У вас мужья не пьют?
Ту  -    3606
Мой муж абсолютный ЗОЖ! Не кодированный, не излечившийся. Просто он из непьющей семьи. Отец и мать не пьют не курят. Он тоже не пьет, не курит. К алкоголю относится крайне негативно. А мне иногда хочется расслабиться 🥺 детей у нас двое, он постоянно на суете, работает все время, что-то делает, всем помогает. Вот к соседке тете пошел кухню собирать, а пне иногда хочется расслабиться, с сестрами вино или пива попить. Просила у мужа купить безалкогольное пиво, нивкакую 🙁 бесит........ у вас мужья такие же? Даже когда романтик вечер устраиваем покупаем колу. Бессссссит
Лучший ответ
Оценили: 24
Живи и радуйся свинья
26 июня

Дура ты

Ответов 88 Написать ответ
  • Живи и радуйся свинья
    26.06.20

Дура ты

24
  • AVP
    26.06.20

мужики платок на бошку не одевают...иди убейся ап стенку

1
  • Пэнни
    Пэнни
    Любознательная
    Ветеран
    26.06.20

вы когда замуж выходили о таком не думали и не говорили? почему люди заранее такие вещи не обговаривают, такое ощущение, что женятся вслепую )

13
    • Ту
      26.06.20

Пэнни, до заключения брака я могла себе позволить с ним выпить две бутылки пива, например. Но он грозился что после узаконивания отношений я так не попляшу. Думала шутит, ан нет.

0
    • Пэнни
      Пэнни
      Любознательная
      Ветеран
      26.06.20

Ту, ну вот, значит бросайте свои хотелки выпить или у вас проблемы с алкоголем?

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    26.06.20

На романтик делай красивые коктейли безалкогольные
    Мне лично интересен ритуал , а не алкоголь.
    Своей дури на бутылку) часто просто настроение от того как открыли бутылку и разлили, лед, клубничка...пригубили.
    Пиво прекрасно заменяется квасом)

8
    • Ту
      26.06.20

Мейвис, мне нравится вкус пива, я не хочу пьянеть, поэтому хочу выпить хотя бы бутылку безалкогольного. Иногда с сестрами так хочется холодного шампанского выпить, но нельзя. Мне кажется что меня ущемляют, как человека

1
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    26.06.20

image
    Безалкогольные сиропы для коктейлей есть

8
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    26.06.20

А так то прям беда прям беда муж не пьющий -работящий в семье 🤣как придумают трагедь хоть стой - хоть падай 😅

23
    • Momosan
      26.06.20

Мейвис, во всем мера должна быть. Автор описал, жесткий, перегиб с трезвенностью. Кстате был у меня знакомый который не пил, но зато спайс курил постоянно.

3
  • баска
    26.06.20

кто-то зажрался просто

3
  • haacka_uol
    26.06.20

Хороший муж, смотри уведут когда пьянствовать будешь.

5
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    26.06.20

Эгоист он у вас. Я насчёт этого не заморачиваюсь, пусть расслабиться человек если хочеться.

5
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    Ветеран
    26.06.20

Он то знает из какой ты семьи, поэтому и предохраняется!
    Таким как ты дай волю и распитием пива 100500 это не закончится. Сразу пойдешь свою межбедерную пилотку полировать с таксистамиface with tears of joy

12
  • Неватник
    26.06.20

Пьет муж - плохо, не пьет - тоже плохо )

4
  • 007
    26.06.20

а если жена пьет? тратит много денег

-1
  • Natali456
    26.06.20

Во всём должна быть мера.

0
  • Мы оба
    26.06.20

Зож, все праздники с морском и соками, и на Новый год тоже. Я ему сказала увижу пьяным, сразу на развод подам. А так он не из пьющей семьи, у меня отец алкоголик, поэтому к алкоголю крайне негативное отношение. В студенчестве и аспирантуре ухаживали парни, но как видела их подшофе, все

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    26.06.20

У подруги муж не пьёт, не курит И ей этот факт не мешает расслабиться, на их даче каждые выходные собирается веселая компания. Муж купил дом просторнее, чтобы не вдыхать запашок перегара от друзей семьи по утрам. Ему нравится что их дача для друзей желанное место отдыха

-3
  • Рур
    26.06.20

Моя первая жена бухала, сначала внимания не обращал. Раз в неделю она с подругами типа отдыхала в клубах или ресторанах. Потом стало меня это бесить, всю неделю типа работает, в пятницу уходит утром, приходит утром в субботу. Всю субботу типа болеет, лежит пластом, в воскресенье отдыхает и с понедельника опять на работе.
    На седьмом году семейной жизни развелись. Сын со мной, ей некогда, она или на работе или пьяная или болеет. Пару лет назад претензии мне предьявляла "отдай мне моего ребенка". На неполный месяц жены хватило.

4
    • Habzayc
      26.06.20

Рур, тоже самое ждёт авторшу этого топикаsmiling face with open mouth and cold sweat

3
    • Ту
      26.06.20

Habzayc, почему вы так говорите? Я по клубам не хожу, не кравится. Я просто про отдых, когда очень сильно устаешь с детьми хочется расслабиться вечером хотя бы освежиться БЕЗАЛКОГОЛЬНЫм пивом. Или с мужем когда вечер устраиваем купить шампанское 🤷🏻‍♀️

3
    • guriy07
      27.06.20

Ту, от алкоголя алкоголики расслабляются, как наркоманы от дозы. Вы щась так говорите, что не ходите по клубам, скоро пойдете по клубам потом уже не за горами по мужикам ходит начнете.

0
    • Ту
      28.06.20

guriy07, face with tears of joy зачем мне клубы, мне 30 лет, жена и мама. Пусть по клубам веселяться молоденькие 20летки smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Локи
    Локи
    Кхорн
    26.06.20

"Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".

2
    • Дин
      26.06.20

Локи, а как такой вариант что не пьёт человек для сохранения своего здоровья, которое ни за какие коврижки не купишь, не отравляет организм этанолом, который всюду и везде сейчас сомнительного качества. Я вот лично не пью из-за того что не переношу состояния похмелья, а оно у меня сильное может быть, плюс весь день на смарку от похмелья, а каждый день много дел бывает не могу так. И также увлекаюсь спортом, чему алкоголь тоже не способствует.

3
    • Локи
      Локи
      Кхорн
      26.06.20

Дин, Остается только соболезновать вам. А что неумеете пить, что аж похмелья сильнейшего пьете. Ну тогда да, бросайте, алкоголизм есть алкоголизм.

4
    • OINES
      26.06.20

Дин, тут можно поспорить. Алкоголь убивает клетки, в том числе и нервные клетки, есть поговорка "все болезни из-за нервов", поэтому некоторым людям он необходим. Если алкоголь хорошего качества обычно похмелья не бывает.

3
  • tna
    26.06.20

развдись, найди алкаша и вместе пейте. в чем проблема

5
  • Ginger87
    26.06.20

Вам не угодишь. Пьёт - беда. Не пьёт - тоже не то.
    Непьющего человека лучше не трогать.

3
  • Habzayc
    26.06.20

Это говорит о том что какие бы идеальные отношения ты не строил, бабе всегда будет чего то не хватать.

Мне жаль твоего мужа, он тебе желает добра а ты к бутылке тянешься,потому что так делают подруги и все нормальные люди. По твоему мышлению.

Алкоголь это яд, и я надеюсь твой муж найдёт себе не пьющую и разведется с тобой.

9
  • Nika82
    26.06.20

Может он кодировался?обычно непьющие люди не навязывают своё мнение на счет алкоголя

1
  • Petrovich1957
    Petrovich1957
    Анатолий
    26.06.20

Радуйся что не пьёт

2
  • Nejdanov
    26.06.20

хаха тонкая грань должна быть у мужика, чтобы всем угодить? Пьет немного по выходным сразу алкаш, а если вообще не пьет то зануда. Где же заканчивается эта тонкая грань алкоголизма?

2
  • Ardis
    26.06.20

Ну круто же. Если человек не пьет от природы это значит что у него хорошая зрелая психика. Он умеет самоуспокаиваться и регулировать уровень стресса как зрелая личность. А вы должны тянуться за ним, вам повезло и вы можете у него научиться.

4
  • Артур
    26.06.20

Мой отец раньше был алкоголиком, щас немного приутих, но все равно временами пьет. В детстве, когда отец выпивал это ад, избивал мать, шумел, вообщем становился неконтролируемым человеком. Еще в детстве я поклялся, что никогда не буду пить эту гадость. Сейчас живу с женой, трое детей, отец теперь уже не тот человек, который раньше барогозил, вроде нормальным стал.

1
  • Спортсменка
    26.06.20

У знакомых по женской линии никто не пьет, не из принципа, а просто не переносят запах алкоголя, по мужской линии- пьют и могут выпить много, но не дуреют, не скандалят, если не вывести.Но мужчины в этой семье хоть и пьют, но рукастые, любая работа им по плечу, не знаю , чего они не умеют делать. Электротехника, механика, столярное, слесарное, обувное.За что не возьмутся всё получается, как надо.Вот интересно, как гены распредилились.

0
  • Momosan
    26.06.20

Так он может боится спиться, поэтому и не пьет. Номальный человек хотя бы раз в месяц модет себе прзволить пол литра холодного пива слабенького. А если у него такое поведение, то это подозрительно.

0
    • Ту
      26.06.20

Momosan, нет, он просто против алкоголя вообще. Против даже безадкогольного пива. Был против и колы. Его так воспитали. Против роллтонов и доширакоа, вообще против химии. Даже когда заболевает не лечится таблетками, а лечится вареньем из шишек. И то очень редко ттттт

2
    • но ничерта не умеют
      26.06.20

короче типичные сельчане которые хватаются за любую работу

потому что руки из жопы, а мозгов на получение образования нехватило. Я таких "списиалистоф" каждый день вижу. Им только коровам хвосты в хотонах крутить

0
  • Гугл
    26.06.20

Бросил пить и курить , ушла жена. Сказала невозможно жить и не травится ядами.

0
  • Виктор
    26.06.20

Это же отлично, когда муж не пьет, не курит! Дурака не валяй, успокойся!

1
  • Alexeyb5
    26.06.20

Странная вы, от алкоголя умирают очень много людей. Ссорится и в состоянии алкогольного опьянения люди не контролируют себя, и тем самым убивая друг друга.

2
  • жека умный
    26.06.20

я тоже не пью! и пьяные меня бесят !!!

2
  • Ден
    26.06.20

НОРМАЛЬНЫЙ мужик должен пить !

0
  • Анна
    26.06.20

Дура, ты! Очень много женщин страдает, что муж пьет, алкоголик, не занимается семьей, детьми, всё пропивает себя, материальные блага и уважение детей пропивает. Очень много семей страдает. Тебе бы радоваться и на весь мир кричать, что муж не пьяница (хотя, счастье любит тишину).

1
  • Мнение
    26.06.20

Мой не пил и если пьянка намечалась уходил из дома,и если на работе выпьешь сразу узнавал.Видать какая-то психотравма

1
  • Давай адрес - уведу на раз!
    26.06.20

С таким и я трезвеницей стану!

0
  • sletat
    26.06.20

Муж тоже не пьет не курит, а я пью и курю. Тоже бывает ноет, ну что поделаешь я же не запрещаю ему не пить.

2
  • Kimo
    26.06.20

Я свою бочку выпил, да и куралесить не с кем. Бросил пить, жена забеременела, родила. Сейчас вот сыном занимаюсь, старших бабушка воспитывала до школы. Участок купили, планируем дачу построить.
    Пить водку, это уже не по мне, есть чем заняться.

0
  • 777
    26.06.20

жизнь одна и не надо под кого-то подстраиваться и угождать, если хочется выпейте пару бокалов ничего с этого не будет, вы же не собственность его или дитя, чтобы он давал указания что можно, что нельзя. Лично мое мнение Прежде всего уважайте себя и свои желания. Вообще не люблю запреты наоборот хочется назло все сделать наоборотgrimacing face

1
    • Ту
      26.06.20

777, я полностью от него завишу, не в материальном плане. Не могу выйти в магазин, не могу поехать к родным. Как-то ездила к маме с детьми и там выпила пива безалко. А так напиваться до чертиков нее, просто хочется душевных разговоров под бокал вкусного вина с моими сестрами face with open mouth and cold sweat

0
    • 777
      26.06.20

Ту, ээ как так то?! Научитесь, быть сперва самостоятельной, а потом независимой от мужа не только касательно выпить бокал вина, но в части своих желаний возьмите и купите себе понравившиеся платье или сумку без его одобрения это такой кайф для себя любимой. Все должно быть в меру не отдавайтесь полностью мужу, не растворяйтесь полностью ни в нем ни в детях, ни в ком-либо. Любите и берегите себя! Удачи four leaf clover

0
    • бред
      26.06.20

полнейший

Я женат 11 лет, и наша семья буквально растворяется друг в друге. И мы счастливы. Такие как вы наносите ущерб обществу. И я видел таких же "психуелогов". Таких судить нужно

0
    • Ту
      27.06.20

777, физически от него зависима. А насчет платьев и сумочек , постоянно зависаю в интернет магазинах 🤷🏻‍♀️ Дети маленькие, некому оставить их, и плюс боюсь собак, живем в районе. Страшно выйти, только на машине передвигаюсь, прав нет у меня

0
  • EternalShining
    26.06.20

Значит вы не умеете кайф от жизни ловить без стимуляторов. Чтоб Кайф от жизни ловить нужен чистый разум. Вон смотрите как дети радуются и счастливы просто быть потому что разум у них еще не загрязненный. Чистка вам нужнаsmiling face with smiling eyessmiling face with open mouth and cold sweat

1
    • Ту
      26.06.20

EternalShining, вы сами тоже трезвенница? Какая на фиг чистка? Я говорю о безалкогольном пиве! Чтоб почувствовать вкус. Мы двже на праздниках не пьем алкоголь. Без бокала шампанского встречаем новый год! А я до этого всегда жгла желания. Вы меня не поймете все равно. Тут на форуме поняли совсем не так, если судить по ответам, люди если пьют, то напиваются до чертиков, и у всех помоему жены алкашки которые спят с таксистами

0
    • я за культуру пития
      26.06.20

Напиватся до чертиков вовсе необязательно

Вполне можно ограничится легким подпитием, и не ужратся как свинья. Я так и делаю. И утром с похмельем проблем нет. Причем для меня не имеет значения пью я пиво, водку, или коньяк. Просто держу свою норму и все.

0
    • EternalShining
      26.06.20

Ту, да я трезвенница.

Ну у вас жесткий патриархат видать. Или муж вам не доверяет или что. Я веган и зож но никому не запрещаю и о боже не порицаю пить курить мясо есть. У каждого свой выбор. Поработайте над уважением и принятием себя. Наши партнеры отражают нас самих всего-то.

0
  • Люба
    26.06.20

скоро разведусь...

0
  • Санек
    26.06.20

Ко ко нормальный мужчина ко коface with tears of joy женщины как обычно обсирают мужчин в форуме, в реале вам бы бошки оторвали

0
  • че мне еще то делать?
    26.06.20

Я с 20го марта на самоизоляции сижу

Всю весну пробухал, жрал, спал, бухал. Сейчас на рыбалку гоняю, но с пивом. Имею право. А строгие ЗОЖники на сектантов похожи, всюду лезут со своим мнением. Я же к ним не лезу с сосветами бухнуть. Так какого черта они ко мне со своей идеей абсолютной трезвости пристают? Реально сектанты какие то. К психиатру их.

0
  • Лена
    26.06.20

Если человек не пьет и запрещает это делать, в пределах разумного конечно, то это, как минимум странно. Скорей всего он не доверяет Вам. Мой отец раньше пил запойно, потом бросил, но не запрещает маме иногда расслабляться, они вместе ходят в гости, на встречи, и живут душа в душу уже более 30 лет.

0
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    26.06.20

У коллеги муж не пьёт , а она пила , с подружками .... развелись , видать мужу надоело ... понимаете можно расслабиться и по другому , ищите альтернативу

0
  • Тыща триста
    26.06.20

Я не пил до 27 лет, потому что знал какого это , отец пил и брат .
    Жена изменяла, разошлись, и стал алкашом, уже ничего не помогает

0
  • Старый немытый небритый лентяй
    26.06.20

У моей жены муж (то есть я) тоже не пьет и тоже сторонник ЗОЖ, физкультурой занимаюсь. И это прекрасно. Благодаря этому выгляжу заметно моложе своих сверстников. Недавно жена восхитилась мышечными клеточками на моем брюшном прессе. Это гораздо лучше чем если бы она восхищалась моим умением кушать алкоголь.

1
  • JohnnyB
    JohnnyB
    Джон
    26.06.20

Если мужик не курит и не пьет, не сволочь ли он? Я не пропагандирую алкоголь, все должно быть в меру. Что плохого, вечерней пятницей посидеть с любимой с пивом, вспоминать, смотреть тв. Не пьющие, не курящие-красивые люди, но с ними трудно жить. Пожалуй отчасти соглашусь с автором.

0
    • согласен
      26.06.20

абсолютно

Ничего плохого не вижув том чтобы выпить полторашку разливного или 2-3 бутылочки 0,5 вечером у телевизора под киношку. Даже Брежнев говорил (а к нему я отношусь с большоим уважением) - если человек не курит и не пьет, то либо дурак, либо сволочь.. На рыбалке/охоте под шашлык почему бы водки не выпить вечером у костра? Да закусить печеной картошкой в углях.

0
    • 4968
      26.06.20

Сволочи - это два дэбила, - JohnnyB и согласен

0
    • JohnnyB
      JohnnyB
      Джон
      26.06.20

4968, дебил здесь только ты

0
  • Молюсь на мужа
    27.06.20

У меня муж до женитьбы мог каждую пт,сб гулять без особого повода, как я называю "надо-не надо".Я предупредила, что не выйду за него, уйду с концами, если он собирается и в семейной жизни такой образ жизни продолжать. Мне детей растить, жить бок о бок с ним, поэтому я сразу в лицо высказала. Готова была к любому ответу и исходу. Сама на Новый год пью максимум колу, чокаюсь по традиции шампанским, конечно же, но мой бокал выпивает супруг за меня. Остальные праздники тоже самое. Раз в месяц или на ДР друзей пивасит иногда, пришли оба к такому выводу, что абсолютно не пить он психологически, морально не может. Я так понимаю, что он как автор поста - релакснуть хочет и все в таком духе. До усрачки и дебоширства не пьет, иначе я бы с девичьей фамилией растила ребенка одна. У меня мое слово непоколебимо - раз сказала, что будет в случае нарушения договоренности, то выполню, чего бы это мне не стоило. Я в ответе не только за себя, за свое и его здоровье, но и за воспитание, пример перед глазами подрастающему ребенку. Я хочу лучшей жизни ребенку и поэтому слабостям, зависимостям от пагубных привычек потакать я не собиралась и не собираюсь.
    Я как человек автора понимаю, но как женщина и мать категорически не понимаю, я против алкоголя в организме женщины, тем паче распитие его на посиделках, в клубах, ресторанах и кафе каждые выходные. Гулять вместе или отдельно здесь не имеет значения. Я б молилась на такого мужа, кто заботиться о своем и не только здоровье (если он не наркоманит и не лудоманит взамен, конечно же).
    P.S.: выходя замуж, многие девушки надеятся, что парень изменится в лучшую сторону, а парни же надеятся, что девушки не изменятся в худшую :)

1
  • Иоья
    27.06.20

моя закодированая, боюсь опять наступит на пробку, сами знаете -пьяная тома кизде не хозяйуа.

0
  • Lod0chniK
    Lod0chniK
    Ветеран
    27.06.20

У хороших жён мужья не пьют

1
  • Анжелочка_с_печки
    27.06.20

У меня мужья не пьют face with tears of joy

0
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    28.06.20

Соси ему только в обмен на пойло, сразу образумится!

4
  • 1

Повезло вам с мужем. Я иногда покупаю пиво. Временами вижу в алкомаркете молодые семейные пары, с уже несвежим спивающимся видом. Это такая боль, невозможно на это смотреть спокойно, ведь это трагедия для этой семьи - для родителей, для их детей. Так унизительно испытывать зависимость, не доводите себя до этого. Помню один раз в магазине немолодая нетрезвая женщина (якутка) с опустившимся видом, покупала несколько бутылок водки, продавщица очень вежливо ее обслуживала, и в конце произнесла фразу от которой мне стало дурно "всего вам доброго, приходите к нам еще раз". Я говорю, как-так можно ей говорить, ей надо говорить другое - "забудьте сюда дорогу, не приходите больше сюда никогда!". Мир циничен, берегите себя.

0
  • Воот

Вот честно скажи. Как ругаетесь? Мой реально монстр.Бьет ребенка но не признается в этом. Меня тоже бьет. Скрываю как могу. У ребенка зрр. Он ЗОЖ. Для всех как ангел. Он же не пьёт не курит.При том он ещё не работает. Об этом никто не знает.Всем говорит у меня нет времени типа притворяется работягой.Соседями не общаемся.Они то знают наверно но тоже притворяются.У нас нет друзей.Раньше я была веселая,общительная.Но это все в прошлом. Я сама выбрала его без любви полагаясь на разум.Уж очень боялась жить с алкоголиком, сама первой никогда не ругаюсь,помочь могу хоть среди ночи, добрая, Поверить не могу как так случилось со мной.

0
Ответ на тему: У вас мужья не пьют?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания