Эко лучше в Якутске или...?
Семья  -    299
У нас была долгожданная дочь, но мы не предугадали горе, после родов она умерла, врачи заранее сказали чтоб я перевязала трубы, я согласилась потому что двое сыновей и дочка должна была, но она после родов из за нехватков кислородов погибла, так скащали, а нам щас нет щансов еше раз забеременеть, но очень хотелось бы, посоветуйте как где осмотреться , проконьсультироваться, осмотреться, и чтоб отзывы положительные были, мы еще молодые 33 года, сыновьям 6 и 5 лет, дочкой не повезло, но очень хотелось бы еще раз чувствовать беременность радость...пожалуйста хотя бы где делают узи маточных труб, несколько раз через инста попросила ответа нет.
Ответов 21 Написать ответ
  • К
    13 июня

В Якутске очень низкий процент эко,С.Петербург лучше,но нет гарантии ,что девочка родится

1
    • Семья
      13 июня

К, мы хотим чтобы здоровый ребеночек был, пол ребенка не имеет значения

0
  • Лучик-
    13 июня

Лучше в Москве эко делать или в Питере.

0
  • Семья
    13 июня

А там по направлении или как?

0
    • Лучик-
      13 июня

Семья, если вы хотите по ОМС, то по направлению, по квоте. В интернете много инфы как ее получить. Не просто.
      А если сами хотите эко, то найдите хорошую клинику с хорошим репродуктологом, направление не нужно. Мы просто написали в клинику врачу, сдали анализы и полетели в назначенный день.

0
  • Лучик-
    13 июня

У нас ушло с лекарствами для стимуляции около 200тыс. А анализы бесплатно в Якутске сдали.

0
  • К
    13 июня

Еще билеты и проживание

0
    • Семья
      13 июня

К, ну да примерно +сколько будет?

0
    • Лучик-
      13 июня

К, билеты были бесплатные, мне оплатили с работы, у мужа командировка была и он заранее сдал там сперму, ее заморозили для эко. Жила рядом с клиникой в якутской гостинице, не дорого, муж оплачивал, точно не знаю.

0
  • Лена
    15 июня

После 40 лет, с низким амг где лучше делать эко?

0
  • Семья
    16 июня

Лучик, скажите пожалуйста название клиники или номер телефона где вы были, в Питере или москве

0
  • Лучик-
    16 июня

Напишите мне в личку или почту свою.

0
    • Семья
      18 июня

Лучик-, и мне пожалуйста информация нужна kytalyynakuomihajlova847gmail.com

0
  • лена
    19 июня

мизмеди в корее и ава петер в питере . удачи!

0
  • Ikola
    Ikola
    Игорь
    30 июня

Мы находимся в Питере, вступили в программу эко

0
    • Аня
      30 июня

Ikola, анализы перед эко где сдавали чтоб подешевле было? Поликлиники вроде закрыты

0
Ответ на тему: Эко лучше в Якутске или...?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания