Куда вложить деньги 200тыс рублей? Не хочу потратить😞
Ирина  -    784
Подскажите надежный банк, расскажите как это сделать и есть ли страхование. Нужна любая информация, в этом деле я нини. Не богачка сразу скажу, просто в связи с пандемией никуда не поехали отдыхать при чем первый раз)) боюсь наверняка потратим на фуфло и опять целый год будем копить на след.отпуск((
Ответов 13 Написать ответ
  • Автоледи
    29 июня

Купите валюту, акции, если готовы рисковать, а так в любой крупный банк, типа сбер, ВТБ, альфа и тд
    Страхование государственное оно и так и так есть, ничего доп. не страхуете. Можно сразу с карты закинуть на вклад

0
  • Бринден
    Бринден
    Риверс
    29 июня

Покупайте либо надежные акции, либо облигации Банка где хотите сделать вклад. Вклад для лохов.

1
  • Geckxo
    30 июня

если на срок всего год, то акции точно не подойдут. да и не сможет новичок правильно выбрать акции

0
  • Vevk
    30 июня

Доллары и на депозит в банк. Акции и облигации очень рискованная инвестиция, сродни рулетке. Подходит для тех у кого есть лишние деньги и их утрата не нанесет сильный урон бюджету.

2
  • Харачаанай
    1 июля

У меня лежит 300000 хочу тоже вложит. Газпромбанк, росбанк?

0
  • Совет
    1 июля

Открой в ВТБ Брокерский счёт и мастер счёт (с привязкой карты). Торгуйте в Нью Йоркской бирже через Санкт Петербургской биржи. Купите на 200 тыс акции Qualcomm, Nvidia, Pfizer, и доллары. Ежедневный рост дохода составит около 7000 рублей!

PS: купите только китайские и американские акции. Русские акции не покупай, они теряют в цене, поскольку они в основном завязаны на нефть. А сегодня эра нефти заканчивается.

0
  • Инесса
    3 июля

200 тысяч в любом банке будут застрахованы. Можно взять срок подольше, тогда и ставка выше будет, кладите на максимум, чтобы не дотянуться раз такое дело. У меня вообще на пять лет в ренессансе оформлена программа ценный актив, но я на машину коплю, поэтому так. 10,7 ставка, налоговый вычет и никакого досрочного снятия - только хардкорflexed biceps

0
  • Лена
    3 июля

Возьму в работу под 5 % ежемесячно.гарантия возврата.

0
  • notulinka
    4 июля

Валюту купите.

0
  • берите
    5 июля

Биткойнт

0
  • алекс
    5 июля

В наше время куда не вложи, везде риск и не малый. Любой банк может стать банкротом, а то и кинуть просто. Частникам тоже нет доверия, так как только свой карман наполнить стремятся. Я вот вкладываю только в товар, ибо его всегда можно продать.

0
  • ksem
    6 июля

Советую положить в банк на депозит или накопительный счет. Акции скачут верх вниз, нужно быть спецом и иметь гораздо большие суммы чтобы там играть

0
  • Шортист
    6 июля

200 т.рб для покупок акций или долларов слишком мало, это копейки чтобы с такой суммы получить доход. Лучше инвестируйте в свое здоровье, образование или небольшое путешествие по Якутии

0
Ответ на тему: Куда вложить деньги 200тыс рублей? Не хочу потратить😞
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания