Чувствую, что я какой то отброс, животное, ничто
Урод  -    308
Выпиваю редко, но метко, и не без приключений, лет уже под 30, но дурак дураком. И после такой попойки становлюсь как животное, бывает даже пыхаю газ, освежители, чтобы забыться, квартира сразу становится срачельником, а лицо разбитое... Вот позавчера пил, и видимо выходил на улицу, избили чуток. Теперь лежу, ловлю депрессняк, не знаю, когда все это закончится, бывает даже хочу убить себя. Кровать заляпана кровью, везде бычки, сигареты, плевки. Смотрю на это, ну не животное ли я???( Хотя бы не токсикоманил, но дурак дураком. Сам работаю, на хорошей работе, и никто не догадывается, что я такой моральный урод... Мне плохо, когда же все это закончится.
Ответов 17 Написать ответ
  • Р

И считаешь что таким образом ты снимаешь стресс? Ты так далеко не уедешь. Если не прекратиш и не закончишь то скоро и скорая помощь не поможет.

0
  • ext_vk_382489130ECg9W

Может тебе надо выговориться? Как отношения с родителями кстати?

0
  • aspir
    aspir
    Профи

Похоже на скрытую депрессию. Вам нужен психиатр.

0
  • таже фигня

эх знакомо, такая же ситуация , пью а потом себя ненавижу. Чего то нехватает хз чего

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран

Понимаешь уже хорошо. Тебе видимо просто пить нельзя не можешь себя контролировать в таком состоянии лучше завязывай не умеешь не пей.

0
  • У всез свои проблемы

Дома не пей, зашейся. Захочется забухать, расшивайся и езди как все быдло на курорты, чтобы тебя никто из знакомых не встретил в таком состоянии

0
  • Урод

Понимаю все, но послушайте, хотя бы вот в 30 лет не нюхал газ, в 30 лет! Карл!!! В 30 лет, нюхаю газ и смотрю глюки!!! Это ж пипец, до чего ж я опустился...

1
  • cv

Жениться на доброй и заботливой девушке. Там уже задачи другие будут поставлены, волей неволей придется упорядочивать свою жизнь.
    Если женитесь на стерве, жизнь станет лишь неприятнее.

-1
    • Domik_88
      Domik_88
      Шш
      Ветеран

cv, зачем девушке такой гемор? Родители не для того её растили, чтобы она вышла замуж за алкаша и токсикомана

0
    • aspir
      aspir
      Профи

Девушки не такие глупые как некоторым кажется. пРинцессы бичей не выберут.

0
  • пенс

не пей.если сильно хочется.то пей квас.кумыс.соки.перетерпи.потом увидишь.лучше станешь.

0
  • Н
    22:33

Не наполенное эмоцией духовное начало. Не хватает жизненных эмоций, жизнь скучная и однообразная. Хочется любви, тепла и бодрости духа! А ее нет! Почему? Это уже ты сам должен понимать, не маленький! Вот и ввязываешься во всякие приключения. На самом деле ты азартный и эмоциональный человек и твое внутреннее нутро ищет выход. Займись каким то спортом или бизнесом, где есть азарт, риск и эмоции захлестывают. Это твой мир и ты там будешь в своем образе!

0
  • Н
    22:37

Ну или женись, как советуют выше. На очень экоцентричной и необычной женщине и она будет показывать тебе интересные представления. У вас будет бурный роман и не менее бурная итальянская семья!

0
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    22:40

Попробуй секс с Ж, М+М, Ж+Ж, М+Ж+М. Жизнь раскрасится. Жить одному не рекомендую, а то и до суицида дойдешь. Или эмигрируй в другой стране, например в США. 30 лет молодой ещё! Успеешь много. Будешь так дальше жить - умрёшь и никому не будет дело до вас. Скажут, ой такой парень умер в очередной драке с алкашами, так как сам алкаш. Скажут ещё "собаке собачья смерть". Тебе это надо? Выбор твой!

0
  • Урод
    02:42

Спасибо за поддержку!

0
  • MilanaGirl
    16:07

Вам бы к специалисту. К наркологу и психотерапевту. Иначе закончится все печально. Главное - решиться на этот первый шаг. Дальше станет легче

0
Ответ на тему: Чувствую, что я какой то отброс, животное, ничто
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания