Срочно у кого ещё нет ответа 20и по 23 мая 3до 7 лет
Оля  -    4058
Напишите у кого как кто узнавал соц. Защите я 22 мая подала так и стоит ведомстве сказали что ждать ещё плюс 3или 4 дня опаздывают по срокам
Ответов 90 Написать ответ
  • Vatanya
    23.06.20

Я 23 подавала, получено ведомством и тишина(

1
  • Мамита
    23.06.20

Я также 21 мая подавала,статус отправлено в ведомство так и стоит (( в УСЗН постоянно занято, видимо ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯsmiling face with hornsface with tears of joy у них от всех мамочек Республики ))) бедные))не дозвониться никакconfused face
    А вообще смотрят ли они по номеру заявления? они же их обрабатывают а не ПФР

0
  • ext_phone_XQ3RDNjKpa
    Olga_C 1988
    Ольга
    Ветеран
    23.06.20

Подала заявление 22 мая , в гос статус-получено ведомство , вчера позвонила в соц.защиту сказали одобрено и назначена выплата , ждите до конца июня . Интересно в выходные перечисляют или только в будни ?

1
  • 😒
    23.06.20

Я тоже 23го подала,до сих пор стоит отправлено ведомствомgrimacing face

0
  • Мария
    23.06.20

здравствуйте, я подовала 21 мая. так и стоит в госуслугах отправлено в ведомство 21 мая. сег позвонила сказали мое заявление находится в отделе назначения и чтоб я еще раз в пятницу позвонила и узнавала.

0
  • zoya86
    23.06.20

Подавала 22 мая. Ещё на рассмотрении. Сказали тоже с опозданием до конца месяца ответ придет

0
  • Я
    23.06.20

У меня тоже ответа нет в госуслугах. Позвонила в соц, сказали одобрено, пособие назначено

0
  • Sayaana_
    Sayaana_
    Сайаана
    23.06.20

позвонила в соцзащиту, сказали еще с налоговой 2 ответа не пришло🤦🏻‍♀️

0
  • Vesna88
    Vesna88
    Vesna 888
    23.06.20

Позвонила в соцзащиту, сказали, что мое заявление на рассмотрении, ожидать ответ до конца следующей недели 😬😬😬 я подавала 23.05 🤦🏻‍♀️ Типа сейчас рассматриваются 22 число, блин, как понимать-то, с те которые в июне подали уже успели деньги получить

0
    • Пусть получили и что
      24.06.20

Vesna88, ну значит не судьба. Значит те кто подал в июне легче все пошло

0
  • СБ
    23.06.20

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️А те кто позже подал заявление получили и ответ и деньги

0
  • Мария
    23.06.20

Я тоже звонила,сказали на рассмотрении,почему так долго рассматривают,получаем же маленькие как малоимущие,зачем еще делать запросыface with tears of joy

1
  • Айгуля
    23.06.20

если соц говорит что сейчас рассматривает заявлении от 22 числа, то почему мне до сих пор не отправили ответ? интересно, интересно. я подавала еще 20 мая confused face стоит получено ведомством и тишина. кому еще не пришел ответ от 20мая??

0
  • Анна
    23.06.20

22 мая подавала,деньги пришли 09 июня

0
  • Варвара
    23.06.20

23 подала в пятницу звонила сказали одобрено. Сегодня говорят на рассмотрениии еще. Вообще без придел. Те кто 26 подал уже ответы получили

0
  • mr.step666
    23.06.20

Я представляю как вас в Соц.защите матерят. Каждая такая "бедная"звонит и спрашивает...и даже требует. Интересно как бы вы жили без этих выдилиных пособия и как жили вообще до этого?! Сказали дадут,ждите! Значит сиди и жди. Развели курятник. Весь форум забит -Когда да когда.

1
  • туйара28111984
    23.06.20

22подавала ,звонила соц .сказали на рассмотрении , сегодня 20 день. Руководству Нада звонить , по этим номерам звонить смысла нету .

0
  • LELYA.80
    23.06.20

20го подала,звонила сама 22го.Сказали одобрено,подтверждение смс отправлять не будут,до конца недели должны поступить.

0
  • Polina89
    23.06.20

28 мая подававшие, кто-нибудь получил?

0
  • Ммм
    23.06.20

23 подала , висит на сайте с 23 числа даже не двигалось, звонила в пятницу сказали одобрено 18 числа , и где же деньги ...

0
  • Nika82
    23.06.20

Облом ,подала 20 мая в суббота сказади одобрено,а сегодня отказ, превышение СДД

0
  • Кира
    23.06.20

По какому номеру звоните? Чтоб узнать результат рассмотрения?

0
  • Я
    23.06.20

Подовала 27 ведомства отправлено 20 дней прошло и тишина

0
  • Лена
    23.06.20

Вы представляете сколько у них заявлений? Несколько тысяч наверно. Конечного успевают. Зачем им звонить? Они же запросы везде отправляют. Не понимаю людей

0
  • Katerina_Vas
    Katerina_Vas
    КАТЕРИНА
    23.06.20

Не фиг было рамки ставить "20 дней". Можно подумать не в курсе были что будет "завал". Это их работа. На то им и справочная.

0
  • Ksenor
    23.06.20

Что Вы панику наводите. Выплатят рано или поздно. У соц.защит сейчас напряженное время, не успевают они. Во всех регионах так. Мы в Воронеже , подала 21, в прошлую пятницу позвонили попросили донести копии свид о рожд. , сказали в июле выплатят.

0
    • GG
      23.06.20

Ksenor, может вы на форум Воронежа зайдете со своими советами?

3
    • Ksenor
      24.06.20

GG, у меня много знакомых осталось в Якутске в том числе на форумах, и советов давать не имею привычки в отличае от Вас.

0
  • Olga1984
    24.06.20

Подала 22-го, сегодня звонила, сказали на рассмотрении до конца месяца

0
  • Алена
    24.06.20

А можно повторно подать ? Нам пришёл отказ из за сдд но мы малоимущие все эти годы

0
  • Оля
    24.06.20

22 мая подавала щас вот ночью зашла услуга оказана пришло нно 19:53написано 23 июня урааа

0
  • Ирина
    24.06.20

Я 22 мая подовала заявление,до сих пор нету денег даже ответа нет уже месяц прошёл

0
  • Nutrinos
    24.06.20

Вчера в 19:53 ответ пришел:
    Региональные органы власти социальной защиты населения:
    Уважаемый заявитель! Вам назначено ежемесячное пособие на детей от 3 до 7 лет с 01.01.2020 г. Выплата в июне 2020 г.
    Отправляли 20 числа, поступления еще не было, сказали ждать на этой неделе зачисления.

0
  • Оодьэминмин
    24.06.20

Сегодня работают кто нить звонил?

0
  • Оодьэминмин
    24.06.20

Звонила работают отвечают у меня от 22 пришёл отказ Представление недостоверных сведений: в заявлении не указаны данные супруга. Короче заново подала🤦‍♀️. У кого так же?. Или кто заново подавал? Опять месяц ждать что-ли. Почему сразу не допрашивают недостающие документы.

0
  • Иан
    24.06.20

Я 25 мая подала. Ранее когда звонила сказали что 20 рабочих дней смотрят, выходные и праздничные дни не считаются. По рабочим дням уже 21 день прошёл, до сих пор висит. Ответить не могут толком - "ну подождите еще" весь их ответ. Жду

0
  • ирма
    24.06.20

бедные соцработники, обрабатывать документы не могут,целый день нетерпеливым матерям по телефону разъясняют, как будто куда то ваши положенные вам деньги сбегут.
    пожалейте людей, они и так до 10 вечера ваши заявки обрабатывают, от того что вы без конца звоните быстрее не станет

0
    • Мама 4
      24.06.20

ирма, на звонки отвечает справочная. Документы обрабатывают другие специалисты УСЗН.

0
  • Я
    24.06.20

Я сегодня звонила мне сказали что заявления поданные 22.05 закончат обрабатывать сегодня или завтра.ответ сказали придет в пятницу.

1
  • кен
    24.06.20

подавала 26 мая, 22 июня пришло " услуга оказана"

0
  • MKO366
    25.06.20

Подавала 22 мая, в госуслугах так и стоит получено ведомством, позвонила в соц, сказали одобрено и назначено, ждите выплату до 26 июня

1
  • yusznva888
    yusznva888
    Июлия
    25.06.20

Я тоже подавала 22 мая, до сих пор ответа нет. На прошлой неделе звонили уточнялись насчёт прописки и сказали ждут справку с паспортного. Но прошла уже неделя... 🤦🏻‍♀️

0
  • Ппц
    25.06.20

Подавала 23го. Сегодня не дозвонилась, но написала в инстаграм. Ответили что Еще даже не начали рассматривать за 23 число🤦🏻‍♀️

0
  • Мин
    25.06.20

Кому нибудь от 22.05 пришел ответ?или так и стоит получено ведомством

0
  • Т
    29.06.20

Ну что тишина?

0
  • Sayaana_
    Sayaana_
    Сайаана
    29.06.20

Социальнайдар программалара алдьаммыт уьу, сарсын билсээрин диэтилэр.
    Мин 23 мая биэрбитим заявления, уонна эппиэт баччаанны дылы суох🤦🏻‍♀️

0
    • Т
      29.06.20

Sayaana_, оооо кэм боло🤦🏻‍♀️ Мин эмиэ 23 мая биэрбитим

0
    • 9265
      30.06.20

Sayaana_, тоже самое, подала 23 мая, доставлено в ведомство в тот же день и тишина. А операторы вообще отвечают как попало, недели 2,5 назад звонила сказали одобрено ждите, потом вот на прошлой неделе звоню что денег нет, когда ждать? Вообще сказали что заявление на рассмотрении! И если до 30 июня ответ не придёт, то звоните! Сегодня не дозвониться до них. 1,5 месяца прошло, какие там 20 дней то

0
  • Мамата
    29.06.20

22 мая подала заявление, ответ пришел 26 июня. Назначено пособие диэн. Выплата в июне 2020 диэн. Пока не поступили.

0
  • Аня
    29.06.20

От 22 мая стоит «получено ведомством». На сайте пфр показывает, что 3 раза запрашивали справку. Последний запрос 27 мая.

0
  • Т
    29.06.20

А правда ли что могут отказать изза ипотеки?flushed face

0
  • ИВС-
    29.06.20

подавала 20го мая, ответ пришел только 24го июня и то ОТКАЗ. Не указала мужа и еще одного ребенка. Подала занового сразу. теперь явно ждать полгода раз даже май до сих не закончили.

0
  • zoya86
    30.06.20

Я 22го подавала. Сегодня позвонила сказали одобрено ждите. Вчера говорили ещё не рассмотрено. Посмотрим что в конце недели скажут

0
  • М
    30.06.20

Город 22 мая всем пришли ответы?

0
  • KSYNECHKA
    01.07.20

тоже от 22 мая подавала,тишина!на той неделе звонила сказали ждать до конца недели,позавчера звонила сегодня,завтра.smirking face

0
  • KSYNECHKA
    01.07.20

Сейчас позвонила сказали одобреноrelieved faceа в госуслугах ничего не приходило

0
Ответ на тему: Срочно у кого ещё нет ответа 20и по 23 мая 3до 7 лет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания