Умираю с голоду.Что делать?Нет денег.Мужчина 27 лет.норм?
Автор  -    3346
До карантина,работал не официально,у знакомого в птицефабрике.на складе,потом уволили.
После ходил по подработкам,тоесть грузчиком, ничего другого не умею.
Неделю как уже не работаю, я сам хилый по природе,и по росту не вышел, сейчас вся спина болит,не могу ходить и сидеть без боли.
Мать старая, далеко в деревне, из-за личных семейных ситуаций, не виделись и не общаемся много лет, да и старая она, да и хотел бы, нет денег куда то ехать.
Знакомых городе почти нет,я не общительный,в долг уже денег никто не отдаст, у всех нет денег, микрозаймы даже отказали.
Снимаю комнату доме, ну общага типа.
Бросил курить из-за нехватки денег, не кушал почти три дня, так же кот, не кушал не знаю сколько дней.
Компьютер продал после карантина, до этого паразитировал сидя за компом.
Ценного у меня ничего нет.
Только телефон, с разбитым экраном осталось, купленный за 7 тысяч.
Обещанный платеж на 5 дней брал телефоне, после завтра и без интернета и связи останусь face with tears of joy

Жил как паразит, умер как паразит. Бомжевать пойти ? Мусорке капатся? Так и люди становятся бомжами наверное.
Лучший ответ
Оценили: 20
ПСиЛАБ-психолог

Это же временно. Эпидемия пройдет. Так не будет всегда. Главное продержаться до конца. Наверно, с вами, поделюсь одним важным советом. По долгу профессии я часто помогаю, людям попавшим в трудную жизненную ситуацию. У нас в городе есть учреждения, ктр помогают таким людям могу посоветовать Тэрчи 21-00-52,21-00-13,21-00-29. Обратитесь туда. И не нужно быть враждебным к этому миру. В нем столько благ, просто мы отказываемся и не умеем пользоваться ими. Нужно уметь ладить с людьми, взаимодействовать с ними. Вас ведь не финансовое положение угнетает, в действительности, а внутренний неразрешенный конфликт. Научитесь доверять миру и он повернется к вам лицом. Попробуйте!

Ответов 77 Написать ответ
  • ПСиЛАБ-психолог
    15.06.20

Это же временно. Эпидемия пройдет. Так не будет всегда. Главное продержаться до конца. Наверно, с вами, поделюсь одним важным советом. По долгу профессии я часто помогаю, людям попавшим в трудную жизненную ситуацию. У нас в городе есть учреждения, ктр помогают таким людям могу посоветовать Тэрчи 21-00-52,21-00-13,21-00-29. Обратитесь туда. И не нужно быть враждебным к этому миру. В нем столько благ, просто мы отказываемся и не умеем пользоваться ими. Нужно уметь ладить с людьми, взаимодействовать с ними. Вас ведь не финансовое положение угнетает, в действительности, а внутренний неразрешенный конфликт. Научитесь доверять миру и он повернется к вам лицом. Попробуйте!

20
  • sard70
    15.06.20

Послушайся совета выше, не отчаивайся и не пей только, все будет хорошо. Если хочешь можешь отправить номер телефона, если он привязан

7
    • Автор
      22.06.20

sard70, привет голодаю скоро наверна умру
      5469760011401827

0
    • 1
      29.06.20

Автор, номер телефона лучше, чтобы убедиться, что регион наш, а не профессиональные попрошайки из других регионов, которые в последнее время каждый день на форуме пишут.

0
  • ...
    15.06.20

Номер телефона отправьте, немного закину.

3
  • AssasinYkt78
    AssasinYkt78
    Невозмутимый
    15.06.20

Вот она суровая реальность,ненадо отчаиватся ты же ещё молодой ,встань на учёт в центр занятости,может на курсы отправят.Удачи тебе

7
  • Семицветик-Светик
    15.06.20

Скорей всего спину Вы надорвали, неправильно тягая грузы. Отлежитесь, не думайте о плохом, всё равно за чёрной полосой наступает белая.
    Также спина болит, когда в жизни исчезает поддержка. В данном случае, Вы сами себя должны поддержать, что это всё временно.
    В моей жизни тоже были страшные моменты, когда наступало отчаяние, но ничего, вывезла.
    Желаю Вам сил и веры в себя и в лучшее, которое Вы достойны. Просите - и дано будет вам, стучите - и вам отворят. Иногда помощь приходит ниоткуда.

7
  • .
    15.06.20

На лицо сложное детство с родителями которые вас не любили. Некоторые фразы например про паразита об этом говорят. Никакой вы не паразит. Есть проблема-значит надо решать. Возраст небольшой, только вступаете во взрослую жизнь. Боитесь работать почему то. Какое то чьё то внушение что у вас ничего не получится. Поверьте в себя, забейте на мнение окружающих, полюбите себя! Никому мы не нужны в этом мире, кроме как самих себя. Выбор за вами как дальше жить. Никто не придёт к вам спасать вас. Встаньте на биржу труда как безработный, соглашайтесь на все что предложат, обретите мечту, начните зарабатывать. Все у вас получится! Неважно какая работа, хоть бариста, хоть уборщик, хоть дворник) Хотя бы для кота любимого найдите работу чтобы его прокормить. Вообще вам надо проработать ваши детские травмы и вообще самооценку с психологом. Благо интернет есть, куча литературы. В микрозаймы не влезайте, это дно, погряните потом в долгах. Если совсем нет денег на еду, придётся занять у кого и жить пока в режиме тотальной экономии. Можно и в ломбард что то заложить на первое время, чтобы были деньги на еду. Я в вас верю smiling face with smiling eyes Вытаскивайте сами себя из ямы, сами себя полюбите! Не придёт никто вас спасать. Выбор за вами, тонуть и слушать всяких идиотов что вы плохой или забить на чужое мнение и самому строить свою жизнь и вытаскивать себя. Глядишь и подруги с друзьями появятся и жена и дети )

5
  • апп
    16.06.20

Естественный отбор. Неудачники вымирают. Природа жестока

2
  • Уля
    16.06.20

Самое ценное у вас уже есть ваше здоровье! Главное руки, ноги целы. Представьте ситуацию хуже чем она у вас есть. Например, остались вы без ног. Как себя в такой ситуации будете чувствовать? Как выживать? Кто будет за вами ухаживать? Вам терять терять нечего. Ищите подработки на стройке, дворником да хоть где. Кто ищет тот всегда найдёт. Вам желаю удачи! У всех бывает такая полоса.

2
  • 007
    16.06.20

надо уметь знакомится с людьми разговаривать

устройся на работу охранником с проживанием

Детские сады, няни, сиделки, воспользуюсь услугами
    Продать быстрее
    Ищем сиделку с проживанием, для ухода за 2 престарелыми. Оплата от 40 тыс.

+7 914 220 6897
    Есть WhatsApp
    Правила безопасной сделки
    13 июн, 09:23 190

Строительство и ремонт, воспользуюсь услугами
    Продать быстрее
    Разнарабочик. С проживание и питание бесплатно. В капитоновае

50 000 руб.
    +7 924 760 7339
    Есть WhatsApp
    Правила безопасной сделки
    8 июн, 11:20 127

3
  • 007
    16.06.20

он же пишет спина болит ему надо в больнице подлечиться

там с другими больными подружится и устроится на работу
    просто человек Не привык обращаться в больницу

3
  • 007
    16.06.20

кота временно отдать на передержку в группу защитников кошек

2
  • shakesbeer
    shakesbeer
    Марк Трифонов
    16.06.20

Бомжевать люди идут от того что пьют безмерно. Идите на вахту. Сейчас в Чаянду берут. Там тебе и еда и одежда бесплатная на первое время хватит.

6
  • Каратель
    16.06.20

Кидай номер кину сотку, на дошик и хлеб. Голод это страшная вещь

9
  • П
    16.06.20

Просто выйди на улицу и лежи в прям проезжую часть.

0
  • Ох
    16.06.20

Можно же устроиться пешим курьером на доставку. В хозмаркет , удачная покупка всегда нужны работники в зале.

3
  • я
    16.06.20

да и здесь готовых помочь не мало, обращайся за помощью не надо стыдится

0
  • Кеее
    16.06.20

Номер скинь бро, на дошик и хлеб сотку скину

4
  • Консул
    16.06.20

27 лет и "... ничего не умею..." . Так не бывает.

3
  • Ardis
    Ardis
    Ветеран
    16.06.20

Сейчас вам лучше всего лечь в больницу. Вызывайте скорую и скажите что не можете ходить. В больничке вас подлечат подкормят. А потом уже надо устроиться на работу. Курьером например. Там сразу за выполненные заказы получаете деньги.

3
  • Форуме
    16.06.20

Он же смайлик вставил смеётся , что типо тел .только остался.Представляю лежит пьет водку и пишет и строит из себя умирающего.Дуралей сразу бы номер карты написал бы , деньги бы оказ.начали капать как из рога изобилия, вон уже просят скинуть реквизиты

1
    • Сэксей
      Сэксей
      Ветеран
      16.06.20

Форуме, сместились возрастные периоды.Мужику 27 лет,а мышление и поведение как у 9-летнего подростка. Такие не способны построить свою жизнь,не способны организовать каждодневное существование. Вот поставить смайлик,да.Что же должно случиться с этими инфантилами,чтобы они начинали выживать,хотя бы? Я не знаю. Словарь,запас слов убогий,одна тридцатилетняя пишет про своего мужа : Он меня ударил,так стрёмно". А другая в соседнем топике пишет про бомжих,которые у нее клянчут деньги--"пристают".Этот глагол больше подойдет мужику,пристающему к женщине.По детски капризно--пристают,фу,противные.Это не школа виновата и не общество, они сами. Я понимаю,что у каждого свой уровень ума,развития,но не до такой же степени.

7
    • мужик
      16.06.20

Сэксей, Я бы не сказал, что способность хорошо писать, не уровень больших знаний, ума, воспитанности. Это просто часть интеллекта. Умный, воспитанный человек не будет критиковать за то, что человек плохо обучился в школе( м.б для этого были причины, или родители никчемные). Я тоже не блещу в сфере писанины, но в других делах я просто профессор по сравнению с Вами, вы будете выглядеть как этот пацан в сфере кузнечной, столярной, в ремонте машин, и.т.д.
      Не каждый утенок способен быть лебедем!

2
    • Автор
      22.06.20

Сэксей, закинь денег по братски... сижу голодаю 5469760011401827

0
  • beat4battle
    16.06.20

Говорит же спина больная - сидеть даже не может. В больничку нужно - хотя бы купируют боль. Вылечить - не вылечат.

1
  • Если вы общительный
    16.06.20

Я знаю работу для болтунов - иди в риэлторы. Там оклада правда нет нет РФ трудоустройства, только % с комиссии. Зато берут всех, не судимых и не пьющих главное

0
  • П
    17.06.20

Ты умеешь водить трактор и вообще жить в деревне можешь? В деревнях нуждаются в рабочей силе. За оплату конечно. Надо сено косить на тракторе и вообще работать на тракторе.

1
  • Голодный
    17.06.20

Закинте денег на карту уже 5 дней голодаю... 79143001471 номер привязан

0
  • бабушка
    17.06.20

сын работал неофициально официантом, вот сидит, теперь я кормлю его

1
  • Гыг
    17.06.20

Го номер карты, помогу чем смогу

2
  • куперник
    17.06.20

лайфхак: коты съедобны!
    а вообще похоже на скрытую рекламу псилаба

1
  • Макс
    17.06.20

Тел дай скину тебе денег и котэ накорми

2
  • Балабол
    17.06.20

Друг работал в пиццерии. Говорил отлично кормят но зарплата мизер. Автору нужно такую работу найти.

1
  • 007
    17.06.20

мне на биткойнами пришлите

Address: 375GHfxSQU4MgQiPBkmaeETLubs9UQraXz
    Amount: 1.00000000 BTC

0
  • А
    17.06.20

Идите работу

0
  • Перевал
    17.06.20

Тяжелые времена грядут...

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    17.06.20

Жалко мать автора и кота, автора не жалко почему то....

0
  • Chris_Gardner
    Chris_Gardner
    Владимир Лем
    18.06.20

Ложитесь в больницу. Дальше будет видно. Ищите простую легкую малооплачиваемую работу. Чтобы войти в ритм, привыкнуть, а там потихоньку развиваться.

0
  • СергейКо
    18.06.20

Звони в скорую, скажи картинки в голове и говорят по радио. Тебя там и помоют и покормят минимум две недели будут за тобой наблюдать, может даже спину подлечат.

0
  • sard70
    18.06.20

Автор, если читаешь - поищи в гугле Уличный кот по имени Боб. Есть фильм, есть много информации. Очень добрая, мотивирующая реальность. Оказывается Боб умер недавно((

0
  • Злой
    18.06.20

работать и работать и не кидайте ему денег, это только медвежья услуга, привыкнет и будет поберушка!!!

1
  • Звездная_пылинка
    18.06.20

В деревню езжайте, там у предоставлением жилья берут на работу скотоводом дояром. На булущее как вариант себе возьмите на заметку. Там может и в жены кого нибудь посмотрите

0
  • Мда
    19.06.20

Устройся дворником хотя бы, наверно есть вакансии

1
  • Сролдь
    20.06.20

Знакомая ситуация , первый раз с подобным случаем столкнулся в 2018-ом году, продал старую разбитую машину , потом первый раз в жизни взял кредитную карту в 25 тысяч и двадцать тысяч занял однокласснику так как он реально давил на жалость и до сих пор не вернул и даже не отвечает. Голодать это страшно . Наверное никто не поймет если скажешь голодаю . Да и стремно . Вдвойне стремно будет если знакомые узнают после экспертизы что умер от голода, да и еще в сми напечатают что такой то такой умер от голода. Автора наверное уже приютила себе образованная порядочная девушка с очень хорошей зарплатой. Они любят таких

2
  • Автор
    22.06.20

Всем привет кто мне хотел деньги перевести вот номер карты 5469760011401827

0
  • Человек
    23.06.20

Печальная ситуация. Государство в трудный момент должно помочь, предоставить рабочие места, например произвести набор добровольцев для тушения пожаров, многие сидят без работы не потому что не хотят работать а потому что нет рабочих мест 1 на 20 человек, постоянные сокращения, нет стабильности у более 60% населения, это не здоровая ситуация, алмазодобывающая республика? а толку то.
    Многие работают не официально опять же не по своей воле, так как государство должно контролировать рынок труда, у Работодателя есть предложение по неофициальной работе потому что у государства нет законного предложения.
    И тут возникает куча проблем, бюджет недополучает существенных денег, деньги уходят за границу или оседают у богатых, богатые богатеют бедные беднеют, бюджет не может залатать дыры, не думаю что работник отказался бы от официальной работы с соц пакетом где о больничном приходится только мечтать.
    Это бардак. Кто сможет это решить? наверное только сам народ, но что может заставить человека выйти на улицу? ведь даже голод человек готов принять молча у себя дома и об этом никто не узнает если нет интернета. суровый 21 век

-2
  • Хаха
    23.06.20

Щас местные лошки переведут денег потом опять ныть будут что их обманули.

0
  • IIIyT
    23.06.20

ухахахахах походу типок грамотно людей развел

3
  • Саня
    23.06.20

Чувак сидит в тюрьме и бабок хочет.

5
  • Уж на еду то всегда можно было заработать
    23.06.20

Есть такой тип людей или это лентяи или умственно отсталые, что даже на рабочую профессию не годятся. Ленятся даже просто немного подумать, план конкретных действий какой-то составить у себя в голове и понемногу действовать. Но при этом сидеть голодать до конца им почему-то не лень

3
    • Пампунтышка

Уж на еду то всегда можно было заработать, соглашусь.Тоже скоро взорвусь наверное.Муж не работает.И это просто меня доводит до бешенства.Какой же дурой я была когда связывала с ним жизнь.Порой мне кажется ,что я его ненавижу.Живет одним днём.Есть еда в холодильнике да и ладно.Дай сил развестись с ним . Девочки,не выходите замуж по любви ,выходите по расчету за трудолюбивых и ответственных ребят

0
  • Виктор
    24.06.20

Ну что друг, кто-нибудь помог тебе ?

0
  • в обезьянник
    24.06.20

Такие должны отправляться на зону

0
  • AssasinYkt78
    AssasinYkt78
    Невозмутимый
    24.06.20

Руки ноги есть иди работай,привык уже попрошайничать

1
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    24.06.20

Люди наши наивные,литры слез пролили,жалея этого мошенника,пройдоху. Для пущей жалости еще кота добавил,может зоошиза поведется--котик голодает. Текст написан грамотно,зеки умеют слезу вышибить у женщин,особенно, одиноких.В конце пригрозил стать бомжом (чувство вины нам прививает). Интересно,какую сумму ему удалось вытащить?

5
  • 4
    28.06.20

встань в центр занятости, если не найдут тебе работу подходящую, то хотя бы пока не найдут тебе работу, будешь деньги получать по безработице

0
  • П

Идите в центр как написали выше или в соцзащиту и попросите разовую помощь и ищите работу. Халявщик молодой и здоровый мужчина, который видимо не хочет работать. А работы разной сейчас полно же. Сено косить, за коровами смотреть, ремонты домов, строительства разные. В рабочей силе многие нуждаются. Но ты видимо лентяй еще тот!

0
  • Джанго

Да он помер уже давно а вы тут пишите и пишите

0
  • ext_vk_382489130ECg9W

Чувак автор ты жив? Есть работа с оплатой каждый день, не шибко трудная(принеси подай там) в день 1000 руб. Завтра сможешь выйти? Напиши в личку мне. Или тут.

0
  • mariyamirabella

В Айгуле на Кальвица есть боксы добра, можно бесплатно брать продукты, я стараюсь туда при каждом походе положить побольше продуктов. Таким нуждающимся, как автор в помощь

1
  • Антанел

Как так можно себя унижать хилый ростом не вышел... иди работпй ишь ты ничего он не умеет мужик называется нало было в школе учиться и в институт поступать начинают тут в форуме жаловаться терпеть не могу таких недомужиков

0
  • Наивные вы

Это мошенник, так как номер банковской карты сразу выложил. У голодающих обычно нет банковского счета, и догадливости попрошайничать на форумах при помощи тэгов

0
  • Н
    19:55

Я не терплю дармоедов. Так что ничего не отправлю. Это не нормально в 27 попрошайничать. Даже женщины одинокие с детьми и то ищут работу а не просят деньги у незнакомых людей. Сейчас работы полно. А ты лентяй и дармоед!

0
Ответ на тему: Умираю с голоду.Что делать?Нет денег.Мужчина 27 лет.норм?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания