1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
о5 25, про тырнет РТК или ТТК подскажите
  189
Вопрос такой, как сейчас обстоят дела у ттк? сколько стоит подключение? пинги мало интересует т.к не играю а для просмотра контента, ватсап, ютуб, серфинг на пк..
Ртк чет совсем обнаглел, пени, отключают за не уплату и дальше за тарифный план считают абонку с пенями, так еще и за подключение теперь дерут в жилом доме 1т.р или 2т.р в частном доме..
мобильный в счет не беру т.к очень плохо все провайдеры работают..
Ответов 8 Написать ответ
  • Reprezent
    Reprezent
    Семён Семенович
    30 июня

Цитата:
    так еще и за подключение теперь дерут в жилом доме 1т.р или 2т.р в частном доме

чё, серьёзно?

0
  • адсл2+
    30 июня

подключил недавно ртк 80мбит/с, проблем пока нету. 950р/м + роутер 10р/с в течении года(после 110 р/м).
    как по мне без разницы сейчас у кого подключаться,если только по акции у кого дешевле, завтра авария в ттк, после завтра в ртк. тут не угадаешь. но пользуюсь интернетом 2-3 месяца ртк, и проблем не было, как я знаю у ттк обычно по вечерам в последнее время были задержки, может уже исправили их.

0
  • alex2
    30 июня

Вам ТТК в частный дом ничего не дадут, они этим не занимаются. У них только МКД каменные.

РТК у Вас адсл скорее всего. У РТК не много видов подключения для частного сектора: АДСЛ2+, БШПД. В частном порядке иногда подключают Точка-Точка, Витую пару от ближайшего МКД каменного либо оптика если через подрядчиков проведено (дорогое удовольствие).

0
  • Kenya-West
    30 июня

ТТК нормально. Подключился в конце 2012 вроде бы, когда был самый-самый запуск ТТК. С тех пор они мне до 2016 года автоматом увеличивали скорость тарифа при той же цене. Сейчас сижу на акционном тарифе, который с 2016 года не менялся. Интернет + ТВ.

Про Интернет могу сказать, что очень стабильный именно на 202 мкр. Одногруппники подключали Интернет от ТТК то на Автодорожке, то на Дзержинского, то на Короленко - и у всех интернет нещадно тупил, пусть и намного реже, чем в РТК, но намного чаще, чем у меня. Я так понял, это дело зависит от того, с "какова раёна ты, фраер". Пинги до Японии плохие (500+ мс), до Кореи и Китая норм (100-140 мс), до Владивостока 50 мс, до Москвы 95-120 мс. Самое главное, что мне нравится - стабильность цен и Интернет-соединения. Оно пропадает только тогда, когда случилась глобальная авария в Якутске, причем обычно подобная авария затрагивает и РТК с ОпСоСами... Ну, и можно отметить, что в минус можно уходить то ли до половины от ежемесячной платы тарифа, то ли до 1000₽.

ТВ - кабельное, поэтому приставка не нужна. Я считаю — это большой плюс, так как моим пенсионерам не надо заморачиваться насчет двух пультов и прочей смарт-фигни. Приходил техник, бесплатно поставил хаб на четыре коаксиалки - все четыре телевизора работают независимо, картинка не тормозит.

Минусы: отсутствие нормальных скидок "для своих", политика районного апартеида по стабильности связи
    Плюсы: опять же стабильность связи (жырный плюс), пинги (ХЗ, на РТК не мерил, но там, говорят, Япония лучше, но мне она не нужна), кабельное ТВ, бесплатность апгрейда линии, стабильные цены, возможность овердрафта по месячному платежу

0
  • Anxiety
    1 июля

Если не играешь, то лучше ТТК имхо. Сижу уже 8 лет сбои по пальцам можно пересчитать.

0
  • Botoed
    1 июля

ТТК лучше даже если и играешь, все комп клубы подключены именно ТТК

0
  • SenyaVenya
    SenyaVenya
    Сеня Веня
    1 июля

А на дск как с ттк? Часто летает?

0
Ответ на тему: о5 25, про тырнет РТК или ТТК подскажите
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания