Дви Сбербанк
Лана  -    280
Кто строил дом в дви Сбербанк?
Ответов 7 Написать ответ
  • квартира-инвест
    квартира-инвест
    квартира инвест
    25 июня

Здравствуйте! У меня уже 4человека начали строить по дви. Купили землю + начали строительство своего дома, через строительную компанию. Мне кажется очень выгодная ставка 2% на строительство и ещё землю берёшь 👍🏻

0
    • 2677872Iphone
      2677872Iphone
      Паренёк
      2 июля

квартира-инвест, неподскажите а с залогом что?

0
      • pronia1987ust
        2 июля

2677872Iphone, залог иного имущества на весь срок+ бонусом кода дом построишь тоже под залог

0
      • квартира-инвест
        квартира-инвест
        квартира инвест
        Вчера, 19:44

2677872Iphone, могу подсказать) Все инфа ниже, будет именно для программы Дальневосточная ипотека.
        Если ипотека Сбера, залог нужен обязательно и он может быть третьих лиц. Дают в ипотеку 80% от оценки залога, то есть, квартира по оценке 4млн рублей, значит банк выдаёт в ипотеку на строительство 3,2млн. Залогом может быть недвижимость своя или третьих лиц (родственников, родителей, друзей итд). Плюс приобретаемая земля сама идёт залогом в банк. А залоговая недвижимость, она может быть промежуточная или на весь срок, это надо банку сказать заранее. Промежуточная, то есть когда построите свой дом, то тот залог снимаете и сдаёте свой построенный дом в залог банку. И таким образом земля и построенный дом будут в залоге у банка до полного погашения ипотеки.

А в АЭБ залог обязательно должен быть в собственности(

0
  • Доброделатель
    2 июля

например вы молодая семья родителей нету идете в банк говорите я хочу дом простроить на своем участке примерно 2-3 лимона а банк говорит пожалуйста в залог оставьте в залог квартиру за 4 лимона или дом за 4 лимона
    сделайте страховки дома или квартиры себе страховки это все по 20 тыс на человека дом тоже страхуешь и т.д
    тупость
    вот я щас застрял в таком положении
    Но дали совет что АЭБ дают до 3 лимонов я звонил действительно дают
    будем думать че там за 3 лимона будем строить 6х6 наверно хватит :( sleepy face

0
    • Я
      2 июля

Доброделатель, а что так много и не надо дом 6*6 500-600 будет, а на 3 миллиона значит коттедж можно строить

0
  • СТОЛЯР1
    2 июля

Ага и 20 лет в кабале

0
Ответ на тему: Дви Сбербанк
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания