не могу добится от самого себя бросить пить например...

0
Ответ на тему: Человек может добиться всего, чего пожелает
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания