2 года на форуме Автор 2 уровня Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Подскажите, xbox или ps
  360
В чем вообще их различие? Основные преимущества и недостатки?
Ответов 20 Написать ответ
  • Iziz
    8 июня

У меня был икс бокс уан, у него джойстик очень большой изза этого не удобный, сейчас играю на пс4 джойстик очень удобный, так ещё и живучий и игры всякие есть эксклюзивные, а иксбокс отстаёт от пс, это раньше когда 360 был у него и джойстик был более удобный, и игры были всякие fable, gears of war, а сейчас я низачто не куплю себе иксбокс! Но у друга пс4 про у меня слим, у него там система охлаждение шумит как турбина, а у меня очень тихий

2
  • Goldmirt
    9 июня

Да будет срач!!!
    (а так лучше и то и то берите и не парьтесь)

1
  • ruslan4kee
    9 июня

Тут уже вкусовщина, и там и там хороших эксклюзивов много, лучше конечно оба иметь

0
  • ruslan4kee
    9 июня

А так я ПК боярин :D

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    Ветеран
    9 июня

Какие эксклюзивы тебе больше нравятся - вот и весь выбор ...

0
  • zz
    9 июня

фан клуб у ps в городке и по россии в целом больше и лучше.
    Якутску Токио ближе чем xbox

0
  • Borisbess
    9 июня

Думаю реально и то и то взять и не париться, вроде как в обеих платформах есть во что погонять

0
  • Nordline
    12 июня

Я бы плойку взял, там эксклюзивы по вкуснее как по мне. Да и 5ю серию подождал бы.

0
  • саня
    12 июня

на xbox эксклюзивов нету вообще, все экзы слили на ПК уже давно. Плейстейшн пока только старые игры сливает. По количеству онлайна и б/у игр пс4 на первом месте в мире да и в якутске тоже

0
  • Xbox
    27 июня

Xbox 360

0
  • Полд
    28 июня

Xbox One продается даже хуже мобильной Nintendo Switch, больше говорить не о чем

0
  • Apxer
    28 июня

Если сухо и коротко по фактам

ПС4:
    - простой интерфейс, че есть то есть
    - есть годные эксклюзивы, которые скорее всего станут доступны на ПК
    - огромное количество проданных консолей -> с большей долей вероятности у твоего другана будет плойка, а не ящик дома и вы сможете зарубиться
    - в последнее время в ps+ не плохие игоры раздают
    - ломается только в путь, количества брака такое, что страшно. Свеже вышедшая ревизия приуроченная к tLoS II умирает от ПЕРЕГРЕВА, новая б**ть консоль (видать у сони с мелкими, какая-то стратегия в 1м поколении одни доминируют, но горят, а в другом цикл менятся...)
    - из-за предыдущей проблемы консоль ОЧЕНЬ шумная, я привык к работе СВО, тихий однотонный шум помпы и воды, а тут у тебя буд-то боинг взлетает... у себя проблему решил путем модификации охлаждения (а именно прижимной пластины) и выреза отверстия под забор воздуха в верхней крышке, после этого консоль заткнулась у мну про первой ревизии 7008
    - умирает привод, даже если вы им не пользовались... вот такая хрень, столкнулся лично повезло, что гарантия еще была. Минус в том, что на фатках без привода не обновить консоль начиная со слимок/прошек привязку убрали...
    - дно джои, которые ломаются, нет адекватной замены или какого-нибудь уберконтролера аля илит от мелких
    - всего 2 подписки на игры, одна - родная пс+, вторая это ЕА доступ...
    - особенность плойки в якт почти во всех сетевых игрушка, тебя кидает на японские сервера, где сидят япошки с горой девайсов аля клава+мышь -> в шутерах есть определенный дискомфорт, я решил проблему путем VPN и играю на европейских серверах, где почти все сидят на джоях

Ящик адин:
    - стоит дешевле
    - практически не ломается
    - практически бесшумная из коробки
    - есть версия без привода, учитывая опыт с пс4 я прям щаслиф
    - есть убер версия для фанатов 4К
    - вагон подписок (ящик гейм пасс, ящик голд, ящик ультимейт, опять же ЕА) + обратка от ящик 360
    - есть илит контроллер со всеми его плюсами и минусами, но он есть
    - бесконечный аккумулятор, вот реально джой от плойки заряжает раз в день, от ящика раз в 3-4 дня, не критично, но порой подбешивает
    - по мультимедиа ящик затыкая плойку просто на раз два и тут тебе и торрент и kodi и vlc...
    - увы из-за популярности плойки друганов с ящиками мало, но тут решает совместимость пека-боярами
    - тупейший интерфейс в стиле майков, ну почему так-то я не понимаю (но тут уже спорный момент, т.к. кому-то он понравится больше)
    - каких-то знаковых эксклюзивов мало, 90% игр выходят на винде, с другой стороны с подпиской будет доступно хранилище для сейвов и бесплатная копия игры на окошки10

Т.ч., что лучше сугубо индивидуальное предпочтения я взял обе консоли, на плойке можно задротить в сетевые шутерки, на ящике проходить то, что недоступно на плойке

1
  • Konstantin
    30 июня

Сын маинкрафтер, поэтому взяли в подарок Xbox (знаю на ps тоже есть, но ящик был более в тему).
    Сам я давно мечтал о приставке , больше склонялся к ps, но получилось так. И знаете, что-то не жалею.
    Понравилось что практически бесшумный. Работает без тормозов (ну может пока, только полгода прошло). И самое главное подписки - купил в инете по акции подписку (не помню цену, что то около 1000-1500) и получил доступ к куче всяких игр на целый год. Поиграл наконец гта5 лицензионную, рдр2, ведьмака. Дети поскачивали игрушки и все бесплатно (по подписке).
    Может и на Сони так же, не знаю. Но Ящиком я доволен ттт.

0
  • savvinovan
    savvinovan
    Александр
    2 июля

Свитч надоел? )

0
  • Хэхэ
    3 июля

Кроме игр, хуан лучше во всем :) дешевле игры.
    На пс4 тупо экзы проходить и всё.

0
  • PhantomAssassin
    3 июля

пф. хуан лучче раз в двести. за 300р в месяц можно в любые игры играть

0
  • 234r2345r23
    3 июля

PlayStation

0
Ответ на тему: Подскажите, xbox или ps
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания