1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Попался в состоянии АО
  5721
Я сам против вождения в состоянии АО, но все таки. Задержали меня во дворе своего дома, просто когда хотел переставить машину в другое место, в задний двор дома, чтоб машина стояла в тени. До этого выпил дома. При задержании алкотестер показал 0,67 промилле.
Посоветуйте пожалуйста адвоката, который реально может помочь с такой безвыходной ситуацией.
Рубрика: ПДД   
Лучший ответ
Оценили: 70
Алкопелот
27 июня

Всегда синяков ловят, когда они или машину переставляют, чтобы кто-то выехал или на даче жене машину с участка выгоняют или из гаража или разворачиваются или подвеску проверяют в 5 метрах от гаража. Интересно как-то получается, никого не ловят когда он нажратый по городу наваливает, с их слов конечно

Ответов 83 Написать ответ
  • Хаха
    27 июня

Все крышка, пешеход на 1.5 года.

50
    • 14
      28 июня

Синякам машину отбирать надо до окончания срока лишения, чтоб нажравшись за руль не сели.

19
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    Ветеран
    27 июня

Без вариантов, деньги на ветер если наймешь адвоката

47
  • Алкопелот
    27 июня

Всегда синяков ловят, когда они или машину переставляют, чтобы кто-то выехал или на даче жене машину с участка выгоняют или из гаража или разворачиваются или подвеску проверяют в 5 метрах от гаража. Интересно как-то получается, никого не ловят когда он нажратый по городу наваливает, с их слов конечно

70
    • бабка какая нибудь,которая от глазка не отходит
      27 июня

Алкопелот, соседи могли сдать

3
      • Чпокер
        28 июня

бабка какая нибудь,которая от глазка не отходит, А ты отойди от глазка, пока тебе чопик не вставили в пелотку, чтоб не могла подглядывать.

0
      • Алконафты наше все
        28 июня

Что за бред, что у нее там за носок, что она через него нюхает. Да и машину переставить секундное дело, они бы и приехать не успели..

0
    • jokastik
      jokastik
      Андрей Захаров
      28 июня

Алкопелот, жиза

0
  • dreaddread
    dreaddread
    александр б
    Ветеран
    27 июня

Ну конечно машину переставлял, а как еще то

38
  • Vser1
    27 июня

;) ;) ;)

теперь твой номер автобуса "11"...
    ЗЫ: а чё услуга "трезвый сосед с правами" в вашем дворе совсем никак?
    ...0.67 эт же почти с трудом на ногах? соседей то поблагодарил что стукнули куда следует?

13
    • Укут666
      27 июня

ахахах 0.67 это трезвый. Меня когда лет этак 15 назад остановили у меня было 2.47 тогда еще времянки

на этих времянках и откатался все время.
      ехали до штрафки с музыкой и ветерком нас гаишник вез... я еще сам парковал машину на штрафке.. тогда на очиченко была,а после сидели пиво пили в машине т.к блок еще остался в багажнике. и не каких дтп и не чего, катались сутки и пиво пили.
      все от организма зависит.

2
  • ...
    27 июня

Дрифтовал? Если это ты,то так тебе паскуде и надо
    Только жаль что на столб не намотался,а гаеры успели тебя спасти

4
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    27 июня

"Задержали меня во дворе своего дома, просто когда хотел переставить машину в другое место" я думал такая байка уже не катитgrinning faceface with tears of joy

26
  • Правильно лишили
    27 июня

Просто хотел выпивать стоя в тени?

1
  • Lol14
    Lol14
    Root
    Ветеран
    27 июня

Дебил, так вам и надо ,ещё и говорит что не против ,

1
  • Александр
    27 июня

Ватофорумцы они такие. Сам наверное громче всех кричал что алкоголь за рулем зло? Ну и жри тогда. Даже не думай нанимать адвоката, лишние 30-40 тыс заплатишь впустую, судья даже слушать не будет твои оправдания что ты ездил только по двору переставить авто. Судья посмотрит чек от алкотестера и протокол и все, больше ничего не надо. Готовь 30 тыс штрафа и 1,5 года без прав

10
  • Е
    27 июня

Максимально помогу, за 150к.

0
  • Kyostap
    27 июня

Все говорят и плачут так- хотели переставить машину а тут гаишники! Таких половина лишёнников! Хотели переставить на Кутузова 33, а оказались на проспекте Ленина.

6
  • Roker
    27 июня

Прими это уже хоть как мужик, не надо плакать.

5
  • kuznes2008
    27 июня

Сейчас жоско ужесточили. Придётся сдать права. Можешь у кого-то одолжить права и надеть маску.

0
  • EthanHunt
    27 июня

В этом случае адвокат не поможет, чисто деньги потеряешь. Как он опровергнет показания алкотестера?

2
  • ы
    28 июня

суду виноват скажи простите, без адвокатов, единственный способ заработка в семье и т.д.

1
  • denn.
    28 июня

Не нанимай адвоката и признай всю вину. Как вариант на несколько суток закроют и не лишат. Знакомый тоже парковался во дворе в АО и еще умудрился машину задеть )))

1
  • Не нужен тебе адвокат. Нужен мозг.
    28 июня

Такие ошибки должны совершать другие. Чтобы адекватные граждане знали. Что алко за рулём низзя. Вообщем постояла твоя машина на солнцепёке и не чего бы тебе не было. Захотелось тенька плати 30 тысяч и плюс пешеход и перездача

2
  • Врач
    28 июня

Уважаемый, водитель! Если попали состояние ОА. То,вас кто-то сосед спалил в Гаи. Рядом у дома так поподатся. Только стукчаные люди с вами живут. Просто так не попадаются! Закон подлости...

-2
  • imz
    28 июня

По сути дела уже не отмажишься, единственный для тебя вариант это - формальность! (т.е. Кодекс административного судопроизводства, Процессуальный кодекс и прочее билибирда). Вообщем только по этой части есть вариант, это тебе и местные автокатишки все объяснят. Но обращаться к ним не советую, как тут выше сказали деньги на ветер. Обращайся онлайн в центральные конторы (Москва, Питер), они то все бумаги и протокола запросят у местных, ну а дальше дело техники ну или косяков местных гаишников при оформлении. Они тебе и сообщать есть ли у тебя шансы на оправдание, ну а если нет то и денег возьмут не много. Знаю лично пару примеров когда удавалось сохранить права.... так что удачи.
    П.С. За руль пьяным не садись скатина.....

4
  • Врач
    28 июня

Уважаемый. Вам суде надо эпиляцию написать на листе. Так и так- мол я пенсионер инвалид итд. Типа я, болею страшным диагнозом смегчите мне штраф. Или найдите бесплатного адвоката.

-2
    • Шершуля
      28 июня

Врач, ухахах, эпиляцию 🤣🤣🤣 Эпиляцию чего? Мозга? 😁😁😁😁 Еще и врач, позоруха))

12
    • alex58
      28 июня

Врач, апелляция. Эпилляция-это уже наверно прошло, Обычно жена после косяков этим занимается.

1
  • ЧонСан
    ЧонСан
    Умный
    28 июня

Все зависит от протоколов

2
  • Лишенник
    28 июня

Смирись брат, пустая трата времени чтоб сказки сочинять, я тоже лишенник но мне не много осталось до водителя, терпел терплюsmiling face with open mouth дам тебе очень хороший совет, лучше сразу сдай права на гаи и не надо продливать в эпиляции, потом как я будешь ждать эти месяцы те которые ты продливал так как если бы я например не подавал в эпиляции я сейчас за рулём сидел бы а не на маршрутке так что думай про эпиляцию хорошенько, чем раньше сдашь права тем быстрее заберешь обратноwinking face

2
  • Lol14
    Lol14
    Root
    Ветеран
    28 июня

Есть связи в ГАИ помогут за 75к

0
  • Go
    28 июня

Я стоял возле машины своей на улице.За рулём был мой трезвый ,,друг,, в момент обнаружения меня гаишниками его не было.Меня задержали,составили протокол,отобрали права,были понятые.В протоколе написали что якобы я угрожался крутым родственником.К счастью меня спас от этого произвола честное объяснение понятого.За что я ему до сих пор благодарен.Права вернули через месяц.За это время я остался без авто.

0
  • qazplm1988
    qazplm1988
    Юрий Иванов
    Ветеран
    28 июня

права то не сдал? скажи потерял и езди так.. ток не попадайся.. благо щас ватсап групп есть гле кто стоит

0
  • ничеголишнего
    ничеголишнего
    Прапор
    Ветеран
    28 июня

Ты кого тут лечишь, алкаш? Нахрена тебе переставлять авто в тень, если ты сам же по своим словам никуда не собирался ехать? Ну постояла бы машина на солнце, ничего с ней не случилось бы.

3
  • Жжжжжжжж
    28 июня

Адвокат не поможет только деньги на ветер,а так что всё приплыл лишение от года до двух штраф от 15 до 30т.р.Я после лишения год и восемь месяцев без прав ездил и в один момент попался машину арестовали на штраф стоянку поставили но быстро вытащил.Шас тебе надо быстрее прова в ГАИ отнести на здачу чем быстрее унесеш тем быстрее получиш после, того как экзамен здаш.Кароче у тебя щас времени много учи ПДД.

0
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    28 июня

Короче если протокол составлен то всё, ты же в машину сел у них где регистратор, на видео ты есть. Жди суда короче, позовут ещё пару месяцев будешь кататься, затем после решения ещё 10 дней и всё сдаёшь ВУ и пешком. Адвокат не поможет, правильно говорят деньги на ветер, щя гайки умные стали

0
  • Warthunder
    28 июня

Ваши соседи Вас очень сильно уважают...

0
  • KamAZ80
    28 июня

Адвокаты не помогут,не старайся братан по горюgrinning face with smiling eyes

2
  • Е
    28 июня

Оказывается гибдд у нас во дворах ловят, поэтому не видно на дорогах

4
  • 3М
    28 июня

"короче сейчас мужик выйдет машину переставлять ждите его"
    так что ли было?
    скорее всего гонял во дворе, музон громко врубал и тд. соседям надоело они и вызвали гаеров

7
  • Divannyexpert
    Divannyexpert
    Гоблин
    28 июня

Если в протоколе есть грамматическая ошибка, или нечитаемые знаки, то с нормальным адвокатом выиграешь

0
  • Argus57
    28 июня

некий депутат Р тоже выпил после убийства в ДТП и ниче

1
  • Leonid.66
    28 июня

Кто не рискует - тот не пьет шампанского, пива, водки, рома, виски...даже Боярышника!

Риск - благородное дело! )))

0
  • shakesbeer
    shakesbeer
    Марк Трифонов
    28 июня

Если протокол неправильно заполнили то есть шанс. Но его не дают на руки.

0
  • S.lexa
    28 июня

в протоколе должен указывается номер алкотестера с сроком проверки. Если его нету то смело подавай в суд. Можешь выиграть если толковый адвокат.

0
    • Lol14
      Lol14
      Root
      Ветеран
      28 июня

S.lexa, тупой там все записывается на камеру ,ухаха ,самые умные чтоле ,Судьи не любят алкашей ,

0
  • Lol14
    Lol14
    Root
    Ветеран
    28 июня

Не пьют только Язвеники и Трезвенники

1
  • А
    28 июня

Не ты ли газанул под камаз на пароме?

0
  • толстой
    28 июня

Я никогда пьяный за руль не сажусь.

3
  • Не реклама
    28 июня

Мне юрист помог вытащить права за большие деньги, года полтора назад, с понятыми пришлось тоже договариваться. Юриста этого в силуэте нашел

0
  • Corben
    28 июня

Никакой адвокат не поможет.Все это сказки что вытащат, деньги на ветер.Лучше оплати штраф.

1
  • swegger5
    28 июня

Никого не слушай и не корми адвокатов. Всё равно лишат. Хоть как крути. Походи пешком и никогда так больше не делай. Это плоха. Ай яй яй.

2
  • Parkso
    Parkso
    лонид
    28 июня

не поможет адвокат. деньги сохрани)))и смирись))

2
  • 1
    28 июня

Адвокат не поможет, деньги на ветер, лучше сразу сдай права. быстрее получишь. Особенно не ходи к адвокату в силуэте. сказочник еще тот. Деньги получит, причем немалые, и отработает так же как и остальные. Вся ихняя белиберда насчет "не проставления знаков препинания в протоколе" не катит против видео и результатов алкотестера. Тут даже не только деньги потеряешь, но и время и нервы и срок продлишь себе.

6
  • vova32
    28 июня

Это game over

2
  • лпав
    28 июня

Муж тоже попался АО, еще ума хватило оспаривать в суде, проиграл, срок увеличился. Адвокат не помог, деньги на ветер. ПРизнайте вину и хоть права плучите через 1,5 год.

И каким бы вы ни были подвыпившим за руль вообще не садитесь.

4
  • Хэ
    28 июня

Езди без прав и бухай в свое удовольствие

0
  • _Mustang_
    28 июня

Адвокаты то есть, если подпись поставил, то усе. Сдерет адвокат 40-70 с тебя.

0
  • _Mustang_
    28 июня

Судья может отложить до конца лета. Как поговоришь и признаешь . Шансов более не вижу.

0
  • _Mustang_
    28 июня

И впредь остерегайся гаеров, это их план. Могут просто сидеть во дворе и ждать. Еще спросят, не хочешь ли продать машину.

-1
  • Boss87
    Boss87
    иван яковлев
    28 июня

Смотрю лишенников много, дайте тачку покататься, с меня автомойка

0
  • therakishwanderer
    28 июня

сказки ты своим родным рассказывай. ))) машину он переставлял. )

0
  • Dexp1000
    Dexp1000
    Дима
    28 июня

89142777020 +79248706277 Денис. Он правда пока в мск, но здесь его люди есть. Очень сильеы адвокаты

0
  • IIIyT
    29 июня

Бесполезняк. А такой вопрос если сидишь в заглушенной машине на месте пассажира во дворе имеют право гаишники что нибудь предьявить? ну или машина заведена , но опять же на месте пассажира

0
    • ничеголишнего
      ничеголишнего
      Прапор
      Ветеран
      29 июня

IIIyT, не могут. В ПДД четко указано, что водителю запрещено управлять машиной, а не сидеть в нем:

Цитата:
      . 2.7. Водителю запрещается:
      управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

0
  • Попадос и такой бывает
    29 июня

Знаю попадос во дворе
    Пьяного мужика жена домой не пустила
    Мужик во дворе в машине уснул
    Кто-то стуканул
    Приехали гайдуки
    Мужика разбудили и увезли с собой в ГОМ и машину его на штрафстоянку увезли.

0
  • Битэ
    30 июня

Не корми адвокатов, они как падальщики, сожрут и кости одни оставят. Ни один адвокат тебе уже не поможет. Проверено.

1
Ответ на тему: Попался в состоянии АО
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания