1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Будущее и перспективы у России нет с такими зарплатами и доходами, как сейчас!
  790
image

image

image

Зарплата учителей в России - одна из самых низких в мире. А недофинансированность системы образование - один из худших в мире. Таким образом, с 2000 по 2020 года уровень качество образования и инновации в стране снизились до минус 9%.

РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (с 2000 по 2020 гг)

1. Япония +89% (создано 765 патентов)
2. США +85% (создано 762 патентов)
3. Южная Корея +82% (создано 761 патентов)
4. Китай +80% (создано 755 патентов)
5. Сингапур +77% (создано 753 патентов)
6. Германия +74% (создано 751 патентов)
7. Швеция +71% (создано 600 патентов)
8. Франция +45% (создано 432 патентов)
9. Мексика +757% (создано 533 патентов, общий итог 431, самый лучший скачок из бедной страны до уровня развитых стран по обеспечению образования)
10. Турция +42 (создано 364 патентов)
11. Канада +31 (создано 156 патентов)
12. Гонконг +31 (создано 290 патентов)
13. Австралия +30 (создано 65 патентов)
14. Чехия +25 (создано 55 патентов)
15. Великобритания +10 (создано патентов 12)

А ТЕПЕРЬ СПИСОК НАИБОЛЕЕ ДЕГРАДИРУЮЩИХ ПО УРОВНЮ ЗАРПЛАТ И ОБЩЕЙ СИСТЕМЫ УХУДШЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРПЗОВАНИЯ (с 2000 по 2020)

1. Гана -355% (создано патентов -55 потеря)
2. Афганистан -135% (создано патентов -45 потеря)
3. Сьерра Леоне -100% (создано патентов -39 потеря)
4. Ирак - 33% (создано патентов -22 потеря)
5. Бурунди -12% (без изменений)
6. Чад -11% (без изменений)
7. Эфиопия +1% (без изменений, идёт китайская инвестиция)
8. ЮАР +12% (без изменений, поддержка системы образования со стороны США и Китая, а собственная по факту разрушена)
9. Нигерия +55% (полностью поддерживается через фонды Китая, США, России, Японии, Франции, ООН).
10. Россия +137% для Москвы (+12% для остальной России, создано патентов 12, в целом без изменений).

И так мы наблюдаем в России жесткий региональных перекос в уровнях зарплат в сторону увеличения в Москве и снижения в регионах. В рублях это:

1. Учитель Москвы получает в одну ставку 132 000 рублей.
2. Учитель в Санкт Петербурге за одну ставку получает 70 800 рублей.
3. Учитель в остальной части России за одну ставку получает 35 000 рублей, причем в Ингушетии и Дагестане около 12 000 рублей. В Якутии также наблюдается внутренний дисбаланс, в Якутске учителя получают 45 000 рублей, в улусах 19 000 рублей.

Проблемы системы образования в России заключается в растущей диспропорции зарплат по регионам, а также введением Путиным системы НСОТ. Это система позволяет давать им полный контроль финансовым потокам директорам школ, соответственно они распределяют зарплату учителям, неугодным меньше, угодным больше. Это система создало внутри школ к интригам и подковерным играм между учителями, тем самым подорвал качество образования. Учителя вместо уроков теперь думают подставить другого учителя-коллегу и стучать директору и за это получать стимулирующие. А в некоторых школах директора школ и завучи создали фактически мафиозную организацию, легально обдирающие кошельки учителей, а также родителей. Особенно остро это проблема стоит в улусах, где нет со стороны властей финансовых контролей и не работает антикоррупционное законодательство (только на бумаге чики-пики).

Порой несправедливость в распределении зарплат учителям доходят обсурда, приближенный к директору получает каждый месяц по 100 тысяч рублей и всем рапортует об увеличение зарплат всем учителям, благодарит Путина. А работающие честным трудом даже не получают положенных выплат...
И соответственно обиженные учителя специально травят директора или вообще отказываются нормально работать, типа лишь бы поскорее рабочий день закончился. И приказы директора и даже выговоры не действуют на учителей, многие параллельно ищут другую работы и подрабатывают. Особенно это характерно для учителей мужского пола - они таксуют на InDriver после уроков.
В итоге НСОТ приводит только к деградацию образования.
А вторая проблема тоже касается первой - это фальшивость отчёта в СМИ и Госканалах, о том что зарплата учителей одна из высоких в стране. Реальность гораздо прозаичнее и драматичнее. Финансирования образования в России семь раз ниже, чем финансирование силовых структур и три раза меньше, чем финансирование здравоохранение.
При этом с 2014 года наблюдается ускоренная увеличения финансирования силовых структур Путиным и снижение финансирования образования.

В целом приходим к мнению, что нехватка денег в системе образовании и низкая зарплата учителей уже приводит к отставанию России от других стран по инновацию. Россия рискует навсегда и вечно превратиться в "бензоколонку" Запада и Китая, а также превратиться в нищую и бедную "африканскую" страну.
У учителей сейчас (кроме московских) нет стимула полностью отдаться работе в результате низких зарплат. Работа в школе для молодых принимается как вахта, не основная работа. А директорам школ система НСОТ даёт бесконечную возможность для создание коррупционных схем.
Ответов 59 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Профи
    23.06.20

В мире 200 государств. Судя по вашей статистике по булкам мы на 12 месте. Сразу за Грецией. Отличный результат. Я думал что мы вообще далеко в жопе.

0
  • Хрен с горы
    23.06.20

Автор а ты был в этих странах я вот например во многих был и знаю как на самом деле там живутgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face.к этому списку они явно не относятся здесь нужно сравнивать не доходы а какие расходы в этих странах и тогда увидишь реальную картину например в Евросоюзе 1000 евро зарплата за счастье но на эти деньги ты будешь не жить а выживать

1
  • Буч
    23.06.20

Чемодан, вокзал (аэропорт), Мехико

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    23.06.20

Вы хотите работать учителем? Переезжайте в другую страну, где труд учителей оценивают выше. Не проблема сейчас. Ценятся учителя математики , физики, химии на рынке труда. Не понимаю, до сих пор тут сидите и страдаете.

0
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      23.06.20

Надя2015, я Отец одиночка, выиграл Грин карту. В США поедем на пмж , ждём когда младший получить аттестат. В США буду работать аналитиком в Wells Fargo. Учителем не буду работать, я и так здесь в Якутии проработал 20 лет. И за низкую зарплату, которую я здесь получил - я всей душой ненавижу систему образования. Мой совет молодым парням и девчонкам, не идите работать в школу, там работают одни .............

2
    • aspir
      aspir
      Профи
      23.06.20

Вот совет - не идите работать в школу правильный. Но не потому что там полное дно. А потому что школ скоро не будет. Нигде. Обучение уйдет в он лайн.

0
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      23.06.20

aspir, мне кажется слово "полное дно" самое подходящее. Ты прав и я с тобой согласен, даже если школа не полностью перейдет в онлайн - работать там не выгодно, потому что низкая зарплата и растущая отчётность по документации, но и перспектив нету. Сейчас начинается эра 5G и IoT-технологий (технология умных вещей) и вся экономика мира будет крутиться в этом направлении, и соответственно деньги.

Молодым людям посоветовал бы изучать английский язык и вы должны знать как родной якутский или русский. Это ещё не всё! Вы должны полностью овладеть python языком. Сейчас в мире Linux и Windows это технология основа всех компонентов. Ровно подойдёт в эру 5G.

5G изменить нашу жизнь полностью. Поверьте, это вопрос времени...

3
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      23.06.20

Feeling_HI, все желающие выигрывают гринкарту. Желаю высокой зарплаты и отличных учеников в США в смысле отличников

1
    • aspir
      aspir
      Профи
      23.06.20

Да. Технологии изменят все. Наш мир это мир стремительных изменений.

1
    • Хрен с горы
      23.06.20

Feeling_HI, где в Германии жил конкретно и где работал и почему вернулся из этого рая

3
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      23.06.20

Надя2015, Спасибо, и я вам желаю успехов вам и вашим детям. Я не гоняюсь за высокими зарплатами, но считаю зарплату учителя в России - позором Путина и всей страны. Учителя дают знание и также занимаются детьми, которого не могут дать родители этих детей в силу их вечной занятости. Без учителей многие бы дети стали криминалами, поскольку никто их не контролировал бы. Многие родители не могут смотреть за своими детьми, даже не создают стандарт комфорта детям. Каждому ребенку положено отдельная комната, стол, стул, ноутбук, персональный компьютер. Если родители не могут позволить эту базовое требование - почему они рожали? Дети должны вырасти в полном обеспечении.

Мне также не нравиться коррумпированные чиновники и силовики (не все, честные тоже есть), поскольку они подрывают общее благосостояние граждан и страны. Особенно это касается директоров школ, от их воровства страдают учителя, и это аукается на качество образование, то есть на знание наших с вами детей. Нищий учитель не думает о работе, а думает о деньгах. И это естественно. В такой обстановке государства не обязано требовать высокие оценки по ВПР, ОГЭ, ЕГЭ от учителей. Пусть сначало создают нормальную инфраструктуру учителям и поднимают зарплату до европейского уровня.

Государство и сам Путин очень хорошо знают, что деньги, вернее их количества - главный мотиватор любого человека. Высокая зарплата учителей - высокая инновация в экономике. Все просто! Все решает деньги!

4
  • aspir
    aspir
    Профи
    23.06.20

Учитель упертый в деньги? Чему он может научить? Быть упертым в деньги. Меркантильный мир. Общество потребителей.

0
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      23.06.20

aspir, сегодня мир капиталистический . Деньги решают все. Все продается и покупается. Такова реальность...

2
    • aspir
      aspir
      Профи
      23.06.20

У меня другая реальность. Есть вещи которые купить нельзя.

1
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      23.06.20

aspir, дружбу нельзя купить. Я имею в виду настоящую дружбу. А фальшивых друзей бывает, которые могут продаться даже не за деньги, а за некую популярность.

1
    • mikhey
      24.06.20

aspir, ничему не научит. Что за 200 тыщ не доносит информацию, что за 30. У нас например в классе старушка - так она даже домашнюю работу не успевает проверять. Вот такие дела. Зачем ее вообще держат в этой школе - она ведь тупо тормозит, не может справиться с 40 детьми. Если ее о чем-то спросить, то она зависает на 20-40 секунд, не успевает перключиться, обьясняет как робот, по другому не может обьяснить материал. Программу обучения не соблюдает - привыкла к советской системе где долбят одну и ту же тему, к современной где одна и та же тема ненавяхчиво повторяется много раз не привыкла. Потому дитятки листают странички и выборочно выполняют задания - маразм.

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

Жизнь то одна. Зачем ее проживать фальшиво?

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

Таких учителей много. И советская система обр мне не нравилась и российская совсем не гуд. Нас ждет реформа школы. Все уйдет в он лаин. На удаленку. Учителя станут не нужны. Думаю что сейчас ничего менять не будут в образовании. Его просто отменят через некоторое время и перейдут на современные технологии обучения. Я думал что это поизойдет через 5 лет. Но похоже что короновирус все ускорит. И возникнет проблема не старых и неспособных учителей. А молодых. Их ведь нужно будет трудоустроить.

0
  • наивность
    наивность
    Ветеран
    23.06.20

Печаль..

3
  • Человек
    24.06.20

Россия уже давно проиграла битву и потеряла статус ведущего человеческой цивилизации. Осталась лишь красивая обёртка, а внутри уже ничего нету. Лишь боль и отчаяние. Нормальному человеку тут ничего не светит. Только безбашенные и жестокие люди пробьются по карьерной лестнице. По головам обычных и добродушных людей. Может быть через 100 лет, что нибудь светлое ждёт Россию, но только не сейчас.

7
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

Почему многие считают Россию великой? Обычная страна между бедной и богатой. И никогда богатой не была. По крайней мере последние 57 лет которые я могу наблюдать воочию.

1
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      24.06.20

aspir, согласен. Россия НИКОГДА НЕ БЫЛА ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ! СССР это отдельная страна, это не Россия. А сравнить Россию с США или Китаем это вообще абсурд, их экономики десятки сотни раз превышают российскую. Но сравнить Россию с Африкой тоже нельзя, по сравнению с ними Россия богатая страна.

Короче, Россия что то средненько, между богатой Японией и США, и бедной Индией и Африкой. Скорее к России можно сравнить Бразилию или Аргентину, или даже Мексику - они более приближенные к России среднячки.

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

Не думаю что в Китае все хорошо, если поделить на душу населения. А в США и Германии уровень достатка значительно выше. Мы середнички.

0
    • ???
      24.06.20

aspir, я рад что у вас так это вы же у нас деревне 2-3 раза заходили агитировали какой хороший путин все деревне переменится будет работа зарплата,а сейчас плачете я вам не верю наверно сейчас тоже бегаете агитируете за какую то конституцию которые придумали алигархи и лутин я думаю такой нашей жизьни виноваты вы интелегенция

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

Вы наивные. Я не за Путина, я против слабой России. Я вообще чиновничество не люблю. Кто там будет призедентом Путин или Жириносвкий не важно. Но я бы очень не хотел что бы это были Горбачев и Ельцин. Если будут им подобные - нам ХАНА. Не верьте пропаганде. Вам лапшу на уши навешивают. Смотрите по ситуации и анализируйте. Вот я жил в эпоху Ельцина и мне было плохо. И есть важное условие - я не считаю что деньги это главное. Придерживаюсь ДАО.
      Там написано.
      - Материальное полезно. Духовное суть бытия.

0
    • ???
      26.06.20

aspir, вы все что говорили я согласен,но одно ваша строка все перечеркнуло,что вы не считаете деньги это не главное,это может говорить только заржавщиеся тип,в нашей и лично в моей деньги только дает все остальное мезинца не стоит.Ради денег работаем,короче ради денег живем кто урбал тот молодец.

0
  • Иван
    24.06.20

Переехавшие в США , Россияне сравнивают жизнь американцев и россиян . Жизнь в России намного хуже Американской и все хотят уехать за американской мечтой. Когда же будем гордится что живем в России и это мечта навряд ли осушествится.

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

В материальном плане нам не грозит амерский уровень. Поэтому если все мерить деньгами, то лучше слинять из России. Как это собирается делать Фейлинг Най.
      К тому же сравнивают средний уровень. А не нищих. Нищим везьде плохо.

0
    • 8
      24.06.20

aspir, а зачем бежать,кто тебя примет ущербного.там нужны мозговитые,нахер ты здался,лучще поменят помогать на родине,чтоб жилость нормально.,самой богатейщей стране,

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

Согласен. Там своих ущербных девать не куда. Поэтому всегда говорю. Если талантлив крылья расправил и полетел. А если потенций нет, то какая разница где гнить?

0
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    24.06.20

Россия может стать супер экономикой на равне с Китаем, Америкой или Японией. Для этого надо:

1. Победить коррупцию
    2. Масштабно финансировать в образованию
    3. На конституционном уровне обеспечить достойный уровень жизни и самое главное к БЕЗОПАСНОСТИ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И БИЗНЕСА
    4. УМЕНЬШИТЬ РОЛЬ БЮРОКРАТОВ
    5. ДЕМОКРАТИЗИРОВАТЬ ОБЩЕСТВО

PS: Все говорят, что Китай коммунизм и там нет демократии. На самом то деле демократии там больше чем в России, и там коммунизм там только как фантик. На самом то деле Китай - это капиталистическая страна с либеральной экономикой, как и США. 75% компаний Китая принадлежит частникам и это доля постоянно растет. И самое главное, в Китае победили коррупцию, как и в США.

Как вы все знаете, в США и Китае чиновника или силовика, который воровал с бюджета деньги приговаривают к смертной казни. У них поэтому даже мысли не возникают о взятке, коррупции, откате. Многие россияне, побывав в США получают шок, что все прозрачно и честно, никто не берёт взятку.

А в России коррупция развивается семимильными шагами, дело дошло до системы образования в школах. И самое страшное, все думают так должно быть. Сейчас даже школьники говорят, вот буду силовиков или чиновником и буду жить в шоколаде. Об инновации страны их не колышить... Вот такая поколение у нас растет. Страшно становится за будущее...

0
  • Ardis
    Ardis
    Ветеран
    24.06.20

Люди не понимают что для этого всего есть конкретная причина. Тот чье имя нельзя называть построил такое государство. Казалось бы такие низкие зарплаты для таких квалифицированных специалистов. Да у нас тут очередь должна стоять из инвесторов зарубежных. Но никто не хочет начинать здесь бизнес в долгую потому что его могут просто отнять в пользу сына очередного генерала. Каждую минуту может случится крымнаш грянут санкции и рубль упадет и все запретят. И вся твоя многолетняя работа пойдет коту под хвост. Поэтому у нас единственный большой бизнес который есть это добыча полезных ископаемых. Быстренько добыл нефть продал деньги получил, быстренько лес срубил продал и все.
    Коррупция это тоже самый сдерживающий фактор. Ведь эти самые чиновники заинтересованы в том чтобы все системы работали плохо, чтобы только через взятки можно было чего то добиться. Они специально поддерживают систему в плохом состоянии.

1
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      24.06.20

Ardis, вот вот. Грянет что то. Недовольства у народа стремительно растет из-за нищеты и отсутствие справедливости. Вот поэтому Путин активно финансирует ФСБ и Росгвардию, чтоб подавить любую протестную акцию. Поэтому умным советую валить из России. Здесь ничего хорошо не будет. Кстати, дочки сыночки тех же чиновников и генералов живут за счёт госбюджета в США, Европе, Южной Корее. И посмеют учат нас любить родину и стать патриотами. Патриотизм не возникает на пустом месте, государство должно быть привлекательным для народа.

1
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      24.06.20

Ardis, мне кажется будет война между Беларуссии и России. Что то там странное творится в Минске и Москве...

1
    • Ardis
      Ardis
      Ветеран
      24.06.20

Feeling_HI, просто белорусы сместят своего царька, а Кремль постарается посадить своего человека вместо него. Если не получится то там начнется замес. Под предлогом того что страдают русские живущие в Белоруссии. Не зря же он эту поправку в Конституцию вносит. Хочет мир и демократию нести к братским народам.

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

А протесты в США кто давит? Нац гвардия. Она у них с 1916 года там все давит. Так что Путин лох. Что так поздно вспохватился. А во Франции кто давит протесты? Да и в других странах. Везьде вооруженные люди. Полиция и спец войска.
      Подавления бунта в ЛосАнджелес (США) в 1992 году. Были введены войска (нацгвардия). :65 убитых. 2000 раненых. 20000 арестованных. Ну ни война ли? И надо подождать что сделает Трамп. Возможно жертв будет больше. Потому как в Америке бунт. Да и не только там. Так что сейчас демократии в жопе. Нечем хвастаться.

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    24.06.20

В чем то автор прав. Наши врачи, учителя должны жить престижно. Каждый из них должен иметь большой дом на берегу моря, автомобиль класса люкс, ездить несколько раз в год по туристическим путевкам , одеваться стильно и модно в брендовую одежду . Для этого им нужно платить высокую зарплату как их коллегам в развитых странах. Чтобы ученики , студенты , пациенты гордились достойным уровнем жизни своих учителей и лечащим медицинским персоналом

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

Скоро мы забудем что такое учитель в традиционном смысле слова. И что такое врачь. Будут лечить и учить не люди, а информационные системы. Уже сейчас молодые врачи лечат используя инет как информационную состовляющию. А вот уколы и перевязки еще некоторое время будут делать медсестры. Нас будут обслуживать роботы. А им домики в океане не нужны.

0
  • Бунтарь
    24.06.20

Я думаю негры в америке от счастья бунтуют ну типа зажрались слишком хорошо живётся зарплаты большие каждый месяц на канары ездят дай ка думают по бунтуем по развлекаемся

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

В любой стране можно найти недовольных. На этом строятся "цветные революции". Выбирают самую бедную часть населения. Доводят ее до крайноси и подносят спичку. А потом грабят страну или ставят на ее территории военные базы и биологические лаборатории. Например в Потльше, Грузии, Украине. Это обычная практика США. Разрушить государство и обобрать его. А население это просто разменная монета. Пусть гниет. Кому нужны черныеее в Америке? Хороший черный это мертвый черный. И Индеец и китаец, и еврей и русский или украинец. Их вообще развелось выше всякой меры.

0
  • Юра
    24.06.20

что за нытье опять

столько лет прожили а до сих пор не поняли что жизнь не справедлива и действует жесткий естественный отбор

из-за таких учителей и родителей многие дети вырастают не приспособленными к реальной жизни инфантильными идиотами

0
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      24.06.20

Юра, это вы клоните к тому что учителя и родители должны воспитать детей в строгости?

0
    • 2020.Д
      24.06.20

Feeling_HI, да детей надо наказывать но справедливо,приговаривая чем его вина,не наказаный ребенок совершивший что то плохое и дальше совершающий потом уже поздно будет супротив пойдет на родителя если упустиш возраст до12 пет порох держать на ремне надо.эта самая лучщая школа для мальчиков всю жизнь благодарны будут от плохого дальше будут яблагодарен отцу от преступления всегда воздерживаюсь потомучто засело в мозгу что такое нельзя делать наказание неменуемо,а так сейчас распустили вырастут и жди от них сюрприза основном худшую сторону не наказаный ребенок ремнем мина замедленного действия.

0
  • хых
    26.06.20

Грант от сороса получил, а не грин карт.

1
  • МДА
    27.06.20

Еще 200 лет назад классики писали ,что никогда страна не будет процветать,ведь менталитет у народа крепостного раба,а правителями были аристократы с иностранными корнями.,итд

1
  • ..

Я вот нигде не была и мне увы сравнить не с чем. Но я уверена что есть страны с лучшим уровнем жизни. И ещё пока молодые, нужно пожить в других странах, увидеть лучшее качество жизни. Молодежь, учите языки, особенно английский. Все уезжают, кто может, конечно. Даже у депутатов дети зарубежом живут. Дочка Пескова во Франции живёт. А мне уже 50 лет и я языки не знаю. Молодежь вас языки спасут, учите английский язык хорошо и уезжайте.

1
  • .

Почему? Все меняется и в России будет хорошо. У нас неплохо. И медицина бесплатная. А там всю зарплату ест страховка. Так что там тоже неизвестно хорошо или нет.

0
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран

., 1 июля 2020 народ России выбрал консерватизм путем изменения голосования за новую конституцию. Новая конституция гарантирует Путину президентства до пожизненного срока. А Путин человек, который построил силовархию (силовики+олигархи = основа его власти). Так что скоро все кроме силовиков , чиновников и олигархов будем "простолюдинами".

У России нет будущего. Будет только хуже. Народ будет беднеть...

PS: медицина в России платная. Изучай бухгалтерию и основу ОМС. А в США медицина бесплатная для граждан, чей доход ниже 2000$ (300 тыс рублей).

0
    • )

Feeling_HI, не накручивай, нормально живём же

-1
    • )

Feeling_HI, Путин хороший президент

-1
  • Ну что за люди

Если хочешь и уезжай забугор, автор и нечего тут всех агитировать и накручивать. Не все знают английский как ты и могут там найти работу.

-1
    • aspir
      aspir
      Профи

Видимо он хочет что бы Америку наводнили эмигранты. Причем стихийно и нелегалы. Он подрывает политику Трампа - Америка для американцев. Ее эконимику. Ну и пусть США развалятся. Нало побольше нагнать туда русских. Они вообще все развалят. Я бы у автора отобрал грин карту. Он враг Америки.

-1
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран

aspir, почему же? Я хочу чтоб побольше якутов и русских уехали из России в США на ПМЖ ДЛЯ ИХ ЖЕ БЛАГА! ТОЛЬКО АМЕРИКА МОЖЕТ ДАТЬ СЧАСТЬЕ ЛЮДЯМ. В РОССИИ ОНИ БУДУТ НЕСЧАСТЛИВЫ, ЗАЛЕЗУТ В КРЕДИТ С НИЗКИМИ ЗАРПЛАТАМИ, МУЖЧИНЫ СОПЬЮТСЯ, А ЖЕНЩИНЫ МЕЧИАЮЩИЕ КРАСИВОЙ ЗАРУБЕЖНОЙ ЖИЗНИ ИЗ ИНСТАГРАМА БРОСЯТ СВОИХ МУЖЧИН АЛКАШОВ, СТАНУТ МАТЕРЯМИ ОДИНОЧКАМИ, НО НЕ СТАНЕТ ИХ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА АСЕРИКАНСКОЙ. СЧАСТЬЯ В АМЕРИКЕ, НЕСЧАСТЬЯ В РОССИИ. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РОССИИ ИЗЗА НИЗКОЙ ЗАРПЛАТЫ!

0
    • Умник

Feeling_HI, а почему вы не в Америке до сих пор? Во вторых, там тоже есть свои проблемы и недостатки. Почитайте для начала иностранные новости, а уж потом агитируйте чтобы уехать)) А в третьих, там не все хорошо устраиваются и не все нужны. Вот вы учитель (английского наверное) и знаете английский, а другие плохо знают английский и кто-то только работает продавцом, где в Америке своих продавцов хватает и с хорошим английским, а якутяне-россияне в большинстве своём английский не знают, да и русский кстати тоже)))

0
    • aspir
      aspir
      Профи

Можно подумать в США нет алкоголиков. У них из-за короны возросло потребление спиртного на 54% за три месяца. И вы будете утверждать что там не пьют? А женщины? Вам нужны примеры?
      Джиа Мари Каранджи (1960-1986).
      "Джиа проделала большой путь от работы в маленькой закусочной отца, до сотрудничества с лучшими домами мод. Попала в Нью-Йорк она в возрасте 17 лет, что стало, по словам брата, большой ошибкой ее жизни.

Известности Джие способствовала нетипичная для фотомодели внешность, а также умение девушки вживаться в абсолютно любой образ. Именно после Джии в модельном бизнесе обратили внимание на брюнеток и шатенок, в то время как до этого в моде были исключительно блондинки.

Неустроенность личной жизни, одиночество и депрессии привелидевушку к пагубному пристрастию наркотиками. Подсев на героин, Джиа со временем не только потеряла работу, но серьезно подорвала свое здоровье.

Оставшись без средств к существованию, Джиа уехала в Филадельфию и устроилась в магазин. Так как денег на обеспечения себя наркотиками у нее не хватало, она стала оказывать услуги интимного характера. Она Скончалась известная модель в 1986 году от СПИДа."
      Капитализм никого не щадит.

0
  • Америка не для всех

Для того чтобы уехать нужно знать хорошо английский и иметь специальность хорошую. А гастарбайтером там быть ничего хорошего.

0
Ответ на тему: Будущее и перспективы у России нет с такими зарплатами и доходами, как сейчас!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания