1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Альфа Директ vs Тинькофф Инвестиции: что выбрать?
  122
Стартовая сумма 50 000 рублей.

По началу выбрал ВТБ "Мои Инвестиции" - но отказался потому что мультикарта стоит 249 рублей в месяц. На#уя мне это нужно!

image
Ответов 3 Написать ответ
  • гош
    26 июня

для открытия брокерского счета в ВТБ, открывать мультикарту необязательно
    Мне пришлось открыть у ВТБ, потому что зп получал на мультикарту, но ее мне делали два месяца
    и соответственно 2 месяца пользовался брокерскими услугами, не привязываясь ни к какой карте

0
    • Feeling_HI
      26 июня

гош, Я все таки изучив тарифы выбрал для себя ВТБ.

- Тинькофф Инвестиции - тарифы дорогие, но отличный и понятный интерфейс приложения. А также работает приложения без лагов, в том числе при выводе денег.

- Альфа Директ - ужасные и не понятные тарифы, приложение также хромает.

- Сбербанк Инвестор - отличное приложение, но дорогой тариф, также отсутствует торговля иностранными акциями.

- ВТБ Мои инвестиции - дешёвый тариф, но очень плохой интерфейс, непонятные иногда комиссии. Но новички обычно стартуют из ВТБ, потом уже мигрирует в Финам, Тинькофф, или вообще открывают ИИС (Индивидуальный инвестиционный счёт).

0
  • гош
    26 июня

А так конечно "Альфа банк" как организация выглядит по симпатичнее "Тинькоффа", но "Тинькофф" любят за удобство приложения и сервис. Остается сравнивать только по тарифам, дерзайте

0
Ответ на тему: Альфа Директ vs Тинькофф Инвестиции: что выбрать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания