Какие динамики лучше? Российские "Альфа Хантерхелп" или Плюрифоновский ТД 120?
НАТО  -    565
По цене итальянский динамик дороже на 10 тыс, а так по качеству звука не могу знать, так как воочию не слышал Плюрика. Кто нибудь знающий человек есть?
Ответов 21 Написать ответ
  • Прохожий
    10 июня

Здесь нет конечно. Чтобы кто то мог сравнить и тот и другой, да еще и отзыв написал объективно, а не хвалил своё, да еще разные слова знал кроме "сайбись" и "кунньа"

0
  • Охот-ник
    11 июня

Тут уХи утиные нужны и мозк,понять чобы.Броволока вроде как у плюрика залатая..Все чем мог.

0
  • Па
    11 июня

плюрифон-зайбизан хантерхеп-чиккай егегерь-кунньа трэш соснет обычному али плееру

0
  • Парашютист26
    Парашютист26
    Алексей Кирьяков
    12 июня

Ты паря не туда попал со своими вопросами, сдесь охота, рыбалка, а не дурацкие меломаны

0
  • Звукорежиссер
    20 июня

Сравнивал все! ТД120 качественнее звучал, хотя Хантерхелп рекламирует свою Альфа как превосходящий Плюрифоновские и заявляет что итальянцы звучат от 900гц всего а их Альфа с 500гц. В деле все было иначе.
    Но! Утка летит на обе одинаково! Можешь в этом не сомневаться.

0
    • Видеограф-орнитолог
      20 июня

Звукорежиссер, очередной местный псевдо кулибин) ты хотя бы знаешь на каком частоте издают звуки речные утки?

0
      • Звукорежиссер
        20 июня

Видеограф-орнитолог, конечно знаю. Это вы умники фантазируете какие то ультрачастоты. В деле у уток очень узкий диапозон частот.

0
      • Звукорежиссер
        20 июня

Видеограф-орнитолог, умники прежде чем умничать научились бы хотя бы правильно писать. Не на какоМ частоте, а на какоЙ частоте.

0
        • Видеограф-орнитолог
          20 июня

Звукорежиссер, ты же умничаешь всегда тут) якобы сделал манок лучше итальянского ахах

0
          • Звукорежиссер
            20 июня

Видеограф-орнитолог, я такого не писал и вообще впервые тут, или ты думаешь я 1 звукорежиссер?)
            ПС у меня кстати есть э.манок. Ясно же что лучше ваших игрушек. И по цене в разы дороже. В этом году сравнивали с Плюриком, Плюр конечно же проигрывает. В деле не пользовали т.к мы против э.манков. Проверяли на призыв и осадку без ружий.

0
            • Видеограф-орнитолог
              20 июня

Звукорежиссер, да да мы все верим))

0
              • Звукорежиссер
                20 июня

Видеограф-орнитолог, ну это твои проблемы и вообще ты не по теме тут и тебя не касается. Тем более мой э.манок тут тоже не по теме.
                Автор спросил кто слушал и сравнивал тд120 и Альфу. Я ответил как тот кто слушал и сравнивал. А ты просто троль со стороны. Не с кем общаться и спорить?, мне тебя жалко)

0
  • Звукорежиссер
    20 июня

Автору, можешь не париться. Утка летит на обе модели, я б купил 2шт Альфа вместо 1шт тд120

Чирок вообще на все летит, даже на китай

0
  • Видеограф-орнитолог
    20 июня

автор не слушай этого диванного охотника купи лучше тд 120

0
    • Звукорежиссер
      20 июня

Видеограф-орнитолог, у автор своя голова, пусть думает. Верить тому кто действительно слушал, сравнивал или форумному троллю который понятия не имеет о чем вообще речь).

0
  • Звукорежиссер
    20 июня

Автор если интересно пусть оставит свои контакты, осенью выйду на связь дам послушать обе модели в деле, в отличие от этого форумного покемона орнитолога.

0
    • Видеограф-орнитолог
      20 июня

Звукорежиссер, ну давай тогда сравним твой динамик альфа и мой тд 120

0
      • Звукорежиссер
        20 июня

Да сгинь ты уже покемон). Тебя вообще не спрашивали, сам полез.
        Автор если надо сам свяжется осенью.

0
        • Видеограф-орнитолог
          20 июня

Звукорежиссер, как всегда диванный кулибин слился ))

0
          • Звукорежиссер
            20 июня

Видеограф-орнитолог, с чего это? Я написал уже что автору все покажу и дам послушать, в деле, у нас они обе есть. А ты тупой покемон которому видимо не с кем общаться и мне не нужно тебе ничего доказывать, ты вообще не по теме залез. Скажи спасибо что я дал еще тебе пообщаться, больше не дам, сам с собой общайся.

0
            • Видеограф-орнитолог
              20 июня

Звукорежиссер, face with tears of joy "я дал еще тебе пообщаться" извини тогда больше не буду))

0
Ответ на тему: Какие динамики лучше? Российские "Альфа Хантерхелп" или Плюрифоновский ТД 120?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания