В госуслугах списали судебную задолженность, после того как пришел ответ на пособия от 3-7 лет!
Мамэска  -    6127
Девочки подскажите, у меня в госуслугах висела задолженность по старому кредиту, сегодня после того как пришел ответ на пособия от 3-7 ( услуга оказана), следом пришло от фссп что судебная задолженность оплачена! Но кем и как не написано! Что это может быть? С назначенного пособия высчитали что ли?
Лучший ответ
Оценили: 11
Lol14
Lol14
Root
13 июня

Странные люди берут кредиты а потом не хотят платить а потом ноют,почему списали ска,как деньги брать ,все первые ,а как отдавать долги,сразу у меня списали

Ответов 52 Написать ответ
  • M2M2
    M2M2
    Настя
    12.06.20

Скорее всего, так и есть. Проверьте карту

0
  • Л
    12.06.20

У сестры тоже самое, как так хз деньги же ещё не поступили smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • 1Zinaida1
    12.06.20

Детские пособия не имеют права списывать со счёта

3
  • Оля
    12.06.20

Какие у вас карты у меня Мир сбербанк социальная получаем на ребёнка маленькие не трогают и переводы долг 160000тысяч гос услугах что то не так и во время пандемии суд приставы не должны последние деньги забирать

0
    • Мамэска
      12.06.20

Оля, карта Мир, на карте ареста нет, просто в госуслугах висела судебная задолженность

0
  • Мамэска
    12.06.20

Так вот именно, что деньги даже не поступали мне. Просто пришел ответ что услуга оказана, и через некоторое время от фссп сообщение что судебная задолженность оплачена, а кем и когда вообще непонятно🤔 У соседки также, но только ей ответ ещё на пособия не пришёл, а просто пришло сообщение что оплачено. Деньги не поступали на карты, списаний с карт никаких не было.

0
  • Екатерина
    12.06.20

Видимо при поступлениях деньги тут же спишут, раз они так написали что долг погашен

1
  • Katerina_Vas
    Katerina_Vas
    КАТЕРИНА
    13.06.20

Странно. Может приложение глючит. Вам же на Счёт деньги не поступали. У меня тоже задолженность есть,небольшая, но на детей выплату получала. Позвоните в банк, узнайте о преступлениях, на всякий случай. А вообще не имеют право так списывать

0
  • Тоже мама
    13.06.20

У нас с мужем тоже висела задолженность по 300₽ (налоговая) в госуслугах , их нету теперь😳 задолженностей нет показывает.

0
  • ура
    13.06.20

у меня оже .оплочено.сняли арест

1
  • Katerina_Vas
    Katerina_Vas
    КАТЕРИНА
    13.06.20

Видимо система глючит

4
  • Настя2017
    13.06.20

На сайте ФССП смотрите, с детских пособий не должны списать, с соц выплат. Если списали, может сделали акт о невозможности оплаты, суд приставы могут так сделать, если вы не можете оплатить, но это не гарантия что опять будут требовать кредиторы.

2
  • Кучана
    13.06.20

пособия по закону не вправе трогать

1
  • Кучана
    13.06.20

В прокуратуру жалобу на действия судпристава напишите. НЕюристу трудно будет быстро описать суть фактов и правовых оснований, если жаловаться по вертикали или в суд. Кстати, через сайт, онлайн ! Приложите сканкопии. Прокуроры еще те саботажники.

0
  • Lysa1985
    13.06.20

Значит приставы дают банку где открыт ваш счёт или соц защите (или ПФ) акт о перечислении денег сразу должнику. То есть деньги не поступают на ваш счёт.

0
  • Лесли
    13.06.20

Успокойтесь, сейчас массово отзывают аресты в связи с вирусом. Вроде как на полгода приостанавливают все исполнительные производства.

1
  • Lysa1985
    13.06.20

С 01.06. 20г приставы не имеют право трогать соц выплаты. Но так как они не видят видимо какой счёт поэтому могут списать. Чтоб такого не было надо открывать социальный счёт.

1
  • Kese
    13.06.20

Закон же вроде какой-то вышел, если штраф не идёт в бюджет то приставы не будут изымать средства. (Штрафы от банков...)

0
  • Lol14
    13.06.20

Странные люди берут кредиты а потом не хотят платить а потом ноют,почему списали ска,как деньги брать ,все первые ,а как отдавать долги,сразу у меня списали

11
    • Мамэска
      13.06.20

Lol14, Прежде чем вставить свои 5 копеек, внимательно почитайте какой был задан вопросface with tears of joy я не ною что списали, мне интересно как и с каких средств это сделали?! Ещё раз объясняю что никаких поступлений на мои карты не было, и ареста на картах тоже нет. Только лишь в госуслугах отражалась судебная задолженность, и теперь её нет, вот я и спрашиваю каким чудом то она оплатилась.

0
    • Lol14
      13.06.20

Мамэска, ты же сама пишешь старый кредит,за который ты не платишь миска,ты прежде чем писать звони и разбирайся а то вы все пишите ,

4
    • Мамэска
      13.06.20

Lol14, миска походу ты, раз до твоей тупой головы до сих пор не дошло о чем речь🤣

0
    • Ксения
      05.07.20

Мамэска, добрый день! Вы не выяснили, куда делась задолженность? У меня тоже вчера написали, что долг оплачен, дело прекращено! Хотя я ничего не гасила, не знаю, что думать радоваться или потом опять вылезет?

0
  • svetlank
    13.06.20

Может, это глюк?. Я никаких выплат не ждала, и не получала. Но пропала какая-то непонятная задолженность по налогам, которая не пойми откуда взялась. Увидела ее в марте, а пропала она в апреле. Хотя, у вас пишет, что задолженность погашена... вероятно деньги поступили и тут же были списаны. Обычно эти операции по счеиу все равно проходят.

0
  • Лучик-
    13.06.20

Вы долг отдавать не собирались? Хорошо же, повезло, государство за вас долг оплатило!

0
    • Мамэска
      13.06.20

Лучик-, ещё одна🤦🏻‍♀️ Я не писала что собиралась отдавать, или не собиралась. Мне интересно каким образом оплачена эта задолженность, если я никаких средств не вносила, и с карт моих ничего списано не было

0
  • red777
    13.06.20

Сходите управление судебных приставов по ул.Лермонтова на здание Мегафон, собой возьмите справку что это социальная выплата, обязаны вернуть удерженнную сумму, но это нужно сделать течение 10 дней, чтобы не отправили в банк на погашение вашего долга.

1
  • Мать
    14.06.20

Обратитесь в суд.пристав не имеют права взыскать социальные выплаты и пособие. А так банк тоже не имеет право снять социальные деньги. Снимают только обычные зачисления. И вообще пособие же еще не поступилаflushed face

0
  • natali-198502
    14.06.20

Моей маме вчера пришло сообщение, что задолженность оплачена и исполнительное производство прекращено. Сегодня мне пришло тоже самое

0
  • Оксана
    24.06.20

400 к с детсткого пособия 10 тыс.)) Скорее всего глюк в системе. В фссп не списано

0
  • хзшг
    24.06.20

тоже пришло услуга оказана. штраф исчез( деньги даже не поступали

0
  • Princeton_Girl
    24.06.20

охр...ть столько много должников в шоке astonished face

3
  • Зульфия
    25.06.20

У меня так же!!!! Что это такое? Пособие еще не пришло, но может оттуда оплачено?

0
  • Ммм
    25.06.20

Это статья 46 пункт 1 часть 3 или 4, по этой статье вам списывают долги, короче они посчитали что нечего у вас брать

1
  • Было дело
    27.06.20

Так списывают, у меня ип пенсионный налог фиксированный не оплатила(там по ошибке кассира мужу ип ушел мой налог), как в книжку поступали ежемесячные пособия детские каждый раз списывали, пришла через в мае чтоли с нг, снять детские, а там нет через суд пристав+пенсионный быстренько уладилось, детские пенсионный фонд вернул вроде помню

0
  • Было дело
    27.06.20

А от мужиного двойного налога мой налог оторвали

0
  • Afonyka
    02.07.20

У меня промежуточный результат по пособия, то есть даже их не одобрили на выполнении данной услуге, а задолжность по ИП пришло оплаченной. Странно все это.
    88002503932 по номеру горячей линии фссп звонок постоянно занят🙄

0
  • и
    03.07.20

так бывает, до вас деньги не дойдут по факту, потому что судебным приставом наложен на карту обременения по выплате долгов, т е деньги были еще на корсчете - предназначались вам, по инкассо их отправили организации которой вы должны по решению пристава о взыскании и по суду соответственно.
    пока долг не погасится так и будет, либо нужен социальный счет-карта

0
  • Ирен
    03.07.20

Девушки всем привет) у меня тоже в гос услугах весит судебная задолженность но ещё при это арестованный все счета🤦🏻‍♀️ Могут снимать пособия ? Я сразу быстро все перевожу

0
  • Наташа
    04.07.20

Девочки у меня тоже есть непогашенный кредит.собираюсь оплачивать.вообщем пришли по 10 тр И никто не снял. Снимаю деньги спокойно хотя карта была варесте

0
  • 888
    04.07.20

Так радуйтесь это же хорошо,что задолженности погашены

0
  • Ира
    07.07.20

Поделитесь, пособие то пришло в полном объеме? Просто у меня сегодня тоже самое, сначала пришло, что услуга оказана, но денег ещё не приходило, а через несколько часов, что одна из задолженностей погашена

0
  • Александр

Вчера пришло сообщение на Госсуслугах,судебная задолженность оплачена,но кем и когда я непойму,кто оплатил?

0
Ответ на тему: В госуслугах списали судебную задолженность, после того как пришел ответ на пособия от 3-7 лет!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания