обращение письмо
Omo5oi_Baai  -    589
Эх.Якуты-Саха,что же вы народ.Все время топите друг друга.Я-коренной якутянин.Родился и живу в Ленске.В городе,который мы все вместе восстановили после разрушительного паводка.
Мне горько,а иногда смешно,видя как вы грызете, обливаете грязью друг друга.Особенно тех,кто у власти.Недовольны были Николаевым,Борисовым.Теперь вот взялись за молодого перспективного Николаева.Почему так говорю.Сегодня на работе мужики рассказали про какого-то Иванова.Про его выступление по ватсапу.При этом хохотали,якуты опять в своем репертуаре.Честно,мне никакого дела до этого Иванова.Не знаю и знать не хочу.Покоробило и задело меня его полное отрицалово работы Главы по коронавирусу.Оказывается вся его работа это пиар и не больше.Вот до чего дошел этот Иванов.
Мой сосед якут Виктор разводит руками типа такой уж мы народ.Если даже сын родной будет рулить-сьедим с потрохами.Потом начинает доказывать,хороших саха много.Я с ним согласен,идиоты есть у каждого народа.Непонятно только,почему здоровое большинство молчит.Их хата с краю,их пока не трогают.Так что-ли.Им не обидно за Державу,то бишь за Якутию.Всеми любимую.Ведь Якутия жива,Якутия трудится,Якутия развивается.Вместе с Якутией у нас есть будущее.
Вернусь к пандемии.Если бы не упорство и настырность А.С.Николаева,что было бы с Чаяндой.Заразили бы всех.Жертв стало бы уйма.Ведь олигархам до простых работяг дела нет.Лишь бы деньги шелестели.А наш Глава все-таки заставил их пошевелиться.
Мы теперь смотрим "Якутию 24".Ждем выступление Николаева.Каждый день.Так мы знаем,что не одни.Нас не бросили в это тяжелое время.Каждодневный брифинг Главы республики по коронавирусу-это далеко не пиар.Это поддержка нас,это помощь нам и это работа власти.И это нужно нам.
Земляки-якуты,не позволяйте некоторым из вас топтать своих Саха руководителей.Как бы потом не пришлось сожалеть и кусать локти.Якуты,не забудьте,ведь республика носит ваше имя.Республика Саха ( Якутия ) !
С ув.к большинству якутян Алексей-коренной якутянин.
Ответов 0 Написать ответ
Ответ на тему: обращение письмо
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания