Почему надо голосовать ЗА поправки в конституцию!
Хрисделемах  -    3454
image
Слева на первой фотографии - Родерик О’Горман.

Со вчерашнего дня он ирландский министр по делам детей, инвалидов, равенства и интеграции.

Вдумайтесь: Министерство по делам детей, инвалидов, равенства и интеграции.

Кстати. В последний раз коэффициент рождаемости в Ирландии превышал необходимый показатель в 2.1 в 1990 г., дорогие друзья. С тех пор Ирландия и ирландцы на планете вошли в режим планового вымирания.

Такими темпами у них скоро останется просто Министерство по делам инвалидов, равенства и интеграции - без детей. И инвалиды смогут равно интегрироваться в своё удовольствие пока Ирландия совсем не закончится.

[Орда] - родная, злобная, твоя

===
А что у них за люди в различных судах сидят? Которые превыше Российского законодательства?
НАДО ИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ - ЗА.
Конституцию надо менять. Страну и самих себя защищать.
Или ЭТО будет у нас лет через 10.
Лучший ответ
Оценили: 50
Homurduos
Homurduos
Иван Иванов
Ветеран
28 июня

Агитировать сейчас нельзя вообще то. Из 200 поправок тебя только геи беспокоят? Комплексы какие то, как говорится кому чего не хватает, тот о том и думает. Где честное голосование? Хотя бы по разделение по статьям. Одним пакетом это очередная подлая хитрость, многоходовочка. Пункты о государство образующих, о федеральных территориториях, о неприкосновенности президента меня категорически не устраивают. Этим все испортили, чашка говнеца в бочке меда.

Ответов 358 Написать ответ
  • О поправках
    28 июня

Одна из главных проблем российской экономики это коррупция. Коррупция это следствие абсолютной вольницы для чиновников всех уровней которая изначально была заложена в ельцинскую конституцию 93 года.

Можно пробраться на должность связанную с управлением каким-нибудь бюджетом и под прикрытием зачастую незамысловатых схем годами переводить деньги на свои счета за границей. А в случае заведения уголовного дела моментально улизнуть туда же имея соответствующее гражданство.

Естественно такие чиновники становятся очень интересны различным западным структурам и полностью им подконтрольными. От таких чиновников невозможно ждать заботы об интересах экономики своей страны и ее граждан

С принятием поправок эта лавочка ЗАКРЫВАЕТСЯ. Руководящие должности уже не станут столь привлекательными для желающих поживиться за счет налогоплательщиков. А значит на них будет идти больше профессионалов заинтересованных в развитии экономики.

Именно поэтому поправки в Конституцию это самое важное изменение в политической системе России за все последние десятилетия

7
    • Гримнирр
      Гримнирр
      Гримнирр
      Эксперт
      29 июня

О поправках, с чего вы взяли, что с коррупцию можно искоренить таким простейшим способом ??

Если вы это докажете, то вам гарантирована Нобелевская премия хэхэхэ...

Пысы. Коррупцию можно искоренить только при наличии государственной воли. Чего у нас не наблюдается последние 30 лет :(((
      Страна усиленно взращивает коррупцию, холя и лелея олигархов, бандитов, мошенников, проталкивая их в Госдуму и во властные структуры.
      Естественно, с таким набором кадров властных и законодательных структур все "поправки" и законы по борьбе с коррупцией обречены на "пшик"...

26
      • Это нормально, что ПРОТИВ!
        29 июня

Ничего не надо. Якуты должны быть против грабежа недр Якутии в карман евреев или китайцев.

19
  • почему за поправки
    28 июня

За поправки обязательно проголосуют все кто не хочет чтобы когда нибудь его детей в школе учили что быть "геем" это совсем не плохо а даже и хорошо, прогрессивно

1
  • Homurduos
    Homurduos
    Иван Иванов
    Ветеран
    28 июня

Агитировать сейчас нельзя вообще то. Из 200 поправок тебя только геи беспокоят? Комплексы какие то, как говорится кому чего не хватает, тот о том и думает. Где честное голосование? Хотя бы по разделение по статьям. Одним пакетом это очередная подлая хитрость, многоходовочка. Пункты о государство образующих, о федеральных территориториях, о неприкосновенности президента меня категорически не устраивают. Этим все испортили, чашка говнеца в бочке меда.

50
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      28 июня

Homurduos, у него видать это особая тема🤭

27
      • Homurduos
        Homurduos
        Иван Иванов
        Ветеран
        28 июня

Anna-_-, у русланки это больная тема. Десять топов, и несколько сотен комментариев про лгбт, геев и лесбиянок наберётся наверное. видно, что у человека это личное дело с глубоко сидящим комплексом. Видимо его пьяного товарищи изнасиловали

31
        • Хрисделемах
          29 июня

Да, для меня это важная тема.
          Я не хочу, что бы у нас была ЛГБТ пропаганда.
          Не хочу что бы в школе моих внуков обучали педерасты.
          Не хочу что бы мужики сосались прилюдно.

6
          • А
            30 июня

Хрисделемах, анна с бельфом, водовозом, билибозом ии иже с ними - за!🤣

0
          • циркуль
            1 июля

Хрисделемах, так закон же есть федеральный о запрете пропаганды педерастии. Ты чиво так разволновался то?

0
            • Хрисделемах
              1 июля

Среди несовершеннолетних.
              Этого мало.

А вы чего так распереживались?

0
              • циркуль
                1 июля

Русенций. Почему ты против того чтобы геометрию твоим внукам преподавал педераст?
                Педерасты плохие учителя геометрии ?

0
                • Хрисделемах
                  1 июля

Педерастов в школе не должно быть.
                  Это психическое заболевание.

1
                  • циркуль
                    1 июля

Хрисделемах, если это заболевание то почему тогда до 90х статья была в уголовном кодексе? Психически больных в тюрьму не содют. Совсем запутался ты в своих пидирастических переживаниях )))

0
                    • Хрисделемах
                      1 июля

А в 1900 году не было такой статьи.

Это не отменяет того, что педерастия - психическое заболевание.

Кстати, педофилов сажают, значит они не больные?

1
                      • циркуль
                        1 июля

Хрисделемах, да, педофилы, если они признаются вменяемыми, подлежат уг.ответственности на общих основаниях. Педофилия это не психич.заболевание а мания. Чикатило был психически здоровым маньяком а не психбольным.
                        Вот видишь , как ты запутался в своих пидирастических переживаниях

0
                        • Хрисделемах
                          1 июля

Вы запутались. Успокойтесь, не переживайте так.

Вот что я написал. Спокойно и внятно.
                          Педерастов в школе не должно быть.
                          Это психическое заболевание.

0
    • циркуль
      1 июля

Хрисделемах, это не психическое заболевание. Открой классификатор психических заболеваний. Это научная медицинская книженция. Там нет в перечне заболевания под названием педерастия.

0
    • Биллибонс
      Биллибонс
      Эксперт
      28 июня

Homurduos, вот именно, а эти дебилоиды заладили про лгбт и колонию, мозгов видимо только на это хватает.

23
  • так то
    28 июня

Ни один президент не вечен а поправки на многие многие десятилетия. Поправки правильные особенно о иностранном гражданстве и счетах чиновников

9
    • SLon
      SLon
      Профи
      29 июня

так то, и что? это давно прописано в федеральных законах и давно работает, как раз эти паправки ничего не меняют, они так - для мишуры, чтобы подобных вам убедить не читать остальное.

17
      • papos
        papos
        Ветеран
        29 июня

SLon, Ну конечно, что за них голосовать ничего же не меняется, Вот только либерда уж больно рьяно топит голосовать против. Либерде на самом деле пофиг, им где бы работать лишь бы не работать. А вот их хозяину нет - он четко знает что поправки ему сдавят горло

2
        • SLon
          SLon
          Профи
          29 июня

papos, ну так нет проблем, сделали бы голосование за каждую поправку отдельно, разговоров бы не было. Но ведь нет! Почему? Ответ очевиден. Потому что за нужные поправки, ради которых это все затевалось проголосовало бы минимальное количество людей. Так что, кто ваш хозяин решайте сами, хотя всем и так понятно это.

7
          • papos
            papos
            Ветеран
            29 июня

SLon, Для этого есть выборы президента. Но у либерды есть страх и он очевиден
            1 Если Путин выдвинет свою кандидатуру он однозначно выиграет так как крепкая позиция у народа
            поэтому обнуление боятся не либерда а их хозяин. Либерда наоборот с тихушку очень рада, так как объем грантов только увеличится , особенно перед выборами президента, без работы не остануться
            2. В поправках заложена потеря доступа к власти для либерды. так как либерда являются грантоедами и именно этого боятся больше чем огня. Сейчас при Путине либерда приспособилась, а при новой конституции приспособится будет намного сложнее. (На Украине это назвали демократично - люстрация!)
            Ну и восстановление идеологии
            Сейчас патриот тот кто не любит свою родину

-2
            • SLon
              SLon
              Профи
              29 июня

papos, свалили все в кучу. Причем здесь выборы президента??? Сейчас вообще речи о них нет.
              Вы так и не ответили
              Почему не сделали отдельное голосование за каждую поправку отдельно? Это логично и справедливо. Почему?
              У меня есть ответ. Выше читайте. У вас есть ответ?
              Про либерду и т.п. читать уже не интересно, как и пугалки возврата в 90-е. Эти шаблоны уже не работают и никого не пугают.

Про идеологию - согласен полностью. Государство не может быть без идеологии, как у нас провозглосили. Идеология должна быть и должна быть четко прописана. Однако этого и сейчас не происходит. И в поправках нет. Вообще нет.

А про патриотов (не про ура-патриотов), а про настоящих патриотов - они всегда были, есть и будут и они не просто должны любить свою Родину (именно с большой буквы, а не так как у вас, не знаю, чему в школе вас учили), а они еще должны ясно видеть все недостатки, указывать на них и предлагать пути их исправления. И это главное. Без этого никогда не сделать Родину лучше. А вот именно ура-патриоты, таких тут в форуме хватает, наоборот делают только хуже в переспективе, у них всегда все прекрасно, власть всегда права, никогда не ошибается и ничего менять не надо. Это самое опасное, что может быть.
              Так что с патриотами - поаккуратнее. Те, кто критикуют, указывают на ошибки и предлагают пути развития - вот настоящие патриоты Родины.

9
              • papos
                papos
                Ветеран
                29 июня

SLon, Это только в вашей голове поправки ничего не меняют, Тогда чего боится патриот?

-2
                • SLon
                  SLon
                  Профи
                  29 июня

papos, на мой вопрос ответьте, он выделен.
                  Патриот ничего не боится. Он недоволен тем, что существующая власть его не слышит вообще. Пожалуй это основное, чем может быть недоволен настоящий патриот.

10
                  • papos
                    papos
                    Ветеран
                    29 июня

SLon, Это ты как малограмотный видишь так Патриот ничего не боится. Он недоволен тем, что существующая власть его не слышит вообще.
                    А кого ты считаешь патриотом, того который на кухне разговаривает с телевизором или табуреткой
                    Чтобы тебя услышали нормальные люди пишут заявление в администрацию Канцелярия присаевает номер, и в течении определенного срока должен прийти ответ. возможно напомнить пару раз. (у них свой там KPI)
                    Именно так в моем дворе положили асфальт, сделали водоотвод.
                    Отремонтировали детскую площадку, Я патриот и я не могу сказать что меня не услышали, а где не услышали пошол другим путем, всего то нужно уметь общаться с властью а не на митинги ходить. Я за поправки в конституцию
                    В соответствии с законодательством учет и регистрация своих прав в России носят заявительный характер. даже чтобы получить 10000 на ребенка
                    А тех которые ты считаешь за патриотов - это какие то обиженные патриоты
                    Меня не услышали - назло маме отморожу уши. Да это просто как то замечательно, и я вижу что ты тот самый обиженный патриот.
                    А теперь я таки и не услышал чего ты боишься в поправка!? пока чисто воду мутишь всякой херней

-1
                    • SLon
                      SLon
                      Профи
                      29 июня

papos, бинго! Заставил чиновников сделать то, что они должны были сделать? Это патриотизм?!!!

Цитата:
                      Именно так в моем дворе положили асфальт, сделали водоотвод.
                      Отремонтировали детскую площадку, Я патриот

Собственно я понял, кто из нас малограмотный. О чем дальше говорить?! На вопросы не отвечаешь, пишешь какую-то чушь. Живи дальше на подачки от власти ввиде ремонта детских площадок и подачек на детей.
                      Самое печальное, что это как раз портрет типичного обывателя, который считает себя патриотом.
                      По поправкам вообще с вами бессмысленно говорить, уже пробовал, оказалось что вы их даже не читали, убеждая всех голосовать "За"
                      Печально.
                      Ладно не вижу дальше смысла продолжать разговор. Думаю, со мной "малограмотным", вам общаться бессмысленно. Удачи. убеждайте и дальше и стройте патриотизм в своем дворе, для себя.

7
                      • papos
                        papos
                        Ветеран
                        29 июня

SLon, Не заметить в поправках возврат идеологии, мог только такой трактователь конституции как ты, а там еще много чего интересного на благо России, А да забыл у тебя же цели другие!

-1
  • Против поправки!
    28 июня

Рейтинг по уровню жизни: Ирландия 18 место, Россия 60 место.
    Месячная средняя зарплата: Ирландия - 2997$ (206793 руб), Россия - 1215$ (83835 руб) неожиданно.
    Рейтинг по индексу коррупции: Ирландия 18 место, Россия 136 место.
    Хочу как в Ирландии. Я против Путина, против стагнации! Я за реформы и искоренение коррупции! А главный вор это Путин! Вор должен сидеть в тюрьме!

25
  • даа
    28 июня

Это просто удивительно! Поправки запрещают иностранное гражданство и иностранные счета для министров депутатов губернаторов и т д. А "либералы" из кожи вон лезут в своем протесте против поправок. И кто спрашивается тут против коррупции?

Поправки запрещают отчуждение российских территорий а "либералы" и тут категорически против. И кто тут выступает за интересы своей страны а кто "засланный казачок"?

-1
    • Биллибонс
      Биллибонс
      Эксперт
      28 июня

даа, дебила кусок, уберут преференции для царька я за эти поправки обеими руками проголосую

9
      • SLon
        SLon
        Профи
        29 июня

Биллибонс, еще суды убрать из господчинения. Тогда да. остальное всё приемлимо, хоть и бессмысленно, потому как давно работает.

13
  • 007
    28 июня

ты боишься геев потому что слабак

они тебя поймают и отсосут у тебяcat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

4
  • почему
    28 июня

Любой вменяемый связывающий свое будущее и будущее своих детей с Россией человек прочитав текст поправок поймет что это то чего уже давно не хватает политической системе России. Что смысл поправок полностью сосредоточен на интересах России и её граждан.

И только продажные либерасты и тупые навальняцкие хомячки будут продолжать галдеть "против". Первые потому что они не связывают своё будущее с Россией и желают ей зла. Вторые просто потому что они тупы чтобы думать свое головой. Навальный и прочие им в голову уже залили все что посчитали нужным и в их головах больше места нет.

А все нормальные люди голосуют ЗА поправки потому что это правильно

2
  • михаил_61
    28 июня

Когда есть поддержка людей, так высоко подпрыгивать не требуется. Не уцрись. Береги рога сверху, а копыта снизу.

10
  • Либерасня панически боятся поправок. Теперь понятно почему
    28 июня

Галдеж про "обнуление" это либероидный бред

Поправки не оставляют Путина на посту президента. И не отменяют выборы президента. Либерасты могут как и все голосовать за своего кандидата

Но они понимают что пока в числе кандидатов будет такой сильный конкурент как Путин либерастическим кандидатам ничего не светит. Потому что Путина поддерживает абсолютное большинство избирателей

Вот поэтому они и бесятся насчет так называемого "обнуления". Они не хотят чтобы решал народ. Они хотят чтобы решали только они

А главный смысл поправок очистить властные структуры от коррупционеров и компрадорщины ворующих деньги в России и качающие их на зарубежные счета

Что тоже либерастам не нравится. Потому что либерасты хотят чтобы сохранялась возможность обворовывать Россию

1
    • 😶
      29 июня

Либерасня панически боятся поправок. Теперь понятно почему, вы все правильно пишете. Только пишите: вместо " либерасня" - "Едросы", вместо "навальнята" - "Путинские". Вот тогда все по честному будет. Не можете, заставляют? А вы же за вознаграждение работаете, отрабатываете заказ. Перестарались ребята, всех "против" настроили.

4
  • Я против поправок и у меня нормальная семья.
    28 июня

Голосовать не буду . Поправки Путина не поддержу. Путин публично утверждая о своей приверженности к традиционным ценностям семьи , как богоданной и основополагающей ячейке общества , состоящей из мужа, жены и детей. На самом деле им самим и его режимом целенаправленно пресекаются все попытки нравственного очищения личной, общественной, культурной и государственной жизни от гадкого греха гомосексуализма, проституции, ЛГБТ и других мерзостей. В стране полным ходом идёт распространие ювенальной юстиции, массовое насильственное изъятие детей от родителей по надуманным предлогам.

5
  • навальнята которые против поправок
    28 июня

Навальнята везде кричат что "в 90-х все было хорошо а потом пришел злой Путин и все развалил"

https://youtu.be/igFXbx0YKWg

3
  • Phantom_
    Phantom_
    Философ
    Ветеран
    28 июня

Конституция как фундамент дома. А дом хороший красивый теплый, для народа построенный. Только вот одна сторона фундамента гнилая совсем. (пожизненные сенаторы, обнуление, абсолютная неприкосновенность бывших президентов и т д.). И жильцам дома в один прекрасный момент может стать не очень весело. Но нет же возвели строителей этого дома на уровень богов.

7
  • хаха
    28 июня

Серьёзно?
    Голосовать на мусорном бачке, пеньке, на багажнике автомашин?
    самое бичарское и позорное действие властей...

9
  • любой
    28 июня

любому понятно что поправки давно назрели и направлены на усиление суверенитета России и вычищение из среды чиновников всяких западно-аэродромных коррупционеров

И только хомячки Наврального против потому что им так сказали

2
  • так то
    29 июня

Одно из основных занятий либерастов это разжигание межнациональной розни

В поправке к статье 68 о государственном языке сказано:

1. Государственным языком Российской Федерации на всей
    ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации

Либерасты пытаются внушить людям что под термином "государствообразующий народ" ужасные русские подразумевают себя. Поэтому они всегда подменяют термины например "выделение одной нации в многонациональном государстве"

Они пытаются обмануть уводя внимание от того что "народ" это не "национальность". Народ это общность людей обладающая определёнными историческими и культурными связями в данном случае русским языком.

Например "американский народ" это какая национальность? - спрашиваю я у либерастов

Таким образом представитель любой национальности считающий русский язык своим языком является представителем государство-образующего народа. Это вопрос его самоидентификации

1
    • Гримнирр
      Гримнирр
      Гримнирр
      Эксперт
      29 июня

так то, а что насчёт второго государственного языка ?
      Допустим, в РСЯ государствообразующий народ - якуты. Значит, по логике, якутский язык можно законодательно утвердить вторым государственным языком ?
      Или чеченский язык в Чеченской республике, например.

1
      • так то
        29 июня

бредить можно сколько угодно

я говорю о том что вы либерасты подменяете понятия "народ" на "национальность" для того чтобы разжигать межнациональную рознь

в поправке нет ни слова о национальности. Эта поправка о государственном языке

2
        • Гримнирр
          Гримнирр
          Гримнирр
          Эксперт
          29 июня

так то, если вы утверждаете, что эта поправка "всего лишь о государственном языке", зачем подчёркивать понятие " Государствообразующий народ" ?
          Слова Конституции должны быть точным и выверены. Это не праздная болтовня.
          Так в чем смысл подчеркивания этого понятия ?
          Внести раскол в стране ?
          Подготовить дальнейшее усиления довления одного народа над другими, "негосударствообразующими" ? (Дж.Оруелл: "все животные - равны. Но некоторые животные - равнее).

5
          • так то
            29 июня

желающий расколоть повод всегда найдет

например по поводу вопроса о том сколько должно быть категорий половой принадлежности людей

Да?

0
            • Гримнирр
              Гримнирр
              Гримнирр
              Эксперт
              29 июня

так то, если специально вводить в Конституцию потенциально взрывоопасные понятия, как назвать Того, кто этим самым - пытается расколоть страну и народы ?
              Провокатором ?
              Предателем ?
              Разжигателем ?

5
              • так то
                29 июня

так я же и говорю что "потенциально взрывоопасные понятия" при желании можно найти в чем угодно. Как назвать того кто это делает?

Провокатором ?
                Предателем ?
                Разжигателем ?

да еще и на иностранные деньги...

1
          • так то
            29 июня

насчет оруэла...

"либералы" же в России считают себя и свое мнение намного "равнее" других а всех остальных не стесняясь называют "стадом"?

Да?

1
            • Гримнирр
              Гримнирр
              Гримнирр
              Эксперт
              29 июня

так то, "равнее всех" считают себя люди, которые пытаются протащить это понятие аж в Основной Закон России.

3
              • так то
                29 июня

так про "либералов" то я все точно сказал. Не ошибся?

0
                • Гримнирр
                  Гримнирр
                  Гримнирр
                  Эксперт
                  29 июня

так то, не переводите вопрос хэхэ...
                  Оперируйте на поле фактов. На поле истории.

2
                  • так то
                    29 июня

так ты и переводишь на какую то "историю"

я тебе прокомментировал поправку. А ты включил идиота как обычно у вас принято.

Это в очередной раз подтверждает что с либерастами говорить не о чем...

1
                • 😶
                  29 июня

так то, правильно говорите, новы либо фанат, либо зарплату отрабатываете. И пишете все зеркально. Вы путаете, пишите вместо "либералы"-"путинская шайка" или "олигархи". Вот тогда все по честному будет, а то простой народ обзываете "либералами" пытаясь заткнуть таким образом.

5
      • Макси97
        29 июня

Гримнирр, якутский язык у нас в республике второй государственный язык давно

0
      • т
        1 июля

Гримнирр, 2 часть этой статьи читайте, там как раз про национальные языки дальше. и в 3 части тоже про языки

0
      • т
        1 июля

Гримнирр, 2 часть этой статьи читайте, там как раз про национальные языки дальше. и в 3 части тоже про языки

0
    • Гримнирр
      Гримнирр
      Гримнирр
      Эксперт
      29 июня

так то, кстати, утверждение "представитель любой национальности считающий русский язык своим языком является представителем государство-образующего народа. Это вопрос его самоидентификации" является ложным.
      Об этом прямо и ясно говорит вся мировая история.

Евреи в Германии конца 30-х годов не знали немецкий язык ? Знали конечно. Что их не спасло. Хоть как ни знай язык, как ни считай его родным, это не причисляет никого к государствообразующему народу. Евреев там вырезали под корень...
      Да куда далеко ходить ?? В нашей стране, в 1991 году, армян, русских и остальных неазерюайджанцев, проживающих в Азербайджанской ССР, выгнали из республики и устроили геноцид, не разбирая, знает ли человек азербайджанский язык и считает ли себя азербайджанцем.
      И в Армении так было, и в Грузии. И в Прибалтике...

Знание языка и самодентификация по языку - ничто. Так гласит История.

7
      • так то
        29 июня

Гримнирр,

повторяю еще раз бредить можно до бесконечности

в конституции нацистской германии вряд ли про еврейский народ было сказано "входящего в многонациональный союз равноправных народов"

так что прекрати врать

1
        • Гримнирр
          Гримнирр
          Гримнирр
          Эксперт
          29 июня

так то, истая правда в том, что "самоидентификация" человека мало что значит. Это доказывает История. Если вы пытаетесь это опровергнуть - вы лжец.

2
          • так то
            29 июня

Гримнирр,

если у тебя проблемы с самоидентификацией это твои проблемы

не надо бредить про историю насчет германии и евреев я тебе уже ответил

0
            • Хрисделемах
              29 июня

Почему наши либирасты постоянно ссылаются на фашистов?
              У них там намазано?
              :о)))

-1
            • Гримнирр
              Гримнирр
              Гримнирр
              Эксперт
              29 июня

так то, ваши слова перед доказательствами Истории - бред.
              Надеюсь, это вы понимаете...

Армян из смешанных семей, знающих азербайджанский язык и считавших себя государствообразующим народом по самоидентификации, в АзССР подвергли геноциду. Так говорит История.
              Это - факты. Против фактов не попрешь...

5
              • так то
                29 июня

это не "факты" имеющие отношение к настоящим поправкам

это твой бред

0
                • Гримнирр
                  Гримнирр
                  Гримнирр
                  Эксперт
                  29 июня

так то,
                  Это факты. Это - История.
                  А тот, кто пытается закрыть глаза и уши, кто упрямо отрицает факты, тот - бредит.

5
                  • так то
                    29 июня

продолжай тупить. Я понимаю что это есть твоя задача

0
                    • Гримнирр
                      Гримнирр
                      Гримнирр
                      Эксперт
                      29 июня

так то,
                      Я оперирую фактами. Заметьте, историческими фактами.
                      Вы оперируете оскорблениями.

Интересно, как вы будете вести себя, если вас официально возвеличат и причислят к государствообразующим ?
                      Перейдете от оскорблений к - побоям ??

8
              • Хрисделемах
                29 июня

Что еще за доказательства?

1. Это другая страна.
                2. Это другая культура.

Почему либирасты фашизм так обожают, изучают, знают, натягивают?
                Да потому что вы бандеровцы недобитые!

-2
                • Гримнирр
                  Гримнирр
                  Гримнирр
                  Эксперт
                  29 июня

Хрисделемах,
                  Это была наша страна. СССР.

Он развалился в результате идей раскола, противопоставления народов.
                  Ныне, у нас очередной виток противопоставления народов, с переходом на высший уровень.
                  Теперь уже в Основной Закон страны протаскивают раскольническую идею о "государствообразующим" народе :(((
                  Кому там мало исторического опыта, горького опыта нашей страны ??
                  Вы впрямь тут правы - те, кто протаскивает такие понятия - самые что ни есть "недобитые бандеровцы"
                  Вы правы.

8
                  • Хрисделемах
                    29 июня

Согласен.
                    Это была наша страна. СССР.

А почему вы про фашистов пишите?
                    Они тут при чем?

-1
                    • Гримнирр
                      Гримнирр
                      Гримнирр
                      Эксперт
                      29 июня

Хрисделемах, это тоже факт. Исторический.
                      Могу ещё и про нынешние бунты в Америке написать. Все они из одной и той же оперы. Про государствообразующего народа.
                      А нам предлагают добровольно укладывать под Россию такую "мину".
                      Какой враг это придумал ??

2
  • Хрисделемах
    29 июня

ИТОГО.

Местные оппозиционеры поддерживают педерастов.
    Не против того, что бы у нас это все было.

Обнуление Путина это предлог.
    Они против поправки о Семье.

-3
    • Любительница-
      29 июня

Хрисделемах, резюме 👍🏻... Взмахнёт Путин новой Конституцией и все педерасты исчезнут... 🤦🏼‍♀️ Вот для такой «дубовой» части электората и внесли эту чудо-поправку...

11
      • Хрисделемах
        29 июня

А давайте честно.

Вас устраивает то, что в топике?

-2
        • Любительница-
          29 июня

Хрисделемах, насколько я понимаю, в поправках о семье вносится пункт: « Семья - это союз мужчины и женщины»... Вы, лично, в этом сомневались? Я тоже не сомневалась... И придумали это, чтобы привлечь электорат, играя на чувствах гомофобов, а не для того, чтобы педерастов искоренить...

9
          • Хрисделемах
            29 июня

Вы не юлите.
            Не майдан, не скачите.

0
            • Любительница-
              29 июня

Хрисделемах, союз мужчины с мужчиной, как семья? Нет... Только какое это имеет отношение к поправкам?

5
              • Хрисделемах
                29 июня

Вы не юлите.
                Не майдан, не скачите.

===
                Ни один либираст не ответит на этот вопрос.
                Но хорошо при этом скачет.
                :о))))

-4
                • Любительница-
                  29 июня

Хрисделемах, так вы сами юлите и скачете... К либерастам себя не отношу, а «нет» я вам сказала... Дальше что? Поправки здесь при чём?... Если уж вы, и может быть, кто-то ещё в нашей стране не понимаете союз кого с кем семья, то всё можно прописать в «Семейном кодексе», Конституция здесь вообще не при чём...

9
    • Хрисделемах
      29 июня

А вы же не отвечаете на простой вопрос.
      При чем я ЗАРАНЕЕ предсказал что не ответите.

===
      Вы не юлите.
      Не майдан, не скачите.

===
      Ни один либираст не ответит на этот вопрос.
      Но хорошо при этом скачет.

-1
    • soruk-b
      29 июня

Хрисделемах,
      Ну так и не нужно навязывать поправки "пакетом".
      Тем более, что Закон «О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции РФ» прямо запрещает вносить в Конституцию различные и разнонаправленные изменения через механизм одной поправки.

Делали бы по закону, и не пришлось бы вам тут юродствовать. Ах, ну да...

9
  • Синхрофазотрон
    29 июня

Путин должен уйти, баю бай надо ему, пора уже.

4
    • Хрисделемах
      29 июня

Он уйдет.
      Шойгу вас устроит?

Теперь по по правкам.
      Вы хотите у нас таких министров?

-1
      • Синхрофазотрон
        29 июня

Хрисделемах, меня устроит Бондаренко)))

0
        • Хрисделемах
          29 июня

Вас может устраивать кто угодно.
          Путин уйдет.

Теперь по по правкам.

0
          • Синхрофазотрон
            29 июня

Хрисделемах, президент должен быть якут, вас это устроит? Наканеста будет якут, тока найти надо такого.

0
          • Гримнирр
            Гримнирр
            Гримнирр
            Эксперт
            29 июня

Хрисделемах,

"Теперь по по правкам.
            Вы хотите у нас таких министров?".

Я что -то пропустил. А что, поправки запрещают гомосексуализм ??
            Или же, поправки запрещают назначать гомосексуалистов министрами ??

Не знал про такие поправки, это какая статья процитируйте ?

10
            • Хрисделемах
              29 июня

Вы не скачите, не майдан.

Теперь по по правкам.

-2
              • SLon
                SLon
                Профи
                29 июня

Хрисделемах, т.е. хотите сказать, что сейчас у нас такие министры? Без поправок к конституции это никак не изменить? Что за бред!
                Нужно просто мораль в обществе развивать, ни одна конституция вам этого не гарантирует и не обеспечит.

9
                • Хрисделемах
                  29 июня

Почему вы не можете ответить на простой вопрос?

-2
                  • SLon
                    SLon
                    Профи
                    29 июня

Хрисделемах, нет, не хочу. И удовлетворен, что их нет. Достаточно?!

7
                    • Хрисделемах
                      29 июня

Ну вот.

На центральном ТВ министр сосется со своим мужем.
                      Нужна поправка в конституцию.
                      Их не остановят простые законы.

Посольства развешали флажки свой не просто так.

Не понимаю, почему надо объяснять?
                      Это элементарно.

-1
                      • SLon
                        SLon
                        Профи
                        29 июня

Хрисделемах, я не знаю почему вам нужно объяснять элементарные вещи. Сейчас у нас есть такое? В конституции этого нет. Что изменится от того, что это будет прописано? НИЧЕГО. Прочитайте выше. Нужна мораль в обществе. Ни одна конституция этого не обеспечит и не остановит. Вы даже такого простого примера понять не можете. (скорее просто не хотите). Как в рекламе выискиваете статьи, за которые убеждаете голосовать, умалчивая об остальном. Но даже это хреново у вас получается. Потому что, к примеру, эта статья - она ни о чем. Она ничего не делает. И не сделает.

8
                        • Хрисделемах
                          29 июня

А вы наивнее, чем я думал.

ЛГБТ мафия раком общество поставит.
                          Вот точно так же 20 лет на западе общество рассуждало.
                          Меньшинства поддержала на свою голову.
                          Теперь их эти меньшинства имеют. Ежедневно.

В конституцию надо прописать - Семья это союз мужчины и женщины.
                          И на этой основе принимать законы и запретительные меры.

===
                          Вы думаете тех кто против поправок (закулисье) волнует обнуление?
                          НЕТ.
                          Их волнуют как раз вот такие поправки.
                          - Семья
                          - Традиционные ценности
                          - Целостность страны
                          - Российский закон выше международных
                          и т.д.

-1
                      • SLon
                        SLon
                        Профи
                        29 июня

Хрисделемах, я думал вы умнее... раньше были адекватнее, а теперь скатились совсем...

Цитата:
                        Вы думаете тех кто против поправок (закулисье) волнует обнуление?
                        НЕТ.
                        Их волнуют как раз вот такие поправки.
                        - Семья
                        - Традиционные ценности
                        - Целостность страны
                        - Российский закон выше международных
                        и т.д.

Похоже что ЛГБТ вас только и волнует.

Не вижу проблем. В этой поправке, как и других многих. Но объясните мне если эти поправки самые важные, как вы утверждаете, почему не сделали голосование по каждой поправке в отдельности? К чему эта красивая обертка?
                        Да только потому, что за эти и именно поправки проголосовали бы за 90+% народа, а вот остальные, типа, обнуления, госсовета, судебную - их запросто провалили бы. Потому их и завернули в красивую обертку и тихо-тихо, нигде их не рекламируя - пропихнут. Из-за таких наивных как вы.

9
                      • SLon
                        SLon
                        Профи
                        29 июня

Хрисделемах, один и именно референдум, а не голосование, с решением по каждой поправке отдельно. Затраты те же. Результат другой.

Почему нет? Почему не сделано так? Ответ есть и он выше.

10
                      • SLon
                        SLon
                        Профи
                        29 июня

Хрисделемах, вы потомок нострадамуса? Про результат. И он однозначно не мог бы быть тем же. Хотябы потому, что все люди разные с разными мнениями по разным вопросам.
                        Да и пусть даже он был бы тем же. Однако, он был бы честным. Это главное.

Ну да, на бумаге сэкономили.. самому не смешно? Сколько затрачено на рекламу по тому же ТВ - лишний листочек для бумаги, там даже не просматривается...
                        Насмешили... ей Богу.. такого детского ответа, от вас не ожидал...
                        Иногда лучше промолчать.. но это не ваш случай :)

9
                      • SLon
                        SLon
                        Профи
                        29 июня

Хрисделемах, я не предсказатель, в отличии от вас. Не знаю, что прошло бы или нет, но сам расклад был бы очень красноречивым. Могу только предположить, что поправки по судьям,международному законодательству, госсовету и обнулению если бы и прошли, то с большим скрипом, в отличие от остальных, очевидных. Но это мое предположение. Реальную истину, благодаря пакету мы никогда не узнаем.
                        В любом случае, повод задуматься бы был самым важным после анализа голосов за каждую поправку, но кому это надо? Нашей власти, как видим нет.

6
                      • пчелы
                        пчелы
                        Все фигня, кроме пчел
                        29 июня

image

0
    • пчелы
      пчелы
      Все фигня, кроме пчел
      29 июня

Хрисделемах, Ой, ой. Так, стало быть, нельзя с Хоннекером взасос на ЦТВ? А с северокорейскими Кимами?
      Ну хоть маленьких мальчиков-то, в пупок? face with tears of joy

А какую еще статью из УК 1933 г. вы бы хотели и готовы были вернуть? winking face

3
    • Паражняк
      29 июня

Синхрофазотрон, есть предложение кого поставить предлогам нету какой смысле паражняк гонять

0
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    29 июня

Хрисделемах, она последний срок дорабатывает.В отличае от вашего ботексного зомби-педофила достойно.

3
  • Stefano
    Stefano
    Ильич Рамирес
    Ветеран
    29 июня

Лучше верните Конституцию 1936 или 1977 годов. И изобретать ничего не надо.

3
  • Stefano
    Stefano
    Ильич Рамирес
    Ветеран
    29 июня

Я немного не пойму - а за поправки мы как голосуем? За все сразу или по отдельности?

2
  • Хрисделемах
    29 июня

Не ожидал, что оппозиционеры вскроются.
    И чем их так передасты подкупают?
    Сами такие или деньги?

-3
    • Stefano
      Stefano
      Ильич Рамирес
      Ветеран
      29 июня

Хрисделемах, а смысл за нетрадиционных волноваться? Потомства не оставят - значит тупиковая ветвь.

1
      • 🤪🤪🤪
        29 июня

Stefano, на счёт конституции СССР ты прав конституция 93 года не в приз..у не в красную армию

-1
        • Stefano
          Stefano
          Ильич Рамирес
          Ветеран
          29 июня

🤪🤪🤪, там вообще не Конституция была. Там непойми что получилось.

0
      • Хрисделемах
        29 июня

Но не у нас!

-2
        • Stefano
          Stefano
          Ильич Рамирес
          Ветеран
          29 июня

Хрисделемах, наши геи настолько крутые, что могут рожать?

3
          • Хрисделемах
            29 июня

Нет.
            Я о том, что пусть долбяться там.

Там можно.
            Там свобода.
            Там нет кровавого режима.

:о))

-2
            • Stefano
              Stefano
              Ильич Рамирес
              Ветеран
              29 июня

Хрисделемах, по порядку. Я сказал, что они - тупик, так как не оставляют потомство. Вы сказали, что только не у нас. Следовательно, наши могут оставить потомство (как?).

Ну а про то, что долбятся - так это их дело. Если они агитацией Содома не занимаются, то нам какая разница?

4
              • Хрисделемах
                29 июня

Речь о поправках.

О семье - им все пути закрывает.
                На основе нее начнут появляться законы.
                Поэтому они против.

Сколько посольств флаги развешали?
                ЭТО КОНКРЕТНАЯ ПОЛИТИКА ВМЕШАТЕЛЬСТВА.
                И ПЕРЕПИСЫВАНИЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА.

Они нас подчиняют себе.

-2
                • Stefano
                  Stefano
                  Ильич Рамирес
                  Ветеран
                  29 июня

Хрисделемах, простите, а в каком законе сейчас написано, что они могут семьи создавать? Вроде в семейном кодексе (к которому и относятся такие вопросы) про это ничего нет.

5
                  • Любительница-
                    29 июня

Stefano, не взывайте к его разуму, это бесполезно... Он для себя решил, что кто против поправок - это педерасты, не важно какого пола, а те, кто За - натуралы... ))))

8
                    • Stefano
                      Stefano
                      Ильич Рамирес
                      Ветеран
                      29 июня

Любительница-, да я к разуму и не взываю. Я просто люблю спорить с разного рода подобными людьми (либерасты, ура-патриоты, националисты всех мастей и национальностей). Их так весело ловить на разной глупости.

1
                  • Хрисделемах
                    29 июня

Пока не в каком.
                    Пока.

-4
                    • Stefano
                      Stefano
                      Ильич Рамирес
                      Ветеран
                      29 июня

Хрисделемах, а тогда откуда такая святая уверенность, что без всяких поправок вдруг бац - и появится такая статья в том же семейном кодексе? С тем же успехом в поправки можно было ввести поправки на апартеид - а то вдруг негры власть захватят (их (негров) у нас, конечно, нет, да и прецедентов тоже - но вдруг).

9
                      • Хрисделемах
                        29 июня

А 20 лет Вы об этом что бы написали?
                        Была бы такая тема?

Нашей культуре нужна защита.
                        И не в законе, который могут купленные депутаты поменять.

-2
                • Любительница-
                  29 июня

Хрисделемах, я верю, что ты не подчинишься! ... ))) 💪🏻 И в этом тебе поможет новая Конституция!...

9
  • Антифа
    29 июня

Поправки это борьба за светлое будущее России против либерального фашизма

-1
  • Хрисделемах
    29 июня

Как же местные оппозиционеры ускользают от ответа на ПРОСТОЙ вопрос.

Вы хотите такого министра у нас?
    Открытый педераст.
    По делам детей.

Ни один не ответил.
    На самом деле они против таких поправок.
    Про обнуление - отмазка.
    Нет ни какого обнуления.
    Они против поправок.
    - про семью.
    - про целостность страны.
    - ГЛАВНОЕ. Наши законы превыше.

-1
    • 🤫
      29 июня

Хрисделемах, все что власть делает нацелено против людей. Мы это видели 20 лет. Вы сейчас нас клеймите " либералами", "навальнятами", а с принятием конституции чудесным образом все станем "педер....ми". И вам это дозволено будет, т.к. вы защитник лжецов и воров. А как быть честным гражданам? Плохой пример подаете подрастающему поколению. Россияне итак не приемлют всяких с отклонениями от человеских норм людей. Будет на бумаге, значит будут лжеобвинения и подставы с помощью управляемого суда. Все против людей и в защиту бессовестных лжецов. Жизнь показала. Мы достойны других правителей, более честных, справедливых, открытых, настоящих патриотов и главное должна быть СОВЕСТЬ! Настоящий лидер должен сдерживать слово. Настоящий лидер должен воспитать преемника-патриота, своевременно. Настоящий лидер должен сплачивать народ, а не дробить. Настоящий депутат должен принимать справедливые законы.

8
    • Rulfo
      29 июня

Хрисделемах, обосрался знатно так хахах. Пусть на две части поделят поправки, тогда все и проголосуют. НАХРЕНА ВСЁ СКОПОМ МЕШАТЬ. Если тебе в бутерброд говнецо положили, никто не станет его есть, кроме Хрисделема.

4
  • Эрэл
    29 июня

А что, у нас нет ни одного гея-министра, банкира, депутата? Которых Пyтин "назначает"?

1
  • RodrigoDuerto
    29 июня

Давайте поменяем министров в министерствах, зажравшийся натурал живущий в 3хкомн.кв. не будет работать, это ФАКТ. Назначать по заслугам, идеям и стремлением к победе перед Отечеством. Пойти по пути Просвещения. Внедрять в образовательные реформы, программы углубленного изучения таких учебных дисциплин как право и экономика, обществознание, история, культура и труд(технология). Нужна революция в воспитании детей в современном обществе.
    Я полностью "За" современные технологии, Ит-технологии это спутник человека современного - смартфоны, гаджеты.
    Совсем скоро с внедрением 5G технологий, эти спутники будут рядом с человеком летать и никогда его не кинут, не бросят в трудную ситуацию, нужно поменять вектор принятия наступающего будущего, в котором ценность это не золото или юбки, голая задница, а мнение человека современного.

0
  • ext_insta_8049402438zx7KS
    Ремонт Выкуп
    Специалист
    29 июня

Только полный критин проголосует за

16
  • Теперь завидуйте
    29 июня

Я проголосал за изменения конституции.

-1
  • Альцион
    Альцион
    Гыгыгы
    29 июня

За один пункт о верховенстве конституции над международными соглашениями я бы проголосовал, но не за весь пакет. Да и что голосовать то, закон позволяет вносить поправки без референдума, поправки уже приняты.

0
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    29 июня

Надо голосовать против только потому что за поправки призывает голосовать хрюнька! face with tears of joy

5
  • Булгу
    29 июня

Вся эта муть для того чтобы убедиться насколько дебильно население страны. Теперь ясно что больше 86%

image

1
  • матрос
    29 июня

голосую за поправки без вариантов

0
  • 663
    29 июня

Для Хрисделмах отдельно предусмотрено место в будущей резервации.

9
  • iekke
    29 июня

Имеет полное право голосовать ЗА. Так же как и те, кто против. У каждого свой выбор. А правильный ли он, покажет время.

1
  • RealMcR
    RealMcR
    Мой господин
    29 июня

По Фрейду автор латентный пил.рас

7
  • я
    29 июня

за поправки

0
  • ((
    29 июня

"Многие здравомыслящие люди понимали, что в современных российских реалиях голосование превратится в фарс, но мало кто ожидал, что выглядеть он будет настолько глупо, нелепо и позорно".

http://babr24.com/msk/?IDE=202215

5
  • так будет
    29 июня

ЗА поправки

2
  • muuvy
    29 июня

бесполезно бро)) это процесс цивилизации, в будущем как не старайся придут поколение которое толерантны к людям с нетрадиц ориентации, других рас, национальностей итд мне кажется начнется это кк раз таки с европейской части россии в том числе и москвы, с запада прям так и идет процесс цивилизации в сторону востока, а россия это все таки европейская страна как не крути. и поправки тут не помогут, если только не поставят железный занавес с европой и сша с ютубом и инстаграм итд итп

3
  • YAN
    29 июня

Т.е. те кто за поправки они гомофобы?
    Гомофобы как известно скрытые оно

4
  • не хочу
    29 июня

Буду голосовать за поправки не хочу повторения бардака и разрухи 90-х

2
  • за поправки
    29 июня

ЗА victory hand

2
    • Горожанин.
      29 июня

Я стал ещё больше ненавидеть путинскую власть после этого повышения коммунальных услуг!
      Надеялся, что путин пожалеет народ и передвинет повышение квартплаты хотя бы до 1 января 2021 года!!!
      Ведь раньше квартплату повышали с января нового года.
      ..

Это просто беспредел... У меня аж дыхание перехватывает от возмущения..
      Как сделать так, чтоб эта власть исчезла, в бездну провалилась?!
      Не-на-ви-жу!!!!!!!!!!!

1
  • Ardis
    Ardis
    Профи
    29 июня

Большинство гомофобов латентные геи. Те кто думает что человека можно уговорить стать геем, показав ему личный пример, должны всерьез задуматься о своей ориентации. Возможно под гнетом общественного мнения вы всю жизнь живёте не своей жизнью и боитесь, что если вас прекратят осуждать, вы тут же падете в объятия греха.

6
  • вот так
    29 июня

Борцунов "против поправок" из-за бугра подначивает беглый олигарх Ходорковский который разворовывал Россию в 90-х

0
  • толстой
    29 июня

Перемен требуют наши сердца,
    Перемен требуют наши глаза,
    В нашем смехе и в наших слезах,
    И в пульсации вен
    Перемен!
    Мы ждем перемен.Я голосую ЗА и Цой со мной.

-4
    • Любительница-
      29 июня

толстой, да Цой сейчас в гробу перевернулся, услышав, какие идиоты его в союзники записывают!...

9
      • толстой
        29 июня

Любительница-, Я люблю Цоя мой кумир я думаю он понял и поддержал бы он же не либераст.

-1
        • Любительница-
          29 июня

толстой, я тоже люблю Цоя... Думаете, он был бы счастлив жить при «диктатуре»? При монархии, а хуже того фашизме, это уж как нам «повезёт»...

7
          • толстой
            29 июня

Любительница-, А кто тебе сказал что ты будешь жить при фашизме,про СССР тоже так говорят но я там жил и всё было прекрасно.

-3
  • Горожанин.
    29 июня

Я стал ещё больше ненавидеть путинскую власть после этого повышения коммунальных услуг!
    Надеялся, что путин пожалеет народ и передвинет повышение квартплаты хотя бы до 1 января 2021 года!!!
    Ведь раньше квартплату повышали с января нового года.
    ..

Это просто беспредел... У меня аж дыхание перехватывает от возмущения..
    Как сделать так, чтоб эта власть исчезла, в бездну провалилась?!
    Не-на-ви-жу!!!!!!!!!!!

6
  • за
    29 июня

ЗА ПОПРАВКИ

0
  • Люкк
    29 июня

Я тоже проголосовал как нормальный, адекватный человек ЗА поправки. Не буду агитировать, обьяснять.
    Я взрослый человек, прошедший лихие девяностые, становление России - двухтысячные.
    Русь всегда нуждалась в сильной руке - Иван Грозный, Сталин, теперь Путин.

0
  • ((
    29 июня

"Многие здравомыслящие люди понимали, что в современных российских реалиях голосование превратится в фарс, но мало кто ожидал, что выглядеть он будет настолько глупо, нелепо и позорно".

http://babr24.com/msk/?IDE=202215

7
  • хаха
    29 июня

Как чудесно корежит навальновских хомячков, чувствуют что на их вопли всем наплевать.

А люди голосуют за поправки

-2
  • аврл
    аврл
    Ветеран
    29 июня

ну в принципе надо

0
  • \/
    29 июня

ЗА victory hand

-1
  • Выборщик
    29 июня

Мдаа... Вот что значит, движущая сила рекламы...

0
  • так надо
    29 июня

Надо немного потерпеть, ещё 20 лет)))
    Рывок экономики уже совсем близко.

6
  • Жарбал
    29 июня

Либералы вообще окуевшие, все кроме них бараны и только их мнение имеет право на существование, на самом деле вы слабаки и нытики вечно прячущие свои жопы за картинку хорошей жизни на западе, вы как моя теща в анекдоте " существует только два мнения, моё! И не правильное", и ещё добавлю что либерасня стала очень агрессивной последнее время, не дадим этому тухло меньшенству нам условия свои навязывать

0
  • qwerty_vatnik
    qwerty_vatnik
    Ветеран
    29 июня

А причем тут ирландские геи? 🤔
    Не вижу связи.

7
  • мдаа
    29 июня

Голосуем все дружно ЗА застой, Власть должна меняться, и в первую очередь президент. Путин да ничего плохого сказать нельзя, но он должен уйти чтобы пришли другие, коррупция начинается когда один у власти очень долго.

6
  • artdiam
    29 июня

про федеральные территории почему замалчивают, сейчас в Ленском районе,Олекминском, Сунтарском и Мирнинском ведутся геологические и всякие изыскания сырьевых монополистов, (олигархов), после принятия поправок можете прощаться с этими территориями, они будут отчуждены и республиканские власти не будут иметь никакого влияния, ни налогов,ни местной администрации... это будут федеральные территории со своими законами, установленными олигархами...

3
    • RodrigoDuerto
      29 июня

artdiam, необходимо искать и найти сильного человека среди своих, который бы мог повести за собой, наверняка он есть.

1
  • artdiam
    29 июня

А Путин хоть до ста лет правит, все решено давно...

-1
    • Хрисделемах
      29 июня

В 2024 Шойгу президентом станет.
      Вас устроит?

:о)

0
      • qwerty_vatnik
        qwerty_vatnik
        Ветеран
        29 июня

Хрисделемах, нет он говорят педераст. Министра МЧС назначил за то что он насосал на должность. Может вранье насчет Шойгу а может и нет, ну, а то что министр МЧС насосал на должность это точно видео в интернете гуляет.

4
  • я сказал
    29 июня

ЗА ПОПРАВКИ victory hand

0
  • расскажите
    29 июня

Экспорт сельхозпродукции из России 25,8 миллиардов долларов в год. Либерастики потом ельке с гайдаркой расскажите ОК?

0
  • Да
    29 июня

Путин опирается на самую безмозглую часть населения, которого большинство

1
  • толстой
    29 июня

ЗА поправки.

-3
    • Blakospa
      29 июня

толстой, за поправки! Заметила,кто ЗА поправки тот улыбается,кто против-злые,желчные

-3
  • я решил
    29 июня

За поправки victory hand

-2
  • rq90
    rq90
    Ветеран
    29 июня

Итак запрещены однополые браки актами ЗАГСа, то что хотят закрепить конституционно, чтобы такие неучи как автор повелись и проголосвали ЗА)

5
    • Хрисделемах
      29 июня

Уважаемый школьник.
      Во всем мире еще каких то 20-30 лет назад однополые браки были по закону запрещены.
      Это легко обходится.
      ЛГБТ-мафия одна из мощных во всем мире.

Конституция - нет.

-3
  • Хрисделемах
    29 июня

В какой-то момент проснемся и:
    - Крокодил Гена педофил. Или как там, чебурашкофил. Мультфильм переснимут.
    - Красная шапочка лесбиянка.

Продолжать?
    Это у них сейчас там происходит.
    Переписывают все что под руку попадется.
    Нормальные мужики и женщины затравлены по сути.
    Не имеют право голоса, сразу захарасматят.

-4
  • авиамеханик
    29 июня

Пусть Путин уйдет. И никаких обнулений сроков. А то засиделся он уже, если еще и останется, в гавне будет, по уши. Уходить надо, вовремя.

5
    • Хрисделемах
      29 июня

Он уйдет.
      В 2024 Шойгу прийдет - Вас устраивает?

-3
    • NNN-KKK
      29 июня

И тогда "по уши в гавне" будет вся страна.

У хохлов есть такая поговорка - хош гирше, абы иньше (по-русски - пусть хоть хуже, лишь бы по-другому). И по-Вашему, это умный подход?

0
      • хехе
        29 июня

не стоит воспринимать слова либерды всерьез. Это всего лишь жалкая попытка обмануть. Из госдеповской методички. Примеры таких методичек уже давно известны и опубликованы. "Голос" и т д по принципу "ищите, раздувайте скандал, если ничего нет придумывайте..."

-1
  • NNN-KKK
    29 июня

Правы на 100%!

Нужно быть совсем уж обиженным Богом, чтоб голосовать против. Или врагом страны и ее народа (что, на мой взгляд, то же самое).

-1
  • Дина
    29 июня

Только бойкот!!!

-2
  • я сказал
    29 июня

ЗА victory hand

-2
  • белиберда
    29 июня

"Нет нарушений? Придумайте!": Коц рассказал о методичке "Голоса" для наблюдателей

Судя по рекомендациям, наблюдатели должны не фиксировать нарушения, а придумывать. Такое правило прописано под пунктом 5 методички: "Нет нарушений? Придумайте!". Лидеры движения требуют от наблюдателей формировать искусственные информационные поводы. При этом выдуманное нарушение, по словам авторов пособия, должно быть "максимально жёстким, однозначным, взрывающим информационную повестку"

https://tsargrad.tv/news/net-narushenij-pridumajte-koc-rasskazal-o-metodichke-golosa-dlja-nabljudatelej_262276

https://youtu.be/-ivdUZ1yM54

-1
  • Х
    29 июня

С этим Сказочным наша жизнь как в сказке, тем дальше тем страшнее.

3
  • Как либерасты проводят выборы мы видели в 96 году
    29 июня

Как полупьяного ельцина под прямым руководством госдепа проталкивали на 2 срок

И всем было понятно что он столько в реальности не набирает

Тогда это у них называлось "голосуй или проиграешь"

https://youtu.be/tC4anx7LThU?t=41

-1
  • V
    29 июня

ЗА victory handsmirking face

3
  • V
    29 июня

Борцунов "против поправок" из-за бугра подначивает беглый олигарх Ходорковский который разворовывал Россию в 90-х

0
  • Любительница-
    29 июня

Ахахахахахаха..... Прочитала весь топ... Давно так не смеялась... Никаких юмористов не надо, пока есть Хрисделемах.... ))))) 😂🤣😹😭😂

7
  • Х
    30 июня

Поправки уже действуют! Умники вы недоразвитые! Рады обманываться, 20 лет подряд ходите по кругу на грабли наступаете.
    Вас зовут одобрить изменения, которые будут вводиться в последующем, хоть в коммунизм, хоть царство, и никаких предпосылок, что объявят диктатуру пролетариата нет, а вот диктатура олигархата на 100% ближайшая перспектива

0
  • против вредителей
    30 июня

Мы против власовцев и вороватых западенцев во власти. Когда приходит "эффективный менеджер" продвигать "эффективные" западные принципы управления, а у самого и иностранное гражданство припасено и счета наготове и начинает из бюджета тащить по тихой. А потом чуть что чирик и он уже "в домике" как бывший минфин МО Кузнецов. И выколупывай его оттуда потом годами. А деньги вообще хрен вернешь

0
  • либеротухлятина
    30 июня

Либерастики привыкли жить вольготно в тихую бюджеты разворовывать а на публику хаять свою страну клеветать творить что в голову взбредет. А как почувствовали что малина заканчивается завыли заверещали. Кто то оказывается с ними смеет быть несогласным!

0
  • Хрисделемах
    30 июня

Цитата:
    Просто для информации: ни в Саудовской Аравии, ни в Китае, ни в Египте, ни в социалистической республике Вьетнам флаги ЛГБТ над посольствами США не вывешивались.

А вот в Турции были ))

И у нас вывесили.
    Надо менять конституцию.

-1
  • так то
    30 июня

либерда везде кричит что они якобы против заворовавшихся чиновников у которых "всё за границей" а сами против того чтобы лишить чиновников возможности иметь иностранное гражданство и иностранные счета

Парадокс? Только на первый взгляд. На самом деле лживая либерда за то чтобы самим стать этими чиновниками имея иностранное гражданство и счета в банках. И тащить деньги из страны миллиардами. Вот их цель

Всю либерду кормят беглые олигархи 90-х которые хотят вернуться к власти в России

0
    • qwerty_vatnik
      qwerty_vatnik
      Ветеран
      1 июля

так то, идиот или казачек проплаченный? Да в ФЗ это все давно прописано, но чето Путин не спешит увольнять чиновников у которых все зарубежом.

3
  • V
    30 июня

ЗА victory handsmirking face

0
  • Серый пояс
    30 июня

Потому что правительство работает и живет очень хорошо)))))
    Это народ живет плохо, потому что не работает в правительстве.

0
  • Хрисделемах
    30 июня

Дорогие друзья!

Именно так — с криками «это не пропаганда, это просто поддержка» - начиналось движение за права ЛГБТК+ в странах, где сейчас детсадовцев водят на «часы чтения с трансвеститами», христиан лишают лицензии на пекарский бизнес за отказ печь однополые свадебные торты, а гормональную терапию по перемене пола начинают детям с 7 лет, которым не повезло родиться у отбитых мамашек.

Скрытый текст
    На волнах Орды рубрика «Суши-петуши»

Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня у нас день японской кухни, и мы с гордостью представляем специальное меню «Нефритовая пещера», спрашивайте в московской сети ресторанов «Тануки».

- Птица с гребешком

- Краб, покрытый раком

- Кабаньи щёчки в брызгах рисового отвара «Кабуки-буккаке»

- Суши-сет «Со склонов Кукарику»

и другие хиты.

За отдельные деньги можно заказать представителя пиар-отдела сети, который в акробатическом номере «Это не гей-пропаганда» покажет вам пантомимой, что это другое, и в конце внезапным выхлопом подожжёт абсент.

...Немного предыстории.

Мы понятия не имеем, что именно клюнуло руководству сети «Тануки». Но 25 июня, вместе со всем прогрессивным человечеством, долбящимся сейчас в дно прав и равенства от Парижа до Сиэтла, она решила отметить в Москве Месячник ЛГБТ-флага, в связи с чем перекрасила свою аватарку в инсте и фейсбуке в шесть полосок.

Справка-малютка. Некоторые обладатели эргономичного мозга, привыкшие сначала писать, а потом думать, на этом месте могли занести копыта над клавиатурой, чтобы написать «это просто радуга». Но, во-первых, радуга отличается от гомофлага тем, что в радуге семь цветов, а из гомофлага выброшен голубой. У Тануки именно гомофлаг. Во-вторых, сами предствители сети не отрицают, что это именно шаг в поддержку движения ЛГБТ.

Просто они утверждают, что публичная поддержка ими политического движения гомосексуалистов, лесбиянок, трансгендеров, небинаров, дрэг-квин и прочей осмелевшей расписной гомозни - это вовсе не пропаганда гомосексуализма.

Им не стыдно, они не собираются снимать гомофлаг со своих сетей, они уверены, что им никто ничего не сделает.

Мы не знаем, сколько кокосовой стружки приняли эти люди во время ко