Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Какие динамики лучше? Российские "Альфа Хантерхелп" или Плюрифоновский ТД 120?
НАТО  -    2177
По цене итальянский динамик дороже на 10 тыс, а так по качеству звука не могу знать, так как воочию не слышал Плюрика. Кто нибудь знающий человек есть?
Ответов 24
  • Прохожий
    10 июня 2020

Здесь нет конечно. Чтобы кто то мог сравнить и тот и другой, да еще и отзыв написал объективно, а не хвалил своё, да еще разные слова знал кроме "сайбись" и "кунньа"

0
  • Охот-ник
    11 июня 2020

Тут уХи утиные нужны и мозк,понять чобы.Броволока вроде как у плюрика залатая..Все чем мог.

0
  • Па
    11 июня 2020

плюрифон-зайбизан хантерхеп-чиккай егегерь-кунньа трэш соснет обычному али плееру

0
  • Парашютист26
    Парашютист26
    Алексей Кирьяков
    12 июня 2020

Ты паря не туда попал со своими вопросами, сдесь охота, рыбалка, а не дурацкие меломаны

0
  • Звукорежиссер
    20 июня 2020

Сравнивал все! ТД120 качественнее звучал, хотя Хантерхелп рекламирует свою Альфа как превосходящий Плюрифоновские и заявляет что итальянцы звучат от 900гц всего а их Альфа с 500гц. В деле все было иначе.
    Но! Утка летит на обе одинаково! Можешь в этом не сомневаться.

0
    • Видеограф-орнитолог
      20 июня 2020

Звукорежиссер, очередной местный псевдо кулибин) ты хотя бы знаешь на каком частоте издают звуки речные утки?

0
      • Звукорежиссер
        20 июня 2020

Видеограф-орнитолог, конечно знаю. Это вы умники фантазируете какие то ультрачастоты. В деле у уток очень узкий диапозон частот.

0
      • Звукорежиссер
        20 июня 2020

Видеограф-орнитолог, умники прежде чем умничать научились бы хотя бы правильно писать. Не на какоМ частоте, а на какоЙ частоте.

0
        • Видеограф-орнитолог
          20 июня 2020

Звукорежиссер, ты же умничаешь всегда тут) якобы сделал манок лучше итальянского ахах

0
          • Звукорежиссер
            20 июня 2020

Видеограф-орнитолог, я такого не писал и вообще впервые тут, или ты думаешь я 1 звукорежиссер?)
            ПС у меня кстати есть э.манок. Ясно же что лучше ваших игрушек. И по цене в разы дороже. В этом году сравнивали с Плюриком, Плюр конечно же проигрывает. В деле не пользовали т.к мы против э.манков. Проверяли на призыв и осадку без ружий.

0
            • Видеограф-орнитолог
              20 июня 2020

Звукорежиссер, да да мы все верим))

0
              • Звукорежиссер
                20 июня 2020

Видеограф-орнитолог, ну это твои проблемы и вообще ты не по теме тут и тебя не касается. Тем более мой э.манок тут тоже не по теме.
                Автор спросил кто слушал и сравнивал тд120 и Альфу. Я ответил как тот кто слушал и сравнивал. А ты просто троль со стороны. Не с кем общаться и спорить?, мне тебя жалко)

0
  • Звукорежиссер
    20 июня 2020

Автору, можешь не париться. Утка летит на обе модели, я б купил 2шт Альфа вместо 1шт тд120

Чирок вообще на все летит, даже на китай

0
  • Видеограф-орнитолог
    20 июня 2020

автор не слушай этого диванного охотника купи лучше тд 120

0
    • Звукорежиссер
      20 июня 2020

Видеограф-орнитолог, у автор своя голова, пусть думает. Верить тому кто действительно слушал, сравнивал или форумному троллю который понятия не имеет о чем вообще речь).

0
  • Звукорежиссер
    20 июня 2020

Автор если интересно пусть оставит свои контакты, осенью выйду на связь дам послушать обе модели в деле, в отличие от этого форумного покемона орнитолога.

0
    • Видеограф-орнитолог
      20 июня 2020

Звукорежиссер, ну давай тогда сравним твой динамик альфа и мой тд 120

0
      • Звукорежиссер
        20 июня 2020

Да сгинь ты уже покемон). Тебя вообще не спрашивали, сам полез.
        Автор если надо сам свяжется осенью.

0
        • Видеограф-орнитолог
          20 июня 2020

Звукорежиссер, как всегда диванный кулибин слился ))

0
          • Звукорежиссер
            20 июня 2020

Видеограф-орнитолог, с чего это? Я написал уже что автору все покажу и дам послушать, в деле, у нас они обе есть. А ты тупой покемон которому видимо не с кем общаться и мне не нужно тебе ничего доказывать, ты вообще не по теме залез. Скажи спасибо что я дал еще тебе пообщаться, больше не дам, сам с собой общайся.

0
            • Видеограф-орнитолог
              20 июня 2020

Звукорежиссер, face with tears of joy "я дал еще тебе пообщаться" извини тогда больше не буду))

0
  • НАТО
    20 декабря 2020

Ну так что лучше? Плюриковский динамик за 20тыс или Альфа за 10тыс?

0
    • С4
      8 января

НАТО, зачем так париться? Утка не разбирается хантерхелп это играет или плюрифон. Вот у многих самопалы от сирены, манят так же. Для утки все они звучат не естественно. Духовой манок естественнее звучит!

0
  • охота
    22 декабря 2020

осенью на гуся пробовали у меня альфа у друга флюрик. если обе сразу включить то звук и качество флюрофона сразу заметен.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь